30.03.2023

Tromborg – Даткая органическая косметика на основе минералов

Привет всем!

Этот местный бренд я обнаружила во время поездки в Копенгаген. Мне нравится пробовать новые средства по уходу за кожей, особенно когда они органические и натуральные 🌿🤗

Продавец объяснил, что для своей косметики Tromborg использует только высококачественные минеральные ингридиенты безопасные для кожи, и я могу даже спать, не смывая макияж!

Tromborg используется профессиональными косметологами и визажистами и особое внимание уделяет антивозрастному уходу. Мне сразу захотелось все попробовать! 😊

У меня возрастная кожа, склонная к пигментации, которую я хотела скрыть, при этом не делая свое лицо похожей на безжизненную маску.

Я выбрала жидкую основу, пудру и минеральный бронзер.

Жидкая основа, оттенок Vanilla
Жидкая основа, оттенок Vanilla
Минеральная пудра, оттенок Vanilla
Минеральная пудра, оттенок Vanilla
Минеральный бронзер, оттенок Golden
Минеральный бронзер, оттенок Golden

Все средства следует наносить кистью, поэтому я купила пару кистей Tromborg.

Жидкая основа довольно легкая и прозрачная, с приятным хвойным запахом.

Бренд утверждает, что средство способно заполнять мелкие морщинки, выравнивать тон кожи, a также обладает увлажняющим эффектом.

Жидкая основа, нанесенная на кожу. Благодаря прозрачной текстуре цвет на коже почти незаметный.

После его нанесения я почувствовала, что кожа стала более увлажненной, но его текстура слишком легкая, чтобы скрыть пигментные пятна.

Продавец посоветовал нанести минеральную пудру поверх основы, и я последовала его совету.

На снимке «до и после» показана моя щека до макияжа и после нанесения жидкой основы и минеральной пудры.

Слева - без макияжа, справа - после нанесения жидкой основы и минеральной пудры.
Слева — без макияжа, справа — после нанесения жидкой основы и минеральной пудры.

Таким образом, два средства делают кожу более свежей, но чтобы скрыть пигментные пятна, нужно использовать что-то более плотное. Бронзатор мне очень понравился, он дает эффект легкого загара и его можно использовать для контуринга. 🙌

Моя щека после нанесения всех трех средств, включая бронзер
Моя щека после нанесения всех трех средств, включая бронзер.
Статус модерации
03 апреля 2023, 05:01 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

AlexK 31 марта 2023, 10:01
Очень любопытный бренд. Спасибо за такую новинку.
natalishaboom 31 марта 2023, 10:03
Спать не смывая макияж? Вы такое практикуете?
LSvetaL 01 апреля 2023, 21:44
Вот мне тоже интересно, а в чем вообще смысл спать в тональнике? Может какие-то тайны макияжа во сне открываются?))
Vasylysk 31 марта 2023, 12:18
У Вас возростная кожа?! По фотографии не скажешь…
А чем Вы пользуетесь?
Спасибо большое
Curly-sue 31 марта 2023, 14:08
Возрастная это сколько? Бренд интересен, но по этим фотографиям невозможно сделать никаких выводов.
Liza92 31 марта 2023, 15:20
Вот как только я вижу «можно даже спать с макияжем», то сразу нет. Это чисто маркетинговый ход. Ни один косметолог никогда не скажет, что можно спать в макияже, какими бы ни были безопасными ингредиенты. Кожу надо очищать!
AnnaSolovova 01 апреля 2023, 09:48
Ага, ага) С утра значит тон, пудру, бронзер, хайлайтер, тени, тушь, брови нарисовала.
Весь день с этим проходила, еще в течении дня на лицо всякой пыли налипло,
а вечером тык лицом в подушку, смывать-то не надо, об подушку вытрется.
sonya89z 01 апреля 2023, 09:49
А в каком месте у вас возрастная кожа? А то на фото «до» не видно никаких морщинок.