21.12.2020

Cellmiin Feel-A-Green Lotion 一 мое лучшее решение за последний месяц

Привет! Сегодня хочу рассказать вам про средство, которое стало частью моего повседневного ухода и очень меня радует! Это увлажняющий лосьон от Cellmiin из их линии Feel-A-Green (так название обыгрывает содержание в лосьоне увлажняющего компонента белка 一 филаггрина, в средство он добавлен в виде экстракта медузы).

Итак, отчего же мне вдруг понадобилось попробовать лосьоны? У меня очень чувствительная и местами сухая кожа, которая нуждается в тщательном уходе и увлажнении, особенно в холодные времена года, как сейчас. А лосьоны, как мне известно, готовят кожу к дальнейшему уходу после очищения, то есть действие вашего привычного крема или сыворотки будет иметь больший эффект. К тому же, как бы то ни было, во время умывания очищающими средствами мы все равно немного повреждаем гидролипидный слой на лице, а лосьоны помогают его восстановить.

Помимо медузы в составе лосьон также включает аквапорин и керамид липосомы. За счёт них средство быстро впитывается и доставляет влагу и ценные ингредиенты в глубокие слои кожи.

Что касается упаковки, она у лосьона довольно объёмная, 160 мл, так что средства хватает надолго, особенно с тем учётом, что оно за счёт неплотной, нежной текстуры очень просто распределяется по коже и экономично расходуется. Также очень нравится наличие дозатора, для меня это, наверное, наиболее удобная форма флакона. Не нужно тратить время не бесконечное откручивание-закручивание крышек, выдавливание средства из тюбика…

Запах еле ощутимый, даже не могу точно сказать, что напоминает. Кажется, что-то цветочное, а может, это просто мои додумки:) В общем, очень ненавязчивый и приятный аромат.

Теперь о самом важном, эффекте.

Лосьон следует использовать как промежуточное средство между очищением и, например, увлажнением кожи, я так и делаю. Однако уже после того, как я наношу лосьон, кожа становится мягкой и увлажненной, исчезают шелушения и раздражение. Никакого липкого слоя не остается, чем я тоже очень довольна.

И несмотря на то что сейчас зима, дома атакуют системы отопления, а на улице 一 ветер и холод, кожа у меня выглядит все такой же гладкой и увлажненной. Так что думаю, решение ввести в свой уходовый ритуал лосьон 一 одно из лучших за последнее время.

Если и у вас шелушение и сухость кожи 一 верные спутники осенью и зимой, хотя этапу увлажнения вы уделяете достаточно времени, советую тоже попробовать подготавливать кожу к уходу с помощью специального лосьона и думаю, в скором времени увидите приятные изменения!

1900₽цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа