27.07.2020

Estée Lauder представляет защитное средство нового поколения: Perfectionist Pro Multi-Defense Aqua UV Gel SPF +++50

Добрый день!

Если вы искали легкий, но эффективный  санскин, да ещё и с уходом, то этот пост для вас.

Средство предупреждает негативное воздействие ультрафиолетового излучения, преждевременную потерю упругости, появление пигментных пятен, мимических и возрастных морщин. В составе экстракт тигровой лилии, который помогает бороться с разрушением эластина и поддерживать естественную упругость коже, а также витамины С и Е, ресвератрол и экстракт зеленого чая — они защищают кожу от воздействия негативных внешних факторов. Экстракт кактуса увлажняет кожу, а экстракт морских водорослей и кофеин, способствуют устранению напряжения и стянутости коже.

Гель обладает приятным и ненавязчивым ароматом с легкой текстурой, больше похожую на сыворотку на водной основе. Абсолютно не липкая и быстро впитывается!

У меня летом кожа более жирная и поэтому я наношу это средство после того, как умоюсь, протру тоником лицо+ термальная вода.

Распределяется гель легко и приятно. Нет эффекта маски. Кожу не «выбеливает», она выглядит и чувствуется увлажненной и посвежевшей. Очень комфортное средство. Высыпания не спровоцировал, поры не забил. Можно наносить близко к нежной коже вокруг глаз — слезоточивость не вызывает.

Через пару минут можно наносить тональный крем либо пудру. Кстати, этот гель создаёт отличную базу под макияж, на ней тон не скатывается и не забивается в поры. Через 2-3 часа лицо может начать блестеть, поэтому я пользуюсь матирующими салфетками и сверху минеральная пудра.

Если у вас сухая кожа, то можно нанести как последний этап ухода, поверх своего крема или сыворотки.

Я очень довольна этим средством: на моей склонной к пигментации кожи он работает действительно на 5+ и самое главное — не забивает поры!

Объём 30 мл туба плоская, с красивым дизайном, компактная и не протекает, носик очень удобный.

Срок использования: более 14 раз.

Скоро поеду на море и продолжу испытывать этот мультизащитный UV гель SPF 50 в пляжных условиях (возможно дополню отзыв), а пока моя оценка 9 из 10 (1 балл снимаю за высокую стоимость средства).

Цена на официальном сайте 3950₽, со скидкой 2960₽.

Кто успел попробовать это средство?

Делитесь своими впечатлениями!

Спасибо, что дочитали:)

Татьяна

ElenLuki 27 июля 2020, 09:06
Очень хочу купить. Сейчас пользуюсь clarins, но estee lauder — в приоритете.
tatiana_taran888 27 июля 2020, 09:10
Уверена, вам понравится этот гель! Я долго искала, что бы поры не забивал и подходил для жирной кожи-нашла-рекомендую
mila-d 27 июля 2020, 09:35
Классный гель, мне понравился. Действительно легкий и поры не забивает.
tatiana_taran888 27 июля 2020, 10:09
Да! Вот и мне именно этим он и понравился👍
Funny8face 27 июля 2020, 10:10
Спасибо за пост, мне такое надо, уже подходит к концу мой санскир от IOPE надо присматривать замену.
tatiana_taran888 27 июля 2020, 10:32
К этому очень советую присмотреться! Белых следов не оставляет, поры не забивает и впитывается моментально👍
murka-ksy 27 июля 2020, 17:03
И мне средство очень понравилось и как раз из-за легкой текстуры и что не выбеливает кожу.
tatiana_taran888 27 июля 2020, 19:21
Да, действительно средство потрясающее по всем пунктам👍
VasinaV 28 июля 2020, 15:57
Спасибо за пост, у меня кожа летом тоже более жирная и никак не могу подобрать средство с защитой, которое полностью устраивало бы. Забрала в избранное.
tatiana_taran888 29 июля 2020, 11:00
Рада быть полезной) уверена это средство вам понравится👍