09.03.2013

Моя любимка Tinted Lip Conditioner №947 Pink Cadillac от Sleek

Приветик, красотульки!

Некоторое время назад я получила свою долгожданную посылку от Sleek, заказывала много продуктов, но сегодня хочу рассказать об одном замечательном бальзамчике, который меня покорил!

Представляю вашему вниманию Tinted Lip Conditioner в оттенке №947 Pink Cadillac

Очень красивый, ягодно-малиново-клубничный оттенок!

Бальзам находится в круглой шайбочке с закручивающейся крышкой!
В нем присутствует SPF 15, что не может не радовать, потому что в период солнцестояния защита для губ крайне необходима.

Бальзам имеет сливочно-вазелиновую консистенцию, мягко ложится на губы, обволакивая их.

В бальзаме присутствует выраженый ванильный аромат, напоминает запах свечки из Икеи. Тем, кто не любит оттушку в продуктах-думаю, что этот бальзам не понравится, т.к. он все таки довольно ярко выражен.

Вкусом (сладостью) этот бальзам-кондиционер не обладает.

При нанесении на губы, бальзам дает глянцевый финиш, увлажняет и делает губы мягкими.

В связи с тем, что это все таки ТИНТ, то оттенок он дает довольно насыщеный и очень долго держится на губах. Когда глянец исчезает, оттенок остается еще на довольно длительный период времени.

Шелушений не подчеркивает абсолютно. В составе есть масла, которые смягчают и сглаживают неровности!
В складочки не затекает!

Единственный минус, точнее неудобство этого продукта заключается в том, что он без кисточки. Приходится или носить с собой кисть для губ или возюкать в нем пальчиком, что не есть гигиенично!

Покажу, как он выглядит на коже…

Теперь как он выглядит на губах (при дневном освещении)

В зависимости от того, какой у вас собственный пигмент губ, он будет смотреться то темнее (ягоднее), то более розовым.
На моем примере у меня перед ним нанесено немного тона, поэтому бальзамчик выглядит более розоватым.

Ну и покажусь в образе…

Мой вердикт: отличный бальзам+цвет
Хорошая стойкость
Увлажнение

Цена: около 6$
Срок использования: 2,5 недели
Ваша Липка

Eva001 09 марта 2013, 13:41
Супер)шикарное сочетание с макияжем глаз
Lipka 09 марта 2013, 13:45
Mary_NLLover 10 марта 2013, 13:15
плюс мульён
irka369 09 марта 2013, 13:55
Очень красиво, и макияж и тинт
Lipka 09 марта 2013, 13:55
Спасибо большое!
MiaRed 09 марта 2013, 14:00
Не отказалась бы от такого красавца
Комментарий удалён
Erin_Brown 09 марта 2013, 14:17
а у меня на губах он более ягодный. Удивлена таким раскрытием цвета.
Lipka 09 марта 2013, 14:20
Да… я про это и сказала в посте, что он проявляется по-разному на разных губах!
kairinishad 09 марта 2013, 14:33
Очень красив, пойду поищу
Lipka 09 марта 2013, 14:36
DJein 09 марта 2013, 14:45
Очень красиво, гармонично с глазами, нежно… Весна!
Lipka 09 марта 2013, 14:47
даа… весна!
elena178 09 марта 2013, 14:52
Красивый какой  ! Эх где был этот пост раньше)))когда я заказ y слиик делала.Спасибо, будем иметь его ввиду, я ваше видео про этот продукт тоже смотрела.
Lipka 09 марта 2013, 14:54
Спасибо! решила вот подробней рассказать о нем и показать на губах!
janamohini 09 марта 2013, 16:15
очень гармонично сочетается с макияжем! и очень вам идет!
Lipka 09 марта 2013, 16:28
Lipochka1981 09 марта 2013, 17:20
Безумно яркий и сочный! То, что доктор прописал после затяжной зимы, когда хочется буйства красок! Вкусный! Спасибо, Аня!
Lipka 10 марта 2013, 14:39
Это точно… зима что-то затянулась… хочется тепла
Tanserb 09 марта 2013, 21:24
Очень понравился, надо будет тоже попробовать!
Lipka 10 марта 2013, 14:39
Рада
M-Olly 20 марта 2013, 06:03
Ой, какая вы красивая
Мне эти тинты очень липкие показались.