19.11.2011

Золотое обольщение - La Prairie Life Threads Sheer Gold

Доброе время суток, красавицы!

Хочу представить Вашему вниманию восхитительный аромат La Prairie Life Threads Sheer Gold.

Немного истории :
La Prairie известный всему миру швейцарский бренд производит элитные косметические средства по уходу за кожей, декоративную косметику и парфюмерию.
История компании началась в 30-х годах 20-го века с основания хирургом Паулем Нейхансом клиники La Prairie в Монтрё (Швейцария). В клинике впервые применялись уникальные революционны методы особой клеточной омолаживающей терапии — изобретения Нейханса. В этом элитном заведении проходили терапию привилегированные клиенты со всего мира.
В 1978 году на базе лаборатории La Prairie разработали и выпустили первые косметические средства по уходу за кожей с уникальным клеточным комплексом против возрастных изменений. Исследования лаборатории с впечатляющими результатами произвели настоящую революцию в области косметологии. Через четыре года лаборатория отделилась от клиники и начала вести самостоятельную научно-исследовательскую деятельность, обретя статус Эксклюзивной лаборатории и выросла в международную компанию La Prairie — производителя лучших в мире косметических средств, декоративной косметики и парфюмерии.
Компания сотрудничает с известными парфюмерами и выпускает оригинальную женскую парфюмерию, созданную исключительно во Франции. Ароматы La Prairie — оригинальные, нежные, соблазнительные и роскошные парфюмерные букеты, выпускаемые в виде духов, парфюмированной и туалетной воды. Сейчас на счету бренда несколько десятков великолепных ароматов, созданных талантливейшими парфюмерами исключительно из самых лучших и дорогостоящих ингредиентов. Выпускает La Prairie духи, рассчитанные на успешных и обеспеченных женщин от 30 лет, поэтому большинство ее ароматов не подойдут совсем юным дамам.
В 2009г. La Prairie представила коллекцию парфюмерии Life Threads (Нити Жизни). В серию Life Threads вошли три аромата– Silver, Gold и Platinum, созданные парфюмером Констанс Жорж-Пико. Три драгоценных нити — Серебро, Золото, Платина — послужили именами ароматов, объединенных одной темой. Точнее, философией. Название коллекции переводится как «нити жизни». Это современная интерпретация старинной китайской легенды о красной нити, которой каждый человек с рождения невидимо связан со всеми, кого ему предстоит встретить на жизненном пути.
Со временем коллекция Life Threads дополнилась новыми облегченными версиями классических композиций Нитей Жизни.

От производителя:
Окружите себя поистине драгоценными парфюмами, созданными чтобы олицетворять неувядающий блеск и величие драгоценных металлов. Каждый из трех ароматов линии парфюмов Life Threads («Нити Жизни») расскажет свою неповторимую историю о истинном смысле металла и его символичном значении в судьбе своей обладательницы. Разгадайте тайны драгоценных парфюмерных нитей вместе с ароматами La Prairie Life Threads!
La Prairie Life Threads Sheer Gold — это облегченная версия Life Threads Gold.
Группа ароматов: пряные, цветочные
Верхние ноты: гвоздика, мандарин, слива
Ноты сердца: иланг-иланг, кориандр, корица, ландыш, перец, роза
Базовые ноты: ваниль, древесина, мирра, мускус, фимиам
Год выпуска: 2011
Объем: 50 мл.

От себя:
La Prairie Life Threads Sheer Gold — один из моих ароматов-фаворитов, так как я являюсь ценителем ориентальных, цветочных и пряных запахов с соблазнительным шлейфовым ароматом. Парфюм я люблю трепетно и преданно с первого вдоха.
Композиция заключена в элегантный флакон прямоугольной формы, украшенный золотистыми нитями.
Life Threads Sheer Gold — невероятно женственный, изысканный, роскошный парфюм, удивительно элегантный, эмоциональный и чувственный – он создан для ослепительной, изысканной и утонченной, женщины, сексуальной и страстной.
Life Threads Sheer Gold — безусловно шикарный, благородный, изящный, страстный, таинственный и влекущий парфюм. Теплый, насыщенный, обволакивающий, соблазнительный, волнующий, загадочный, интригующий аромат.

Начальные ноты — Объятия.
Аромат раскрывается сладостью сочной китайской сливы и теплом пряной гвоздики. В эти ноты изящно вплетается свежий искрящийся мандарин с приятным цитрусовым нюансом. Начальные ноты композиции очаровывают и интригуют своей пикантностью, предвкушая наплыв пленительных цветочных нот, пряных насыщенных тонов и загадочных экзотических оттенков.

Ноты сердца — Очарование.
В сердце комбинации звучит утонченный аромат ослепительной розы, легкие цветочные нюансы майского ландыша и пылкая чувственность пьянящего иланг-иланга. Цветочная композиция, гармонично дополнена яркими нотами восточных специй — душистого перца, тонким оттенком корицы и пряного кориандра. Очарование цветочного букета, обрамленного изысканными пряностями, обволакивает нежнейшей вуалью чувственности и загадочного шарма.

Конечные ноты — Обольщение.
Конечные ноты создают потрясающий роскошный шлейф, в котором заключен настоящий пленительный восточный шарм. Композиция наполнена благоуханиями фимиама и драгоценными янтарными каплями древесных смол. Обрамление, наполненное теплом и нежнейшей сладостью ванили, приобретает чувственность и томность благодаря вкраплениям мускуса и искристой мирры. Конечные ноты композиции образуют гармоничный шлейф и становится особенно пленительными благодаря мягкому ванильному окаймлению с пудровым оттенком.

Life Threads Sheer Gold – восхитительный, сложный, притягательный аромат с обольстительным сочетанием сладких фруктовых нот и очарования цветочного букета, гармонично дополненным пряными специями. Обрамление композиции — благородными древесными нотами, райской сладостью драгоценной ванили, экзотическими благовониями — опьяняет, не оставляя равнодушных перед обольщением аромата.
Парфюм обволакивает и согревает, несет в себе манящее тепло и пылкую страсть.
Life Threads Sheer Gold — аромат роскоши и тайны. Очарования и обольщения. Парфюм шарма и сексуальности. Аромат страстной восточной ночи, наполненной любовью.
Хорошо концентрированный аромат и очень стойкий, ношу в качестве вечернего в прохладное время года.

Объем: 50 мл.
Оценка: 5+
Стоимость: 85 евро.
Спасибо за внимание!
Будьте красивы;)
Меня зовут Ольга, ко мне на «ты».

elena178 19 ноября 2011, 01:36
Честно? Зачиталась  !!! Даже как то парфюм на второе место отступил  , история, и ноты, все  … очень хорошо и легко написано! Спасибо  !
Sharlotta 19 ноября 2011, 01:42
Christina_Guettler 19 ноября 2011, 01:40
у меня есть только пробник этого аромата и я его трепетно берегу для особых случаев… восхитительный!)
Hisja 19 ноября 2011, 02:13
Захотелось послушать
velvet_1307 19 ноября 2011, 08:49
какоой красивый флакон :) восторг :) его создатель постарался на славу :)
Kseni4ka 19 ноября 2011, 10:35
Вот это флакон, золотые нити))))) красота!
Rinasi 19 ноября 2011, 12:09
Оля, по твоему описанию — «мой» аромат!
буду обязательно искать, чтобы послушать, спасибо.
Sharlotta 19 ноября 2011, 12:52
Пожалуйста. Парфюм восхитительный. Если вы являетесь поклонником восточных, цветочных, пряных ароматов, Life Threads Sheer Gold достоин Вашего внимания. Удачи Вам!
Rinasi 19 ноября 2011, 13:09
Оля, ко мне, так же как и к тебе, на «ты»
обожаю именно восточно-цветочно-пряные))
Sharlotta 19 ноября 2011, 14:12
Sharlotta 19 ноября 2011, 14:46
Позволь дать тебе совет.   Прислушайся также к звучанию La Prairie Life Threads Gold — ориентального, цветочно-пряного аромата. Этот соблазнительный, чувственный парфюм завораживает богатством своей композиции.
Rinasi 19 ноября 2011, 16:07
Спасибо, послушаю всю линейку ароматов
LUANZA 19 ноября 2011, 13:24
Надо будет познакомиться с ним. Люблю гвоздику в пирамиде, и цветок, и пряность.
vlada2011 01 декабря 2011, 06:35
девчёнки — та-дам!
www.etoya.ru/company/item_of_the_month/
почти вся эта линейка в декабре в «Товарах Месяца» в Иль Де Боте
я тоже… приобщусь, пожалуй…
а кто подскажет, какой из ароматов этой линейки самый «не восточный», я более лёгкий подыскать хочу