Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Парфюмерия и ароматы

Парфюм. Мои фавориты

22 декабря 2010, 18:19
Реклама
Доброго всем времени суток! Уважаемые девушки, долгое время была праздным читателем ваших постов и вот, наконец, решила внести свою посильную лепту. Обозначу сразу – я настоящий фанат абсолютно разнообразных ароматов от тяжелых шлейфовых до почти невесомых вуалей, от приторно сладких до ярких цитрусовых…
Сегодня я хочу с Вами поделиться своими, так сказать, фаворитами. И так начнем слева направо:
Guerlain Angélique Noire туалетные духи 75,0мл (спрей)
От производителя: Парижский Дом Guerlain пригласил самых известных парфюмеров нашего времени и предоставил им полную свободу творчества c единственным условием: посвятить свою работу «оригинальному, драгоценному природному компоненту». Так в 2005 году появилась линия эксклюзивных ароматов L'Art et la Matiere. Парфюмер Даниэль Андрие посвятила свой шедевр пряному аромату ангелики. Композиция сочетает свежий бергамот и мягкий аккорд ванили, оттененные нотой ангелики.
От меня: Этот аромат окутывает, как мягкое облако… Нежный, чувственный, очень романтичный.
Цена: 180 €

Caron Montaigne духи 25,0мл
От производителя: Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные, цветочные. Montaigne выпущен в 2007. Парфюмер: Richard Fraysse. Верхние ноты: жасмин, кориандр, марокканский горький апельсин и Мимоза; нота сердца: белый нарцисс; ноты базы: Сандаловое дерево, амбра и ваниль.
От меня: Дорогой и яркий парфюм. Наношу только по торжественным случаям. Действительно для ценителей сложных, роскошных ароматов.
Цена: 110 €

Gianfranco Ferre In The Mood For Love Pure туалетная вода 100,0 мл (спрей)
От производителя: In The Mood For Love Pure от Gianfranco Ferre — новая версия аромата In The Mood For Love. Духи дарят нам радость настоящей любви, восторженные чувства юной девушки, встретившей свою первую настоящую любовь. Чистая любовь аромата In The Mood For Love Pure звенит свежестью оттенков бергамота, японской груши, почек черной смородины, засахаренного персика, розового яблока. Чистые волнующие ноты розы, цветов вишни, лилии и жасмина оттеняются нежными объятиями розового дерева, мускуса и кедра. Флакон полностью повторяет форму своего предшественника, окрашен романтическими оттенками розового. Аромат создан в 2010г.
От меня: Легкий, невесомый, прозрачный аромат. Обычно, наношу на тело после душа, и целый день ощущение свежести не покидает меня.
Цена: 65€

La Prairie Life Threads Sapphire туалетные духи 50,0мл (спрей)
От производителя: Главные сокровища, которые являются важной частью нашей жизни и представляют для нас истинную ценность – это наша связь с друзьями и близкими, с теми людьми, которыми мы так дорожим. Это наши невидимые нити, связывающие нас друг с другом, и делая нашу жизнь более полной и осмысленной. Sapphire (“Сапфир”) из коллекции Life Threads (“Нити Жизни”) вновь затрагивает тему человеческих взаимоотношений, говоря о них, как о редких и бесценных дарах, которые может дать нам природа, словно намекая на то, что нет ничего дороже той теплоты, которую мы испытываем от общения друг с другом! Композиция: зеленые листья, абрикос, фрезия, жасмин, дикий нарцисс, гардения, сандал, ель, амбра. Аромат создан в 2010г.
От меня: Спокойный, мягкий и чувственный аромат. Универсальный – можно наносить как днем, так и вечером.
Цена: 120 €

P.S. Всем ароматам оценка — 5. (Духи с меньшей оценкой быстро расходятся по многочисленным приятельницам)
Р.P.S. Всем удачи. Прошу строго не судить