Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
И еще одна тенюшка от Колорпоп) Кто бы мог подумать, что маленький скромный рефил, который затерялся в большой коробке с палетками, в один миг станет любимчиком и потеснит более именитых собратьев?) Я еще тот любитель всевозможных блестяшек, особенно дуохромов, поэтому очередная покупка теней из этого сегмента так или иначе случается постоянно) Упаковка стандартная, рефил находится в пластиковом чехле и бумажном конверте. Сам рефил магнитный.Текстура приятная, мягкая, шелковистая, как-будто немного маслянистая. Хотя на вид кажется довольно рыхлой и крупнодисперсной. Оттенок безумно красивый и переменчивый) Теплая коричневая база с фиолетовым подтоном и холодный голубой шиммер — прекрасное сочетание! Если поиграться с подложками — то можно напридумывать себе миллион вариантов) Пару слов о нанесении. Мне понравилось пальцами. Вот просто «тык-тык» и слегка подтушевать пушистой кистью границы — и больше ничего не надо. Когда набираешь его пальцем, то все частички как-будто затираются и склеиваются между собой, тем самым создавая красивый глянцевый блеск. Если же использовать кисти, то текстура начинает рыхлится, тени пылят и разлетаются крупными хлопьями. На веках же супер эффекта от кистей не получится — только легкое, едва уловимое сияние. Со стойкостью у теней все в порядке. Даже на одном консилере или тоне выдерживают спокойно весть день. А уж если на базе или подложке — то можно и не думать)) И в макияже. Очень полюбила этот оттенок носить соло. Тут в качестве подложки Maybelline Colour Tattoo Permanent Taupe А здесь немного жидкой матовой помады в качестве подложки — частенько использую этот прием) Довольно неожиданно, но я влюбилась в этот мягкий, но холодный перелив и теперь практически каждый день рука тянется именно к этому оттенку)) В особо ленивые дни я даже использую его соло(фото не делала, так как практически не видно) просо для легкого нюдового блика на веке. Как Вам такой оттенок? Любите дуохромы? Цена:$5 Срок тестирования:больше месяца Оценка: 5+++
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
День со мной - 06.06.2026
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Мой первый опыт контурной пластики губ
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Комментарии
wonderwall31 мая 2018, 00:42
Интересный дуохром. Не кричащий, нежный. Понравились оба варианта!
DianaBelka31 мая 2018, 00:57
Благодарю)
annvermilion31 мая 2018, 00:58
Я на него очень засматривалась на сайте и даже в корзину кидала. Недавно у подруги пощупала. Восторг. Приятный маслянистый, цвет передается отлично, красиво бликует)
DianaBelka31 мая 2018, 01:04
Вот, у меня точно такое же впечатление)) Очень удачный рефил)
rikkA0031 мая 2018, 02:19
Напомнил nabla alchemy, на набла красивее
Stacey_Bueller31 мая 2018, 10:22
плюсуюсь)
DianaBelka31 мая 2018, 22:53
До Наблы еще не добралась, надо поискать)
Maria Belozerova31 мая 2018, 23:44
Не, они совершенно разные
Winter_cherry31 мая 2018, 03:39
Ой, что за прелесть вы показали! У меня подобного нет ничего, хочу!
DianaBelka31 мая 2018, 22:54
Он очень красивый)))
manuka_honey31 мая 2018, 05:50
Безумно красивый оттенок, вам очень идет
DianaBelka31 мая 2018, 22:54
Благодарю)
Mary_Marmelad31 мая 2018, 08:58
Какой классный! Хочу!
DianaBelka31 мая 2018, 22:55
Не то слово классный)Надо брать)
beautyboo31 мая 2018, 11:36
Шикарный оттенок! Присоединюсь к желающим его заиметь )))
DianaBelka31 мая 2018, 22:56
Спасибо)))
chapa2531 мая 2018, 11:42
Двадцать раз клала его в корзину и вынимала И хочется и колется) Красно-коричнево-бирюзово-зеленый дуохром — мое всё, и в коллекции уже точно больше 20 оттенков )) И теперь я мучительно раздумываю — а нужен ли еще и этот )
DianaBelka31 мая 2018, 22:59
Ой, я тоже иногда — палетки гребу не раздумывая, а над рефилом могу думать долго)) Подобная гамма и мне близка, долго охотилась за Маковским Блу Браун(и за это время успела накупить кучу подобных), теперь есть и Мак, но все равно покупаю)) И еще по розовому золоту иногда прохожусь)) Эх, любимые дуохромчики))
plaksa31 мая 2018, 23:51
очень красиво! а подскажите, пожалуйста, что за помада на последних фото мне помада нужнее, чем тени
Комментарии
И хочется и колется) Красно-коричнево-бирюзово-зеленый дуохром — мое всё, и в коллекции уже точно больше 20 оттенков )) И теперь я мучительно раздумываю — а нужен ли еще и этот )
Подобная гамма и мне близка, долго охотилась за Маковским Блу Браун(и за это время успела накупить кучу подобных), теперь есть и Мак, но все равно покупаю)) И еще по розовому золоту иногда прохожусь)) Эх, любимые дуохромчики))