11.12.2022

Отличное средство для ежедневного очищения кожи лица!

Всем привет! Хочу вам рассказать о своей находке в сфере ежедневного ухода за лицом!

Очищающий освежающий гель VICHY Purete Thermale
Очищающий освежающий гель VICHY Purete Thermale

Каждый из нас знает, что первым делом в уходе за лицом идёт очищение кожи. На рынке сейчас представлены очень много средств, для очищения кожи лица! И из большого разнообразия очень тяжело подобрать действительно хорошее и эффективное средство. И я его нашла! Это Очищающий освежающий гель VICHY PURETE THERMALE!

Что хочу отметить! Во первых очень удобный формат флакона. Он идёт с дозатором! Что позволяет экономно расходовать продукт. В наше время я считаю это достаточно актуально!))) Очищающий гель идёт в объёме 200 мл!

На задней стороне упаковки мы с лёгкостью прочитаем его свойства. И кстати хочу отметить, что данный очищающий гель произведён во Франции!

Свойства геля
Свойства геля

Хочу вам сказать тип кожи у меня комбинированный.

Ну а теперь, давайте с вами пройдёмся по пунктам.

Производитель обещает нам:

1. Очищает от всех видов загрязнений(пыль, избыток кожного сала)!
  2. Уменьшает ощущение дискомфорта и стянутости!
  3. Кожа чистая и сияющая!

Что на самом деле:

1. Да! Очищает замечательно! В «Т» зоне превосходно убирает «жир»))). Косметику тоже очищает на ура!))
  2. Стянутости и дискомфортно вообще нет! В отличие от других " Умывашек "! Здесь прям большой плюс!
  3. Ну и как итог: моя кожа лица действительно чистая и бархатистая! Имеет здоровый цвет лица!

Теперь хочу отметить что я сама для себя нашла в очищающем освежающем Гели Vichy.

• Божественный аромат! Очень приятно умываться и осизать ненавязчивый, приятный аромат.
  • Хорошо пенится! Нужна прям копелюшечка для создания пены!
  • Кожа стала бархатистой
  • Цвет лица стал свежим и здоровым!

Итог: Бомбическое средство для ежедневного очищения своей кожи лица!

Статус модерации
13 декабря 2022, 17:26 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!