13.12.2018

Осенняя рапсодия: набор теней Colourpop Kathleen Lights Where the night is (Weenie, Porter, Midnight, Telepathy)

Продолжаю разбирать свои запасы Колорпопа)) Нет, ну мне очень сложно сдерживать себя в периоды выгодных акций и приятных предложений, так что простите безвольного шопоголика и встречайте новый пост. Сегодня — снова о любимых тенях Colourpop Super Shock Shadow, а именно о наборе Kathleen Lights Where the night is

У Colourpop очень часто случаются отличные коллаборации, и эта не исключение.

Набор был упакован в небольшую коробочку из матового картона. Скромно, незатейливо, но при этом стильно) Мне кажется отличный вариант для подарка визажисту или любителю макияжа)

С обратной стороны — описание оттенков и подробный состав.

4 замечательных оттенка, которые бессовестно украли мое сердечко))

Маркетологи марки работают на 100%, поскольку комплектация наборов по оттенкам заставляет ронять слюни и без оглядки скупать все подряд, причем выбор есть и для любителей нюда, и для фанатов цвета.

Этот набор показался мне очень осенним, томным, гранжевым и абсолютно нескучным. Посмотрим поближе?

Weenie. Слегка грязноватый, теплый розовато-медный металлик. Текстура однородная, ложится хорошо, тушуется мягко. Просто идеален для минутных макияжей и отлично наносится пальчиком. Также хорошо смотрится в качестве базового цвета или под стрелку. Не могу сказать, что совсем универсальный, но подойдет большинству.

Telepathy. Желтое, холодноватое, состаренное золото. Необычный, привлекательный и манящий оттенок, по текстуре тоже отличный металлик. В чистом виде для меня слишком желтый, и превращает в кота Базилио, а вот в качестве акцентов очень даже хорош.

Porter. Глубокий винно-бордовый матовый тон с вкраплениями глиттера. Люблю такой эффект, очень круто смотрится в макияже. Помимо того, что с ним получаются прекрасные смоки, этот оттенок отлично подходит для затемнения уголка или складки.

Midnight. Серо-зеленый, болотный матовый хаки с добавлением холодного золотого и серебристого глиттера. Приглушенный, спокойный и гармоничный оттенок с легкой сверкающей изюминкой. Мне настолько пришелся по душе, что использовала его только в чистом виде, не перебивая другими цветами.

Свотчи при различном освещении

С текстурами тут все прекрасно, наносятся и тушуются хорошо, стойкость на высоте, абсолютно все цвета в наборе беспроблемные. Несмотря на казалось бы нетипичную цветовую гамму, с ней можно выполнить достаточно большое количество разноплановых макияжей.

Тут в главной ролиPorter, а Telepathy во внутренних уголках. Добавляем черный кайал — и привет рокерам) В жизни кстати мега носибельно. Также ношу очень частоPorter в чистом виде, более растушеванный и только на верхнем веке.

Еще один жизненный вариант если сделать нюдовые губы вместо этого наследия тутанхамона. Midnight соло, просто пальцем, без подложки. Быстро, просто, стильно)

Обожаю этот глиттер)

Тут Weenie на все веко, Porter во внешних уголках, Telepathy во внутренних. Вариация на тему цветного макияжа)

Набором я очень довольна, все оттенки прекрасны, интересны и дают отличную базу для творческих полетов))) Кстати, все тени продаются поштучно, так что если Вам запал в душу какой-то конкретный тон, найти его не составит труда)

Цена: $18, я покупала со скидкой около $14

Срок тестирования: больше года

Оценка: 5+

ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

Freddie 13 декабря 2018, 01:05
Яркие, смелые цвета и сочетания! Спасибо за идею. Может сделаю к новому году.
DianaBelka 13 декабря 2018, 01:08
Спасибо) Да, в праздничное время как раз можно поэкспериментировать))
manuka_honey 13 декабря 2018, 01:27
Ох, уж этот Colourpop! Я бы тоже у них все скупила   Очень нравятся ваши макияжи, так смело вы сочетаете оттенки   Ну а губы Тутанхамона — вообще круто!
DianaBelka 14 декабря 2018, 21:53
Да уж, очень сложно сдерживаться) особенно в периоды акций и скидок) спасибо большое)
Rock-n-rolla 13 декабря 2018, 06:28
Макияжа ваши бесподобны, как всегда   спасибо за обзор!
DianaBelka 14 декабря 2018, 21:53
Благодарю)
Sholpan 13 декабря 2018, 06:44
Как хорошо вы пишете! Очень нравится вас читать. Во втором макияже у вас такой взгляд красивый, что я заметила наследие тутанхамона не сразу
DianaBelka 14 декабря 2018, 21:57
Приятно слышать) пишу, как чувствую, с душой))
Этот оттенок кстати круто вытянул зелень из моих карих глаз)
Mary_Marmelad 13 декабря 2018, 09:30
Какой прекрасный сочный набор! И ваши макияжи очень хороши с ними! Тоже люблю эту серию теней. Лучшие тени для быстрого моно макияжа или простых смоки. Не отказалась бы и от вашего набора!
DianaBelka 14 декабря 2018, 21:57
Полностью согласна, люблю нежно практически всех супершоки
Lyric 13 декабря 2018, 11:04
Из вашего набора у меня есть в однушке Weenie. Какой чудесный оттенок, люблю его.
Ваш набор понравился. Обожаю бордовые и хаки. Только, пожалуй, этот золотой был бы у меня аутсайдером.
DianaBelka 14 декабря 2018, 21:59
Weenie достаточно ходовой и носибельный цвет) А золотой и у меня не самый популярный
Elenina87 13 декабря 2018, 11:20
Классный набор! И все цвета такие интересные! Ничего не пробовала от этого бренда, пора исправляться.
DianaBelka 14 декабря 2018, 21:59
Советую присмотреться)
SoftShimmer 13 декабря 2018, 11:40
Все оттенки хороши, а в наборе вообще гармонично смотрятся, и правда по-осеннему. Porter и Midnight особенно понравились.
Люблю Ваши посты за неиссякаемую фантазию в плане цветовых решений в макияже!
DianaBelka 14 декабря 2018, 22:01
Вот умеют же оттенки собирать в наборы, смотришь — и сразу надо)))

Благодарю) Постараюсь и дальше радовать экспериментами с цветом)
Mac_Cecht 13 декабря 2018, 15:49
Телепати очень люблю) Мне как раз он нравится соло, правда, в сравнении с другими растушевывается хуже.
DianaBelka 14 декабря 2018, 22:07
Оо, неожиданно) достаточно сложный оттенок) не заметила честно говоря сложностей в тушевке
Анна Ханина 13 декабря 2018, 18:06
Очень красиво, классс
lisaalisarus 14 декабря 2018, 01:08
Porter очень хорош, и еще очень понравился Weenie. Мне кажется, им хорошо будет вместе.
DianaBelka 14 декабря 2018, 22:07
Да, они прекрасно смотрятся в паре)
Юлия Дьякова 14 декабря 2018, 12:16
Какой хороший зеленый. Правильный, без всяких изумрудных ненужностей. Возьму на заметку
DianaBelka 14 декабря 2018, 22:08
Это точно) спокойный и правильный оттенок)
MangoMango 15 декабря 2018, 15:29
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что у Вас на губах на первой фотографии. Очень красиво!
DianaBelka 15 декабря 2018, 22:41
Спасибо)) Это блеск Colourpop Ultra Gloss Lip в оттенке Cabana Boy, про него тоже готовлю пост)
BeautyAudit 15 декабря 2018, 23:09
Все варианты макияжа очень жизнерадостные! Спасибо, что показали!
DianaBelka 15 декабря 2018, 23:51
Спасибо большое) Рада, что понравилось)
Natalya Litvinova-Stepovenko 18 декабря 2018, 04:55
Красивые такие и насыщенные оттенки теней, у меня пока их нет в арсенале. Надо тоже попробовать!
DianaBelka 09 января 2019, 20:57
Советую присмотреться) есть много красивых оттенков