Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.03.2020
9117

Новинки 2020: ТОП-8 уходовых средств

Пришло время обновить вашу полочку в ванной! Мы собрали в одной статье самые интересные новинки уходовой косметики, ради которых не жалко потеснить любимые кремы и сыворотки.


Тканевые патчи для глаз «Увлажнение + сияние молодости» с зеленым чаем и гиалуроновой кислотой, Garnier


Патчи для глаз давно (и надолго) перешли в список косметики из категории must have. И это неудивительно, ведь первыми наш возраст и усталость выдают именно глаза! Кожа вокруг них тонкая, чувствительная и, вдобавок, склонная к сухости.


Тканевые патчи от Garnier действуют сразу в двух направлениях:

  • Разглаживают гусиные лапки.
  • Увлажняют надолго.


Без гиалуроновой кислоты в составе, конечно же, не обошлось. В тандеме с зеленым чаем она превосходно ухаживает за кожей вокруг глаз. А охлаждающий эффект патчей успокаивает и дарит чувство комфорта.


Маска-Молочко для волос «Укрепляющее Касторовое масло», Garnier


Коротко о главном: в составе этого средства сразу 98% ингредиентов натурального происхождения! В главных ролях касторовое масло и миндальное молочко, которые интенсивно питают и укрепляют волосы, а также масло семян подсолнечника, экстракт алоэ и глицерин.

Благодаря тающей текстуре молочка маска от Garnier легко наносится и хорошо впитывается. В результате локоны становятся более упругими, сильными и гладкими. Они легче расчесываются и меньше секутся!.. А это именно то, что нужно для слабых и склонных к выпадению волос.


Экспресс-маска на тканевой основе из микроводорослей, Vichy


Каждая новинка от Vichy – праздник для бьютиголиков. Тем более если эта новинка не уступает по эффективности волшебной палочке! Какие “таланты” у экспресс-маски?


Насыщает кожу влагой на 24 часа. Она остается увлажненной даже несмотря на перепады температур.

  • Укрепляет барьерную функцию кожи. Защищает ее от негативного воздействия внешней среды и не позволяет влаге испаряться.
  • Имеет охлаждающий эффект.

Маска особенно актуальна зимой и в межсезонье. Пересушенный центральным отоплением воздух внутри помещений и холодный ветер снаружи губительны для состояния кожи. Оба вида гиалуроновой кислоты (высокомолекулярная и низкомолекулярная) и термальная вода в составе косметики для лица от Vichy заметно повышают упругость кожи, устраняют сухость и разглаживает линии обезвоженности.


Крем для лица Liftactiv Collagen Specialist SPF 25, Vichy


Строго говоря, все, необходимое для здоровья, кожа вырабатывает самостоятельно. Вот только с возрастом этот процесс замедляется. В результате появляется дефицит ценных веществ: например, коллагена. Прибавьте к этому агрессивное воздействие солнечных лучей, и станет ясно, откуда взялись морщинки, пигментные пятна и тусклый цвет лица!

Крем от Vichy Liftactiv Collagen Specialist SPF 25 содержит UV-фильтры и активные ингредиенты, которые оказывают мощный лифтинг-эффект:


  • Биопептид 1 типа (получен из зеленого горошка) – активизирует выработку собственного коллагена.
  • Витамин С – антиоксидант. Борется с пигментными пятнами и негативным воздействием внешней среды.
  • Термальная вода – любимчик лаборатории Vichy! Способствует восстановлению и поддержанию pH кожи.

 

Крем ремоделирует и подтягивает контуры лица, устраняя признаки старения.

 

Маска для лица «Магия Глины – Очищение и Матирование », L’Oreal Paris

Один вид глины хорошо, а три – еще лучше! Поэтому новая глиняная маска от  L’Oreal Paris содержит сразу три вида глины: каолин, гассул и монтмориллонит.

 

  • Каолин – это белая глина, которая насыщена силикатами.
  • Гассул – это вулканическая глина, богатая микроэлементами.
  • Монтмориллонит – это глина, содержащая множество ценных минералов.

Маска очищает и сужает поры, матирует, борется с несовершенствами кожи и возвращает ей свежий цвет и естественную мягкость. Кстати, помимо вышеназванной бьюти-троицы в составе есть водоросли.

 

Тканевая маска для лица Возраст Эксперт 45+, придающая упругость, L’Oreal Paris

 

Вспомните основные проблемы, которые беспокоят кожу в 45+. Вспомнили? А теперь попрощайтесь с ними! Тканевая маска от L’Oreal Paris повышает эластичность и упругость кожи уже с первого применения, а также заметно подтягивает, увлажняет, выравнивает цвет и разглаживает морщинки.

 

За эффективность формулы отвечают про-ретинол, пептиды и гиалуроновая кислота – признанный ТОП-3 компонентов в борьбе с возрастными изменениями. Маска отлично держится на лица и не помешает вам заниматься делами, однако мы настойчиво рекомендуем превратить уход за собой в ритуал. Хотя бы 15 минут безмятежного удовольствия в день – это не роскошь, а базовая необходимость каждой женщины!


Микроотшелушивающий очищающий гель для кожи с несовершенствами, La Roche-Posay

Говорим “инновация” – подразумеваем косметику для лица La Roche-Posay. Что интересного в этой новинке? Гель не содержит скрабирующих частиц и при этом оказывает микроотшелушивающий эффект без трения! Он очищает поры от загрязнений, матирует, освежает и борется с несовершенствами, включая акне и постакне.

 

Главные спонсоры мягкого отшелушивания – кислоты (салициловая и LHA), а за отсутствие жирного блеска отвечает цинк. Глицерин балансирует формулу и позволяет сохранить кожу увлажненной.

 

Важный бонус: гель подходит для ухода за проблемной кожей не только лица, но и тела. Без этилового спирта.

 

Серия ухода за кожей Pure Shots, YSL

 

В этом сезоне Yves Saint Laurent Beauty  порадовал поклонников целой серией косметических новинок Pure Shots! В нее вошли:

 

  • Лосьон-эссенция Hydra Bounce – отвечает за увлажнение. 
  • Крем для лица Perfect Plumper – повышает упругость, оказывает эффект anti-age.
  • Сыворотка Light Up – выравнивает тон и текстуру кожи, дарит ей сияние.
  • Сыворотка Lines Away – настоящая “доза молодости”! Разглаживает кожу, уменьшает количество морщин, восстанавливает эластичность.
  • Сыворотка Night Reboot – отшелушивает и обновляет, улучшает тон лица. Кожа выглядит более отдохнувшей уже после первого применения.
  • Сыворотка Y-Shape – возвращает упругость, подтягивает кожу, возвращает четкость овалу лица.

 

Все компоненты подобраны в расчете на кожу, существующую в динамичном ритме мегаполиса. Это дневная доза микроэлементов и растительных компонентов, необходимых для полной перезагрузки!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.