Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
08.11.2020

Drunk Cherry Bouge - вишенка на торте или настоящий секс во флаконе

Как вы относитесь к новым и относительно молодым брендам в парфюмерном мире?

Я всегда с интересом) Но не могу пройти мимо чего-то необычного и сразу бегу тестить! Тем более когда отзывов совсем мало и возникает желание самой написать о таком интригующем и дико сексуальном незнакомце🔥

Узнав, что ароматы стоят на полочках в ЗЯ я перед своим Днём Рождения отправилась туда и вернулась домой с забрызганными запястьями и кучей блоттеров, нанеся все шесть ароматов из линейки!

Фото взяты из источников интернета

Коллекция Bouge — это 6 крышесносных композиций, созданных для уверенных в себе женщин, которые с упоением наслаждаются жизнью и не бояться своих желаний!

Некоторые ароматы мне показались очень интересными, некоторые на что-то похожее, но один не оставлял меня в покое и заставлял думать о себе… его то я и нанесла на волосы, шарф и запястье, чтобы понять — моя это вишенка на торте или нет?

И уехала домой, чтобы не соблазниться нанести ещё что-то, а то я могу)))

Первый комплимент получила через 20 мин на эскалаторе от девушки, а второй — от мужчины в магазине. Оба прозвучали одинаково: «Девушка, чем от вас так вкусно пахнет, что вас хочется съесть»

Именно «вкусно» значит изначально аромат слышится, как гурманика, но на моей коже он барабанил своими сумашедшими нотками по всем фронтам!

Верхние ноты: Горькая вишня, Вишневый ликер, Горький миндаль и Белый шоколад.

Средние ноты: Лавровишня, Морковь, Слива, Жасмин Монблан, Цветы сакуры и Плоды ванили.

Базовые ноты: Белый кедр, Перуанский бальзам, Тмин, Сандал и Пачули.

Что слышу я: сладкий вишневый ликёр, но не приторный, а опьяняющий...

тягучую ваниль, посыпанную сухой миндальной стружкой, потрясающе-красивый жасмин, который то появляется, то исчезает, Тем самым разбавляя эту густоту и концентрацию в аромате.

Немного шоколада, буквально несколько долек, но не горького, а белого и совсем немного корицы и то в самом конце… Сандал появился только под утро и то на волосах...

Но так как у меня холодная кожа и на мне далеко не каждый аромат способен продержаться долго, то мне было важно проверить его на прочность!

На утро мы проснулись вместе, после чего было принято окончательное решение, что заказать своим коллегам на свой День Рождения!

Безусловно упаковка коробки, как и сам флакон привлекают внимание

И вот эта желанная красная коробочка с моей Drunk Cherry у меня и радости нет предела!

Ношу не каждый день и не на работу! Так как с ним невозможно думать ни а какой работе, а исключительно о том: «какая же я всё-таки секси» и о том, «кому же достанется такая вишенка?»)))

Считаю, что в сезон осень/зима идеален в вечернее время суток, для особо дерзких натур и днём, но главное не переборщить!

На сезон весна/лето исключительно для вечера, и то один пшик для захода в облачко, так как сладость может быть чересчур сладкой и иногда приторной!

Но меня это не расстраивает, так как на лето у меня другие предпочтения в ароматах и я хотела этот вишневый ликерчик именно на холодное время года, чтобы греться в нём)

Аромат люблю и рекомендую тем, кто любит яркие, шлейфовые, сексуальные ароматы, которые заходят в помещение впереди вас!

Очень объёмный и яркий аромат!

Стойкость на моей холодной коже невероятная — сутки держишься точно! На волосах — до помывки! На одежде — до стирки. Особенно нравится наносить на шарф, будет согревать и укутывать, так как аромат действительно очень тёплый, а местами даже горячий!

Флакон полностью соответствует позиционированию бренда! Прям в яблочко-вернее в вишенку!))

Флакон: кому-то покажется немного девчачьим, но мне напоминает стиль пин-ап.

Французский бренд Bouge совсем молодой и появился в России относительно недавно, чем и привлёк мое внимание! Родился аромат в Монте-Карло, а вырос во Франции.

Drunk Cherry — аромат для женщин

Относится к группе цветочно/фруктовых

Год создания — 2019 год

Объём — 50 мл

Концентрация — eau de parfum

Удобно, что ароматы представлены в двух объёмах:

50 мл-18700₽

и тревел формат 11 мл-3000₽

Цена без учёта скидок, со скидками гораздо приятней становится.

Срок использования: более 14 дней

Оценка: 10/10

Очень советую перед покупкой потестить аромат, чтобы знать наверняка, что «вишенка на торте» точно ваша!)😍

Буду рада узнать, как вы относитесь к новым парфюмерным брендам? И успели ли познакомиться с провокационными ароматами Bouge?

Лучшее за месяц

murka-ksy 09 ноября 2020, 19:36
Фото красивые, флаконы и правда близки по стилю к пин-ап. С ароматами не знакома к сожалению, вишня заинтересовала — нравится эта нота в ароматах. Вишнёвое варенье, вишнёвый ликёр. Khaltat Night Attar Collection нравится, похож на него? Хочу что-нибудь близкое к нему.
tatiana_taran888 09 ноября 2020, 19:39
Да) тоже очень понравилась эта необычная нотка в ароматах👌 Необычно звучит👍 Рекомендую обязательно к знакомству-уверена понравится🥰
tatiana_taran888 09 ноября 2020, 19:40
А насчёт Аттар коллекшен сказать не могу на что похож, у меня два других аромата, но там вишни точно нет.
Rita85 10 ноября 2020, 11:12
Не слышала про эту марку, спасибо за знакомство.
Плоды ванили — это наверно стручки ванили? А морковь слышна? Интересная нота в пирамиде, не часто встретишь.
tatiana_taran888 10 ноября 2020, 11:15
Да, эта марка совсем недавно появилась в России) ноты моркови не слышно вообще, но в целом аромат очень интересный и необычный!)
oksik_79 10 ноября 2020, 14:02
А в каком формате морковь представлена в пирамиде? Что это, семена?!
tatiana_taran888 10 ноября 2020, 15:32
Добрый день) Моркови я вообще не слышу в аромате-ни в каком виде) А вам ранее встречались ароматы с такой интересной ноткой?)
Kudesniza 11 ноября 2020, 20:05
Как вы своевременно с постом, тоже на них смотрела! Заинтриговали прям описанием. Надо сходить понюхать. Я без ума от Tom Ford Lost Cherry. Возможно и этот придется по душе.
tatiana_taran888 11 ноября 2020, 20:08
Очень рада, что вовремя!) приятно это слышать😍 да, очень рекомендую познакомится, так как аромат показался очень интересным и для сезона осень/зима просто идеально подойдёт👍
tatiana_taran888 11 ноября 2020, 20:08
Буду рада, если после знакомства поделитесь своими впечатлениями🌹
sonataly 20 ноября 2020, 21:39
Мне тоже нравился Tom Ford Lost Cherry, а сейчас не могу его носить
И окружающие стали говорить- воняет лекарствами.
Поэтому уже боюсь вишневых ароматов
Kudesniza 21 ноября 2020, 12:49
Надо же, неожиданно. Спасибо, что сказали. Была в ЗЯ, понюхала с блотера, и он с тех пор не дает мне покоя. Даже выветривший он пах с бумажки потрясающее. Хотя обычно для меня очень многие ароматы на этой стадии отсеиваются, появляются ноты, которые не люблю в парфюме. Муж хотел подарок сделать купить 50мл, но меня что-то останавливало. Возьму ка я отливант посмотрю, как будет вести на мне он. Вдруг тоже начнет раздражать.
tatiana_taran888 21 ноября 2020, 19:32
Да, вы что) это так обидно, когда аромат сначала нравится, а потом меняется((( у меня такое было с Томом Форда их знаменитой орхидеей, не могла на себе носить-подарила подруге, так она уже третий флакон после моего уже купила!)
tatiana_taran888 08 января 2021, 10:58
Я пару дней назад была в ЗЯ и lost Cherry весь разобрали, но я попросила нанести с тестера и мин через 40 тоже почувствовала запах лекарств-ну не прям в лоб, но нотки улавливались!)
Ddanilka 04 декабря 2020, 16:41
А в коллекции только 6 ароматов ?! Дизайн интересный, очень бы хотелось услышать отзывы и на другие ароматы
tatiana_taran888 05 декабря 2020, 08:49
Добрый день!) в коллекции появилась ещё одна потрясающая новинка! 🔥 постараюсь в само ближайшее время написать и о ней👌
AlinkaMalinka_ 04 декабря 2020, 16:41
Классные и яркие фото😍 реально похоже на стиль пин ап! Я не миндаль не очень люблю в ароматах, а есть у них более Цветочные ароматы?
tatiana_taran888 04 декабря 2020, 17:59
Добрый день!)🌹 скоро напишу отзыв на более цветочный аромат) в коллекции появился ещё один 7й аромат, но я пока с ним не знакома!
AlinkaMalinka_ 11 января 2021, 19:08
Да, вы что?) вы меня заинтриговали и теперь я хочу тоже познакомится с новинкой!) он уже есть в продаже? Название известно? Чтобы отзывы можно было прочитать о нем?
tatiana_taran888 11 января 2021, 21:20
Да я сама заинтригована, если честно) но я уже смогла познакомиться с ароматом в Золотом яблоке и теперь уже заказываю подарок на День всех влюблённых ❤️ Аромат называет Ля Вамп
Olia07 07 января 2021, 16:09
Спасибо Вам за этот пост! Прочитала поняла что хотя по описанию совсем не мое ( люблю свежие) и что обещала парфюм по отзывам никогда не покупать, так как постоянно оказывалось не то, но тут такое сочное описание что решила что этот запах должен быть в моей коллекции несмотря ни на что. Осознано решила пусть просто будет у меня. НО тут была любовь с первого пшика! Я как будто околдована им)) ❤️когда-нибудь я обязательно куплю большой объём, а пока очень экономно брызгаю на шарфик и вдыхаю этот аромат и… как будто мир становиться другим… уже не так холодно, снег белее, мир прекраснее… волшебство какое.-то А ведь по факту для меня это звучит как вишня в коньяке, но это какая то особенная вишня! Сплошной восторг!
tatiana_taran888 08 января 2021, 11:01
Как приятно это слышать 🌹 я очень рада, что теперь эта вишенка есть и у вас!) она правда очень красивая и хоть ее сравнивают с Том Фордовской вишней, но для меня эта оказалась гораздо сексуальней и красивее😍 а как вам кстати по стойкости?
Olia07 09 января 2021, 13:07
На шарфике — долго, а на коже к концу дня исчезает. Я же и LURE приобрела благодаря вашему второму посту, уж очень вы соблазнительно описали оба аромата))) Но тот я ещё не смогла полностью оценить -пока его затмила вишня)). Но при затесте в ЗЯ, поняла что тоже действительно интересный и стоящий аромат и надо брать)) Спасибо!
tatiana_taran888 10 января 2021, 15:36
О да!) Lure по своему красив, хоть и менее кричащий, но то, что сексуальный 100%👍 вы не поверите, но я уже настраиваюсь на их новинку, которая недавно вышла- Ля Вамп-она мне теперь покоя не даёт!))) а вам ещё какие от них понравились?