Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.09.2020
263

Мягкое и деликатное очищение – масляные капсулы от DR.GLODERM!

Я люблю начало осени, потому что именно в это время я начинаю внедрять в свой уход масла! Сегодня 1 сентября, а это значит, что на моей полочке появилось новое средство - очищающие масляные капсулы TABRX Radiance Oil Capsule Cleanser.


Средство приглянулось мне в первую очередь своим составом (не содержит минеральных масел, фталатов и парабенов) и, конечно же, формой выпуска.

Средство продается в красивых упаковках серебряного цвета. В каждой упаковке – 40 капсул, а одной капсулы хватает на одно умывание.



Внутри капсулы находится масло, которое необходимо распределить по коже круговыми, массирующими движениями, а затем смыть водой. Сразу хочу отметить невероятную отдушку у масла – оно пахнет дорогими духами со свежим, слегка сладковатым ароматом.


Производитель обещает, что масло подходит обладателям всех типов кожи – и я соглашусь с этим утверждением, поскольку оно не пересушит сухую, чувствительную кожу, а для обладателей жирной кожи не станет причиной увеличения выделения кожного себума.


Какой мы получим эффект от этого масла?


Я отношусь к новым средствам на полке скептически, но масло от DR.GLODERM превзошло все мои ожидания. Отмечу сразу, что я использую влагостойкий макияж глаз, поэтому не все масла справляются со снятием макияжа с моей кожи. Но средство от DR.GLODERM буквально растворяет даже стойкий макияж, легко смывается и, самое важное, не оставляет жирной пленки на лице. Для усиления эффекта я смываю масло с кожи с использованием микрофибрового полотенца.


После использования на лице не остается ни намека на макияж, а кожа становится бархатистой, гладкой и сияющей, и что мне не требуется дополнительных средств для снятия макияжа.


Средство не из бюджетных, но оно того точно стоит! Я абсолютно уверена, что это масло станет неотъемлемой частью моей косметички 😊

Статус модерации
03 сентября 2020, 19:35 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии