Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.07.2020
1259

Киберпанк 2020 — опыт использования микроигольных патчей для кожи вокруг глаз Blom Microneedle Eye Patches Moisturizing And Rejuvenating

Не так давно на тестирование мне отправили микроигольные патчи для кожи вокруг глаз — Blom Microneedle Eye Patches Moisturizing And Rejuvenating.

Что же это за патчи и кто их производит? Всё началось с простой идеи. Стартап, так сказать. Технология Сколково, но производство находится в Перми.


Я внимательно изучила вопрос возникновения, политики и структуры бренда, посмотрела интервью с создателями. Я была в восхищении и ждала ощутимого результата.


Создатель бренда оказался очень грамотным, умным и образованным человеком с медицинским образованием. В целом, медицинский подход уже подкупает. Так что он покорил меня не только своим интеллектом и вежливостью, но и пониманием того, как всё работает и устроено.

К хирургическим операциям на себе я настроена негативно. Но в этих патчах по сути совмещены эффективность,инновационность (спорно, так как похожие продукты существовали на рынке до их появления) и простота использования. Безопасный набор «косметолога на дому».


В чём разница этих патчей от обычных гидрогелевых? В том, что гидрогелевые или их аналоги работают на поверхности кожи. А микроиглы работают глубже, проникая до базальной мембраны кожи. Говоря простыми словами, у микроигольных патчей выше эффективность.

В упаковке находятся 4 комплекта одноразовых патчей. Мне показалось, что уж очень много лишнего пластика осталось после использования.


Патч – это достаточно гибкая, но плотная мембрана, на поверхности которой расположены гиалуроновые микроиглы. По бокам рабочей поверхности – белая защитная пленка. Именно клей под этой пленкой позволяет закрепить патч на коже. С обратной стороны – голографическая картинка. Чисто в стиле Киберпанка. Селфи с ними получаются восхитительными!

Применение: наносить патчи нужно на сухую кожу, аккуратно вдавливая и приклеивая их на зону под глазами. Именно надавливание позволяет активировать их действие. Носить их рекомендуется 25 минут, при этом каждые 5 минут повторно надавливая для усиления эффекта.

Наносить лучше на ночь, поскольку после патчей нельзя наносить косметические продукты на зону под глазами около 30 минут. Не каждая девушка может позволить себе такую роскошь в свободном времени. Да и после нанесения кожа может быть слегка покрасневшей (от физического воздействия), что также скажется на внешнем виде. Впрочем, у всех реакция может быть разной. У меня лёгкое покраснение и вмятины проходили спустя минут 30.


Первое использование было крайне непривычно, но без дискомфорта. Сложно массаж.

Сразу после применения
Сразу после применения

Так как это не SOS-средство, а скорее курс терапии, оптимальным будет наносить их перед сном. А вот утром, если вы хотите срочно и быстро привести зону под глазами в оптимальное состояние, подойдут как раз гидрогелевые патчи.


Наилучший результат достигается спустя 4-6 применений (зависит от особенностей кожи) с промежутком в 48 часов. Этот курс дает результат на месяц (в идеале).


Моя кожа под глазами склонна с сухости, мелким морщинкам, я достаточно эмоциональный человек, поэтому линии радости – мои вечные спутники. Но при этом проблемой отёчности или синяков страдаю крайне редко.


После первого применения я сразу заметила ощутимый эффект: кожа словно была наполнена влагой изнутри, а также сильно расслаблена. Не только визуально, но и на ощупь я почувствовала этот эффект. Я впервые ощутила такие эмоции: на ощупь кожа сухая, но внутри чувствуется влага.


Из-за расслабления и ощутимого увлажнения кожа и правда словно натянулась, и сгладилась мелкая морщинистая сеточка. На фото ниже: до и после применения спустя час.

После 1 применения спустя час
После 1 применения спустя час

До следующего применения (48 часов) кожа оставалась в таком же прекрасном состоянии – увлажнённая, напитанная и упругая.


После всего курса (4 применения) я увидела:

  • комплексное, мощное и длительное увлажнение;
  • разглаживание текстуры, уменьшение видимости небольших морщин;
  • более упругая кожа в тонусе.

Несмотря на обещание патчей уменьшить видимость синяков и припухлостей, этого я не увидела, но и такой проблемой не страдаю.


Признаться, я не ожидала, что на мне патчи дадут такой ощутимый результат, поэтому, возможно, я повторю этот курс (посмотрим, как долго будет держаться эффект) и также попробую патчи на лоб от Blom – надеюсь на эффективный результат и против моих линий радости на лбу.


Вопрос цены для меня остаётся спорным. Всё же это удовольствие не из бюджетных.

2690₽цена
9/10оценка
1 неделя, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Гиалуронат натрия, феруловая кислота, вода.

Однако ничего не заменит комплексный уход — так что пройти курс микроигольных патчей и не ухаживать в дальнейшем за кожей под глазами не получится. Патчи — это лишь дополнение к вашему уходу, а не его замена!


Большое спасибо за внимание! Оставайтесь красивыми и молодыми и без магических патчей!

Лучшее за месяц

Комментарии

DareDinn 25 июля 2020, 10:45
Супер штука, а селфи и впрямь чудесные)) Маша из зефирной страны единорожек))
Вот выпади на неделю отсюда, потом не просо киберпанк, а игольные патчи можно встретить!) Спасибо за такое нежное настроение и необычное средство. Да, не бюджет, но результат на макро — отличный, плюс, действительно — без инъекций и прочего…
mari_amell 25 июля 2020, 14:23
Ой, Дина, и не говори))) в такой стране я бы хотела жить)))  
Да, результат и правда заметен, да и процесс не менее увлекательный!  
Спасибо большое!
ellirael 25 июля 2020, 10:53
Фотографироваться с этими патчами можно бесконечно 😄 у вас отлично заметен результат под глазами и почти нет красноты. Это здорово! Спасибо за красивый пост, Мария!
Для лба патчи очень рекомендую
mari_amell 25 июля 2020, 13:36
Ой, да, я наверное все 25 минут только и фотографировалась)))
Спасибо большое! Да, мне теперь они нужны!  
Nice2meetU 25 июля 2020, 12:39
Маша, да эти патчи идеальны под конкурсный макияж в розовых оттенках :) У меня вот вопрос так и просится: а производитель объясняет, почему после патчей ничего нельзя в течение получаса наносить? Казалось бы, логично продолжить уходовые мероприятия. Пока кажется, что это просто красивая игрушка с необычным эффектом. Про «улыбки радости» — в точку, у меня ещё и мимические линии серьёзности на лбу есть с пубертатного периода. Я тоже очень эмоционально на всё реагирую :)
mari_amell 25 июля 2020, 13:35
Ой дааааа! Я фанатка розового, так что для меня это было прям «в тему»)))
Вот тут идет рекомендация: не наносить косметические средства в течение 30 мин. Я думаю, что это больше рекомендательный характер, так как все же мы физически воздействовали на кожу, видимо, чтобы чувствительная кожа не получила негативной реакции. Хотя у кого-то негативная реакция была и без нанесения дальнейших средств… В общем, загадка!   В интревью этот вопрос как-то был озвучен вскользь)) При этом там девушке нанесли патчи на косметику… я решила все же поступить по инструкции, чтобы потом не жаловаться)
Ой дааа! Прекрасно понимаю! У меня эти линии радости тоже с детства практически! Плюс профессия учителя накладывает свои особенности реагирования)))  
Nice2meetU 25 июля 2020, 13:46
Зато сразу видно, что не бука/злюка и непроизвольно люди тянутся, улыбаются в ответ :)
mari_amell 25 июля 2020, 14:23
Точно-точно! Везде есть свои плюсы)))
Mac_Cecht 25 июля 2020, 14:29
Как минимум, они выглядят космически) Примерила бы  
mari_amell 25 июля 2020, 14:35
Процесс носки мне понравился даже больше чем эффект)))  
Эффект конечно тоже есть, но вот эта «галактика» на глазах не менее восхитительна!  
aquagirl 25 июля 2020, 15:28
Маша, эти патчи самые красивые из ассортимента )
Эффект очень хороший, здесь фото до и после очень информативны.
mari_amell 27 июля 2020, 21:09
Согласна, они и правда невероятно хороши для фото))) ну и эффект не менее привлекателен!
Спасибо за внимание, Света)))  
manuka_honey 25 июля 2020, 16:31
Маша, эффект отличный! Здорово, что патчи оказались не только красивыми, но и действенными  
mari_amell 27 июля 2020, 21:10
Самое приятное, когда красота идёт вместе с эффектом))
Спасибо большое!  
Frankie_Stein 25 июля 2020, 21:12
Какие фотогеничные патчи! Очень современно на фото смотрятся.  
mari_amell 27 июля 2020, 21:10
Дааа, настоящий прорыв не только в эстетическом плане, но и в инновациях)))
Agolenka 26 июля 2020, 19:53
Маша, эффект мне нравится. 😍Микроигольные патчи завораживают своими магическими переливами. У меня антивозрастные микроиглы Blom, довольна как слон.
mari_amell 27 июля 2020, 21:11
Антивозрастные тоже хочу опробовать, вообще я не ожидала такого эффекта, думала, что результат будет незаметен глазу — а тут то все есть!
Спасибо большое!  
Alisha_peony 26 июля 2020, 19:55
Маша, супер обзор!
У меня тоже была возможность потестировать Blom от синяков под глазами. Явных синяков у меня нет, а вот увлажнение после применения действительно потрясающее!
Хочу уже и твои, и для лба и вообще для всего😂
mari_amell 27 июля 2020, 21:12
Даааа, патчи все, я так и думала, дают отличное увлажнение! И это самый главный показатель свежести взгляда)))
Облепить все лицо патчами  
Dinara Makhmutova 28 июля 2020, 04:49
Пока долиста до данного поста, уже устала от этих патчей.