10.02.2012

Позитивный Fluo от Masaki Matsushima

Fluo Masaki Matsushima

Описание от производителя и пирамида: Подобно вышедшему тремя годами ранее аромату Masaki / Masaki, парфюмерное издание Fluo посвящено безумному, динамичному, заманчивому и пьянящему Нью-Йорку. Одни искренне любят Нью-Йорк, другие отчаянно ненавидят, однако вот уже четыре столетия манящие огни мегаполиса привлекают миллионы людей с разных континентов.

Fluo Masaki Matsushima — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат,Fluo выпущен в 2010. Парфюмер: Jean Jacques.

Верхние ноты:
грейпфрут, кумкват и маракуйя

Ноты сердца:
лотос, пион и белый нектарин

Базовая нота:
мускус

Развернутое мнение: Этот парфюм я уже покупала дважды во флаконах по 30мл… Этим летом я больше не буду мучиться и возьму сразу большой флакон!   Я просто балдею от этого аромата!!! Он такой сочный, яркий, но в то же время легкий и ненавязчивый. Очень жизнерадостный! Безусловно летний! Очень экзотичный, пляжный аромат. На теле раскрывается еще и еще… В первую очередь раскрывается нежными цитрусовыми нотками, во вторую — цветочными. Оттенок лотоса явно присутствует.
По мне, так он пахнет немного противоречивостью… Коллега-мужчина, когда я только пришла напшиканная Fluo на работу, сразу же отметил, что от меня пахнет сексом и удовольствиями! ))
Поднимает настроение в течении дня и бодрит!

Единственный, но довольно ощутимый минус — нестойкий, а очень жаль… За это минус 1 балл.

Цена: 1300 рублей по золоту РГ. (30мл)

Оценка: 4. (ну совсем нестойкий   )

niikaa65 10 февраля 2012, 17:36
Лена, совсем нестойкий — это на сколько хватает? Уж больно понравилось про мужчин…
Надо сходить принюхаться!
Isterika 10 февраля 2012, 17:51
Оййй, дай бох памяти… Вот сейчас вроде держится, пшикнула где-то полчаса назад на запястье… А летом, ну час примерно, максимум полтора… Ну мало, Никусь, мало держится
niikaa65 10 февраля 2012, 17:53
Для соблазнения-то хватит?
Isterika 10 февраля 2012, 18:07
Я не могу назвать его ароматом соблазна, по мне так он слишком прост для этого… Скорее это аромат отпуска))
niikaa65 10 февраля 2012, 19:18
Ой, Лена, я в ароматах вообще не разбираюсь, надо тоже уже начинать ими интересоваться.
На Косметисте люблю посты про парфюм читать.
Lola_Montez 10 февраля 2012, 17:54
Описали заманчиво) никогда не обращала внимание на Masaki Matsushima. Теперь стоит принюхаться поближе. Спасибо большое за пост.
Isterika 10 февраля 2012, 18:07
И Вам спасибо за оценку)
Lora23 10 февраля 2012, 18:58
О мой летний любимчик.
Isterika 10 февраля 2012, 19:00
И мой летний любимчик)
JOHNY 10 февраля 2012, 19:52
уже недели 2 хожу вокруг него… куплю обязательно!
Isterika 10 февраля 2012, 20:08
Если готовы носить флакон с собой, то… поздравляю с будущей обновочкой!
JOHNY 10 февраля 2012, 23:00
эмм… готова!)) он чудный)
Isterika 12 февраля 2012, 20:36
Это да) Очень жизнерадостный)
janamohini 10 февраля 2012, 20:19
нравятся ароматы Масаки, но да, очень нестойкие, 2-3 часа и все.
Isterika 12 февраля 2012, 20:37
К сожалению, да  , у меня до 3-ех часов не дотягивают…
YuliaFeya 10 февраля 2012, 20:37
Мне тоже при затесте он понравился, действительно такой летний и вкусный. Но из-за нестойкости не купила.
Isterika 12 февраля 2012, 20:38
А я когда купила первый флакон еще не знала, что он нестойкий абсолютно… Но мне так понравился запах, что нестойкость я смогла ему простить)
Lovely_girl 10 февраля 2012, 20:48
ох… люблю Нью-Йорк, помню себя когда только приехала, обожаю грозу в Нью-Йорке, да и вообще он такой дерзкий, вечно молодой и ооочень сексуальный!
Isterika 12 февраля 2012, 20:39
Верю Вам) У меня сестра там живет и описывает его именно так)
PinkVelvet 11 февраля 2012, 12:43
Я всегда была и буду поклонницей ароматов Масаки Матсушма. Аромат Масаки розовый для меня просто непревзойдет в линейке этих ароматов. Была очень удивлена, прочитав, что ароматы не стойкие( Не знаю у кого как, но у меня держатся очень хорошо, независимо от времени года.
Имеено к этому аромату у меня странное такое отношение, сегодня он мне нравится до безума, завтра я гадаю, что я в нем нашла. Но все-таки есть в нем что-то, что не оставляет меня равнодушной к нему)
Спасибо за пост, была рада прочитать про один из любимых парфюмов.)))
Isterika 12 февраля 2012, 20:41
Мне он нравится всегда, но пользуюсь им только летом) Пока только Вам одной так повезло со стойкостью))
Wadada 12 февраля 2012, 13:48
Нестойкие — это правда. И мне в них нравятся первые ноты только, а через какое-то время аромат меняется и он уже не мой..(
Isterika 12 февраля 2012, 20:44
А я просто утопаю (в хорошем смысле слова) в нем, он не то, чтобы прям мой, просто очень нравится… Когда у меня плохое настроение — пшикаю на запястье и нюхаю… нюхаю… Настроение поднимается!)))))
Ane4kina 12 февраля 2012, 14:49
и у меня есть такой))) такой летний аромат))
Isterika 12 февраля 2012, 20:44
Ага)
man_i_ya 21 марта 2012, 10:36
Вкусный пост) тестила парфюмы Masaki Matsushima, но ни на что не спольстилась, все время что то опережало. затестю еще)
Isterika 23 марта 2012, 15:58
bereniska 01 мая 2012, 16:57