Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Пройти мимо этой баночки в магазине было крайне сложно, я решила поддаться соблазну и ни капельки не пожалела! Прежде всего, стоит отметить красивую упаковку – стеклянная банка с плотно закрывающейся крышкой. Конечно, если Вы используете скраб в бане, лучше выбрать пластиковую упаковку. Но я уже представляю, как буду использовать эту баночку для хранения пилингов и масок своего собственного приготовления. Идем дальше – смотрим этикетку: современная формула со 100% содержанием натуральных компонентов, без консервантов, синтетических масел и отдушек. Состав: на первом месте – сибирская соль рапа. Из Википедии выяснила, что это просто чудо, а не соль {биологическая активность выше, чем у солей Мертвого моря}, добывается из экологически чистого грязевого месторождения в Западной Сибири и содержит море полезных веществ (калий, магний, кальций, цинк, фтор, йод, аминокислоты, углеводороды и другие). На втором месте – масло ши (карите) — обладает регенерирующими, защитными и смягчающими свойствами, стимулирует синтез коллагена, является природным УФ-фильтром. Далее: цетеариловый спирт из пальмового масла, Cocamidopropyl Betain (мягкий ПАВ, вырабатывается из жирных кислот кокосового масла), скорлупа кедрового ореха, масла — абрикоса, кедра, пихты, мускатного шалфея, красного можжевельника, оксид железа (обычно используется в минеральной косметике, регулирует влажность кожи, является гипоаллергенным компонентом), хлорофилл. Пилинг удивительным образом сочетает в себе очень приятный запах (хвойный аромат с нотками еще чего-то очень вкусного), насыщенный цвет киви и консистенцию, похожую на фруктовый сорбет. При нанесении на тело ощущаются 2 типа скрабирующих частиц – скорлупа кедрового ореха и частички соли.В конце скрабирования пилинг теряет насыщенно-салатовый цвет, становиться полупрозрачным с частичками скорлупы кедрового ореха. Кожа становится гладкой и нежной, как попка младенца! Объем банки 350 мл Цена: около 250 рублей Оценка продукта: 5, отлично справляется с функцией скрабирования тела + получаешь неописуемое удовольствие, когда открываешь эту баночку, вдыхаешь, аромат, наносишь на себя этот сорбет из киви с хвойным ароматом!
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Комментарии
YuliaFeya10 апреля 2012, 13:12
Я купила этот краб в подарок, сама не пробовала)) Было интересно почитать мнение)))
Vasinika10 апреля 2012, 13:29
думаю — отличный подарок! и качество и внешний вид — на уровне))
YuliaFeya10 апреля 2012, 13:31
У меня есть горячий соляной скраб, от НС тоже, рекомендую тоже))
Vasinika10 апреля 2012, 13:35
это красненький?) я его маме купила, но она пока не поделилась впечатлениями( куплю такой же себе)
YuliaFeya10 апреля 2012, 13:54
Да, красненький. Вполне достойная вещь, кожа как бы и разогревается, и холодится)) И скрабит достойно. Правда вся ванна потом уделанная)
LadyByron10 апреля 2012, 14:22
У меня сейчас этот скраб. Абсолютно не понравился. Неоднородный, скрабящие свойства хуже, чем у кедрового, запах — точь-в-точь вьетнамский бальзам «Звездочка», противный и сильный. Вдобавок, лично мне он ничего не греет, а наоборот, сильно холодит, аж зубы стучат. И судя по отзывам в сети, не мне одной. Ванна после него выглядит, как место убийства Вот так все индивидуально бывает.
YuliaFeya10 апреля 2012, 15:00
про ванну согласна
shona_shona10 апреля 2012, 13:50
отличный скраб за свои деньги. у нс вообще много приличных продуктов для тела.
LadyByron10 апреля 2012, 14:11
У меня такой только недавно закончился. Он мне очень понравился, они из лучших скрабов, которыми я пользовалась. Банная процедура превратилась в чистое удовольствие. Но вот только я сейчас пошла, проверила, у меня от него банка осталась. Она у меня пластиковая, не стеклянная
shona_shona14 апреля 2012, 16:27
у нс все аналогичные продукты именно в пластике! те, кто пишет, что это стекло — ошибается. качественный, прочный пластик)))
eskimowka10 апреля 2012, 14:24
скажите, а как скраб по жесткости? просто не люблю мягкие скрабы…
Sirianis10 апреля 2012, 14:59
на первом месте в составе не соль, а глицерин. Соль на втором.
Vasinika10 апреля 2012, 19:05
Девушки! Я действительно ошиблась — банка и правда пластмассовая, и на первом месте глицерин, как же я его пропустила)) скрабирующими свойствами я довольна, т.е. наносишь его и чувствуешь частички, потом правда соль тает и он становиться более «мягким». Самый жесткий скраб для меня — это мед и отруби, делаю сама, когда время есть)
Elechka10 апреля 2012, 20:21
Я как-то пока мимо этого скраба проходила, сдерживала себя:) спасибо за пост, сразу видно продукт классный!!!
man_i_ya14 июня 2013, 11:12
Приобрела скраб, после нескольких раз использования так его и не поняла… слишком жесткий для моей тонкой и травматичной кожи…
Комментарии
скрабирующими свойствами я довольна, т.е. наносишь его и чувствуешь частички, потом правда соль тает и он становиться более «мягким». Самый жесткий скраб для меня — это мед и отруби, делаю сама, когда время есть)