18.12.2018

Свой парень: Блеск для губ Colourpop Ultra Glossy Lip в оттенке Cabana Boy

В бесконечной погоне за яркими оттенками и стойкими текстурами, в один прекрасный день я очнулась с мыслью, что у меня нет хорошего блеска для губ! Нет. Обычного. Блеска. У визажиста, который исчисляет косметику и кисти килограммами, не помнит до конца все свои богатства, воооот, окааазывается, нечем накрасить нюдовые губы под эксперименты с глазами🙄 Погрустив немного над судьбой и поругав себя за 11ю жизненно необходимую фиолетовую помаду, я отправилась на поиски Того Самого Блеска. Результат — как всегда, под катом.

Упаковка стандартная для колорпоповских жидких продуктов для губ — все та же стильная картонная матовая коробочка, все та же глянцевая крышка и все та же стабильно стирающаяся после пары применений надпись на самом блеске. У кого есть — не дадут соврать

Оттенок… Ну, тут как всегда квест — чтобы угадать реальный цвет продукта при заказе, надо, как минимум сплюсовать картинки на сайте со свотчами в гугле, умножить на описание с сайта и добавить чуть-чуть теплоты.😃 И я сейчас не шучу, ибо Колорпоп нехило так грешит в сторону теплого подтона в продуктах для губ. Ах да, и партии порой отличаются немного по цвету. Но не будем о грустном))

Cabana Boy — очень приятный, комфортный и нейтральный тон. Светлая персиково-бронзовая база с легким золотым микрошиммером. Конечно, летом он смотрится просто бомбически, особенно если Вы ближе к мулаткам-шоколадкам, чем к белоснежкам. Я где-то посередине, поэтому оттенком осталась вполне довольна)

Спонж стандартный, немаленький, больше о нем рассказать-то и нечего. Набирает достаточно продукта, распределяет хорошо, но честно говоря к кисточкам в блесках у меня нет завышенных требований.

Текстура у блеска плотная, тягучая, на губах его надо слегка «раскладывать», может быть слегка необычно для тех, кто привык к жидким. В целом комфортно наносить + плотность автоматически добавляет стойкости, и не надо переживать, что контур поплывет. Я например, ни разу не носила его с карандашом и так прекрасно

И главный козырь — потрясающий глянец, благодаря которому я прощаю ему даже легкую рыжинку.

На губах лежит хорошо, не сушит, не течет, выдерживает 3-4 часа без подкрашивания. Самое главное — не дает жирной пленки и неудержимого желания поскорее его смыть. Единственный минус — все же липкий, но опять же не критично.

Цвета в нем все же гораздо меньше, чем блеска.

И под занавес несколько полных образов, Вы наверняка уже видели их на Косметисте,а если не видели — то обязательно посмотрите) Интересно, что несмотря на явную теплоту, блеск хорошо вписывается практически в любой макияж.

Пост о тенюшках ЗДЕСЬ

И это

А тени спрятались ЗДЕСЬ

И даже тут

А тени ЗДЕСЬ

Вывод — в любой непонятной ситуации крась губы блеском Cabana Boy)))) Как видите, это мой верный спутник и помощник в тех случаях, когда необходимо слегка уравновесить яркие глаза) И если бы сейчас у меня вспыло окошко как на некоторых сайтах «Вы нашли то, что искали?», то я без лишних сомнений бы выбрала вариант «Да»

Цена: $6, и это тот редкий случай, когда я не ждала скидок

Срок тестирования: около полугода

Оценка: 5+

Colourpop Ultra Glossy Lip

Colourpop Ultra Glossy Lip

LumanuL 18 декабря 2018, 02:44
У меня блеск СР есть в оттенке Sookie, но он больше похож на лаковую помаду. Пигмента производитель не пожалел)
DianaBelka 18 декабря 2018, 03:06
Вот как… Видимо от оттенка еще зависит, там кажется были одно время лаковые блески, в лимитках, если не ошибаюсь
manuka_honey 18 декабря 2018, 02:49
Чудесный оттенок, вам очень идет   Действительно, хорошо вписывается в любой образ
DianaBelka 18 декабря 2018, 03:06
Благодарю)) Одна из самых удачных покупок)
Mandy_Lane 18 декабря 2018, 03:04
Надо же, глядя на превью я думала, что цвет будет ярче. Но в деле блеск действительно выглядит спокойным нюдом
DianaBelka 18 декабря 2018, 03:07
Я, когда открыла коробочку, сначала слегка запаниковала   Но после затеста все стало на свои места))
Mandy_Lane 18 декабря 2018, 03:09
В любом случае, вам он идет)
DianaBelka 18 декабря 2018, 03:20
Спасибо большое)
Lyric 18 декабря 2018, 03:10
Мне нравится ваш оттенок. Очень. Я недавно купила парочку блесков Colourpop в других оттенках. Теперь хочу ваш!
DianaBelka 18 декабря 2018, 03:21
Класс, а какие у Вас? Я вот хочу еще что-то подобное, но чуть похолоднее что ли)
Lyric 18 декабря 2018, 04:02
Believe Me и Steelo. Первый — блеск яркий, его на НГ планирую применить, а второй вполне себе спокойный. На картинке на сайте Colourpop он ярче, чем на самом деле.
Mary_Wise 18 декабря 2018, 09:45
Пора бы уже тоже, не дожидаясь скидок, расчехлить банковскую карту и затестить что-то из марки.
DianaBelka 29 декабря 2018, 17:27
Это точно) Желаю удачи в выборе)
Yana Danilova 18 декабря 2018, 13:47
Ух ты, мне не понравился)
как привет из 90х… этот шиммер.
Оттенок слишком рыжий, бросается в глаза, что делает его ну очень сомнительным именно нюдом.
сам блеск, может, и хорош, но оттенок, на любителя. Хотя вблизи он мне понравился, а общем образе уже не очень.
DianaBelka 29 декабря 2018, 17:29
Спасибо за мнение) На вкус и цвет, как говорится))
Manticora 18 декабря 2018, 15:49
Цвет блеска старомоден, на мой взгляд… Но ваши макияжи глаз — восторг!
DianaBelka 29 декабря 2018, 17:32
Видимо, бежевый подтон тому причина. За комплименты глазам — спасибо)
Sashulya 19 декабря 2018, 00:06
Спасибо за пост! А есть у CP что-то неметаллическое? Обычный блеск?
DianaBelka 29 декабря 2018, 17:33
Да, есть конечно) Там довольно обширный ассортимент разноплановых блесков