07.05.2011

О том, как у меня появилась чудовищно яркая палетка теней Sustainable Shadow Box от Urban Decay и что из этого вышло

Здравствуйте, красавицы!)
До сих пор не могу дать себе отчет – зачем я приобрела эту палетку, однако факт остается фактом – рассудок мой помутился и я её заказала)) Счастливо обладаю ею я уже чуть больше месяца

Насколько я поняла – это была лимитка, праздничная коллекция конца 2008 года, но её, как неликвид, все еще легко найти в продаже в инет-магазинах)) А может быть, она вошла в постоянку, потому как на сайте производителя ее до сих пор можно купить
Просто более свежие палетки, если честно, в тот момент меня не зацепили, а эта вот приглянулась) За что я и поплатилась, получив пару квадратиков теней с огромными крупными блестками (видать в 2008 году они были на пике популярности  ) Но об этом позже…
Описание производителя: Sustainable Shadow Box: Великолепные и экологически чистые! Десять устойчивых динамических оттенков теней для век по 56 гр. (YDK, Midnight Cowboy Rides Again, Flipside, Flash, Grifter, Oil Slick, Uzi, Kiddie Pool, Twice Baked, Half Baked), размещенные в бамбуковой коробке, а также мягкая кисть для теней и мини размер базы под макияж Eyeshadow Primer Potion — 2.66 мл.
Цена: мне она обошлась в 1050 руб. (в том инет-магазине, где брала я — её уже нет, но я видела её только что в наличие на луке  )
Мои впечатления: Скажу честно, с первого взгляда эта палетка меня совершенно не впечатлила. Да, стильная деревянная упаковка – это пожалуй и все из того, что я могла найти хорошего в ней… Первое впечатление – это то, что палетка выглядит очень дешево   – эти маленькие чудовищно яркие разноцветные квадратики теней, кое-где даже со сколами по краям, расположенные на пластике, пару из них шершавые с просто огромными блестками   — и довершает все это великолепие синтетическая кисть (это для теней-то!  )
В общем посмотрела я на нее — и задвинула в дальний угол. А на следующее утро, решив дать ей шанс, я стала испытывать ее в действии… И что я вам скажу – палетка практически полностью реабилитировалась в моих глазах, а именно – меня бесконечно поразили следующие вещи:
1) Сами тени без сомнения очень качественные – помол мельчайший (за исключением конечно двух квадратов с крупными блестками ).
Очень нежные, шелковые, приятные коже
При нанесении – не осыпаются с кисти совершенно! (уж не знаю заслуга ли это теней, кисти или все вместе – но я была просто поражена этим обстоятельством!) Оттенки очень насыщенные и яркие (думаю, это все-таки достоинство палетки  ), некоторые из них просто покорили меня – как например фиолетовый и бирюзовый – только ради них двух ее стоило купить ))
верхний ряд:
нижний ряд:
Вообще тени хочу охарактеризовать как с одной стороны – очень легкие и простые в нанесении и использовании – цвета будут яркие даже без базы, никаких танцев с бубнами чтобы добиться цвета на веках не понадобиться  , ложатся гладенько, отлично растушевываются и переход между оттенками сглаживается сам собой, я не прилагаю к этому никаких усилий, просто кладу один цвет рядом с другим, пару взмахов кисти между ними – и переход идеальный!)
Но с другой стороны – тени очень сложные в плане того, что надо сначала тщательно продумать мейк, грамотно подобрать оттенки – потому что если просто мазнуть такими яркими оттенками на все веко – несомненно получится тихий ужас… В общем все продавщицы обзавидуются))

2) Кисть:
Вот уж не ожидала такого от синтетической кисти   — но эти тени ею набираются и ложатся на глаза просто великолепно!)
Может быть это заслуга такой нежной и податливой текстуры теней – потому что сомневаюсь, чтобы синтетической кистью так же отлично наносились остальные мои тени…   Во всяком случае я использую ее именно с этой палеткой, и скажу так – со своим делом она справляется на 100%, причем я однозначно получаю удовольствие от процесса   – с такой легкостью ложатся тени, при этом совершенно не осыпаясь!
Кстати, как оказалось, это самая удобная по форме кисть для теней из всех, что были у меня до этого…
Думаю, не надо добавлять, что кисть так же качественная, поскольку синтетика тоже бывает разной, так вот эта – очень гибкая, упругая и совсем не колется, то есть волоски тоненькие, один к одному

3) Оттенки:
Я не буду, наверное, словами описывать каждый оттенок – на фото все цвета переданы достоверно, единственно отмечу, что крупные блестки в основном находятся в двух квадратах:
1) Vzi – наименее пригодный, на мой взгляд, оттенок… белый цвет выражен не ярко, практически сплошные крупные блестки..  Самое слабое и непродуманное место этой палетки, потому как именно этот оттенок мне приходится заменять белым шиммером из других теней – палетки Bobbi Brown Shimmer Brick Eye Palette.
2) Midnight Cowboy Rides Again — второй квадратик с крупными блестками, но этот по крайней мере имеет красивый оттенок, поэтому с блестками в нем я готова мириться)) Да и на глазах они, на самом деле, не очень сильно заметны
Еще есть немного блесток в голубом, черном и розовом оттенках, но уже совсем чуть-чуть, и на глазах они уже не заметны совершенно)
Остальные цвета имеют потрясающе гладкий сатиновый перелив, без блесток, причем сочетая в себе очень интересную игру цвета, особенно обожаю, как я уже говорила, бирюзовый и фиолетовый   Последний потрясающе красиво смотрится на глазах, причем совершенно не придает болезненности!) Золотистые оттенки тоже безумно красивы, но мне все-таки ближе холодные тона…
Добавлю еще пожалуй, что когда мне хочется праздника — я иногда нахлопываю в центр века поверх теней немного белых блесток из квадрата Vzi, в общем получается не так уж плохо  , во всяком случае праздничность действительно добавляется)) Но конечно это не на каждый день, или скорее даже вечер

Стойкость теней даже без базы 100%-ная, но на мне вообще-то держатся практически любые тени, поэтому я тут не показатель. Так что базой я не пользовалась, про нее ничего сказать не могу, отдам сестре:
Тени у меня на всех фото нанесены на солнцезащитное средство без базы Urban Decay.

4) Палетка в действии..))
На этот раз, девочки, я подготовилась основательней – предвидя ваши вопросы заранее   – и засняла все этапы макияжа.
Вот так мы с ней игрались :
1. Нанесла бирюзовый цвет (Flipside) во внутренний угол глаза и на первую треть верхнего века.
2. В середину верхнего века нанесла голубой оттенок (Kiddie Pool), сгладила переход с бирюзовым.
3. Во внешний угол глаз и в складку века добавила фиолетовый (Flash), растушевала переходы между оттенками.
4. Шиммером из палетки Bobbi Brown Shimmer Brick Eye Palette (писала о ней вот здесь) – третий тон слева — растушевала верхнюю границу фиолетового оттенка, немного белого (второй тон слева) нанесла поверх голубого цвета в центр века, во внутренний угол глаза, чтобы добавить блеска и под бровь.
Далее обвела глаза синим кохолем Guerlain Terracotta Kohl Loose Powder, 03 Bleu (писала о нем здесь). Я подвожу обе слизистые – и верхнюю и нижнюю, затем рисую линию над ресницами на верхнем веке — вытирая палочку как можно ближе к линии роста ресниц и затем немного вытягиваю стрелочку. Край нижней линии, нарисованной кохолем, под глазом – растушевываю, верхнюю линию оставляю четкой.
Затем с лица вытирается вся осыпавшаяся в процессе пудра   и получается вот такой результат:
покрупнее:

Добавлена коричневая тушь, моя любимая — YSL Mascara Volume Effeсt Faux Cils № 02 Rich Brown (писала о ней здесь)

А вот так это выглядит с синей тушью YSL Mascara Volume Infini Curl, №6 (писала о ней здесь):

Еще есть фото вот такого «зябличного», со слов сестры, мейка  , также с использованием этой палетки:
Здесь схема нанесения очень похожа на предыдущий мейк: во внутренний угол глаза идет бирюза, в центр — золотистый оттенок (Half Baked), а в складку века и внешний угол глаза — черный цвет (Oil Slick). Переход между бирюзой и золотом растушеван четвертым оттенком справа из палетки Bobbi Brown Shimmer Brick Eye Palette, а также он добавлен во внутренний угол глаза поверх бирюзы. А переход между черным и золотистым цветами растушеван песочным оттенком YDK. Аналогично добавлен кохоль, только коричневый — Guerlain Terracotta Kohl Loose Powder, №06 Mirage (писала о нем здесь)

Оценка палетке: наверное все-таки 4… памятуя первые впечатления и противный квадратик Vzi

Ну, а что вы думаете по этому поводу? Как вам палетка?
Можно ли выпускать меня на улицу днем в таком виде?)))

veronika13 07 мая 2011, 11:12
Потрясающе! Очень к лицу, мастерски и со вкусом выполнен макияж. В данном случае акцент сделан для глаз, губы нежные и пастельные, отличный вариант для летних прогулок. Напомнило морскую тематику. Почему бы и нет. Лето -это время для ярких красок. Сама я не использую такие цвета. потому что глаза карие и яркие сами по себе, больше люблю нейтральные цвета. Но с вашими потрясающими глазами очень сочетается! Красота.
OlgaTarasova 07 мая 2011, 11:29
спасибо огромное, так приятно…
pretty_as_swastika 07 мая 2011, 11:16
со вторым макияжем похожа на нимфу, красота нереальная!!!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 11:30
спасибо!) а сестра меня зябликом называла
pretty_as_swastika 07 мая 2011, 11:34
покажи мне свою сестру!!! если честно, то ты одна из немногих блондинок/светлорусых(сама такая, может поэтому темные волосы больше нравятся...) кто на столько красив!!! идеальная!!!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 11:45
да ладно тебе, это же с мейком, сама понимаешь
Сестра есть на Косметисте, но она молчит и скрывается))) даже комменты не пишет, этакий нелюдень
Kulema 07 мая 2011, 22:06
Я тоже вас птичкой обзову только другой. Мне кажется, что первый мейк очень на хвостик павлиний похож   Так красиво
OlgaTarasova 08 мая 2011, 09:13
  спасибо)
Sostenza 07 мая 2011, 17:49
присоединяюсь, бесподобный второй макияж!
для меня палетка ярковата, но безумно понравились все оттенки в коричнево-золотой гамме
OlgaTarasova 07 мая 2011, 17:56
спасибо, Марин!) золотистые правда — все твои
semen061108 07 мая 2011, 11:18
ОУ!!! не только можно, но и нужно! Потрясающей красоты глаза у вас Оля, а с таким ярким весенне-летним мэйком просто ведьмовские
OlgaTarasova 07 мая 2011, 11:31
спасибо…
Romana 07 мая 2011, 11:23
Вы волшебница и красавица! Предпоследнее фото просто наповал сразило   Дайте ресниц на рассаду
OlgaTarasova 07 мая 2011, 11:32
))) у меня их итак уже немного осталось)) мне ведь уже давно не 20   редеют потихоньку))))
Romana 07 мая 2011, 11:39
Если у Вас немного, тогда я лысая вообПче:))))))))
Bosanogka 07 мая 2011, 11:27
Слова застряли в горле!!!   Красота!!! Ольга, Вы очень очень очень красивая девушка!!! Тени и умело исполненный макияж потрясающе красивы!!! жаль могу только два плюса поставить, а так бы я вас ими засыпала!!!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 11:33
  спасибо Ксения, от вас очень приятно это слышать!)
era 07 мая 2011, 11:29
Красота! Действительно сказочная нимфа.
Вам в рекламе надо сниматься тушей -теней и прочей пакости для глаз. Такие глаза красивые!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 11:34
мне уже поздно!   но вам спасибо!)
sheba 07 мая 2011, 11:33
+1, Олечка, ты красавица!!! С нюдовыми губками -в мир, с яркими — в пир, я думаю, везде обеспечен триумф))
Правда, красивые мэйки, и цвета эти тебе идут, продолжай эксперименты. (А если уж придется выбирать -мне больше всех понра предпоследний макияж, золотисто-зелёный   )
OlgaTarasova 07 мая 2011, 11:35
спасибо, Лен!) но я не могу избавиться от мысли, что яркие губы меня старят…
jbarda4ok 07 мая 2011, 11:36
Ох уж эти глазки! Олечка, красота!!! Глаз от глаз не отвести :)))))
OlgaTarasova 07 мая 2011, 11:43
Спасибо, Юленька!)
jbarda4ok 07 мая 2011, 11:48
Ольчик, а что за помадка, напомни, может ты уже и рассказывала, но склероз у меня :)))))
OlgaTarasova 07 мая 2011, 11:54
это бальзам Барсук солнцезащитный вот здесь писала о нем), заштрихованный карандашом для губ Лауры Мерсье Hazelnut Tea)
Dayana 07 мая 2011, 11:39
Невероятная красота! «Зябличный» мейк просто покорил. Вы очень красивая и мастерски орудуете тенями))
OlgaTarasova 07 мая 2011, 11:43
так приятно, спасибо!) с зябличным мейком была чистой воды импровизация
KaterinaB 07 мая 2011, 11:42
Аплодирую стоя! ))))
OlgaTarasova 07 мая 2011, 11:44
  спасибо)
June 07 мая 2011, 11:53
Ого, какое богатство вы отхватили всего за 1000 р.! Для лета это просто находка! Все макияжи выполнены просто виртуозно, я засмотрелась на фото
OlgaTarasova 07 мая 2011, 11:56
Спасибо Алён! Я тогда еще нарыла в инете свеженький купонный код на 10% скидки — и он прокатил
Garina 07 мая 2011, 11:55
Все очень понравилось. Красата инопланетная))
OlgaTarasova 07 мая 2011, 11:57
Спасибо, Марин!)
bambinina 07 мая 2011, 11:56
Оля, мне очень нравится второй мэйк, а про глаза и ресницы я уже даже ничего писать не буду, потому что это только одно слово — потрясающе!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 11:59
Спасибо, Ань!) может быть второй мейк по типажу мне больше идет?.. я так подумала, когда уже на готовые фото смотрела — как-то к волосам что-ли подходит…
bambinina 07 мая 2011, 12:38
он, как мне кажется, более изыскан по цветосочетанию — первый более предсказуемый что ли.
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:28
наверно, ты права, второй был чистая импровизация) могло ведь и не выйти — пошла бы на работу чудом-юдом))))
Konfeta 07 мая 2011, 11:57
Оль, вам все к лицу, очень красиво. Даже не могу отдать предпочтения какому то одному варианту макияжа. А на эту палетку я еще засматривалась после поста Марии Люссеры, там еще примеры мейка, упасть не встать.
OlgaTarasova 07 мая 2011, 12:01
Спасибо!) наверное давно у нее пост об этой палетке был?.. я помню только ее посты с более свежими палетками Урбан Декай…
а ссылочку не кинете?.. мне так интересно
OlgaTarasova 07 мая 2011, 12:15
спасибо, я и правда не видела этот пост — тогда еще не читала Косметисту!) только палетка там немножко другая… но тоже очень интересная)
ShumelkaMish 07 мая 2011, 12:00
Ольга, вы безумно красивая девушка! Тени вообще не в моем вкусе, но вам и красивому посту однозначно плюсую
OlgaTarasova 07 мая 2011, 12:02
спасибо!) тени да, неоднозначные, к ним нужен подход
mkovalen 07 мая 2011, 12:02
Оооо я балдею от второго фото с низу, ну очень на мой взгляд СУПЕР. Моё мнения, на улицу выпускать тебя нельзя, иначе все прохожие молодые люди будут тупо оборачиваться тебе в след… аха.ха.хаа. Учти это как большой комплимент:)
OlgaTarasova 07 мая 2011, 12:05
))) Спасибо, Марин!) ну есть немного да, чего скрывать…   мужу это тоже не очень нравится)
Konfeta 07 мая 2011, 12:05
Точно, а муж будет нервно курить))))
OlgaTarasova 07 мая 2011, 12:07
но не только молодые, к сожалению, обращают внимание, старички тоже западают)))))))
недавно отчет в ПФР носила, так телефон мой мобильный и домашний инспектор с шуткой просил заполнить на их экземпляре))))
Konfeta 07 мая 2011, 12:43
Я даже не удивляюсь))))
katrens 07 мая 2011, 12:07
Ольга, макияж как всегда на высоте! Очень смелая палетка, но Вам однозначно безумно идет!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 12:09
спасибо огромное!)
krOlik 07 мая 2011, 12:07
Потрясающе! Вы настоящая мастерица! Макияж просто нет слов, одни восхищения!!! Как научится рисовать такие обалденные «крылышки»?
OlgaTarasova 07 мая 2011, 12:10
спасибо, не знаю даже… наверное надо просто не бояться и тянуть их дальше
velvet_1307 07 мая 2011, 12:09
райская птичка)
OlgaTarasova 07 мая 2011, 12:11
  от птичек тут и правда много оттенков))
LILY 07 мая 2011, 12:13
Ты мастер макияжа!
С твоими ангельскими глазами и таким мейком… Тебя, Олечка, под чадру надо, муж что сказал?
OlgaTarasova 07 мая 2011, 12:17
Спасибо, Леночка!) да ничего, что он скажет… уже смирился
LILY 07 мая 2011, 12:39
знай наших
princesshelena 07 мая 2011, 12:17
Оля, ты очень красивая!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 12:55
спасибо, Инна!)
mila77 07 мая 2011, 12:19
Олечка, ты как всегда обворожительна  , мне понравилось все, сразу почувствовалось приближение лета, хоть и за окном всю неделю дожди.
OlgaTarasova 07 мая 2011, 12:56
у нас тоже сейчас пасмурно и дождь) спасибо тебе, Люд!)
elenakot 07 мая 2011, 12:19
Какая прелесть))) Глаза очень красивые, и такие яркие оттенки вам несомненно к лицу
OlgaTarasova 07 мая 2011, 12:57
я рада, что понравилось, все-таки были опасения, уж такие яркие отенки!
Kseni4ka 07 мая 2011, 12:20
итак, что же я думаю по этому поводу: палетка обалденная — смотрела на цвета и думала, вот бы мне такие все до единого! Макияж, который вы исполнили сказочный! А люди так умеют краситься   вобще!!! Я сижу немного прифигевшая от выполненного вами — и пост, и фото, и мейки — просто волшебные. Очень красиво! если б могла поставить вам миллион плюсов — поставила бы!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 12:59
спасибо, Ксюш, я думаю, ты бы с такой палеткой тоже чудеса сотворила!) Они недорогие получается (за столько оттенков) и очень легкие в использовании
Kseni4ka 07 мая 2011, 18:31
Да, все верно, но где же ее купить на каком сайте заказывала, если не секрет?
OlgaTarasova 07 мая 2011, 18:57
я напишу тебе лично)
Nyurok 07 мая 2011, 12:24
Красота! Дай, пожалуйста, поносить
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:00
 … даже и не знаю, что ответить))))
Superficial_Queen 07 мая 2011, 12:37
Просто прелесть) Вы умница и красавица! А палетки напомнила коллекцию Шу Уемура — похожие оттенки.
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:00
спасибо!) может быть, есть немного
Mirma 07 мая 2011, 12:43
Потрясающе! Глазки, реснички…   макияж… Ольга, у Вас определенно талант! Мне Urban Decay нигде не попадалась, но всегда держу в голове, если встречу, обязательно приобрету тени и базу )))
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:02
спасибо огромное!) У нас Urban Decay не продаются в магазинах, хорошо что сейчас все можно через интернет купить и гораздо дешевле!
Christina_Guettler 07 мая 2011, 12:46
Оля, читала тебя взахлеб)) Сначала думала, что мне очень нравится первый макияж с ними, а потом дошла до зяблика и поняла, что именно такой мне сегодня нужно повторить))))
Палетка, конечно, нескромно сочная)) я пока обладаю только naked, там есть и матовые оттенки.
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:04
зато у меня есть крупные блестки…   по-моему, тебе повезло больше, Кристин!
Не сомневаюсь, что ты будешь очень красивым зябликом!)
Galinka 07 мая 2011, 12:50
Какая красота! Макияж глаз великолепен!
У меня просьба: не могли бы вы показать на свотчах на веках показать вместе Flipside и Kiddie pool? Просто нравится этот цвет(Flipside) и ищу к нему пару, но фиолетовый мне ни к селу, ни к городу, как говорится, хотя на вас прекрасно. Заранее спасибо:)
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:13
я думаю что они вместе не очень выигрышно будут смотреться, ибо довольно таки схожи между собой… красоту в мейке дает противоставление оттенков, но правильно подобранное) на мой взгляд. А только эти два вместе — получится почти как один цвет на все веко
ну вот одно из фото незаконченного мейка с этими оттенками, покрупнее для вас сделала:
Galinka 07 мая 2011, 14:17
Огромное спасибо и за фото, и за совет!:) Действительно, фиолетовый здесь — самое то. А как вы думаете, какой еще помимо фиолетового подойдет к Flipside?
OlgaTarasova 07 мая 2011, 14:30
ну… все оттенки золотого несомненно будут хороши вместе с ним…
бирюза вообще универсальный цвет)
Galinka 07 мая 2011, 15:41
Спасибо большое:)), буду подбирать.
Hisja 07 мая 2011, 12:50
Красоооота, второй мейк просто волшебный какой-то
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:14
Спасибо, Ниночка!)
Anaela 07 мая 2011, 13:06
Ух, какая Красотища!!!))) И тени, и ты)
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:15
Helen1933 07 мая 2011, 13:09
Очень красиво! Всем зябликам на зависть!))))
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:16
))) ага, спасибо!)
Nastenka 07 мая 2011, 13:13
Это всем зябликам зяблик. Напоминает рождественскую коллекцию Шанель 2009-2010 — квартет теней под названием райская птица.
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:18
Действительно, золото и бюриза!) Я вот думала кстати темно-коричневый в угол тогда добавить — или черный?.. но решила, что с золотом черный лучше будет сочетаться, несмотря даже на то, что кохоль коричневый, ну вот и мне кажется что так и правда лучше
Nastenka 07 мая 2011, 13:23
все что ты нафантазировала — потрясающе смотрится.
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:26
Munya 07 мая 2011, 13:14
Красивый макияж! На улицу выпускать можно
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:19
спасибо
Aigul 07 мая 2011, 13:15
Красота нереальная, особенно со вторым макияжем   Оля, сколько времени Вы затрачиваете на макияж?
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:22
ой, даже не спрашивайте…   Но на макияж глаз еще не так много — за полчаса справляюсь — это включает тени и кохоль, без туши то есть) Просто еще много времени занимает — пока нанесешь солнцезащитное средство, потом 10 пудр  , румяна, губы… В общем около часа наверное)
Aigul 07 мая 2011, 13:29
Я бы Ваш макияж смогла повторить только в течение 1-1,5 часов, серьезно. Не умею я так быстро наводить такую фантастическую красоту.
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:39
эти тени кстати очень легкие в использовании, вот это правда, если бы сами тени ложились и растушевывались труднее — это конечно заняло бы дольше времени!) С темными оттенками минералов, например, возиться дольше приходиться)
А эти тени как раз для быстрого мейка) Но яркого
Teana 07 мая 2011, 13:20
Оля!!! Я просто с ног сбилась ища такую кисть!!! Оказывается в наборах ))) Оля ну что сказать- макияж супер! Твои глаза супер и макияж ты делаешь профессионально! Да ты и без меня это знаешь- всегда с восхищением читаю твои посты! Особенно макияжи глаз
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:24
Спасибо, Танюш!) Кисть очень хороша и удобна — но с другими тенями я ее не пробовала — а вот наверное стоит…
Teana 07 мая 2011, 13:27
Не Оль я ее не для теней хочу))) а для пудровой подводки для глаз. Если честно то для теней я ее не представляю так же как и ты в начале)))
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:30
интересно… влажным способом хочешь?
Teana 07 мая 2011, 13:35
да подводка именно предназначена что бы ее наносить влажным способом. купила ее так теперь аж пищу от восторга! гелевая ББ даже рядом не валялась! Все смотрела на клубне как у тебя Э. Арден. Но она один раз появилась и пока я собиралась сделать заказ — она исчезла))) Вобщем нашла замену. и еще дешевле)))
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:37
понятно!) А я и Арден забросила, если честно, у меня теперь только кохоли в качестве подводок
Teana 07 мая 2011, 13:41
Кохоли для слизистой идеальны- а я стрелки рисую))) Уж очень мне понравилось стрелки рисовать)))
Fuego 07 мая 2011, 13:20
цвета- просто бомба))))
да еще и в таком изумительном мэйке))))))
я даже и не знаю, какой вариант мне больше понравился, скорее всего второй)
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:26
так интересно, спасибо!) я и не ожидала, что всем так второй мейк понравится, я вообще-то сначала в пост его и добавлять не планировала   но вот уместилась в ограничение по количеству фото — и он влез))
rozmari 07 мая 2011, 13:34
Глаза узнала сразу) Очень красивые макияжи для летнего вечера! «Зябличный» мейк и днем на работу подойдет!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:38
вас поняла   спасибо!)
Narcisska 07 мая 2011, 13:42
Цвета каждый сам по себе красивые, но в таком ярком исполнении я бы решилась только на вечерний выход или к какому-нибудь ну ооочень подходящему наряду, который без такого макияжа «не заиграет».
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:46
думаю, что соглашусь с вами
Atallie 07 мая 2011, 13:42
Я потеряла дар речи… нереально красиво! Оля, ты мастер! Преподавай уроки макияжа в соответствующем на косметисте сообществе)Ты прекрасна))
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:51
спасибо огромное!) очень приятно, но вот как бы объяснить… — каждому свое, человек должен писать о том, что ему доставляет удовольствие. Мне нравиться писать о косметических продуктах и средствах…
Просто если делать что-то насильно — то и результат хорошим не окажется) Каждому свое, есть девочки, которые замечательно расписывают этапы макияжей!) Да и некогда мне, если честно, фоткать этапы, я ведь крашусь перед работой, а на выходных отдыхаю) тут хоть бы конечный результат успеть сфокать) надеюсь вы все меня поймете)
Atallie 07 мая 2011, 13:59
Неет, Олечка, никто и не заставляет)Просто было предложение на счет твоего «преподавания» в сообществе Красивый макияж на косметисте)Если тебе нравится писать о косметических средствах, а не «преподавать», то пиши!)Нам читать твои качественные и полезные посты одно удовольствие!))
OlgaTarasova 07 мая 2011, 14:04
Teana 07 мая 2011, 17:57
Оль как ты права! Тут хоть бы конечный результат зафиксировать))))
OlgaTarasova 07 мая 2011, 17:59
а потом еще из полсотни фоток выбрать хоть одну удачную)
Teana 07 мая 2011, 18:01
точно!)))
khrustal 07 мая 2011, 13:42
Просто умереть не встать! Очень красиво! Вы в модельном бизнесе себя не пробовали? Очень фотогеничная внешность, запросто можете рекламировать любую косметику!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:52
Спасибо вам огромное!) но боюсь — мне уже поздно
Atallie 07 мая 2011, 14:02
Попытка не пытка, попробуй себя в этом деле.И вполне возможно, что на рекламных щитах, в журналах и на экране будет светиться твое шикарное личико))
OlgaTarasova 07 мая 2011, 14:05
звучит как в сказке   На самом деле у меня самая занудная бухгалтерская работа)
khrustal 07 мая 2011, 14:23
Какая несправедливость!
Soleil 07 мая 2011, 14:00
Оля, «зяблик» потрясный!
а первый мейк, мне кажется, более для особого случая… под лёгкое платье на бретелях, длиной в пол, с неопределенным рисунком соответствующего цвета… и ты, с босоножками в руках, игриво приподняв подол сарафана, мочишь ножки прохладной водой ночного моря.....- Эх! хочу лето!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 14:06
ой… мне прям тоже так захотелось на море…   эту палетку я точно значит захвачу с собой!
Miau 07 мая 2011, 14:15
Не устаю любоваться самыми красивыми глазами на косметисте
Макияжи потрясающие!!! Обалдела от того что тени настолько пигментированные и без базы
OlgaTarasova 07 мая 2011, 14:32
да ладно уж вам, совсем засмущали…   на Косметисте очень много потрясающе красивых глаз!)
А тени и правда пигментированы на славу!
Angora 07 мая 2011, 14:36
Олечка! Палетка просто отличная! Сочетание бирюзы и фиолета Диор выпустил лимитом лета 2009, с тех пор от такого сочетания я в диком востроге! В яркости нет ничего чудовищного! Смотрится свежо, сочно, здорово, неординарно!
Ваши макияжи просто великолепны! Глазки восхитительны!
Образ озорной, яркой и в тоже время утонченной девушки, просто ПОТРЯСНО!
Нет слов, захлебываюсь от восторга!!!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 14:38
Ой, спасибо огромное, так приятно читать такой эмоциональный комментарий, видно, что от сердца идет!
kredit80 07 мая 2011, 14:48
Оля, наконец-то!   Макияж как всегда безупречен — ох, уж эти вытянутые стрелочки! Палетка к лицу!   Тени твои на 100% поздравляю!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 14:54
спасибо, я старалась…
Elena_SPb 07 мая 2011, 14:54
Вот это глаза!!!   Еще не читая имени автора данного поста, знаю кому они пренадлежат — Ольге!!! Нереально красивые!!!
Так по-летнему: ярко, чарующе, сочно и много блеска! Мне все варианты без исключения понравились. Вот это мастерство!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 15:03
Спасибо, Леночка, так приятно, что понравилось…
Melek 07 мая 2011, 15:10
Макияж супер!!!
Вам очень идёт.ВЫ шикарны. С таким макияжем думаю и днём и вечером выйти на улицу актуально и красиво, незамеченной остаться у вас шансов явно не будет
OlgaTarasova 07 мая 2011, 15:11
Andrea 07 мая 2011, 15:36
Вы очень красивы! И думаю, очень талантливы-очень профессиональный макияж! Единственно, не совсем согласна с мнением выше-на мой взгляд это вечерний мейк.Днём такое обилие цвета видела только на девушках в Турции)))
larchik79 07 мая 2011, 15:39
Я и в России так ярко крашусь ))))
Andrea 07 мая 2011, 15:47
ни в коем случае не хотела никого задеть)).Макияж-дело вкуса каждого…
larchik79 07 мая 2011, 16:04
И внешности. У некоторых от природы яркая и красивая внешность, а мне, например, нужны яркие краски, чтобы лицо не было бледным пятном. А Оля такую красоту показывает…
OlgaTarasova 07 мая 2011, 16:08
и у меня кстати точно так же, без макияжа — я самая бледная поганка))
OlgaTarasova 07 мая 2011, 16:00
А я готова согласиться со всеми — и в той и в той точке зрения есть большая доля истины
кому что нравится) Главное чтобы мейк был красив сам по себе, а куда его носить — решает каждая на свой выбор)
tuanon 07 мая 2011, 15:20
Очень красивый макияж!
Впервые жалею, что у меня карие глаза, а не зелёные)))
OlgaTarasova 07 мая 2011, 16:02
спасибо огромное!) Но у меня такой смешаный цвет глаз, что я часто сама жалею, что они у меня не особо зеленые
Robella 07 мая 2011, 15:20
Оля, все сказали уже выше. Мне нечего нового добавить :) Красота!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 16:03
larchik79 07 мая 2011, 15:38
Олечка, красота нереальная. Я уже сразу, не глядя прямо могу скупать все, что ты показываешь. Я тоже такие тени хочу!!!
Кстати, мне пришла минеральная пудра и румяна. Потестю, потом может и пост сделаю. Пока приглядываюсь )))
OlgaTarasova 07 мая 2011, 16:07
Спасибо огромное!) С посылочкой тебя!) Это Минераллоджик пришли, да?
Но эта палетка такая сложная в плане яркости и оттенков, лучше сначала хорошо подумать
я сама видишь, когда ее получила, даже поначалу разочарована была… так что хорошо подумай сначала)
larchik79 07 мая 2011, 16:18
Похоже на отговаривание. ))))
Пришла Минераллоджик. Оль, мне кажется, или от пудры лицо блестит? Я еще у себя такого не видела и в растерянности
OlgaTarasova 07 мая 2011, 16:27
я тебе лично отвечу, чтобы не флудить
Nayana 07 мая 2011, 15:38
потрясающе красиво!)
OlgaTarasova 07 мая 2011, 16:07
4mone4ka 07 мая 2011, 16:04
Эх, какая же красота! И вы, и тени и макияж! Прямо рука мастера   Мне очень понравились все варианты, первый вариант, на мой взгляд, лучше смотрится с первой тушью, синяя тушь сливается на фоне теней.
OlgaTarasova 07 мая 2011, 16:08
да, мне тоже на фото так показалось!) Спасибо вам!)
Tessia 07 мая 2011, 16:09
Чертовски красивый макияж)) По яркости и насыщенности тени UD мне кажется сравнимы только с shu uemura. Но тени этих марок пока для меня не доступны, так что наслаждаюсь отзывами. Кохолем ты меня окончательно добила, нужно синий заказать)
OlgaTarasova 07 мая 2011, 16:13
Хоть на что то я тебя значит раскрутила) А то ты и вправду непробиваема)))) Ну… тени-то самой сложновато будет сотворить
А если серьезно — спасибо, Алин, очень приятно от тебя это слышать!
Malkaviana 07 мая 2011, 16:24
Олечка, отличные мейки, как всегда :)) Чувствуется рука профессионала. Зябличный очень понравился, завтра и я попробую такую комбинацию оттенков, спасибки тебе
OlgaTarasova 07 мая 2011, 16:31
Спасибо тебе, Анют!)
Amanda 07 мая 2011, 17:00
Красота нереальная!
Оль, макияжы у тебя получились безумно красивые) Понравились оба, не знаю даже какой больше)
На лето просто чудесные варианты, ты большая умничка!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 17:02
Спасибо, Инночка!   так приятно!)
Chiaro 07 мая 2011, 17:28
Ольга, очень красивые макияжи!
Присоединяюсь ко всем комплиментам, написанным выше!
Вы прекрасны!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 17:57
djusi 07 мая 2011, 17:33
вот это красавица!!! обалденный мэйк, завидую вам по тихому — у самой руки из попки растут, такую красоту точно никогда не сделаю…
OlgaTarasova 07 мая 2011, 17:58
спасибо!) я думаю — все можно повторить, было бы желание и время!
Ninel 07 мая 2011, 18:03
палетка ну ооочень яркая, я бы такое не осмелилась нанести ни днем, ни вечером, в Европе так не принято краситься, но для России -это норма. Наносите Вы тени очень красиво.
pretty_as_swastika 07 мая 2011, 18:05
в Европе наоборот хоть как попугай выйди никто не осудить, и даже не глянет=))) здесь стереотипов меньше намного и предрассутков
Ninel 07 мая 2011, 18:07
я ни разу не видела, чтобы так красились днем, в клуб-не спорю. Про фриков не говорю, про обычных девушек, которые ходят на работу
pretty_as_swastika 07 мая 2011, 18:09
а я про обычных, которые в школу, институт и гулять ходят=)) не говорю, что таких море, но они есть и на них как то косо никто не смотрит.
Ninel 07 мая 2011, 18:11
ну многие видимо выходцы из СССР)))
pretty_as_swastika 07 мая 2011, 18:12
чистые немки=)
Andrea 07 мая 2011, 18:20
мне кажется разница в восприятии макияжа в России и Европе обусловлена не стереотипами или нормами, а восприятием девушек самих себя… В Европе каждая женщина(я говорю условно конечно) любит себя такой, какой она родилась, в России-прочитайте, Ольга-автор поста, прекраснейшая девушка, пишет, что без яркого макияжа она мышь бледная! Я долгое время снимала комнату у молодой итальянки-наши бы фыркнули-страшилка!, а она обходилась минимумом, зато в глазах всегда сияла уверенность-Я красивая! и люди реагируют на это! Что действительно ценится больше-это состояние и качество кожи.Впрочем, не буду углубляться в дебри)))В конечном счёте цель косметики-быть помощником в достижении приоритетов, и здесь нет неправых)))
pretty_as_swastika 07 мая 2011, 18:23
хорошая позиция, есть смысл, но это уже углубленно все=) просто хотелось сказать, что не только русские девушки любят красится и позволяют себе такую яркостъ среди бела дня=)
OlgaTarasova 07 мая 2011, 18:35
все правильно! полностью согласна!) и кожа кстати у меня никудышная   Но правда также и то, что я ее люблю, какой бы она не была!) главное любить и ценить себя -а косметика — только вспомогательное средство) И крашусь я — исключительно ради удовольствия, то есть для меня не составляет проблемы пойти в магазин без мейка) по выходным я вообще этим не заморачиваюсь)
Andrea 07 мая 2011, 18:53
Peace! девушки
OlgaTarasova 07 мая 2011, 18:27
спасибо, я стараюсь
OlgaTarasova 07 мая 2011, 18:31
а Европе просто, и в Америке, если честно, люди меньше вообще заботяться о том, как они выглядят — наденут шорты и майку летом и вперед) А я уважаю девушек, которые следят за собой!) и в России большинство именно таких!) видимо поэтому, наших девушек считают самыми красивыми в мире) Ибо кто кроме нас лучше знает -какая разница получается когда мы с мейком и без него?) правильно, никто!)
pretty_as_swastika 07 мая 2011, 18:33

Lipochka1981 07 мая 2011, 18:10
Привет! Оля, ты — супер! Я бы дала тебе орден за отвагу (не только потому, что скоро 9 мая), ты такая храбрая, что решилась на покупку этой палетки! И не только купила, но еще и макияж получился фантастически красивый! Спасибо! Я знала, 80-ые вернуться
OlgaTarasova 07 мая 2011, 18:39
спасибо!)   значит буду первоходцем   где моя медаль?!
lunolikaya 07 мая 2011, 18:37
Что мы думаем по этому поводу?.. Я в диком восторге!!! просто шикарно в деле. И как тебе идет, глаза просто бездонные. Бирюза вообще пик этого сезона.
OlgaTarasova 07 мая 2011, 18:46
Спасибо, Ален!)
Yanka 07 мая 2011, 18:47
Оля, наконец-то новый пост, да еще такой красивый!
Спасибо, что даришь эсетическое наслаждение своими постами! Просто нереальная красота! Мужу очень повезло :)
А по поводу того, можно ли выходить так днем на улицу — да, мы всегда чего-то боимся, но когда нам будет 60 лет, будем далеть об упущенных возможностях!
Сегодня тоже сделала непривычный макияж глаз и вышла на улицу — безумно приятно, когда мужчины голову сворачивают :)
Хотела тоже для поста заснять — но не умею я себя фотографировать, а муж работает…
OlgaTarasova 07 мая 2011, 18:53
спасибо, Яночка!) мужчины — да, сейчас по весне просто озверевают    Куда там муж молодой у тебя смотрит?!)
Учись фоткать себя, я всегда именно сама себя фоткаю
Yanka 07 мая 2011, 18:57
У меня руки кривые :)
Муж деньги зарабатывает мне на косметику :)))

Так что смело выходи на улицу с таким мейком, ну как такую красоту прятать от людей!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 19:00
  это точно, мой муж прекрасно понимает твоего))))))))) денег надо много)))
Le_fleurs_de_Lis 07 мая 2011, 19:13
Оля, про твои глазки уже пора писать стихи, слагать поэмы
я у тебя подсматриваю макияжи и пытаюсь повторить) пока не очень… но я не бросаю попытки
тени мне понравились, особенно первый вариант с коричневой тушью. Я бы так вышла и днем
Я вообще люблю яркие глазки. но пока у меня не получается ярко и не ужасно.
Тени очень насыщенные у меня что-то в последнее время проблема со всеми тенями в косметичке — не ложатся насыщенно, базы нет и не было никогда… не знаю, что делать...
OlgaTarasova 07 мая 2011, 19:21
Танюш, если меня можно назвать учителем (ну хотя б по возрасту уже  ) — то ты, без сомнения — мой лучший ученик!)
Ручки у тебя хоть куда, золотые!) Не сомневаюсь, что ты все сможешь!) Нам бы времени побольше только… эхх…
Le_fleurs_de_Lis 07 мая 2011, 19:25
засмущаешь меня
да… было бы время — и горы свернуть можно))
snake 07 мая 2011, 19:48
Оочень впечатлил «зябличный» вариант-супер!!!
Ну и хотелось бы добавить, что вы необыкновенной красоты девушка и любой мейкап вам только в помощь!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 21:14
спасибо вам!)
Merlina 07 мая 2011, 20:07
Олечка, ну ты красотка!!!
нереально красивая палетка и ты очень умело ею пользуешься.
Зябличный мейк шикарен, я сейчас тоже люблю такие игры с цветами, но мужу очень не нравится — говорит, хочу натурэль
OlgaTarasova 07 мая 2011, 21:15
Мнение мужа нужно уважать!)
Спасибо тебе, Вик!) не сомневаюсь, что любой вариант мейка тебе к лицу, в том числе и нюд!
klopi4ek 07 мая 2011, 21:14
Оля, просто сказочно! На улицу нужно, а не можно. Хотя даже не представляю сколько надо времени, чтоб сделать такую красоту.
OlgaTarasova 07 мая 2011, 21:17
Спасибо, так приятно!   Ну вот приходится опаздывать на работу порой
anagara 07 мая 2011, 21:33
Очень красиво! И цвета и макияж! Празднично так!
OlgaTarasova 08 мая 2011, 09:13
isadora 07 мая 2011, 22:03
Вот это красота!!! Понравился второй вариант, хотя все конечно прекрасны и очень идут Вашим глазам. А ресницы… просто Райская птица.
Спасибо за пост!
OlgaTarasova 08 мая 2011, 09:14
Это вам спасибо!)
nastyamk2007 07 мая 2011, 22:21
Потрясно! Очень красиво! БРАВО!!!
OlgaTarasova 08 мая 2011, 09:14
Mechtatelnaya 07 мая 2011, 22:40
Оля! какая ты красоточка))
Очень красивые макияжи, зяблик вне конкуренции, никогда не видела такого прекрасного сочетания и исполнения!
OlgaTarasova 08 мая 2011, 09:15
Спасибо, Леночка! от тебя вдвойне приятней получать комплименты мейку
Miss_O 07 мая 2011, 22:46
Все очень красиво! И умело :)
А по поводу кисти- сейчас синтетика (качественная) визажистами ценится больше, чем натуральные.
OlgaTarasova 08 мая 2011, 09:17
вот и я сама удивилась тому, что кисть так хорошо работает) Спасибо за информацию   попробую ее наверное с другими тенями…
Niceasdoxie 07 мая 2011, 23:03
Просто выше всяких похвал, учиться и учиться у такого красивого профессионала, как вы!!!
OlgaTarasova 08 мая 2011, 09:17
не смущайте, я обычный бухгалтер…
Glam 07 мая 2011, 23:33
Олечка, всё не могу на тебя налюбоваться. Тебе с любым мэйком просто обалденно! Тени понравились, люблю, чтобы ярко и шелковистые.
OlgaTarasova 08 мая 2011, 09:19
Тогда тебе просто необходимо попробовать тени Urban Decay — потому что яркие и шелковые — это 100% про них
Спасибо тебе, Леночка!)
WhiteCamomile 08 мая 2011, 00:19
Олечка, миллион ++++! Мне твои(можно на ты?) глазки ещё с постов про Guerlain Terracotta Kohl Loose Powder запомнились! Второй макияж понравился больше! Золотистый оттенок придает теплоту.Очень красиво!
OlgaTarasova 08 мая 2011, 09:21
Спасибо, конечно можно!   Я сама была удивлена гармоничностью сочетания оттенков во втором мейке) Пробовала-то наугад)
nastyamt 08 мая 2011, 00:36
Выпускать на улицу в срочном порядке как тяжелую артиллерию! Бедные мужчины Красота — это сила!
Хочу научится также «рисовать» глаза! Ммм…
OlgaTarasova 08 мая 2011, 09:23
Я думаю — немножко терпения и побольше времени   — и все должно получиться)
Lanchik 08 мая 2011, 10:31
Очень красиво!
Мне больше понравился первый макияж, с сиреневыми уголками.
Но я яркое очень люблю. :)
OlgaTarasova 08 мая 2011, 19:26
спасибо огромное, так приятно, что понравилось!
Largos 08 мая 2011, 11:06
Макияж бесподобный, палетку буду брать. Супер!!!
OlgaTarasova 08 мая 2011, 19:26
спасибо!) я думаю столько оттенков за эту цену — не очень дорого
MilanaFed 08 мая 2011, 11:52
Палетка действительно яркая!!! Фотка ваших пальчиков улыбнула — такие шарики милые :)))
Мне на вас ооочень понравился «зябличный» макияж!!! Очень красиво смотрится!!!
OlgaTarasova 08 мая 2011, 19:28
спасибо!) с пальчиками пришлось немного потрудиться   — из-за нового ограничения в количестве фотографий)
Mormariska 08 мая 2011, 15:01
Олечка, просто великолепно! Я когда заглавное фото увидела — сразу поняла, что это твоих рук дело ))) челюсть до сих пор висит
Даже не знаю, какой больше нравится… Хочется попробовать повторить оба! такое со мной бывает редко
Спасибо огромное!
OlgaTarasova 08 мая 2011, 19:29
это тебе спасибо!) очень рада, что так понравились мейки!
katerinka1201 08 мая 2011, 16:16
супер!!! вот уж не знаю почему она вам не нравится, такие насыщенные цвета еще поискать надо, и вам очень хорошо)
OlgaTarasova 08 мая 2011, 19:30
Спасибо!) ну я не говорю, что не нравятся  , просто немного непривычно было поначалу  , но тени действительно очень качественные и яркость тут наверное только достоинство
A_nastasi_a 08 мая 2011, 19:18
Обалденный зяблик   этот макияж станет моим самым любимым на это лето))
OlgaTarasova 08 мая 2011, 19:32
  я скоро совсем голову потеряю от ваших комплиментов)
спасибо, Настюш!)
sladosti 08 мая 2011, 19:37
Ольга я в восторге от твоего поста!!! Ну просто настоящий визажист! такой красивый макияж глаз! БРАВО!!!
OlgaTarasova 08 мая 2011, 20:31
спасибо, Настюш, так приятно!
Nora 08 мая 2011, 19:43
Красавица нереальная, тебе очень идет)))
OlgaTarasova 08 мая 2011, 20:31
спасибо огромное!)
Retro 09 мая 2011, 00:35
Просто нереально красиво, зашла в което веки просмотреть сайт, и такая бомба!!! Потрясающе! Ярко, смело, но так женственно и чувственно! Плюсы и комплименты, Олечка!!!
OlgaTarasova 09 мая 2011, 12:12
Спасибо огромное, Наталья!) комплименты от тебя много стоят
izdaleka 09 мая 2011, 09:49
На Вас трудно оценивать косметику, так как на Вас всё смотрится поразительно красиво!!! Больше всего на глазах понравился насыщенный фиолетовый
OlgaTarasova 09 мая 2011, 12:13
спасибо!) фиолетовый оттенок и правда очень хорош
Tesorito 09 мая 2011, 09:59
Потрясающий макияж! Второй понравился больше!
OlgaTarasova 09 мая 2011, 12:14
Он многим больше понравился   спасибо!)
Sparkofmadness 09 мая 2011, 13:49
легко! особенно летом и особенно второй вариант с вашим цветом глаз как будто вы так родились! днем абсолютно будет гармонировать с солнышком и даже на работу мне кажется можно (при условии что не мрачная одежда). И второй вариант обалденный, просто более веселый, я вообще приемлю днем любые яркие тени, днем ведь тоже случаи разные бывают, смотря куда вы идете и как одеты, днем может быть не только деловая встреча и дресс-код, но и работа без дресс-кода, и шоппинг, и пляж, и встреча с друзями, прогулка, природа, кафе, кино, в выходные вообще сам бог велел, самое время для ярких теней, ведь вечером и ночью уже только темные видно и блестящие, нюансы ярких цветов уже так не играют. Я вообще не понимаю этот стереотип, что яркий макияж только вечерний =)
OlgaTarasova 09 мая 2011, 13:58
Вы так заманчиво все описали, что я прямо представила себе все это в живую!) и даже слюньки потекли   Спасибо за поддержку!)
Natasha89 09 мая 2011, 19:35
  какая красота (это я про мейки), получилось шикарно!!!
OlgaTarasova 10 мая 2011, 19:00
спасибо!
luccera 09 мая 2011, 20:14
Поздравляю с обновой )
luccera 09 мая 2011, 20:15
Мне больше зябличек нравится
OlgaTarasova 10 мая 2011, 19:01
спасибо, Маш!) зяблик тут явный фаворит
DinKa 09 мая 2011, 21:14
Оль, все время удивляюсь и завидую белой завистью-ТАК красить глаза!!! Да я в жизни не научусь. Здорово! Молодец!
Мне понравилось-на лето очень хорошо будет
OlgaTarasova 10 мая 2011, 19:02
Спасибо, Лилия!) я старалась…
Nibbler 10 мая 2011, 01:05
Я у вас хотела спросить по поводу теней: я заметила, что практически все тени, фото которых вы здесь выкладывали, с шиммерами. Это потому, что вам больше нравятся шиммеры? Или просто не выставили отзывы о матовых? Мне бы было очень интересно узнать   Спасибо!
OlgaTarasova 10 мая 2011, 19:05
да, я как сорока — люблю всё блестящее
матовые тени у меня на самом деле только в палетке от ЕА из чемодана — но скажу честно, вот не думала, что так будет — но коричневые матовые тона я тоже очень я полюбила…      Фото мейков с ними на Косметисте я действительно не выкладывала...
А вообще с возрастом уже от блеска такого в любом случае прийдется уходить) пока вот отрываюсь по полной
Nibbler 10 мая 2011, 23:01
Я думала, что может это потому, что блестки как то увеличивают глаза или приковывают взглядом))) Все гораздо проще
У меня, к сожалению, с блестящими дела не очень хорошо складываются. Хоть у меня и люксовые тени, но мне часто трудно сделать с ними аккуратные переходы, да и иногда они на мне дешево смотрятся(((

Нам столько, на сколько мы себя ощущаем
OlgaTarasova 11 мая 2011, 18:14
бывает наверно и так, что не идут блестящие тени к типу внешности…
значит, вам красивее с матовыми   так что не переживайте по этому поводу!)
E_katerina 10 мая 2011, 03:29
эти глаза не могут оставить кого-либо равнодушным!
Невероятное мастерство в купе с отменным вкусом и выверенным чувством прекрасного!
OlgaTarasova 10 мая 2011, 19:07
спасибо, Катюш!) С такой яркостью оттенков — похвала вкусу многого стоит
AQVA 10 мая 2011, 09:35
узнаю твои глазки из тысячи!!!)))
Нереально красиво! Особенно впечатлил " зябличный" вариант, шикарно так, что слов нет)))
OlgaTarasova 10 мая 2011, 19:07
спасибо, Наташ!)
Tsarina 10 мая 2011, 12:30
Второй макияж сказочный.Настоящая русалка.
В умелых руках любые тени будут кстати.
Сам наборчик очень оригинальный! О покупке не жалей.
OlgaTarasova 10 мая 2011, 19:08
Хорошо, не буду   Спасибо, Катюш!)
LokoGirl 10 мая 2011, 15:36
Макияж изумительный. Тени очень необычные. Вам идут! Губы натуральные и естественные даже не видно, что накрашены. Высший пилотаж!!!
OlgaTarasova 10 мая 2011, 19:10
спасибо, так приятно…   на губах солнцезащитный бальзам заштрихован карандашом — мне тоже очень нравится результат
Lenapersi 10 мая 2011, 22:16
Оль я присоеденяюсь ко всем отзывам)))второй вариант более носибельней))))но первый тоже чертовски зажигает)
OlgaTarasova 11 мая 2011, 18:14
спасибо, Ленусь!)
Rysichka 11 мая 2011, 12:02
нет слов. я просто упала в обморок от неземной красоты. та я б к таким оттенкам и подойти побоялась. Оль, тебе памятник надо ставить!!!
OlgaTarasova 11 мая 2011, 18:16
Дарин, это я счас упала, когда открыла твою страницу — и увидела фото в купальнике...
SolnceYasnoe 21 мая 2011, 18:20
Ух, у меня тоже есть такая палеточка)) Пользуюсь ей оч. редко, цвета вырви глаз в основном, но на лето пойдет))) Тени на мой взгляд достаточно рыхлые, но хорошо пигментированные и держатся не плохо, но только на базе. Кисть в палетке курам на смех и вот эти три цвета с жуткими крупными блестками — это вообще нечто
OlgaTarasova 22 мая 2011, 12:10
да-да, по поводу блесток — полностью солидарна с вами)))
AnChanel85 24 мая 2011, 21:47
ОБАЛДЕТь!!! тени безусловно насыщенные и смотрятся очень шикарно, но что тени без руки мастера… Вы волшебница, на Вас все смотрится замечательно, отличный пост, в прочем как и все остальные!!! респект! не в тему но все же: я когда Вас увидела здесь, не поверила своим глазам, Вы тааааааак похожи на кузину моего мужа, просто копия!
OlgaTarasova 26 мая 2011, 19:42
спасибо
ginger85 30 мая 2011, 13:45
макаяж космический просто
я сама люблю безумные мейки для глаз в любое время дня и ночи
OlgaTarasova 30 мая 2011, 20:23
Skazo4naya 15 июня 2011, 00:12
Ольга! У вас до неприличия красивые глаза)))Даже не верится, что такие могут быть!!! Все макияжи отлычные и смело выходите с ними на улицу)))
OlgaTarasova 15 июня 2011, 19:11
благодарю вас!)
Erin_Brown 16 сентября 2011, 21:15
жар-птица, напомнили мне чем-то Кайли Миноуг
OlgaTarasova 18 сентября 2011, 11:49
мне многие говорили о сходстве с нею
Marlena 10 октября 2011, 07:04
Ольга, спешу вас либо огорчить, либо обрадовать… В общем в одной из групп на одноклассниках увидела наши с вами фото, бессовестно выставлеными, наверно как свои… а может так просто…
Seda 27 марта 2012, 20:04
Какие мэйки! Вы потрясающая!
OlgaTarasova 28 марта 2012, 18:22
благодарю!