Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.04.2013
738

Lola Marc Jacobs – так пахнет весна

Год выпуска: 2009
Страна производитель: USA
Парфюмер: Yann Vasnier, Calice Becker
Применяется как: дневные | вечерние
Семейство: цветочные | фруктовые
Содержит ноты: верхние ноты: розовый перец, груша и грейпфрут | ноты сердца: пион, герань и роза | ноты базы: ваниль, мускус и бобы тонка.
Аромат-победитель в номинации – лучший женский люкс-аромат года на FIFI AWARDS 2010.
Выпускается как: парфюмированная вода 30 мл, 50 мл, 100 мл | гель для душа | лосьон и крем для тела
Описание от производителя: Озорной и кокетливый, этот аромат – это сущность девушки Lola. Lola – это нежный цветочный букет, очаровывающий и соблазняющий. Аромат – это опьяняющий водоворот, который окутывает кожу благоуханием цветов.
Marc Jacobs Lola velvet edition выпущен в 2010 году объемом 50 мл, имеет уникальный дизайн флакона.
Флакон и упаковка: Marc Jacobs представил Lola, как яркий букет, «взрывающий» флакон. Яркая крышка, как лепестки расцветающего цветка обладает дополнительной нежностью и ее бархатная текстура вызывает желание дотронуться до нее. Нижняя часть крышки обернута золотой нитью и как финальный штрих, придает законченный вид флакону.
Флакон напоминает о трепещущем окрасе бархата. Стекло матовое, что придает теплое и комфортное сияние вместе с золотым логотипом. Золотая коробка также украшена бархатной каемкой и разноцветным цветком – шикарная, с элегантным покрытием.
Силуэт флакона – женственный и сексуальный. Lola – это образ, который останется в вашей памяти надолго.

Весна явно заблудилась, медленно добирается окольными путями, а я уже вся в нетерпении «Ну когда же, когда, она вступит в свои права?» Я очень жду весну. Я готова к ее приходу. На моей заветной полочке стоит шеренга любимых весенних парфюмов, которые в пасмурную погоду просто отказываются нести мне радость. Я жду…
И пока жду, гуляю по магазинам, просто так, без цели… И тут во время очередного магазинного марафона, я встретила на полке этот аромат. Не скажу, что это была первая встреча, мы уже знакомились несколько раз, каждый раз неудачно, а тут от блотера повеяло весной. Именно той весной, которую я так долго жду, повеяло прямо в душном помещении магазина, а потом на холодном уличном ветру. Лола преследовала меня до самого дома, и я уступила. Я решилась на покупку, но выбирая свою вариацию я остановилась на этой, бархатной Лоле, специальном выпуске 2010 года, приуроченном первому дню рождения парфюма. Меня привлек приглушенный, матовый отблеск флакона и бархатный цветок. Так на моем столике поселился букет первых «весенних» цветов в виде флакона с яркой крышкой. Покупалась вода через интернет-магазин, т.к. найти ее вживую весьма проблематично.
Я не могу сказать, что этот парфюм сносит крышу и его постоянно хочется чувствовать на теле, нет. Это не аромат-секс, и даже не аромат-любовь. Но в этом году Лола стала моей весной, причем мне так и хочется добавить девочкой-весной. Она непоседлива, временами вульгарна и слащава. Моя Лола – это Лолита Доминик Суэйн: инфантилизм, наглость, безбашенность и тяга к запретному. Носить только с джинсами и милыми платьями в горошек или мелкий цветок. Разрешается шкодить, влипать в неприятности и совершать необдуманные, опасные поступки! Если хочется смеяться – смейся, хочешь танцевать – танцуй! Лоле можно все!
Сложности раскрытия я не наблюдаю, аромат с первых секунд и до победного конца пахнет розой, пионом и листьями герани. Очень стойкий, слышу его до позднего вечера, с милым девчачьим шлейфом. С одной стороны его можно отнести к компотам, а с другой, в нем много кислого, холодного, местами дождливого. Наверное, в нем много как раз той самой заветной, и такой долгожданной весны. И даже коллега, поводив несколько дней носом, заметила «от тебя так вкусно пахнет весной!»
Сейчас я ношу ее каждый день, без устали, и думаю, на какие такие безрассудные поступки способна соблазнить меня моя Лола? Куда она меня заведет? До того, как наступит весна.
Цена: 2100 руб.
Оценка: 5
Срок использования: 2 недели

С уважением.
Ваша Оксана.

Лучшее за месяц

Комментарии

Metria 04 апреля 2013, 18:34
Аромат явно не мой, но до чего же красивый флакон!
Lasto4ka 04 апреля 2013, 18:59
Да, флакон мне тоже нравится, хотя многие обвиняют его в безвкусности, а как по мне, так очень милый цветочек!
Metria 04 апреля 2013, 19:12
По мне — тоже! Такой коккетливый =)
2Garka 04 апреля 2013, 19:30
Много раз принюхивалась к запаху в надежде услышать что-то мне подходящее, но увы запах не мой. А вот флакончик мне тоже очень нравится. Мне кажется такой флакон выгодно отличается от других и даже может стать изюминкой коллекции. Смотришь на него и сразу думается о красивом букете, о кокетливой женской шляпке… Ну никак он у меня с бесвкусицей не ассоциируется. По мне так строгие и всеми любимые флаконы, скучны и однообразны. А тут берешь флакончик в руки и сразу праздник на душе и настроение повышается))
Lasto4ka 04 апреля 2013, 19:33
Этот аромат мне вообще уже давно настроение повышает, до весеннего!  
2Garka 05 апреля 2013, 13:02
Вчера всё таки купила Лолу)) Уж очень мне флакончик приглянулся. А запах на удивление очень понравился моей маме. Так что теперь и украшает и не стоит без дела.
Lasto4ka 05 апреля 2013, 13:05
Поздравляю с покупкой! Вот видите как все удачно у вас сложилось и вам хорошо и близкому человеку!  
Hisja 04 апреля 2013, 19:37
А я купила их только из-за флакона   у меня тоже с бархатным цветком. Запах немного не мой, но флакончик очень радует.
Lasto4ka 05 апреля 2013, 12:42
А вы поробуйте его выгулять сейчас, конечно, если у вас весна пока пасмурная и холодная, на мне многие улавливают именно запах весны. А так парфюм тоже не сильно мой, но пока очень нравится. Я думаю, что как только потеплеет придется убирать его в закрома, и с таким расходом он надолго задержится в моей коллекции.
2Garka 04 апреля 2013, 19:38
Вот и я уже стала подумывать, чтобы купить его просто для украшения туалетного столика))
Lasto4ka 05 апреля 2013, 12:42
Мне с утра очень поднимает настроение якрий цветок-крышка! Да, украшение достойное!
Latte 04 апреля 2013, 19:43
Флакон совершенно мне не понравился))) составляющие аромата тоже не мое… но вы так обалденно пишете, что с удовольствием прочитала ваш пост от начала и до конца! спасибо, пишите еще!
Lasto4ka 05 апреля 2013, 12:46
Я очень люблю парфюмерию, и видимо это передается в постах. Спасибо вам, что читаете, мне очень приятно.   С запахом я познакомилась давно, но так как не мой, желания купить никогда не возникало, а этой весной мой нос услышал в нём весну, так что теперь мы с Лолой вместе…
Ksenia1987 04 апреля 2013, 20:04
Ммм… Такое ощущение, что у нас разные Лолы))) флакон красивый, но запах- полный атас. Меня душит. Запах тяжелый, зимний, плотный. Под шубу для взрослой дамы. Хотя свои отдала маме, она подруге, подруга своей маме… И никто из нас не смог его носить…
Lasto4ka 05 апреля 2013, 12:47
А я обычно ношу еще более насыщенные, поэтому Лола для меня весенняя, задорная. Жаль, что вам не подошла…
Lola_Montez 04 апреля 2013, 20:10
«Лоле можно все! » — надо почаще себе это повторять   Дарили мне его во всяческих вариациях, но вообще не мое, странный запах — двоякое впечатление на грани детскости и пошлости, и вообще не стойкий. Хотя флакончики стоят для украшения на полочке — мне почему-то дико нравится этот по сути дурацкий цветок, но рука к нему так и тянется постоянно))
Lasto4ka 05 апреля 2013, 12:50
Да, да, а вам вообще это высказывание можно взять за девиз! Я читала ваш пост, думаю, этот парфюм-тезка должен стоять на вашем столике, пусть и в качестве украшения.   Я очень удивлена, на мне аромат наоборот очень стойкий, прямо цепляется за все, на что был нанесен, и если честно, я не ждала от него такой стойкости, поэтому это для меня приятный бонус.
KAMILLA69 04 апреля 2013, 20:29
Как Вы красиво описали! Так и повеяло весной…  
Lasto4ka 05 апреля 2013, 12:51
Пусть она придет побыстрее!  
Idema 04 апреля 2013, 20:33
Бархатный цветочек конечно покруче пластикового, но с пылью будут проблемы )) а аромат мне не понравился :(
Lasto4ka 05 апреля 2013, 12:53
Да, на меня тоже бархатрный цветочек произвел большее впечатление, и матовый флакон нравится больше. А про пыль я не думаю, не практичная я!  
Lipochka1981 04 апреля 2013, 20:38
Очень люблю Лолу, а также Дэйзи. В общем, мы с ароматами Джейкобса совпали ;))
Lasto4ka 05 апреля 2013, 12:58
Липа, спасибо, что читаете, можно задам вопрос по Дейзи: у нее явные клубничные нотки вылезают в процессе носки, или это мой нос выкидывает фокусы? Хотела ее на лето, но т.к. делала много подходов, то каждый раз обоняние выдает разные ассоциации: то запах нравится, то нет. Поэтому пока мы с ним врозь, а так кто знает, может тоже с Джейкобсом будет полная любовь и гармония!
Lipochka1981 06 апреля 2013, 16:59
Я на себе клубнику не слышу, есть сладость альдегидная, но не более! Очень люблю Лолу на ветру: она ненавязчива и празднична одновременно!
Lasto4ka 06 апреля 2013, 17:02
Значит нос виноват!   Спасибо за ответ!
plutoAnn 04 апреля 2013, 21:39
тоже люблю Лолу, хотя мне по душе больше свежие парфюмы, цитрусовые… Но он чудесен :) на осень/весну самое то.
Lasto4ka 05 апреля 2013, 12:58
Очень приятно, что не я одна считаю его весенним!  
man_i_ya 05 апреля 2013, 10:51
Классный флакон! по случаю обязательно попробую этот аромат.
Lasto4ka 05 апреля 2013, 12:59
Попробуйте, может у вас тоже вызовет весеннее настроение!
Olga_Mantro 05 апреля 2013, 12:54
Marc Jacobs мой любимый. Эти еще не нюхала, пойду сегодня пробовать)
Lasto4ka 05 апреля 2013, 13:00
Попробуйте обязательно, если вам нравятся его парфюмы, может и с Лолой случится любовь!
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)13Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...