05.05.2021

60=360?Или история патчей от Natura Siberica Biome

Привет любители красивой и качественной косметики!

Естественно пройти мимо таких бюджетных патчей я не смогла😅

Эстетическое патчи привлекают на 100%
Эстетическое патчи привлекают на 100%

Сразу скажу, патчи РАБОЧИЕ 👍 Тут качество явно ПРЕВОСХОДИТ цену и мои ожидания, их стоит брать, если вы не ждете от патчей супер-вау-мега эффекта! Потому что это — рядовые действенные патчи «на каждый день»

У меня 2 баночки: ПРОПИТКИ в них много, текстура гидрогелевого патча ПЛОТНАЯ, НЕ СПОЛЗАЮТ — мёртвой хваткой сидят прям😃

ГОЛУБАЯ банка -BIOME PEPTIDES с бурыми водорослями и комплексом с 5 ПЕПТИДАМИ = АНТИВОЗРАСТНОЙ эффект. В такие обещания верится слабо, а вот убрать тёмные круги под глазами и отечность они точно могут💙

РОЗОВАЯ — BIOME RADIANCE с 8% ВИТАМИНОМ С и АЛЬФА-АРБУТИНОМ осветляет и освежает кожу💔 Убирает признаки усталости и выравнивает тон.

Мой «выбор» пал на эти 2 вида из огромной линейки от Натуры Сиберики лишь потому, что других то и не было😀Разбирают их как горячие пирожки, так что ловите, мои дорогие 🤩

Моя мини коллекция, попробуй ещё урвать эти патчи!
Моя мини коллекция, попробуй ещё урвать эти патчи!
Статус модерации
08 мая 2021, 16:44 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Ellesh 05 мая 2021, 18:25
60=360 это 60 штук по цене 360р? А то в заголовке написано, но в тексте так и не понятно к чему это было.
«Урвать» их вообще не составляет труда, на известных маркет плейсах их вагон, это так, на всякий случай.
Разницу увидела только у розовых, и то мне кажется из за разной цветопередачи(
П.С. многовато капса в тексте, лучше курсивом или жирным выделять
BeautyNutria 06 мая 2021, 10:38
Спасибо за критику, мой пробный пост) пока не совсем во всем разобралась! Буду учитывать пожелания❤