Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивые волосы

Рецепты бабушки Агафьи

14 ноября 2010, 00:32
Вчера приобрела два продукта фирмы Рецепты бабушки Агафьи. Вот эти:

И хотела бы узнать у вас как часто можно ими пользоваться? Сколько раз в неделю? В инструкции и на сайте этого не указано. И еще кто ими пользовался можете сказать как они вам? Информация об ампулах интересует любая, не только конкретно об этих. :)

barbie-brunette 14.11.2010
в инструкции как раз все указано)) 2-3 раза в неделю ампулы)) помогают
kayli 14.11.2010
да извините, там и вправду написано. но на маске не написано.

ну вот. там написано что 1-3 раза в неделю 2-3 месяца. тоесть надо будет еще покупать?
mili 14.11.2010
А я вообще в последнее время заболела Рецептами бабушки Агафьи))) скупила кучу всего для волос и не только! мне оч нравится! все оч натуральное....! довольна всем, что попробовала!!!
Le_fleurs_de_Lis 14.11.2010
1 раз в неделю ампулы пока не закончится курс. У меня такие были — сильно жирными показались((
Katrinka 14.11.2010
и мне они жирными показались
max-max 14.11.2010
когда 5 лет назад у меня часть волос выпала сама, а вторая часть была сожжена в результате блондирования, то я использовала ампулы. существенно они не помогли, но и не навредили. со своей задачей они справляются на 3. мне больше помогли самодельные маски для волос — в основном маска: из желтка, масла, коньяка и лука. все это в равных пропорциях.
Nele 14.11.2010
Тоже люблю эту косметику! Для волос мне особенно нравится Настой восстанавливающий его не нужно смывать и Масло питательное, а для лица моим любимчиком стал очищающий гель для лица «Ромашковое умывание»-это ЧУДОчудесное для жирной кожи
kayli 14.11.2010
тоже хотела купить настой или масло ихнее для волос, но не нашла к сожалению
надо будет умывалку попробовать)
Luban4ik1 16.11.2010
У вас премилая киска
Lipochka1981 14.11.2010
Пробовала маску для волос с репейным маслом, особого эффекта не заметила. Зато открыда для себя репейное масло с красным перцем. Вот это действительно супер вещь. Волосы приобретают блеск, перестают выпадать, от перхоти нет и следа. Рекомендую!
тоже бабушка агафья?
Luban4ik1 16.11.2010
Скорей всего, просто смешаваете вручную
MaryFly 19.11.2010
а я пользовалась бальзамом от Агафьи (для окрашенных волос и сухих волос чтоли), оочень понравился, покупала несколько раз, и еще вернусь к нему.