Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.04.2020
1181

Шампунь для волос "Кератин терапия" от Hair Food

Доброе время суток!


Шампунь — это важный этап ухода за волосами, к его выбору я отношусь серьёзно. Сегодняшний пост о кератиновом шампуне от Hair Food.


Моё мнение:

С продукцией Hair Food я знакома, у меня были средства из серии против выпадения (шампунь, маска и сыворотка), которые, кстати, мне реально помогли. Сейчас я решила направить свои усилия в уходе на восстановление волос и заказала шампунь и маску с кератином. Но сегодня речь о шампуне.


«Кератин терапия» — это шампунь для сухих, окрашенных и повреждённых волос, а это как раз мои. У меня жирная кожа головы, поэтому мою волосы через день, к тому же кожа чувствительная и некоторые шампуни вызывают дискомфорт и зуд. Подобрать шампунь не так-то просто. В составе шампуня гидролизованный кератин, провитамин В5 и гидролизованные протеины пшеницы.


Шампунь «Кератин терапия» имеет приятную кремовую текстуру белого цвета. В использовании экономичен, даже небольшое количество даёт хорошую пену. Смывается с волос быстро. Аромат приятный кремово-цветочный, на волосах не остаётся. Промывают хорошо, но без пересушивания и не до скрипа, что для моих сухих волос очень важно. Волосы становятся чистыми и свежими. Всегда после любого шампуня использую кондиционеры / маски, после «Кератин терапии» тоже (сейчас у меня маска из той же серии, о ней расскажу отдельно).

Коже головы после шампуня Hair Food комфортно, она чистая, сохраняется прикорневой объём. Не возникает желание мыть волосы чаще.


Радует также, что это российский производитель.


Шампунь «Кератин терапия» мне понравился, он полностью удовлетворил мои требования к шампуню. Планирую повторить) Если ищите мягкий шампунь, но который при этом бы хорошо очищал, то «Кератин терапию» могу рекомендовать.

Шампунь упакован в картонную коробку
Шампунь упакован в картонную коробку
Внутри вложен вкладыш с подробной информацией о всех продуктах марки
Внутри вложен вкладыш с подробной информацией о всех продуктах марки
Текстура
Текстура
Состав для тех, кто интересуется
Состав для тех, кто интересуется


800₽цена
8/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Hair Food

Hair Food

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

Ирина Макарова 05 апреля 2020, 15:04
Почему нет фото «до» и «после» применения?
TataBeauty 05 апреля 2020, 15:31
А какое «до» вы хотите увидеть? Грязные волосы?  
Не считаю, что в отзывах на шампунь (гель для умывания, гель для душа, скраб и т.д. нужны фото до и после)
Ирина Макарова 05 апреля 2020, 15:47
Серьезно? Ну грязные можно и не показывать. Показали бы чистые.
То что Вы написали: прикорневой объем, вид свежих и ухоженных волос -это лишь Ваши ощущения. Хотелось бы визуально убедиться (при обзоре шампуня это не составляет огромных усилий). Тем более, бренд малоизвестный. Без таких фото я считаю пост неинформативным.
Klavas 05 апреля 2020, 16:21
У меня были средства от этой марки и оказались эффективными и приятными в использовании. Спасибо за пост
TataBeauty 05 апреля 2020, 17:12
Согласна, марка достойная