24.06.2020

11 ❤️

24.06.2020

Когда мы все поздравляли друг друга с Новым годом, никто еще не знал сколько «весёлого» заготовило нам грядущее будущее. Новый 2020 показал, каким хрупким может быть всё стабильное. Поэтому прежде всего хотим поздравить нас всех с тем, что в череде карантинов, затмений, экономических кризисов и нелепых политических новостей мы всё ещё живы и способны улыбаться этому дню!

И сегодня мы отмечаем 11 лет вместе с вами! ❤️

Нам безмерно приятно, что в безумном мире с феерией информации, вы каждый раз возвращаетесь к нам на огонёк, принося в постах или комментариях новые идеи и вдохновение для огромной аудитории. Это по-настоящему круто — красота всё еще объединяет нас, что бы ни случилось! Большая и искренняя благодарность всем за публикации, общение и обратную связь — это делает нас лучше и заставляет развиваться!

Именно ваши идеи послужили концепцией подарка на День рождения. Все мы знаем, современностью управляют тренды. А что такое тренд? Это изменение действительности — действие, результат которого замечают все и следуют ему, потому что находят в себе отклик на происходящее. Мало озвучить идею, нужно верить в неё, и донести свои мысли таким образом, чтобы и другие прочувствовали смысл и желание присоединиться. На Косметисте тоже появляются и развиваются разные направления, поэтому мы решили поддержать участников сообщества, которые своими действиями меняют общую действительность. Хватит предисловий, к делу!

Новая награда на Косметисте

В нашем сообществе не раз возникала тема потребления и расходования косметики, и как нам кажется два человека особенно смогли вдохновить других участников на реальные действия своими размышлениями и выводами. Благодаря новому тренду Косметисты на разумное потребление стартовал проект Project Pan 2020, а многие авторы и читатели задумались о своих косметических запасах, пересмотрев отношение к ним.

Премию «Трендсеттер разумного потребления» получают:

🏆 Анастасия  Anasty — за размышления и неустанную работу над собой.

🏆 Ирина  Malahit — за знакомство с практикой Project Pan и важные советы.

На Косметисте есть люди, которые не ждут организации праздника от администрации, а создают его сами! Благодаря нескольким девушкам авторы и читатели Косметисты получили прекрасное новогоднее настроение и подарки. Мы же задумались и, в обсуждении с вами, создали тематические флешмобы «Тема недели».

Премию «Трендсеттер флешмобов» получают:

🏆 Марго  Jolsie — первый организатор «Тайного Санты».

🏆 Александра  winterborn — приняла эстафету новогоднего настроения.

🏆 Эрика  Frankie_Stein — организатор «Тайного Санты» для читателей.

На Косметисте рождаются, развиваются и затухают определенные темы. Но в любую повседневность можно вдохнуть новую жизнь, когда горишь интересом и азартом. Так, один человек вдохновил сообщество «Парфюмерия», показав другую сторону восприятия.

Премию «Трендсеттер парфюмерных эмоций» получают:

🏆 Оксана  Cypre — за новые эмоции и исследовательский подход в постах.

🏆 Татьяна  pi4y4y — за организацию флешмоба вместе с Оксаной на тему тестирования ароматов вслепую, результатов которого ждём с нетерпением!

Все девушки получают новый значок «Трендсеттер» в личном профиле и небольшую благодарность в виде монеток! В дальнейшем трендсеттеров можно будет увидеть в функционале, над которым мы сейчас работаем. Но об этом расскажем позже 😉

Вручением премии мы хотели закрепить важную мысль. Косметиста — это живой саморегулирующийся организм! Куда идти, и что мы все будем делать в ближайшее время, определяете вы сами. Мы, администрация, подхватываем ваши идеи и помогаем в реализации. Если у вас и сейчас есть смелые мысли о жизни сообщества, можете озвучить их прямо в этом посте. Ваши идеи имеют значение!

Голосование за продукты также открыто с сегодняшнего дня. Какая косметика покорила ваши сердечки и оказалась суперэффективной и удобной — узнаем в канун Нового года.

🔥 Голосуйте за любимчиков!

Ну а теперь — безудержное веселье! 😄 💃

Поздравляем всех с Днём рождения Косметисты! Желаем нескончаемого интереса к жизни, который приведет вас к успехам личным и профессиональным 💐

Оставайтесь такими же прекрасными! ❤️

Ура и пыщ-пыщ!

Как обычно продолжаем давнюю традицию — только сегодня в комментариях к этому посту вы можете сделать рекламу проекту, которым занимаетесь! Рассказывайте, показывайте, давайте ссылки. Пожалуйста, не рекламируйте свои соцсети, если они не являются частью вашего проекта.

Включайте музыку, улыбайтесь и помните — всё будет хорошо!

Всем любви и вдохновения!

Чин-чин, красотки! 🍾

CrazySusy 25 июня 2020, 13:01
Ура-ура-ура! Поздравляю Косметисту с Днем варенья, спасибо огромное за возможности и вдохновение!
И всех трендсеттеров тоже поздравляю от всей души!)))
Yulia Chentsova 25 июня 2020, 13:11
Поздравляю сайт с Днем Рождения!) Успехов и процветания)
YelenaAgliyeva 25 июня 2020, 13:11
Поздравляю! 11 лет — невероятно. Желаю дальнейшего процветания и новых свершений   И конечно же спасибо за возможность самовыражаться.
Поздравляю девушек, получивших награду! Вы молодцы и действительно заслужили
aquagirl 25 июня 2020, 13:13
С днём рождения! Развития, вдохновения, успехов!
Morozko_21 25 июня 2020, 13:15
С днём рождения🎂!
Рада быть частью этого сообщества уже столько лет✨
DareDinn 25 июня 2020, 13:15
Здорово!)) рада, что случайно год назад забрела на этот ресурс)
Действительно, самый креативный и живой)
С днём рождения, Косметиста, спасибо всем, кто делает его таким — в кадре и за ним)
Marsy 25 июня 2020, 13:26
Поздравляю! И Косметисту и всех девочек! Процветания, красивых постов и много читателей!
Jacks 25 июня 2020, 13:31
Поздравляю любимейший ресурс с Днём Рождения! Где ещё мы можем делиться своими косметическими находками и провалами, находить идеи и воплощать самые смелые образы))) 😍🎉🎉🌹
Odaliska 25 июня 2020, 13:34
То чувство, когда из 11 лет жизни Косметисты, 10 лет ты с ней рука об руку…
С днем рождения всех нас, мы уже как большая семья здесь! Долгих лет и процветания!
KatyK 25 июня 2020, 14:04
Поздравляю дорогая Косметиста. И всех нас «девочек » поздравляю что у нас есть Ты!
Irene_blago 25 июня 2020, 14:25
Всех — всех с праздником 🥳 творческих идей, вдохновения, развития, пусть всегда будут силы и желание создавать, преумножать и не стоять на месте! Девчонки, Косметиста, тусиииим 🙌🏻🙌🏻🍾
redishhh 25 июня 2020, 14:34
С Днем Рождения, Косметиста! С праздником, всех нас! Пусть каждый следующий год на этом сайте дарит нам еще больше красоты, вдохновения и радости! Ура-ура и пыщ-пыщ!
Night_Hime 25 июня 2020, 14:35
Ура! Поздравляю дорогую Косметисту! Желаю еще больше новых крутых идей и пойманных за хвост возможностей для развития! В этом году Косметиста особенно приятно удивляет: идеи с флешмобами и коллективным проджект пэном просто отличные, флешмобы вообще задают новую планку контенту.
Уже не терпится поделиться впечатлениями от слепого тестирования парфюмерии, огромное спасибо девочкам за эту возможность :)

Ну и раз выпала такая возможность, хочу рассказать про свои телеграм-каналы, которые были созданы буквально пару недель назад, а потому не блещат количеством подписчиков   Один про парфюмерию (там временное затишье, чтобы не спойлерить впечатления от тестирования) — t.me/perfumediary, другой про еду и кулинарию — t.me/nakormis. Добавляйтесь, если интересно)
Yakutka 25 июня 2020, 15:06
С днем рождения, дорогая Косметиста! Процветания и вдохновения!
vikun_06 25 июня 2020, 15:17
С Днём Рождения, любимый сайт, Косметиста и косметисточки! Как летит время!
У меня ностальгическое предложение, если оно не идёт в разрез с политикой сайта, не вызовет дискомфорта и отторжения из-за каких-то обид, о которых я не знаю. Просматривая посты Флешмоба о макияжах актрис, я всё время не могла отделаться от мысли, что мне чего-то, вернее, кото-то не хватает! Потом дошло — Даши  Demchonka! И ещё многих, кто теперь не-Автор Косметисты. А новички-то и не знают, какие шикарные посты они писали. Может быть, надо иногда напоминать о них, независимо от того, почему они покинули площадку… А исторические посты  Nika_Ivolga, я их периодически перечитываю…
Vera0305 25 июня 2020, 15:32
С днём рождения! Долгих лет и процветания!

Приглашаю в свой Инстаграм-проект, посвященный российской парфюмерии.
Тег #парфюмерныйвояж осветит все детали.
Этот проект создан для знакомства широкой аудитории с творчеством российских парфюмеров. И вот уже второй год собирает любителей парфюмерии разной степени увлеченности в этой увлекательной игре.
Вэлкам 😊👍
Anasty 25 июня 2020, 15:48
Вау, спасибо большое! Очень неожиданно и приятно! С днем рождения, любимый портал!

Пользуясь случаем, хочу пригласить всех в свой новый Инстаграм-проект, посвященный моей деятельности как гида в Будапеште. В этом году я официально освоила новую профессию, получила лицензию, так что если планируете поездку Венгрию (когда можно будет), пишите, всё покажу и расскажу с удовольствием! А пока что пишу очень интересные посты и каждый день публикую сторис с прогулками по самым красивым местам Будапешта — Anasty in Budapest, заходите!
kuzhanchik 26 июня 2020, 20:53
О, Будапешт, этот город — моя любовь! Буду вас читать и смотреть регулярно!
Nattela 25 июня 2020, 16:06
Ура-ура-ура! Поздравляю Косметисту с Днем варенья!
Всех благ и процветания!
Banki 25 июня 2020, 16:40
Ооо, с праздником, Косметиста!

Благодарю всех причастных к созданию этого красивого и уютного ресурса!
Здесь я многому научилась, провела кучу времени и желаю, чтобы и дальше Косметиста радовала нас самым девочковым, самым радующим глаз контентом.

Пользуясь случаем, всех, кто любит кино, приглашаю в свой канал, где пишу о непопсовых фильмах: t.me/cannot_rewind
askluna 25 июня 2020, 17:02
С Днём Рождения, дорогая и любимая Косметиста ❤️ Желаю только успеха и процветания!
cocorrector 25 июня 2020, 17:08
С днем рождения, Косметиста! Самый лучший, интересный и полезный портал! Долгих лет процветания! 🎉Ура! 🎉🎂🍾💐💄💅🏻💋
Nerry 25 июня 2020, 17:36
Я так понимаю, «в этом дне мы отмечаем» ироничная не_опечатка

Поздравляю!
karmelita-05 25 июня 2020, 17:43
С Днем Рождения, наш Уютный Уголок) Процветания!
oriVmode 25 июня 2020, 17:44
Поздравляю всех создателей, администраторов, авторов и, конечно, читателей Косметисты с днем рождения нашего любимого бьюти-портала!

Поздравляю победителей новых номинаций и званий!

Для меня за этот год самым заметным и интересным событием стало появление и такая активная поддержка тематических флешмобов. Отличная идея и реализация! С удовольствием принимаю участие и читаю другие посты.

Ну, а в качестве небольшого авторского бонуса приглашаю всех заглянуть в мой блог в Инстаграм, так как это сейчас основная часть моего блогерского продвижения. www.instagram.com/orivmode/
Alexandra007 25 июня 2020, 17:47
с днем рождения, Косметиста! любимый сайт с полезной информацией и уютной атмосферой))
также хочу поздравить всех трендсеттеров!

вдруг кому интересно. хочу пригласить на свой ютюб — там болтаю о сериалах и косметосе(куда без него)
www.youtube.com (только не обращайте внимание на то, что снято год назад   )
Natalia_Bos 25 июня 2020, 18:38
Милая, родная Косметиста! С днем рождения ❤️💐
PetrJula 25 июня 2020, 19:46
С днем рождения!
Ekaterina Chicherina 25 июня 2020, 20:22
Единственный ресурс, который я читаю постоянно уже много-много лет   С днем рождения вас! Растите и процветайте, вы крутые
Tanserb 25 июня 2020, 20:27
С Днем Рождения, Косметиста!
89050231331 25 июня 2020, 20:32
С днём рождения! Спасибо всем, за то, что вы есть!
lillies 25 июня 2020, 20:38
С Днем рождения, любимый сайт! Читаю уже много лет, наблюдаю как растёт мастерство авторов и профессионализм фотографий)) И сам сайт становится все более функциональным, а интерфейс удобным   Спасибо всем всем всем за красоту, которую вы дарите
Blondinka_Liuda 25 июня 2020, 20:45
С Днем Рождения, дорогая Косметиста! Успехов, вдохновения, процветания, роста и развития! А мы все будем помогать!
Lalila 25 июня 2020, 21:31
С днём варенья!🎂
Mursilka 25 июня 2020, 21:46
С Днём рождения, Косметиста!
Diana-Nathalie 25 июня 2020, 21:53
С днём рождения! Процветания и долгих прекрасных лет!
SoftShimmer 25 июня 2020, 22:04
С Днём Рождения, Косметиста!🎉 с праздником вас — всех, кто создаёт ресурс по ту сторону экрана, и всех авторов и читателей.
И мои искренние поздравления всем авторам-трендсеттерам — вы большие молодцы
Delilah 25 июня 2020, 22:22
С днем рождения, любимая Косметиста!
Милые трендсеттеры, поздравляю от всей души!
Настя и Ирина, спасибо, что заставили задуматься об очень важной стороне нашего общего увлечения!
Оксана и Таня, спасибо, что делитесь знаниями и страстью!
Марго, Саша и милая Эрика, спасибо, что принесли огромную радость и бесценное ощущение праздника!
owl_mel 25 июня 2020, 23:25
С Днюхой!
Позитивного развития данному ресурсу, всяческого процветания и успеха! Админам — сил, терпения, финансов, повышения лояльности к читателям, комментаторам и авторам, неустанной тяги к красоте, качеству контента и здравому смыслу!
Malina888 26 июня 2020, 00:05
С Днем Рождения, дорогая Косметиста!   Развития, успехов и процветания!
Whimsy 26 июня 2020, 00:49
С днём рождения, любимая Косметиста! С тобой я обрела хобби, которое удивительным образом расцвечивает самые хмурые дни :) Расти большой!
Всех трендсеттеров поздравляю
Olga Kharlamova 26 июня 2020, 04:04
С днём рождения Косметиста! Вы -лучшие! Всех авторов, читателей с нашим праздником!
Вы делаете мир краше и лучше! Лично мой мир улучшился и преобразился с появлением вас уже7 лет назад! Всем процветания и конечно здоровья в этой не простой ситуации!
Lyric 26 июня 2020, 04:35
С Днём Рождения, Косметиста! Долгих лет и процветания!
Недавно увидела статистику в своём профиле о том, что посетила Косметисту 360 дней за год. Что я делала остальные 5-6 дней без Косметисты, я не знаю)) Люблю, читаю, учусь! Спасибо большое!

Я только несколько дней назад создала свою косметическую страничку в Инстаграмм, поэтому пока немного постов и подписчиков. Но я планирую писать о парфюмерии, косметике, уходе и просто приглашаю поболтать о наших общих парфюмерно-косметических увлечениях. Добро пожаловать на instagram.com/thebeautyandlyrics
Agolenka 26 июня 2020, 06:34
С Днем Рождения, Косметиста! Я не так давно здесь заседаю, но успела проникнуться симпатией ко многим авторам косметисты. Всегда душевная обстановка, интересные и полезные посты, всегда в курсе бьюти-новинок.
Процветания, успехов и побольше новшеств!
Stasyamoon 26 июня 2020, 08:35
Поздравляю! Косметиста это место где живет красота! Продолжайте и дальше радовать нас!
extremely_interested 26 июня 2020, 08:47
С днем рождения, любимый сайт и все его участники! Поздравляю!
VikkiV 26 июня 2020, 08:53
Ура! С днем Рождения, Косметиста! Вдохновения, новых идей и сохранения прекрасных традиций!
SvetlaNik 26 июня 2020, 09:17
Поздравляю! И всех нас в том числе)
С Косметистой мы становимся Моложе, Красивее и Мудрее!
Ура-а-а!
zhulii 26 июня 2020, 09:18
Я с Косметистой 8 из этих 11. И, чтобы не происходило в жизни, все равно читаю, пробую, напитываюсь прекрасной атмосферой красоты и добра! Благодарю!

Несу спорт, активность, бодрость и энергию в мир. Буду рада единомышленникам в Инстаграм — yulia_zhuli.
Frankie_Stein 26 июня 2020, 10:19
Дорогая Косметиста! С праздником! 🎆
Огромное спасибо за значок! Так приятно.💋
Поздравляю всех награжденных, авторов, писателей, читателей, комментаторов и просто сочувствующих!🎉💐
Для меня Косметиста- это море полезной информации, новые тренды в макияже и уходе, проверенные классные продукты, атмосфера красоты и творчества, развитие и самосовершенствование, и, конечно, главная ценность — это прекрасные люди, у которых хочется учиться и быть лучше.
Сил вам, терпения, вдохновения, много новых идей и сил их воплотить!
# Косметиста- лучшая!👑🔥
kuzhanchik 26 июня 2020, 20:54
Как же это я Новогоднего Санту для читателей пропустила! А в этом году будете организовывать?
Frankie_Stein 26 июня 2020, 22:24
Вы, наверное, в чилаут не заглядывали. Долго всех ждали и собирали, посты по организации и пост с подарками там выкладывала.
У нас также небольшое 8 марта было.
В этом году, не смотря на все трудности и тяжелое материальное положение, и что нас еще впереди ждет, если будут желающие, организуем. Я готова.
RitaMix 26 июня 2020, 11:03
Косметиста, с Днем Рождения! Счастлива, что ты в моей жизни есть   )))
marinaspk 26 июня 2020, 12:13
Поздравляю 🥳 Косметисту! Безумно рада, что нашла ваш интересный сайт, который постоянно читаю. Много интересного и нового узнаю благодаря девочкам и их обзорам косметики. Желаю дальнейшего успеха и процветания всем!
А так же приглашаю вас в мой профиль Инстаграм, где вы найдёте красоту ручной работы для себя и своих близких. Ежедневники и блокноты для деловых девушек, фотоальбомы, папки, обложки для документов для всей семьи, а также нежнейшая красота для новорожденных малышей и их мам — фотоальбомы первого годика жизни, папочки для первых документов, шкатулки Маминых сокровищ и многое другое.
Olga_Chernika 26 июня 2020, 12:14
Ура-ура! С Днём рождения, прекрасная Косметиста! Спасибо, что даришь нам красоту, позитив и яркие краски!
julpuh 26 июня 2020, 12:27
Ураааа! 11 лет — это целая жизнь!
Рада быть здесь с вами, надеюсь, что Косметиста будет и дальше развиваться

P.S Поймала себя на мысли, что не хватает функции перемещения фотографий при написании поста, чтобы можно было менять их последовательность. Это бы очень облегчило жизнь, хотя понимаю, что функция не самая необходимая)
Ximpa 26 июня 2020, 13:50
Поздравляю любимый сайт с Днем Рождения! Благодарю всех авторов! Вы делаете нашу жизнь прекраснее и добрее, заряжаете отличным настроением и раскрашиваете серые будни яркими красками! Спасибо вам девочки!
pi4y4y 26 июня 2020, 15:29
Вау! Уже 11! Вроде и много, но по сути все ещё впереди :)
Поздравляю с Днём Рождения, Косметиста! Поздравляю всех нас :) Спасибо всем авторам и читателям, которые поддерживают ресурс, создают красивые и информативные посты, делятся своими идеями и присоединяются к различным инициативам :)
Спасибо администрации за все изменения и положительные нововведения. За создание обучающих материалов и поддержание даже самых безумных инициатив :)
Желаю, чтобы в будущем путь стал легче и шире. Пусть Косметиста создаёт тренды, показывает пример и приобретает больше влияния в индустрии красоты :)
Ksu_is 26 июня 2020, 16:54
С днём Рождения Дорогая Косметиста! Благодаря тебе я обрела стабильное хобби, новых друзей и приятное время препровождения! А ещё открыла в себе новые стороны и взгляды и все благодаря тебе!
Tethys 26 июня 2020, 20:23
С днем рождения, Косметиста!
Спасибо за милый сердцу островок красоты и позитивных эмоций (и опыта конечно же)
И спасибо администрации за то, что делаете этот островок все лучше и уютнее :)
Klavas 26 июня 2020, 22:10
Так держать! Поздравлю девочек с премиями и конечно любимую Косметисту
TorTorri 27 июня 2020, 01:47
С днем рождения, прекрасный ресурс!
Желаю ещё много лет процветания! Спасибо всем авторам и читателям за ваш вклад! Мы все большие молодцы! С праздником! Гип — гип ура!
AnelaSv 27 июня 2020, 11:55
С Днем рождения, любимый сайт! Развития, процветания и почитания=)
Crazy_Mermaid 27 июня 2020, 12:53
Ура Косметисте!
vk.com/wasiliskleathershop
www.instagram.com/wasiliskleathershop/
Изделия из натуральной кожи ручной работы, присоединяйтесь к нашим ресурсам
Vi_Va_Victoria 27 июня 2020, 13:16
Дорогая косметиста, С Днем Рождения   Процветания и новых идей!
Только сейчас поняла, что наблюдаю за вами практически с момента основания
Cypre 27 июня 2020, 18:34
Дорогая косметиста! Я сегодня буду эгоисткой)), так как всегда вспоминаю, как этот сайт, его авторы, комментирующие, буквально за волосы вытащили меня из сложнейшего жизненного положения. Мы же очень сильные — нам просто нужно глоток свежей позитивной энергии. Поэтому в любой момент жизни с этим сайтом я помнила, как помогли мне все эти страницы чудесных отзывов, за которые огромное спасибо всем! а также поздравляю с юной годовщиной — пусть их ещё будет бесконечно много.
Большое спасибо, что отметили меня, очень неожиданно и приятно. Хотя, честно говоря все дело в отзывчивости косметисточек)) Легко быть генератором идей, если есть кому подхватить! И я счастлива, что познакомилась со многими лично и теперь с особым настроением читаю обзоры!
Patissonya 27 июня 2020, 21:52
Любимая косметиста! С Днём Рождения!))
Хоть я и зарегистрировалась буквально недавно, на самом деле уже годы ежедневно читаю сайт, почти с основания! Вы моя отдушина, позитивный остров в этом непредсказуемом мире) спасибо, что вы есть!
Желаю процветания и долгие-долгие годы популярности❤️