26.07.2024

Палетка дуохромных теней Love Generation "Universe, give me money" 01 — однозначно да

Доброго времени суток, дорогие любители косметики! Сегодня хочу рассказать вам о палетке дуохромных теней для век Love Generation в оттенке 01. Стоит ли она твоего внимания узнаешь в этом посте.

Данная палетка была приобретена мной совершенно случайно. Я увидела её у одного блогера и меня она заинтересовала, так как в моей коллекции ещё не было дуохромных теней. Буквально на следующий день в одном из интернет магазинов я увидела её с огромной скидкой. Так она у меня и появилась. Внешний вид у палетки не броский, выполнена лаконично. Основа прозрачная и большая надпись белого цвета «Universe, give me money, что в переводе „Вселенная, дай мне денег“. Название довольно забавное)

Сзади палетки мы видим её полное название, срок годности в целом и срок годности после открытия. Он не велик, всего шесть месяцев. Также на упаковке слова о том, какое волшебство эта палетка сотворит с её обладателем и в конце предупреждение: при повышенной чувствительности глаз нужно быть осторожным.

У меня постоянные аллергии на косметику, но тут могу сказать смело, никаких патологических реакций палетка не вызвала. Глаза не чесались, кожа не шелушилась и слёзы тоже не текли.

В палетке пять оттенков и каждый из них носибельный, что очень радует.

Текстура у теней не сухая, а наоборот маслянистая, при нажатии на рефил палец может оставить небольшую вмятину.

свотчи по порядку как в палетке
свотчи по порядку как в палетке

Набираются на подушечки пальцев они очень легко. Я переношу их на веки не кисточкой, а пальцами, так эффект мне нравится больше.

Фото каждого оттенка на глазах: (оттенки идут в последовательности как на фото со свотчами на руке, начиная от моего запястья и вниз по порядку)

1, перелив фиолетово-серебряный

4, перелив рыже-золотой
4, перелив рыже-золотой

5, перелив голубо-фиолетовый
5, перелив голубо-фиолетовый

Данные фото были сделаны под прямым дневным светом. Следующая же фотография сделана по-другому, это тот же оттенок, что и на фото 1.

1 под другим светом
1 под другим светом

Мне больше всего нравятся оттенки 2 и 5, они самые волшебные и больше всего похожи именно на оттенки хамелеоны, остальные мне тоже нравятся, но их переливы цветов не слишком ярко заметны.

Я ношу их как самостоятельный продукт, хотя на упаковке и написано про цветную подложку, но мне нравится эффект переливающейся прозрачной вуали на глазах, нежели цветного безумия — это уже на ваш вкус.

Блёстки не слишком крупные, даже если и попадут случайно в глаз ничего страшного не случится, так что за безопасность однозначно лайк. При носке они могут западать в складки век, но если подобрать хороший праймер, то эту проблему можно легко решить. Я не фанат праймеров, так как у меня вечно аллергия на них, пользуюсь консилером.

В итоге мы получаем палетку по приемлемой цене, с носибельными оттенками дуохромами, с приятной маслянистой текстурой, с безопасной структурой самих блёсток.

Я не нашла в этой палетке минусов, рекомендую её вам.

500-800₽цена
3 месяца, 1р/в неделюиспользование

RAGE 26 июля 2024, 16:36
Симпатичная палетка! За свою цену очень хороша)
Anileve 26 июля 2024, 16:37
Я купила её за 500 руб, так что вдвойне счастлива, а так она и вправду хороша. На лето самое то, красиво переливается на солнышке)
Alexandra007 26 июля 2024, 17:55
Тоже писала про эти тени. Вообще очень прикольный бренд. Жаль, пока не у всех на слуху.
Anileve 26 июля 2024, 17:58
Даа, но это не помешало некоторым продуктам стать мейнстримными
wonderwall 26 июля 2024, 17:59
Тоже что ли податься всеобщему восторгу 😅
А какая косметика у вас вызвала аллергию?
Anileve 26 июля 2024, 18:06
Уух, все тональные от Вивьен Сабо, большинство пламперов, хайлайтер и тени от Eveline, тональные от Бьюти Бомб, хайлайтер жидкий от Stellary… Список можно продолжать…
wonderwall 26 июля 2024, 18:29
Сочувствую вам(((
Не искали там общий компонент в составе?
Anileve 26 июля 2024, 18:35
Продукты такие разные что даже не задумывалась об этом, может и правда поискать
Muffin 26 июля 2024, 23:36
Как говорит моя дочка, эстетик))
Prizmoid 27 июля 2024, 03:45
Очень симпатичная палетка, свотчила её в магазине, очень понравилась. Радостные какие-то цвета, и блестючие) надо брать)
RomanovaMM87 27 июля 2024, 13:45
Спасибо за обзор. Мне очень нравится этот эффект влажных век, точно куплю)
Anileve 27 июля 2024, 13:48
Рада быть полезной!