Осенняя рапсодия: набор теней Colourpop Kathleen Lights Where the night is (Weenie, Porter, Midnight, Telepathy)

Продолжаю разбирать свои запасы Колорпопа)) Нет, ну мне очень сложно сдерживать себя в периоды выгодных акций и приятных предложений, так что простите безвольного шопоголика и встречайте новый пост. Сегодня — снова о любимых тенях Colourpop Super Shock Shadow, а именно о наборе Kathleen Lights Where the night is

У Colourpop очень часто случаются отличные коллаборации, и эта не исключение.

Набор был упакован в небольшую коробочку из матового картона. Скромно, незатейливо, но при этом стильно) Мне кажется отличный вариант для подарка визажисту или любителю макияжа)

С обратной стороны — описание оттенков и подробный состав.

4 замечательных оттенка, которые бессовестно украли мое сердечко))

Маркетологи марки работают на 100%, поскольку комплектация наборов по оттенкам заставляет ронять слюни и без оглядки скупать все подряд, причем выбор есть и для любителей нюда, и для фанатов цвета.

Этот набор показался мне очень осенним, томным, гранжевым и абсолютно нескучным. Посмотрим поближе?

Weenie. Слегка грязноватый, теплый розовато-медный металлик. Текстура однородная, ложится хорошо, тушуется мягко. Просто идеален для минутных макияжей и отлично наносится пальчиком. Также хорошо смотрится в качестве базового цвета или под стрелку. Не могу сказать, что совсем универсальный, но подойдет большинству.

Telepathy. Желтое, холодноватое, состаренное золото. Необычный, привлекательный и манящий оттенок, по текстуре тоже отличный металлик. В чистом виде для меня слишком желтый, и превращает в кота Базилио, а вот в качестве акцентов очень даже хорош.

Porter. Глубокий винно-бордовый матовый тон с вкраплениями глиттера. Люблю такой эффект, очень круто смотрится в макияже. Помимо того, что с ним получаются прекрасные смоки, этот оттенок отлично подходит для затемнения уголка или складки.

Midnight. Серо-зеленый, болотный матовый хаки с добавлением холодного золотого и серебристого глиттера. Приглушенный, спокойный и гармоничный оттенок с легкой сверкающей изюминкой. Мне настолько пришелся по душе, что использовала его только в чистом виде, не перебивая другими цветами.

Свотчи при различном освещении

С текстурами тут все прекрасно, наносятся и тушуются хорошо, стойкость на высоте, абсолютно все цвета в наборе беспроблемные. Несмотря на казалось бы нетипичную цветовую гамму, с ней можно выполнить достаточно большое количество разноплановых макияжей.

Тут в главной ролиPorter, а Telepathy во внутренних уголках. Добавляем черный кайал — и привет рокерам) В жизни кстати мега носибельно. Также ношу очень частоPorter в чистом виде, более растушеванный и только на верхнем веке.

Еще один жизненный вариант если сделать нюдовые губы вместо этого наследия тутанхамона. Midnight соло, просто пальцем, без подложки. Быстро, просто, стильно)

Обожаю этот глиттер)

Тут Weenie на все веко, Porter во внешних уголках, Telepathy во внутренних. Вариация на тему цветного макияжа)

Набором я очень довольна, все оттенки прекрасны, интересны и дают отличную базу для творческих полетов))) Кстати, все тени продаются поштучно, так что если Вам запал в душу какой-то конкретный тон, найти его не составит труда)

Цена: $18, я покупала со скидкой около $14

Срок тестирования: больше года

Косметика из поста в нашем каталоге
  • Freddie
  • 13 декабря 2018, 01:05
Яркие, смелые цвета и сочетания! Спасибо за идею. Может сделаю к новому году.
Спасибо) Да, в праздничное время как раз можно поэкспериментировать))
Ох, уж этот Colourpop! Я бы тоже у них все скупила   Очень нравятся ваши макияжи, так смело вы сочетаете оттенки   Ну а губы Тутанхамона — вообще круто!
Да уж, очень сложно сдерживаться) особенно в периоды акций и скидок) спасибо большое)
Макияжа ваши бесподобны, как всегда   спасибо за обзор!
Благодарю)
  • Sholpan
  • 13 декабря 2018, 06:44
Как хорошо вы пишете! Очень нравится вас читать. Во втором макияже у вас такой взгляд красивый, что я заметила наследие тутанхамона не сразу
Приятно слышать) пишу, как чувствую, с душой))
Этот оттенок кстати круто вытянул зелень из моих карих глаз)
Какой прекрасный сочный набор! И ваши макияжи очень хороши с ними! Тоже люблю эту серию теней. Лучшие тени для быстрого моно макияжа или простых смоки. Не отказалась бы и от вашего набора!
Полностью согласна, люблю нежно практически всех супершоки
  • Lyric
  • 13 декабря 2018, 11:04
Из вашего набора у меня есть в однушке Weenie. Какой чудесный оттенок, люблю его.
Ваш набор понравился. Обожаю бордовые и хаки. Только, пожалуй, этот золотой был бы у меня аутсайдером.
Weenie достаточно ходовой и носибельный цвет) А золотой и у меня не самый популярный
Классный набор! И все цвета такие интересные! Ничего не пробовала от этого бренда, пора исправляться.
Советую присмотреться)
Все оттенки хороши, а в наборе вообще гармонично смотрятся, и правда по-осеннему. Porter и Midnight особенно понравились.
Люблю Ваши посты за неиссякаемую фантазию в плане цветовых решений в макияже!
Вот умеют же оттенки собирать в наборы, смотришь — и сразу надо)))

Благодарю) Постараюсь и дальше радовать экспериментами с цветом)
Телепати очень люблю) Мне как раз он нравится соло, правда, в сравнении с другими растушевывается хуже.
Оо, неожиданно) достаточно сложный оттенок) не заметила честно говоря сложностей в тушевке
Очень красиво, классс
Porter очень хорош, и еще очень понравился Weenie. Мне кажется, им хорошо будет вместе.
Да, они прекрасно смотрятся в паре)
Какой хороший зеленый. Правильный, без всяких изумрудных ненужностей. Возьму на заметку
Это точно) спокойный и правильный оттенок)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что у Вас на губах на первой фотографии. Очень красиво!
Спасибо)) Это блеск Colourpop Ultra Gloss Lip в оттенке Cabana Boy, про него тоже готовлю пост)
Все варианты макияжа очень жизнерадостные! Спасибо, что показали!
Спасибо большое) Рада, что понравилось)
Красивые такие и насыщенные оттенки теней, у меня пока их нет в арсенале. Надо тоже попробовать!
Советую присмотреться) есть много красивых оттенков