21.07.2011

Мои ручные друзья от Talika и Natura Siberica

Наши руки могут очень многое рассказать о своей хозяйке: привычки, образ жизни, ну и конечно, возраст! Потому эта часть тела требует тщательного ухода и внимания. Все знают, что красивые, ухоженные руки со свежим маникюрам притягивают взгляды как женщин, так и мужчин. Но лак на ногтях мало поможет, если кожа рук грубая, сухая, неухоженная.
Вот о помощниках моим ручкам и пойдет речь.

Natura Siberica. Сибирская витаминная крем-маска для рук.
Питает и восстанавливает кожу
Северная морошка, масло семян клюквы и алтайский мед
Масло семян клюквы(OxycoccusPalustris Seed) и северная морошка(RubusChamaemorus Fruit) активно питают кожу и восстанавливают естественный защитный слой, повышают эластичность кожи и предотвращают появление морщин. Мед, собранный на пасеках Алтая, содержит все микроэлементы, которые необходимы для питания кожи.
Крем-маска дополнительно обогащена витаминами A, F и B6, которые особенно необходимы коже.
Объем 75 мл.
Мое мнение:
Маска мне ну очень нравится. Купила недавно в аптеке спонтанно. Запах приятный, совсем ненавязчивый, консистенция нежнейшая. При нанесении сразу чувствуешь увлажнение. После маски руки мягчайшие!
Способ применения: нанести маску плотным слоем на сухую очищенную кожу рук, смыть водой и промокнуть салфеткой до полного впитывания. Время воздействия 5 мин.
Маска гипоаллергенна, высокое содержание растительных компанентов, сертифицированные органические компоненты.
Сама впервые пробую продукт Natura Siberica, искренне его вам рекомендую! Тем более, что он стоит копейки.
Размазала:
Оценка:5+++
Цена:82 руб.
Срок использования: 2 недели.

Talika спа-комплекс для рук Hand Ritual Kit (Age prevention kit) 50ml
Следующие продукты- набор для комплексного ухода за руками Спа комплект для рук- были когда-то куплены мной абсолютно спонтанно по какой-то акции в Рив Гош. Состоит из 2-х средств. Купила очень давно и с домашним ремонтом совсем забыла об этом. А месяца 4 назад вдруг вспомнила и решила наконец испытать средства.
TALIKA Hand Gommage Exfoliant 50ml
От производителя:
Средство из набора для комплексного ухода за руками Спа комплект для рук"". Скраб содержит кристалы сахара и соли, экстракта косточек абрикоса и витамин С. Благодаря этому тандему, эксфолиант устраняет ороговевшие клетки кожи рук, очищает и смягчает её.
— Мягко, не травмируя кожу, отшелушивает мертвые клетки
— Смягчает и увлажняет кожу рук.
Почему я так долго не вспоминала об этом средстве? Оно отличное! Скраб достаточно крупный, голубого цвета, кожу сильно не царапает. Запах очень приятный. На одном из сайтов в аннотации написано, что можно применять ежедневно, а на самом тюбике написано: 2-3 раза в неделю. Я его применяю по мере необходимости или просто желания  , хотя при ежедневном использовании он будет тоже очень хорош (ну это если руки убиты по самое небалуйся   ). После скраба руки очень мягкие на ощупь. После смывания его водой, ощущение, что вы их намазали кремом, очень гладенькие.
Расход экономичный.
Оценка:5+++
Цена: уже не помню, но нашла в интернете за 648 руб. конкретно за это средство (не в наборе как у меня).
Срок использования: 4 месяца.

Talika Hand anti ageing Serum/ Сыворотка для рук восстанавливающая / 50 г
От производителя:
Средство из набора для комплексного ухода за руками Спа комплект для рук"".Благодаря сочетанию витамина С, экстрактов морских водорослей и растительного комплекса на основе корня солодки, сыворотка делает кожу сияющей и бархатистой. Она выравнивает цвет кожи и предупреждает появление пигментных пятен. Применение: для ежедневного использования.
С этим продуктом не все так однозначно. Его нужно использовать в течение 28 дней на ночь в качестве профилактики возрастных извинений. После нанесения руки не мыть до утра. Средство жидковатое для крема, оно и понятно: сыворотка. Наносила его в течение 28 дней. Не могу сказать точно его результаты, пигментных пятен и неоднородности цвета кожи у меня не было. Руки выглядели хорошо, но я и скрабом пользовалась и кремом днем мазалась. Может быть сыворотка и обновила мне кожу рук, но Ах-реакции у меня не было. Потому оценить его объективно затрудняюсь. Осенью попробую еще 28 дней, может тогда будет заметней.
Пленки на руках не образуют, руки не жирные от нее, запах приятный.
Цена: уже не помню, в рублях не нашла.

Спасибо за прочтение!
Аня, можно на «Ты».

AstaLaVista 21 июля 2011, 21:47
Я тоже очень довольна маской Натуры Сиберики особенно за такую цену
Princess_Nuri 21 июля 2011, 22:03
Аня, спасибо за обзор.
Кремы для рук всегда пригодятся в хозяйстве)
Lilo 21 июля 2011, 22:23
Всегда пожалуйста!
Это не крема, а скорее дополнительные средства ухода за руками, помимо кремов
scout 22 июля 2011, 14:10
ТОже есть НС, я его сейчас использую как крем для рук, просто меньше беру и размазываю по рукам. Не самый эффектинвый из моих кремов для рук, но соот-ние цена-качество хорошее.
Lilo 22 июля 2011, 17:51
а мне он прям очень понравился
Una 22 июля 2011, 15:02
Я покупаю Витаминную маску для рук от Натура Сиберика уже несчетное число раз. Использую как ночной крем.
Lilo 22 июля 2011, 17:52
я тоже наночь пользую )
ipanema 22 июля 2011, 16:02
а мне лак очень понравился, не подскажете фирму/номер?))
Lilo 22 июля 2011, 17:57
Подскажу
Его Ксения (Босоножка) вперед меня успела описать здесь
Она его просто шикарна описала у себя в посте и фото шикарные сделала, подпишусь под всем))))
Alushka 23 июля 2011, 17:08
Девочки! я тож всем рекомендую Сибирскую витаминную крем-маску для рук. Очень достойный продукт! руки после неё такие нежные