28.06.2010

Eisenberg Эмульсия осветляющая против пигментных пятен для лица и шеи

EISENBERG Эмульсия осветляющая против пигментных пятен для лица и шеи:
Этот мягкий регулирующий комплекс 3 в 1 с ультра лёгкой, деликатной текстурой, осветляет пигментные пятна, регулирует процесс пигментации и интенсивно увлажняет кожу.

Использование:
Наносить утром и/или вечером на хорошо очищенную кожу лица и шеи. Использовать отдельно или наносить как сыворотку.

Тип кожи: Для всех типов кожи

От себя: Этот крем мне посоветовала женщина-консультант в Летуале. Я искала средство, которое помогло бы мне поддерживать естесственную белизну и свежесть кожи, было легким и нежирным, хорошо увлажняло. Что немаловажно, дело было зимой. В итоге, разочарованию моему не было предела. Ни одного из моих требований крем не выполнял: на цвет кожи не повлиял никак, при нанесении был настолько легким, что через минуты было ощущение, что не наносила ничего совсем, соответственно — никакого увлажнения. Расстройству моему не было предела. Ругаласья по этому поводу страшно (цена-то не маленькая). С горя я отдала его маме. У нее около глаз временами возникала пигментация, так вот, ей этот крем пришелся очень кстати. Что примечательно, она смуглая, но высветления кожи не произошло, хотя пятнышки после дней 3-5 использования почти полностью исчезли (через недели 2 пропали совсем). НО: крем она использовала именно как сыворотку, т.к. ни особого увлажнения/питания для взрослой кожи он не дает. С тех пор она его берет постоянно.
P.S Недели 2 назад у меня кончился свой крем и я взяла немного этого. И знаете, мне понравилось. Именно в летнее время он мне с успехом заменил дневной крем. Лицо с ним летом просто сияющее, краснота, сопровождающая меня около носика совершенно пропала, цвет лица абсолютно ровный и красивый. С начала использования этого крема я полностью отказалась от тональника летом. Поры крем не забивает, запах для меня, правда, не очень приятный (он не противный, но я к этому моменту придирчива), но тем не менее, достоинства перекрывают все. Кожа у меня комбинированная, обезвоженная. Крем не способствует появлению воспалений, не жирнит лицо. Единственное, его нужно совсем немного, иначе может скататься тональник. быстро впитывается. Он действительно подойдет всем типам кожи, что показывает мой (комбинированная, обезвоженная) и мамин пример(сухая, чувствительная). Возрастных ограничений нет.

Объем: 50 мл.
Цена вопроса: 2300р.

makffa 28 июня 2010, 21:26
Ох, уж эти консультанты из летуаля! Вы не первая попались, одно время консы всем пытались впихнуть EISENBERG)))
У меня есть одно средство этой марки, ничего ужасно плохого, как и восторженных отзывов сказать не могу.
Nicotine 28 июня 2010, 21:28
У меня теперь лучший конс — Косметиста :)
Все остальные, особенно из Летуаля — мимо
makffa 28 июня 2010, 21:30
Точно, точно! Это такое везение, что однажды попала на Косметисту, теперь отсюда ни ногой ))))
alfaret 29 июня 2010, 09:50
)))
и мне тоже пытались впихнуть, но я выстояла! ))
Lubchik 28 июня 2010, 22:39
Надо мне такой взять… а то веснушки надоели до жути! Может их хоть чуточку осветлит… а лимоном я лентяй мазаться)))
Nicotine 28 июня 2010, 22:52
Насчет именно веснушек точно не скажу, а вот возрастную пигментацию убирает точно.
Lubchik 28 июня 2010, 23:04
У меня их с возрастом всё больше и больше))
Nicotine 29 июня 2010, 00:01
Ммм средства для личика с спф? Наверняка твои «поцелуйчики солнца» все же сольнышко и провоцирует
Lubchik 29 июня 2010, 00:06
Вроде тональник с 10… но я не заморачиваюсь)) все СПФ меня сильно жирнят, а с белым лицом и загорелыми руками всёравно не походишь(( надо хоть какой-то загар иметь… у меня иногда пятнышки от прыщичков превращаются в тёмные большие веснушки, меня это раздраджает жутко, ладно когда маленькие конопушки, но когда большие не красиво… вот и думаю что надо их хоть локально, но высветлять…
Nicotine 29 июня 2010, 02:05
А у косметолога или дерматолога была?
Lubchik 29 июня 2010, 11:53
Я к косметологу как на работу раз в неделю на мезо сейчас езжу, а вот про веснушки свои что-то не интересовалась, спрошу)) спасибо, что подсказала))
sheba 29 июня 2010, 07:13
у меня тоже, тут на днях делала свотчи подводки в пост, глаз крупным планом-а конопухи уже даже на веке есть!!! Старость подкралась незаметно
Skazochka 28 июня 2010, 22:59
Консультанты Летуаля — лучшие консультанты:)
kiwi 29 июня 2010, 00:36
получается он только на возрастную пигментацию влияет. странно, вроде механизм-то один и тот же! возрастная даже говорят трудней поддается осветлению.
а у вас летом какой тип кожи?
Nicotine 29 июня 2010, 02:07
Вот про возрастную просто точно знаю, про веснушки — честно, не могу ответить, поэтому и не утверждаю, что подойдет, да цена все-таки не маленькая…
alfaret 29 июня 2010, 09:51
интересно, а этот крем веснушки осветялет?
memento 29 июня 2010, 11:47
судя по заинтересованности народа, с веснушками у всех щас беда
Lubchik 29 июня 2010, 11:54
солнышко нас любит)))
makffa 29 июня 2010, 11:57
Меня ни сколько не смущают веснушки, даже наоборот очень мило, юно выглядят девушки с веснушками )) У самой весной вылазят по всему лицу, особенно одна веснушка каждый год в одном и том же месте, такая здоровая, её веснушкой даже язык не поворачивается назвать — это веснуха!
Lubchik 29 июня 2010, 12:20
у тебя одна веснуха такая, а у меня 4, вот они то меня и смущают, а мелкие всё равно не выведешь)) я к ним привыкла уже))
alfaret 29 июня 2010, 12:45
у меня веснушки есть, но вроде бы их не видно под галазми на щеках, но вот на носу.....))))
так что надо что-то делать…
Vision 29 июня 2010, 15:49
ой, у меня беда не с веснушками, а вообще есть пигментные пятна. Не знаю чем мазаться уже
Christina_Guettler 29 июня 2010, 16:04
а у меня веснушки видно, пока кожа светлая. А загорю хорошенька, так их больше и не найти. И я их ничем в летний период не осветляю. Пятнышко после беременности одно есть, мажу, когда вспомню, лимонным соком. Естественно, от такой регулярности оно никуда не девается. Оно у меня под румянами где-то, не особо видно).