Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.01.2018
10778

Набор кремовых теней Colourpop Mile High - Truth, Mittens, So Quiche, La La, Nillionaire, Cricket

Лучше поздно, чем никогда) Эта фраза вполне может стать заголовком к некоторым моим постам) Вот и сейчас, волей случая обзор на прекрасный набор теней от Colourpop увидел свет в то время, как его уже успели снять с продажи… Но все оттенки из набора до сих пор доступны к покупке по отдельности, так что в любом случае пост имеет место быть)

НаборыColourpop - это практически всегда беспроигрышный вариант. Оттенки могут быть собраны без какой либо логики, как у Mama`s Apple Pie или же продуманы от и до, как в сегодняшнем Mile High — в любом случае, это возможность сэкономить и получить еще больше любимых теней)
Упаковка красивая, милая и уже сама по себе подарочная. Сделана добротно, из плотного картона, на крышке есть зеркало, каждая тенюшка плотно зафиксирована разделителем. По личному опыту — у наборов меньше всего шансов раскрошиться при пересылке привет любимой почте, так что их можно смело брать)
В наборе 6 баночек теней из линейки Colourpop Super Shock Shadows. Все та же невесомая муссовая текстура, чудесная стойкость, невероятные оттенки и танцы с бубнами при нанесении. Ладно, про танцы это я зря, лично мне удалось приручить этих малышей и теперь макияж с ними — одно удовольствие.
Оттенки собраны очень разумно и логично в отличии от некоторых других наборов марки. Это жизненные, носибельные, коммерческие цвета, которым явно есть место в обычной жизни а не только на радуге единорога. Как визажист, хочу отметить, что все тона нашли применение в работе, а некоторые — стали особыми любимчиками.
Truth
Нежный сатиновый беж. Мягкий, уютный, сливочный оттенок. Первая мысль — ну зачем мне это, я же люблю поярче-поглиттерней-повывиглазней? Но это мега-универсальный нейтральный тон для нюдового макияжа, эдакий глоу, придает коже едва уловимое свечение, при этом практически незаметный. Макияж без макияжа, сияние без блесток — любовь, одним словом.
Nillionaire
Светлая бронза с мелким розовым и золотым глиттером. Глиттер почти неуловим, это не явные блестки, но определенный шарм он добавляет. Хорошая украшалка для базовых мейков в приземленных натуральных тонах.
So Quiche
Оливково-серая база с лилово-розовым глиттером. Очень интересное сочетание, прекрасное решение для макияжа в холодных тонах. Этот цвет лучше набивать на базу тон-в-тон, тушевать нет смысла, так как он превратится в серое пятно, либо оставит слабый намек на сияние. А вся его прелесть именно в серо-розовых искрах.
La La
Теплая, богатая, сверкающая медь с глиттером в тон. Чудесный металлик, дополнит модные нынче мейки в рыже-красных цветах. Мягко и не вызывающе смотрится в растушевках, и хорош, как акцент.
Cricket
Холодная фиолетовая база с мультицветным глитером. Плюс один в копилку красивых холодных сиялок. Я люблю делать с его помощью мягкие смоки и подчеркивать нижнее веко.
Mittens
Вкусный темный шоколад с легким фиолетовым подтоном. Первая реакция, такая же, как и на Truth — зачем мне эта скукота? Но это реально самые легко-тушующиеся-и-делающие-идеальную-дымку тени. Обожаю!
Свотчи при дневном свете
И вспышка при искусственном
И в макияже))
Truth на внутреннем уголке и под бровью, Nillionaire и La La на подвижном,Mittens в затемнении
Truth на внутреннем уголке и под бровью, Nillionaire и Cricket на подвижном, Mittens во внешних уголках
Truth под бровью, La La на все веко
Truth + Mittens идеальное сочетание, дают мягкий переход
So Quiche на все веко, подложка Maybelline Colour Tattoo Permanent Taupe
Как видите, оттенки довольно интересные, с изюминкой, но при этом вполне вписываются в рамки классического/дневного/салонного макияжа. Мой совет — глиттерные тона наносить на подложку в качестве топперов — только так они раскрываются во всей красе, а вот из матовых и сатиновых получается неплохая основа для дальнейшего макияжа.
Тенями я довольна, и с нетерпением буду ждать выхода новинок у марки)
Цена: набор брала по скидке за $20, одна тенюшка $5
Оценка: 5+
Срок тестирования: около года
ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

78 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 18 января 2018, 12:56
Очень приятные оттенки. Макияжи, те что без стрелки, очень повседневные и нежные, очень понравились. У меня есть Mittens и La La, теперь хочу и остальные :)
DianaBelka 18 января 2018, 14:39
Благодарю)) Оттенки очень носибельные оказались)
night_4ever 18 января 2018, 13:51
отличные оттенки! макияжи хороши) но эта черная стрелка...лишняя
DianaBelka 18 января 2018, 14:41
Спасибо))   Стрелки — на вкус и цвет, как говорится)) Иногда люблю похулиганить в макияже))
viviana 18 января 2018, 16:52
Вам очень хорошо.уютные.мягкие образы получились
DianaBelka 18 января 2018, 17:26
Cпасибо большое)) Оттенки такие — красивые и уютные))
Terracotta 18 января 2018, 18:29
Последний макияж особенно запал в душу!
DianaBelka 18 января 2018, 23:43
Приятно очень))
aquagirl 18 января 2018, 20:27
Прекрасные оттенки!
DianaBelka 18 января 2018, 23:43
Полностью согласна)
sweetorange 18 января 2018, 21:20
У меня такие же)))вам очень идёт)))
Но у меня 1 оттенок спустя полгода изменил консистенцию…
DianaBelka 18 января 2018, 23:44
Благодарю))Странно, может хранили неправильно? Моим уже почти год то все т-т-т, глиттерные правда чуть подсыхают со временем, но не критично
victoria911 18 января 2018, 21:26
подскажите пожалуйста, что за помада у вас в первом образе? (с рыжинкой)
DianaBelka 18 января 2018, 23:47
Это Colourpop Ultra Satin Lips в оттенке Strip — о них тоже будет пост. На мне она упорно рыжит, хотя на свотчах такой бежево-карамельный нюд
Milara 18 января 2018, 23:04
У меня такой же набор, отличные тени ))
DianaBelka 18 января 2018, 23:47
Пожалуй, самый универсальный из всех наборов Колорпоп))
esmilcan 19 января 2018, 17:09
Добрый день. А матовые оттенки Вы чем наносите и тушуете? Кисточкой?
DianaBelka 21 января 2018, 23:23
Матовые и сатиновые люблю наносить пушистой синтетической таклоновой кистью. Получается очень мягкий переход и идеальная дымка.
LiDiYA_SPb 21 января 2018, 10:02
Добрый день. Подскажите в личку, пожалуйста, где вы покупаете товары данной фирмы?
DianaBelka 21 января 2018, 23:24
ответила в ЛС)
Kendy 22 января 2018, 16:06
Какие красивые! Сразу хочется попробовать эти тени
DianaBelka 24 января 2018, 00:08
Благодарю) Оттенки и правда чудесные)