21.06.2023

Реальный эффект и безопасный состав эссенции тоника с розовой водой от Babor!)

Всем доброго дня! Хочу поделиться своей находкой)

Взгляд сразу цепляет внешний вид флакона, лаконичный, минималистичный, без лишних деталей с удобным дозатором.

Дозатор тоника
Дозатор тоника

Тип кожи — нормальная

В составе

Экстракт белков из семян моринги — разглаживает и предотвращает обвисание кожи, восстанавливает структуру

Экстракт и масло дамасской розы, защищают от стресса, выравнивают тон

Глицерин, пантенол — увлажняют

Витамин Б 5 в составе хорошо успокаивает

Ожидала от тоника: свежесть лица, подготовка к последующему уходу и ровный тон

В итоге, ожидания оправдались. Цвет лица выглядит почти сразу свежим, тоник хорошо тонизирует кожу

Я использую его дважды в день после умывания и демакияжа

Наношу на шею, декольте, лицо, немного жду и наношу успокаивающий, увлажняющий крем для максимального эффекта)

Упаковка тоника от Babor
Упаковка тоника от Babor

Раздражений он не вызывает, очень бережно очищает и питает + отлично тонизирует

У меня очень чувствительная кожа, и многие тоники вызывали покраснения и не устраняли главные проблемы — тусклый цвет лица, периодическую сухость и неровный тон

Он еще очень хорошо успокаивает кожу после пилингов/очищения/кислотных сывороток и тд

И такое приятное ощущение свежести оставляет после нанесения))

Рада, что наконец то подобрала для себя подходящий тоник, поскольку очень важно правильно восстанавливать ph кожи, чего и Вам желаю))

Статус модерации
23 июня 2023, 07:43 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Cat-Shee 22 июня 2023, 14:38
Не хватает того самого безопасного полного состава...))
DiankaPadafet 22 июня 2023, 20:38
Понимаю, я тоже многое попробовала и у каждого средства изучаю состав))
Liza92 23 июня 2023, 07:31
Вы не поняли, нам нужен полный состав средства.
DiankaPadafet 30 июня 2023, 11:22
Но состав описан в посте:)
Liza92 01 июля 2023, 11:13
Нет, не описан. Вы написали только часть компонентов состава, а состав приводится в специальной плашке и выглядит так:
Aqua, propanediol, pyrus malus fruit water, glycerin, panthenol, phenoxyethanol, ppg-26-buteth-26, peg-40 hydrogenated castor oil, bisabolol, allantoin, benzophenone-4, ethylhexylglycerin, potassium sorbate, aloe barbadensis leaf extract, disodium edta, polyquaternium-51, tromethamine, rosa damascena flower water, bioflavonoids, brassica oleracea italica extract, pantolactone, geraniol, citronellol, citric acid, sodium sulfate, sodium chloride, ci 16035
В правилах косметисты указано, как надо писать отзывы на продукты.
DiankaPadafet 04 июля 2023, 04:35
Я вас поняла, надо взять весь состав с продукта, который указан производителем) Спасибо!