Здравствуйте, дорогие любители косметики! Хоть я и крашусь тенями довольно редко, но не купить очередную красивую палеточку я просто не могу. А если в ней ещё и пастельные приятные оттенки… В общем, сейчас будем смотреть стоило ли оно того.

Love Generation в целом славится своими качественными бюджетными продуктами. Оформление у них более подростковое, но мне такое даже нравится.
Палетка выполнена из довольно дешёвого пластика, весит она буквально ничего.
Прозрачная крышка у меня до сих пор не отпала — это уже успех. На ней белым цветом пропечатано наименование бренда, а также тип продукта. Название у палетки «I'm who i want to be», что в переводе «я та, кем хочу быть».
Сзади приклеен круглый стикер с основными сведениями.
Объём: 7,2 г
Срок годности после вскрытия: 12 мес
Продукт не тестируется на животных

Открываем палетку и видим девять квадратных рефилов, каждого получается по 0,8 г.

Буду рассказывать о каждом оттенке, начиная с верхнего угла. Названий у них нет, поэтому буду основываться на цвет.
1) Бежевый
Он подойдёт для растушёвки более ярких оттенков. Пигментация хорошая.

2) Золотая сияшка
Один из самых удачных оттенков палетки. Особенно хорошо сияшка выглядит в уголке глаза, но и на веке даёт красиво сияние.

3) Лилово-голубая сияшка
Это мой фаворит. Оттенок дуохромит из лилового в голубой, сияние получается как из космоса.

Свотчи верхних трёх оттенков:

Далее переходим ко второму ряду.
4) Мятный
Очень приятный нежный оттенок, пигментация средняя, приходится наслаивать.
P. S. я использую тени без подложки

5) Кораллово-розовый
Оттенок очень свежий, яркий и пастельный одновременно. Пигментация отличная.

6) Нежно-сиреневый
О таком оттенке я давно мечтала, его редко встретишь в палатках. Очень нежный, но пигментация слабенькая — лучше использовать с подложкой.

Свотчи второго ряда:

7) Рыжий
Тут оттеночек уже явно не пастельный, интересно почему производитель решил добавить именно этот ядерный рыжий)
Пигментация отличная.

8) Салатовый
Такой интересный то ли оливковый, то ли салатовый оттеночек. Подобные оттенки я редко использую, но для какого-то необычного макияжа вариант неплохой. Пигментация неплохая.

9) Жёлтый
Максимально летний оттенок, но пигментация слабенькая.

Свотчи третьего ряда:

Немного общей информации о всех оттенках
Матовые оттенки разной пигментации, но большинство из них очень даже неплохие. Будьте готовые к тому, что могут пылить.
На веке даже без подложки выглядят достойно за свою небольшую цену.
Первый макияж: я использовала жёлтый и нежно-сиреневый.


Второй макияж: я использовала кораллово-розовый и золотую сияшку поверх.


Третий макияж: я использовала салатовый и лилово-голубую сияшку поверх.


Четвёртый макияж: стрелка рыжими тенями и золотая сияшка на веке.

Пятый макияж: мятный, тушевка бежевым и в уголке лилово-голубая сияшка.

Для бюджетного сегмента сделать пастельные оттенки это всегда задача не из простых.
Мы получаем две классные сияшки, один базовый оттенок для растушёвки, три оттенка с хорошей пигментацией и три с так себе.
Я брала за 350 руб. и более чем довольна!
Комментарии
За такие деньги — просто подарок, представляю, как круто они с базой лежат…
Больше всего на вас понравился второй и третий макияж))