10.07.2012

Fleur De Lis Пластырь для укрепления волос

Здравствуйте, девушки!
Уже давно хочу написать пост о том как я купила вот такие интересные пластыри:

Я раньше о таких методах и не знала, совершенно случайно наткнулась на акцию, где по скидке продавали пластырь для укрепления волос и мне захотелось попробовать. К тому же был повод. Волосы выпадали больше обычного. Не скажу, что «лезли клоками», но норму явно превышало
Производитель был очень убедителен.Инновационный пластырь для укрепления волос. При контакте пластыря с кожей, медленно (в течение 12 часов) высвобождаются активные вещества, которые обеспечивают питание волосяных луковиц и способствуют росту волос. При контакте пластыря с кожей медленно (в течение 12 часов) высвобождаются активные вещества, которые обеспечивают питание волосяных луковиц и способствуют росту и укреплению волос. Проведенные исследования продемонстрировали результат, который сохраняется надолго.
Состав шикарный. Экстракт хмеля обыкновенного, экстракт розмарина лекарственного, экстракт крапивы, масло соевых бобов, экстракт ползучей вишни (также называют американская пальма или ползучая пальма), экстракт пиона, бутилен гликоль, акрилат кополимер, пропилен гликоль. Шишки хмеля — укрепляют волосы, питают их изнутри, делая цвет живым и насыщенным. Розмарин — содержит эфирные масла, которые питают кожу головы, стимулируют рост волос, устраняют перхоть. Крапива двудомная — благодаря богатому составу биологически активных веществ, укрепляет корни волос, уменьшает сальность кожи головы и уничтожает перхоть.

Что получилось на деле. Как написано в инструкции, я приклеила этот пластырь на шею и носила 12 часов, по истечению времени заменяла на новый и так 15 дней подряд. Вот так это выглядит:
Довольно заметно на теле, так что пришлось все это время ходить с распущенными волосами. Держится хорошо, не отклеивается, но и при снятии проблем не возникает (с кожей не отрывала).
Ощущения мягко говоря странные. Сначала просто непривычно, потом чешется, а потом покалывает и даже подпекает. После удаления пластыря остается красный след, но ненадолго. Клеила всегда на новое место во избежании более серьезных раздражений кожи.
После первых дней мне даже показалось, что волос стало выпадать меньше, но это было скорее самовнушение, ведь производитель обещает роскошные волосы после 30 дней. Я не могла дождаться, когда же эти пластыри закончатся, ощущения того что на шее что-то прилипло и печет стали невыносимы
Для чистоты эксперимента я пользовалась своими обычными шампунями и бальзамами, не применяя спец. серии против выпадения волос.
После двух недель мучений я стала ждать результата. Но его как не было так и нет :(( ни через 30 дней, ни через 50. Волосы выпадали все в том же количестве, внешний вид их не изменился и перхоть тоже не прошла (которая появилась после неудачной пробы нового шампуня). Хорошо что не стало хуже
Уже потом я подумала, что может нужно было купить 2 пачки и клеить пластыри все 30 дней, но в инструкции об этом не сказано было ни слова, да и честно говоря на 30 дней меня бы не хватило :))

Оценку ставить думаю нет смысла, так как она равна нулю :)
Цена приблизительно $30
P.S. Простите за то что так много букв, но надеюсь уберегла кого-то от ненужной покупки

Anetaaa 10 июля 2012, 21:44
Очень жаль, что производитель обману, но лично я в пластыри не верю, ни для похудения, ни для укрепления волос тем более. Вы молодец, что все-таки попробовали, хоть и зря.
Joanna 10 июля 2012, 21:55
да, я теперь тоже не верю. Хоть тогда это казалось реальным, ведь пекло же, значит активные компоненты проникали под кожу, но оказалось, что не так уж и активны они были :))
Anetaaa 11 июля 2012, 01:12
да, дискомфорт был скорее как внушительная реклама… Очень жаль, что производители так обманывают людей, де еще и за такие деньги.
может меня закидают тапками, но моегму мужу помогло от выпадения мыло РБА черное. За пол года у него залысинки заросли, он в восторге, о шампунях вообще забыл и вспоминать не желает. Результат 100%, и цена копеечная.
Merlina 10 июля 2012, 22:05
Да уж… спасибо, что развеяли очередной миф… Думаю, если купить составляющие и ополаскивать волосы таким настоем, то будет в 3 раза дешевле и гораздо действенней…
Joanna 10 июля 2012, 23:11
100%
Elechka 10 июля 2012, 22:20
Согласна с предыдущим комментарием:) ополаскивание волос средствами с таким хорошим составом должно гораздо лучше сказаться на волосах:) и гораздо дешевле будет:) спасибо вам за пост:)
Joanna 10 июля 2012, 23:13
мы часто игнорируем то что лежит на поверхности, и ищем сложные и дорогостоящие пути :))
Bukashechka 10 июля 2012, 22:21
Первым делом подумала, не вырастут ли волосы на месте пластыря  , и слава богу, что он не действует!
Joanna 10 июля 2012, 23:15
упс, а я об этом даже не подумала… хорошо что не подействовало :))
AgentKilka 10 июля 2012, 22:37
когда прочла название поста, возникла только одна мысль: «И на какое место клеить?)))»
жаль что продукт не оправдал себя и затраченные деньги на него, всё таки 30$ на ветер, это многовато я считаю…
Joanna 10 июля 2012, 23:17
поверила в сказку, тогда мне казалось, что это достойная цена за обещанный результат :)
AgentKilka 11 июля 2012, 00:03
я дорогие продукты покупаю только когда есть много положительных отзывов. а так не рискую)
ElenaS 10 июля 2012, 23:00
Тоже первым делом подумала-раз обещают укрепление волос-не укрепятся ли там где не надо?))Верю только в пластыри от мозолей)
Joanna 10 июля 2012, 23:19
ага, и еще в бактерицидные
Annie_Braineater 10 июля 2012, 23:51
Ох, какие же мы, барышни, наивные все) Ждем чуда от всякой ерунды. Сама бы такие купила, если бы увидела))) И ждала бы результата)))
fuona 10 июля 2012, 23:59
Первая реакция на продукт —
Но в обще Америку не открыли, так и думала, что обман))))
Спасибо, очень интересно было узнать что такое вообще существует! Хорошо хоть не навредило. И на том спасибо… А то всяко бывает с такими штуками.
Joanna 11 июля 2012, 11:14
на рынке таких продуктов как оказалось немало и стоят некоторые больше 100 долларов   но я их пробовать уже точно не стану, уж лучше старое доброе репейное масло :))
Terrible_Beauty 11 июля 2012, 00:38
М-да...,
И чего только не придумают
Kosta-Rika 11 июля 2012, 01:00
искренне вас жаль за неоправданные мучения, не отчаивайтесь))
будьте бдительны, на нас зарабатывают деньги и мы должны быть начеку
RiodeJaneiro 11 июля 2012, 02:22
  Вы меня рассмешили! Да уж… а вообще в этом пластыре нет ли случайно гормон? А то напоминает он такой же пластырь только противозачаточный и способ приминения одинаковый
Joanna 11 июля 2012, 11:08
на здоровье ни как не отразилось (я как раз кровь на гормоны недавно сдавала по другой причине, все в норме), так что думаю нету :)
Deimia 11 июля 2012, 12:24
вот так нас и дурят
Aprel-Nata 11 июля 2012, 20:53
спасибо, что предостерегли, а то я уже думала его купить.
Joanna 12 июля 2012, 11:55
честно говоря, я надеялась, что здесь есть люди которые пробовали этот пластырь и у них результат был положительным, но таких нет :(
panenka 11 июля 2012, 21:08
может его на волосы надо приклеивать, типа скотча. так выпадать не будут
а по теме, жаль, что вы его приобрели
Joanna 12 июля 2012, 11:56
точно, надо было заклеить всю голову
YuliaFeya 11 июля 2012, 23:48
Нда… дурят нашего брата)) спасибо что предупредили))
Brunetka 13 июля 2012, 17:39
Какая бредятина пластыри для волос! Как их носить на волосистую часть головы? И цену заломили, и форма абсолютно неудобная!
Joanna 14 июля 2012, 09:52
на самом деле пластырь — форма очень удобная, просто за две недели ношения, реально надоел. Есть очень много разных видов (никотиновые, противозачаточные, от головных болей и т.д.). Носить на шее под волосами. Его не видно, если волосы длинные. Просто оказался не эффективный для меня. Я думала найду людей, которые пробовали и у них был результат, но оказалось таких нет на этом сайте. Я нашла блог девушки которая перепробовала их видов 10. От тех которые стоят очень дорого, больше 100 долларов, был положительный результат.