14.12.2020

Lure Bouge - а ведь на него клюют* не только мужчины

Ещё бы, ведь в переводе с французского Lure — означает приманка/обман. Но только не злоумышленный, а скорее сексуальный и очень соблазнительный, как и сам аромат.

Сразу оговорюсь, что я люблю ароматы, которые нравятся не только мне самой, но и окружающим… Обожаю слышать комплименты, для меня это прям точное попадание — и внутреннее, и внешнее!

Lure — мой второй аромат, (о первом можете почитать здесь) от достаточно молодого французского бренда Bouge, который появился на российском рынке относительно недавно, в 2019 году. И нравится мне, прежде всего тем, что этими ароматами не пахнет «каждая вторая». Если хотите пахнуть не так как все, то познакомьтесь с этими красивыми ароматами! Где? Я увидела их в Золотом Яблоке.

Когда читаешь описание, то понимаешь, что Lure создан для соблазна, в него положили все, чтобы можно было всего лишь пройдя мимо заставить обернуться тебе вслед...

Я блондинка, и белоцветочные ароматы очень меня дополняют, поэтому, когда я в этом аромате, то всегда получаю комплименты! Причём и от мужчин и от женщин! Аромат яркий, как красная помада, не терпит неухоженности, неопрятности и неуверенности в себе!

Для меня это аромат платья, шпилек, кружевного белья и особого желания покорить или влюбить заново!

Нанося его — меняется походка! Думаю, вы меня понимаете, о чем я?) Хочется шампанского, икры красной, локонов и танцевать до утра (не исключено, что на барной стойке!))))

Причём мне нравится наносить этот аромат в два этапа:

1. После душа на чистое запястье всего лишь одну капельку и он сам выберет наряд, макияж, прическу, создаст правильное настроение, обует в правильную пару туфель и заставит распечатать новую пару чулок.
  2. Перед выходом — на волосы и куда подскажет интуиция.

Верхние ноты: сочный танжерин, масло нероли, флердоранж, почки чёрной смородины.

Средние ноты: магнолия, роза таиф, жасмин самбак, мимоза и грейпфрут.

Базовые ноты: белый мускус, ветивер, атласский кедр, белые цветы гелиотропа, серая амбра.

Ох, первое что я слышу, это очень сочную смесь цветка апельсина и дразнящего нероли!))) Вот прям сразу хочется разломить апельсин, чтобы цедра хрустела под пальцами и сок с долек побежал… Потом в ход идёт роскошная магнолия, такая манящая, словно ты в январе приехал в жаркую страну и в первый день сходишь с ума от ароматов белых цветов и вертишь носом в поиске этого цветка. Затем появляется жасмин с горьковатым, но сочным грейпфрутом, где-то далеко можно унюхать мимозу и совсем уж скромную розу и то, неявно с кожи, а скорее в шлейфе

Очень долго и красиво звучит мускус и амбра — просто томная парочка не покидает меня. Чем дальше, тем аромат кажется сексуальным (ну это, как с шампанским). Ветивер, совсем немного, и белые цветы добавляют нежности и искренности этому аромату! Если сначала он кажется приманкой и ярким акцентом, то прожив с ним 6-8 часов понимаешь, что хочется с ним уснуть сегодня, есть в нем красота и чувственность, которая сначала громко кричит и танцует, но потом заставляет задуматься о том, что пережить яркие моменты так круто и надеть любимую пару туфель давно хотелось и красная помада все реже и реже выгуливается, а зря! Ведь сейчас самое время! Жизнь здесь и сейчас! Так проживи ее так, чтобы было, что вспомнить!

Lure Bouge — аромат для женщин

Относится к группе цветочные древесно-мускусные.

Стойкость — до 15 часов (на волосах и одежде до помывки)

Год создания — 2019 год

Объём — 50 мл

Концентрация — eau de parfum

Удобно, что ароматы представлены в двух объёмах

50 мл цена 18700₽

и тревел формат 11 мл цена 3000₽

(Без учёта скидок, со скидками гораздо приятней становится цена)

Срок использования: более 14 дней

Оценка: 10/10

Спасибо, что зашли🌹

Я Таня, и я обожаю вкусно пахнуть)

/даже выходя за хлебом/

Есть ли у вас ароматы, которые меняют походку?)

Cypre 14 декабря 2020, 21:16
Ох, когда я из увидела впервые издали, подумалось — неужели куркджан изменил оформление?! Но нет. Вблизи они другие. Я лично нацелилась на вишню… помню ваш замечательный пост
tatiana_taran888 14 декабря 2020, 21:35
Спасибо, что заглянули!🌹 вишня мною пьётся с большим удовольствием) Пока не прочитала про сравнение упаковки, то даже и не подумала бы!) как по мне так тут стилистика пин-ап! Очень интересное решение👍
Isterika 15 декабря 2020, 02:32
Оксана, а вы его слушали (дринк черри)?
Я помню вы писали, что лост черри ТФ вам не очень, а дринк черри его 100% копия)))
Cypre 15 декабря 2020, 07:35
Да, вроде бы и копия но с базе получше… с с черт сдружилась. Постепенная и принудительная связь)) вот Фантомас прекратил использование лось чери… сейчас им упиваюсь. По поводу марки — мне покащалось(шепотом) что они все кого то мне напоминают. И я сначала подумала о клонах, потом увидела цену… короче пока не поняла, откуда такой цитатник.
Isterika 17 декабря 2020, 15:11
Я пока только Дринк черри разнашиваю, взяла отливант. Мне все же фордовская вишня больше по душе)
Флаконы понятно чьи напоминают, а вот что с маркой не знаю пока…
Cypre 15 декабря 2020, 07:51
А вы кстати не знаете, кто выпустил эти аналоги по цене оригиналов? Потому что я понимаю, почему и на какой основе существовали аналоги до этой марки — там ценник гуманен, а тут…
Isterika 17 декабря 2020, 15:11
Вообще не в курсе)
Cypre 17 декабря 2020, 16:19
Порылась… наши, российский корни-однодневки
Isterika 18 декабря 2020, 07:36
Хм… а Аттар коллекшн вроде тоже...)
Cypre 18 декабря 2020, 07:44
Но там флакошки, все же… запахи на специфический вкус… вя бы их клонами хитов не назвала, ну или мало знаю подобных… я не против русских корней, кстати, не только ведь аттары… Жду от Буж персика.
Isterika 18 декабря 2020, 08:04
Я люблю аттар, их Клалтат найт чумачедший))
tatiana_taran888 18 декабря 2020, 08:09
Ароматы у Аттара шикарные👌И упаковка роскошная) и в такие моменты абсолютно неважно- откуда ноги* растут!) согласны?)
Isterika 18 декабря 2020, 08:17
Полностью согласна)
Cypre 18 декабря 2020, 10:30
Я запоем ношу азалию… при моем гардеробе трети флакона точно нет. А когда стресс — плед и роза галоре
Isterika 18 декабря 2020, 10:42
А я кхалтат ношу тоже запоями, и Шебу летом)) Азалия великолепна! Розы полюбила только в этом году, пока в этом направлении у меня рулят Гуччи и Мемо))
tatiana_taran888 18 декабря 2020, 08:07
Ох, а что там за персик планируется?)))
Isterika 18 декабря 2020, 08:16
Я так понимаю аналог на горький персик ТФ) Тоже о нем пишу
tatiana_taran888 18 декабря 2020, 09:46
А это уже проверенная информация?) мне теперь тоже стало интересно, что будет следующим?)
Cypre 18 декабря 2020, 10:33
Ну нет, конечно! Жду персика имеется в виду — надеюсь что фордовский персик тоже приобретет разные итерации
Cypre 18 декабря 2020, 10:32
И я, о боже)) мы с вами в унисон! Но вы- первая, у меря сейчас на очереди фантомас и руж
Isterika 18 декабря 2020, 10:40
Оксана, я в этом плане лентяйка) Я могу две строчки написать и отложить на месяц, а то и полгода))) Я планирую, но не факт, что сделаю😖
Очень хочу про Фантомас, это единственный из насоматто, с которым я ещё незнакома
Cypre 18 декабря 2020, 10:31
Ну буж четко повторил мега хиты 19-20 го… у форда красивый персик, возможно и буж обыграет… фантазирую.
tatiana_taran888 15 декабря 2020, 07:53
Добрый день)🌹 на мне вишня TF уходит в мыло и слетает быстрее, чего не скажешь о Дринк Черри! А на вас как садится* фордовская вишенка?)
Isterika 17 декабря 2020, 15:12
Добрый)) 🌺
Да мы уже с вами перетирали за эти вишни под вашим постом про hfc. Я тут воодушевилась и решила на лост черри пост написать)
tatiana_taran888 18 декабря 2020, 00:05
О!) какие чудесные новости👍 Бегу читать про ваши вишни)))
Isterika 18 декабря 2020, 07:36
Я ещё не публиковала, пока в процессе))))
tatiana_taran888 18 декабря 2020, 08:06
Тогда напишите мне, как выйдет пост?) хорошо?
Isterika 18 декабря 2020, 08:09
Прекрасно🌹 уже бегу читать😍
Cypre 18 декабря 2020, 07:44
Ой, и я)))
Isterika 18 декабря 2020, 08:05
Оксана, с удовольствием почитаю!)
AlinkaMalinka_ 15 декабря 2020, 04:30
Да!) я тоже сначала об этом подумала!) флаконы чем-то похожи с баккарой! А что за вишня? Вы уже пробовали?
Cypre 15 декабря 2020, 07:36
Drink cherry этой же марки, не клон но очень похож
Natalika_ 14 декабря 2020, 23:07
Ой, срочно надо познакомиться поближе. У меня меняется походка когда я в Девушке на шпильках
tatiana_taran888 14 декабря 2020, 23:19
Спасибо, что заглянули🌹 заинтриговали) а какой бренд? Что-то я не слышала такое название)))
Cypre 15 декабря 2020, 07:52
Это лютанс
tatiana_taran888 15 декабря 2020, 07:55
Спасибо, Оксана)🌹надо тоже послушать) у меня от Сержа- Датура Нуар-просто шедевр-обожаю это зелье!)
AlinkaMalinka_ 15 декабря 2020, 04:30
Какой флакон классный👍 И описание такое, что хочется реально уйти в отрыв!) жаль, что сегодня только вторник, а не пятница! Кстати, на выходных как раз в золотое яблоко поеду, надеюсь герой вашего поста там будет👌
tatiana_taran888 15 декабря 2020, 15:23
Спасибо, что зашли🌹да, пятницы тоже очень люблю!) и вот эти самые сборы-это прям с возрастом, все реже и реже происходят… а жаль...) надо почаще пользоваться этим ароматом, чтобы чаще выходить в люди🥰 расскажите потом о своих впечатлениях о знакомстве с Lure?)
Ddanilka 15 декабря 2020, 04:30
Спасибо за пост! Как всегда стиль написания захватывает и рисует картину сборов, выбора платья и танцев до утра👍 и да! Захотелось не только этот парфюм потестить, но и выгулять свои лабутены😍
tatiana_taran888 15 декабря 2020, 10:48
Спасибо за такие приятные слова👍 А лабутены и мои долго ждали выхода!) но с этим ароматом рука сама потянулась за этим туфлями!))) а вы вообще, как часто меняете ароматы?
Ddanilka 15 декабря 2020, 17:06
Я не очень часто, у меня не очень большая коллекция, но если что-то классное найду, то буду брызгаться 24/7 пока не влюблюсь во что-то новое)))
tatiana_taran888 18 декабря 2020, 09:48
А я наоборот не могу прям постоянно пользоваться одним ароматом, так как моя неугомонная душа всегда просит чего-то нового🥰
Kitty2703 15 декабря 2020, 07:22
Очень заманчивое описание аромата, даже захотелось нарядиться и на вечеринку;)) У меня самые секси-ароматы в красных флаконах и с вишней в составе. Думаю, что походка меняется, когда я в Lolita Lempicka Sweet (у меня первоначальная версия во флаконе с веточкой), я такая игриво-кокетливая в ней, хочется надеть красное шелковое платье и красные туфли (которых у меня нет ☺) и флиртовать. Второй аромат- Delices de Cartier Eau de Parfum, версия «духи» в 15 мл флакончике в черно-красном бархатном мешочке. Очень чувственный вишневый ликер, только для романтического вечера с любимым.
tatiana_taran888 15 декабря 2020, 08:45
Ох) вот это я понимаю настрой!) туфли значит срочно нужно купить-иначе зачем тогда жить?))) я теперь хочу послушать ваши вишневые ликеры-так, чтобы можно было менять походку ещё чаще!))) спасибо, что заглянули🌹
Maro 15 декабря 2020, 07:27
Очень интересный пост, ранее о таком бренде не слышала.
И как же хочется его почувствовать?
Жаль только в моем городе Золотого Яблока нет…
tatiana_taran888 15 декабря 2020, 07:46
Спасибо, что заглянули🌹я прошерстила интернет и у меня для вас хорошие новости: эти ароматы можно купить так же на ozon ( 11 мл за 2750₽) и даже на WB (ну там 11 мл за 2850₽) объемы 50 мл тоже есть! Кстати у Золотого Яблока тоже есть ИМ! Так что, если нет возможности потестить, можно начать с тревел версии, тем более флакон будет смотреться очень стильно и красиво, когда будете доставать его из сумочки👌
Maro 15 декабря 2020, 09:45
Спасибо Вам огромное приогромное за информацию
Очень надеюсь что я буду в восторге от аромата, уж очень люблю необычные и даже нестандартные запахи парфюма
tatiana_taran888 15 декабря 2020, 09:48
Всегда пожалуйста🌹 тоже буду рада, если аромат вас порадует!) расскажите потом)
Maro 15 декабря 2020, 10:16
обязательно расскажу, а уж если это моя новая любовь…
tatiana_taran888 15 декабря 2020, 10:21
Да!) то будет просто замечательно🌹
ElenaLegenda 15 декабря 2020, 09:01
Надо обязательно послушать, после Вашего ароматного отзыва, очень хочется 🥰😍Спасибо Вам💐
tatiana_taran888 15 декабря 2020, 09:46
Спасибо, что заглянули🌹 очень рада, что смогла вдохновить) буду рада, если поделитесь потом своим впечатлением🥰
ElenaLegenda 15 декабря 2020, 22:12
Конечно 💐
murka-ksy 15 декабря 2020, 09:51
Я хочу вишенку и не соблазняй меня другим! )
tatiana_taran888 15 декабря 2020, 10:21
Вишенка очень классная👍 Но lure-тоже красивый👌Будешь в ЗЯ-послушай его обязательно!))) в нем тоже есть особенная красота и женственность🥰
LediX 15 декабря 2020, 13:06
Так заинтересовали особенно вишней побежала читать отзывы на фраге, и они меня честно напугали
Думала заказать т.к. ЗЯ тоже нет у нас, и тут такое читаешь что прямо жуткие подделки на FRANCIS KURKDJIAN а ведь цены почти как у маэстро KURKDJIANА.

Разочаровывают эти молодые бренды, почти никто не создаёт что то оигинальное достойное, все пытаются сделать ароматы похожими на то, что уже есть у великих мастодонтов парфюмерии.
tatiana_taran888 15 декабря 2020, 14:14
Добрый день) спасибо, что заглянули🌹вы знаете, возможно я не послушала все ароматы от Куркаджана и не являюсь фанатом знаменитой Баккары (так как на мне он откровенно пахнет сигаретами, а я не курю!) вообщем я даже не знаю с чем от маэстро можно сравнить вишню от Bouge например?) по стойкости на мне вишня держится, как прибитая! Претензий нет никаких!) и раскрытие очень красивое🥰 Возможно парфюм может пересекаться с какими-то другими, но так это со всеми ароматами так!) а как не зайду на Фрагу, так там через один отзыв именно о том, что парфюм похож на какой-то другой!) видимо это наоборот помогает сделать правильный выбор, когда есть понимание того, на что похож аромат! Я не думаю, что цель была создать чей-то парфюмерный клон, скорее учесть модные парфюмерные тенденции)
LediX 15 декабря 2020, 17:27
Таня Вы абсолютно верно заметили что стараться попасть в волну модных веяний )
А так не хватает наоборот чего-то с ретро уклоном (пока «сижу» на экскл.ароматах Шанель альдегиды/шипр это МОЕ   )
tatiana_taran888 15 декабря 2020, 18:51
Да!) согласна, хочется чего-то действительно неповторимого и не похожего ни на что...) но видимо сейчас в нашем быстром* мире и ароматы создаются со скоростью света, а не фундаментально, как это было раньше!))) ну в любом случае, что у вас есть запасы зелья, которые вас радуют и греют вашу душу🥰
AlinkaMalinka_ 11 февраля 2021, 18:08
Татьяна, спасибо, что вдохновили на знакомство с брендом!)   я заказала себе тревел версию на беру (там прям хорошая скидка была) и как же мне нравится этот аромат!) такой женственный и красивый) Это тот самый случай, когда я его таким и представляла после прочтения вашего описания!)
Кстати, я увидела там новинку Ля Вамп-что можете о нем сказать? Вы его пробовали?
tatiana_taran888 11 февраля 2021, 21:09
Спасибо большое за обратную связь!) и я очень рада, что ожидание-реальность совпали!) как по мне, так это большая редкость!) от Ля Вамп мне сносит голову-мне в целом бренд нравится и по стойкости и по ароматам👍 Я его заказала себе на 14 февраля❤️
AlinkaMalinka_ 01 марта 2021, 07:36
Мне теперь очень ты интересно!) вам его в итоге подарили на 14 февраля?
tatiana_taran888 01 марта 2021, 09:07
Да!) подарили!) он очень красивый и объёмный!) хотите подробный пост?)
AlinkaMalinka_ 01 марта 2021, 12:10
Татьяна, вы ещё спрашиваете?) конечно хочу!) так как наше видение по ароматам очень даже совпадает, а это большая редкость, согласны?
tatiana_taran888 01 марта 2021, 12:37
Спасибо🌹 мне очень приятно это слышать, правда!) значит все, что я делаю не зря!) тогда конечно я подготовлю пост!)
AlinkaMalinka_ 07 марта 2021, 13:23
О, мерси) с нетерпением буду ждать!)
tatiana_taran888 09 марта 2021, 07:47
Пост запустился в работу!)👌