26.03.2023

Отличная защита от пота на длительное время с дезодорантом PAYOT

Купила этот дезодорант после розового. Тот очень понравился, но хотелось разнообразия ароматов. По непонятной мне причине белый дезодорант стоил дороже, но все же поймала его по акции и купила давнюю хотелку.

дезодорант пайо
дезодорант пайо

Общая информация:

Производитель: Payot, Франция

Цена: ~ 500-800 руб.

Объем: 75 мл

Где купить: магазины косметики, я купила в Лэтуаль

Розовый был без упаковки, а вот белый как настоящий люкс, с коробкой и всеми вытекающими. На момент написания этого текста, коробка уже не сохранилась) Именно на коробке был стикер на русском, но особой пользы от него нет. Вся информация на упаковке на иностранном.

оборотная сторона дезика
оборотная сторона дезика

Обычно я не покупаю шариковые дезодоранты с ароматом, но этот вариант мне понравился. Не то чтобы я знала, как он пахнет, но мне понравилось, аромат скорее унисекс, не сладкий, яркий, немного брутальности в нотках.

ролик дезодоранта
ролик дезодоранта

Испробовала дезодорант в разных условиях. Например, наносила утром перед выходом на работу, он прекрасно справлялся с поставленной задачей, запаха пота не было, но и выделения пота на 100% не блокирует, это стоит учесть.

Если предвидится какая-то активность, то увы, дезик не выдерживает интес физической нагрузки и все же запах пота может смешаться с ароматом средства.

нанесла дезодорант на кожу, ему нужно время высохнуть
нанесла дезодорант на кожу, ему нужно время высохнуть

И один неприятный минус — дезодорант может оставлять белые пятна на одежде. Неоднократно сталкивалась с тем, что наносила дезик, надевала черную футболку и на по ней шли белые полосы. Теперь если надеваю вещь, то аккуратно избегая соприкосновения вещей.

В целом средство очень понравилось, думаю еще раз куплю его.

Статус модерации
29 марта 2023, 04:54 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!