11.03.2011

На седьмом небе... с Guerlain Terracotta Kohl Loose Powder 06 Mirage

Приветик, любимочки!)
Сегодня будет очень короткий восторженный пост!
Поскольку позавчера я получила свой коричневый кохоль и конечно же сразу не преминула им воспользоваться! Первые свои впечатления от использования синего кохоля Guerlain я описывала здесь, всё это в равной мере относится и к коричневому, поэтому повторяться не буду, а так сказать просто выговорюсь))) поскольку эмоций целый вагон))
Ну и само собой — покажу вам другой оттенок подводки
Описание от производителя:
Цена: около 1000 руб.
Ссылка в каталог Косметисты)
А вот и он, красавец  :
Оттенок: глубокий, насыщенный, матовый коричневый, без блесток. Такой темный шоколадный бархат)
Мои впечатления:
Ну что сказать)) – Да, он жутко осыпается, в нанесении он сложен, да, ручки должны не из попки расти)) Повозиться приходится
Но Бог мой, какую же красоту он создает на глазах… Скажу кратко — это самая лучшая подводка для глаз в моей жизни!   Такой драмы ни с одной другой штуковиной не получится…   Исключительно яркий, но дымчатый, пудровый контур просто преображает глаза!
Кстати, с осыпанием у него всё обстоит гораздо лучше, чем у синего кохоля – да, поначалу я грустно глядела на осыпавшуюся под глаза пыльцу – уже представляя, по аналогии с синим, жуткие разводы, которые получаются при попытках стереть ее… Но – меня ждал приятный сюрприз! Эта коричневая матовая пудра, конечно, просто так не смахивается, но она очень замечательно «растирается»  , практически не оставляя никаких разводов! Даже если ее попало уж слишком много – каплю крема после этого поверх – и всё чудесно! Никаких влажных палочек для стирания не понадобится, как в ситуации с синим кохолем))
Да, Викуль, еще ты спрашивала, правда ли, что кохль вроде как плохо стирается между ресниц при демакияже – так вот, я задумалась над этим вопросом, смывая их – и подтверждаю, — да смываются они плохо!))
Но правда также и то, что меня это не слишком заботит, я глаза долго и не тру, приложу диск, подержу – и всё. А даже если какие еле-еле заметные следы и остаются между ресниц – я не заморачиваюсь по этому поводу, пусть живут)) Если честно, я даже не замечала этого, пока ты не спросила)))
В общем девочки, я полностью счастлива, и готова делиться с вами своей радостью  :
Милые мои, не пытайте меня, пожалуйста, по поводу теней… Мне самой они дико нравятся..)) Просто меня последнее время завернуло на минералах))) а времени в одном посте рассказать обо всем просто не хватит…
Кстати, и это я, такая дуреха, вечно ныла в комментариях к вашим постам, что коричневые тени вызывают у меня заплаканность)) Оказывается, я просто не умела их готовить!) Девочки, кто еще не знает – если глаза четко и ярко подвести – то можно краситься хоть лиловыми тенями, никакой усталости и болезненности не будет! Или, во всяком случае, будет в разы меньше))
Но главный эффект всего макияжа основан исключительно на кохоле, без него совершенно не то) На этих фото у меня подведены им и верхняя и нижняя слизистые глаза и еще сверху над ресницами (в этом месте я стараюсь делать тонкую линию, вытирая палочку прямо по самому контуру ресниц)
Добавлю, что еще выдающийся по выразительности эффект получается, если подвести только обе слизистые – но меня хлебом не корми, а подавай драму)) поэтому остановится только на этом этапе макияжа, к сожалению, еще ни разу не удалось))
Надеюсь, результат вам понравился так же, как и мне!))
(здесь должен быть долгий и продолжительный писк от восторга — ааааааааа)))  )

Narcisska 11 марта 2011, 18:28
Хочу посмотреть еще один поразительный эффект, о котором Вы написали. Очень понравилось. Весь восторг читается в глазах и счастливой улыбке
OlgaTarasova 11 марта 2011, 18:31
спасибо! я и правда очень рада!
Anni 11 марта 2011, 18:28
Очень-очень красиво!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 18:31
Спасибо, Анют!)
TheOne 11 марта 2011, 18:31
глаза красивущие, а ресницы какие!!! мечта)
OlgaTarasova 11 марта 2011, 18:32
...  не смущайте)
Mursilka 11 марта 2011, 18:32
Очень Вам идёт!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 18:34
надеюсь, я смогла показать на фото всю силу эффекта…
Olik 11 марта 2011, 18:33
красотаааааа, я подводить так не умею, но кохоль бы приобрела с удовольствием, а может вы покажете пошагово как так подвести?? я думаю все были бы благодарны несказанно)
OlgaTarasova 11 марта 2011, 18:36
Спасибо!) да тут нечего показывать, честно, просто обвожу глаза палочкой с разных сторон, как бы вытирая её. Самое главное — надо просто изловчиться поаккуратнее это сделать
Olik 11 марта 2011, 18:38
а внутреннюю слизистую верхнего века как подвести?) я ни разу не подводила
OlgaTarasova 11 марта 2011, 18:52
а прямо также, чуть прикрываю глаз, подношу палочку горизонтально и вытираю   При этом часто промахиваюсь — и в глаз осыпается пудра)) я ее потом ватной палочкой из уголка глаза извлекаю))
kredit80 11 марта 2011, 20:27
так ведь в этом и секрет кохля — палочку вы протягиваете от внутреннего к внешнему углу века и красятся обе слизистые сверху и снизу!   палочка круглая — в тенях со всех сторон!
Le_fleurs_de_Lis 12 марта 2011, 11:06
с закрытыми глазами что ли красить?
Iva 12 марта 2011, 11:23
Не совсем с закрытыми, а как бы прижать палочку между веком сверху и снизу и аккуратненько ее протащить. Получается, галзки прикрыты
Fantazerka 11 марта 2011, 18:33
Макияж получился просто завораживающим!!! Я прямо-таки требую пошаговую инструкцию!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 18:38
ну пожалуйста, пожалейте меня…     я работающий человек
да нечего показывать, честно…     у Кристины был хороший пост, где она писала, как нужно подводить глаза кохолем — вот здесь)
Fantazerka 11 марта 2011, 18:52
Все же если будет у Вас свободное время, уж побалуйте нас
OlgaTarasova 11 марта 2011, 18:59
))а вы ведь даже не знаете сколько всяких других достойных интересностей лежат у меня, пылятся и просят — «Олечка, ну напиши о нас, ну пожалуйста»))) где уж тут на другое время найти?)
я буду стараться…
Teana 12 марта 2011, 07:37
поищите в постах — есть прям видео. Не помню кто выставлял.
bambinina 11 марта 2011, 18:33
Оля, мужчины, встречаясь с вами взглядом, на улицах не падают замертво?
я, во всяком случае, на их месте именно так бы и поступала.
OlgaTarasova 11 марта 2011, 18:42
))) Да нет, но вот сегодня, честно, прямо сейчас вспомнила — со мною совершенно незнакомый дворник очень вежливо поздоровался…   А потом еще поинтересовался, успешно ли я ребенка в школу проводила))) я аж в шоке была — к чему бы это?.. вот и думай потом))
bambinina 11 марта 2011, 18:44
совершенно незнакомый дворник это, конечно, сильно )))))
A_nastasi_a 11 марта 2011, 18:34
аа… у меня такой же! я в полном восторге!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 18:43
как я тебя понимаю!
insular 11 марта 2011, 21:43
АААААААААА! И у меня такой же! Только синего, №3 нет. КУПЛЮ! Что за тушь у вас на ресницах? Прелесть просто.! Я в восторге!
OlgaTarasova 12 марта 2011, 11:28
Спасибо!)   Тушь моя любимая — YSL Mascara Volume Effeсt Faux Cils № 02 Rich Brown, но её лучше очень свежей брать, потому как подсыхает и разбавлять приходится…
Ludmilka 11 марта 2011, 18:35
ШИКАРНЫЕ глазки получились!!!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 18:44
спасибо, Люд!)
Zabijaka 11 марта 2011, 18:36
Ох, как же мне понравился ваш пост, Оля!!! И макияж в частности. У меня уже где-то месяц такой же коль, но что-то пока никак не получается так точно и четко обвести глаз, как это сделали вы. Но я буду очень стараться (тем более, что пример для подражания найден  ). Мне кажется, у нас с вами глаза абсолютно одинакового цвета — зеленые с желтым пятнышком в середине.
Какая все же драматичная эта штука, коль!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 18:46
Да-да! Мне тоже кажется, что у нас глаза похожи…   У вас должно просто чудесно получиться! Обязательно пробуйте, заставьте его раскрыться!)
Zabijaka 11 марта 2011, 19:39
Это комплимент моим глазам, однозначно )))). Буду пытаться, эх…
Bosanogka 11 марта 2011, 18:37
Красота-страшная сила!!! Глаза потрясающие!!! и такие озорные, улыбаются вместе с Вами)!!! Вы красотка
OlgaTarasova 11 марта 2011, 18:47
Спасибо, Ксения, очень приятно!) я когда снимала фото, — правда была под впечатлением от этой штуковины, прям прыгать хотелось!
Natalie 11 марта 2011, 18:37
Богиня!)
OlgaTarasova 11 марта 2011, 18:48
… совсем уж засмущали)
sladosti 11 марта 2011, 18:44
Какой красивый макияж, какой взгляд… обалдеть! мне ну оооочень понравилось все)))
OlgaTarasova 11 марта 2011, 18:53
спасибо огромное!) я старалась)
Katrinka 11 марта 2011, 18:53
Очень красивый мейк! Хотя глазки и без подводки очень выразительные.
OlgaTarasova 11 марта 2011, 18:55
вот уж даже и не знаю что ответить… вообще-то мой муж мои глаза без косметики ласково называет поросячьими)))
так что я бы не была столь категорична в этом вопросе
Katrinka 11 марта 2011, 19:02
Мне кажется, Ваш муж шутит.
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:04
нет, это правда! у меня достаточно бледные глаза, светлые ресницы… я ведь не жгучая брюнетка)) Поэтому кохоль мне так и пришелся по нраву)
Teana 12 марта 2011, 07:38
у меня такая же фигня)))) без косметики я как моль серая))))))
OlgaTarasova 12 марта 2011, 11:30
это наверное беда всех блондинок…
beauty_I 11 марта 2011, 18:57
Вы снова радуете нас красивым интересным постом
На вас шикарно сморится такой макияж! Очень радует глаз, супер!
Захотелось непременно приобрети и опробовать. Такая красота получается!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:00
Спасибо! Мне просто очень приятно делиться с вами впечатлениями!)
south 11 марта 2011, 18:58
очень эффектно
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:01
согласна…
DinKa 11 марта 2011, 18:58
Ох, Оленька, в твоих глазах можно утонуть…
Однозначно-кохаль твоя вещь
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:02
Спасибо, Лилия!) А как тебе коричневый?)
DinKa 11 марта 2011, 19:13
коричневый твой цвет. Черный наверное не то…
Синий тоже хорошо, но наверное его сложно каждый день носить, а этот — подо все))))
вот еще бы зеленый посмотреть. а кохали есть зеленые?
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:16
нет, вроде нет… но есть один цвет хаки, вот тоже наверное очень красивый…
Milanka 11 марта 2011, 18:58
Оля лапочка, не устаю делать тебе комплименты, макияж на высоте, тебе очень идут такие цвета в макияже!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:03
Спасибо, Милаш!)
icebaby 11 марта 2011, 19:04
Какие у Вас глаза...  Волшебно красивые!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:11
спасибо, девочки!)
mama_andry 11 марта 2011, 19:05
О, Боги! Какие красивые глаза!!!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:11
спасибо) не смущайте…
Mary_Lisa 11 марта 2011, 19:14
Красотища) Такой эффект безумный получается, супер!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:17
BlackPearl 11 марта 2011, 19:16
У меня, честно говоря, даже слов нет! Одни восторженные междометия)))
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:18
))) и на том спасибо!)
vroni 11 марта 2011, 19:19
господи, макияж просто чудесный, но ваши реснички нижние   я толкьо с третьего просмотра фотографий себя заставила смотреть на кохоль, а не на ресницы)) обалденно красивые! Ну и это был последний пост для меня на эту тему, хватит уже читать про них, завтра же куплю)))) правда, руки у меня как раз растут из попы, так что не знаю, как я с ним подружусь, но все равно куплю! ))
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:22
))) ресницам тут было уделено ноль внимания, поскольку всё время ушло на возьню с кохолем)) Спасибо!)
Mechtatelnaya 11 марта 2011, 19:22
Как всегда потрясающе красиво)))
Невероятно выразительные глаза, хочется смотреть и смотреть!
А на общем образе что за помадка?)
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:24
Спасибо, Леночка! Там нет помадки…    Губки с солнцезащитным кремиком от ЕА, заштрихованы карандашом, карандаш от Лауры Мерьсье, тон Hazelnut Tea   я часто так хожу — только бальзамчики и карандаши)
Lenapersi 11 марта 2011, 19:27
Олечка ну нет слов… я уже завидую как бабка)… этот мне больше чем синий понравился… такой бархатный и роскошный… я хочу… но стрелки мне не идут наверно да и работа нужна с ним не легкая… я лентяй… не потяну)… а тушь все таже ивсенлоран?.. купила я ее и разочаровалась… то ли ее открывали то ли чт… сухая густая… сыпется… не прокрашивает ресницы… уже и разводила все бестолку(((((
тебе как всегда тысячу комплиментов)
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:36
да-да-да, Лен, именно роскошный бархат!    я и сама лучше б не выразилась…   да, он такой застранец, требует к себе внимания...)))
Тушь у меня та же… мне так жаль, а какой код производителя на ней выбит? первая цифра какая?
ты вот знаешь, я недавно выяснила тоже, что тушь Диор, которую я покупала в магазине год назад за 1800 и которая щипала мне глаза — скорее всего была подделка    Я зареклась брать туши в реальных росс. магазинах! только через инет буду заказывать или в дьютике… А ЭНР сухой может быть сразу, если не свежая, но так, чтоб не разбавлялась и не прокрашивала — то это скорее всего левак(((
mila77 11 марта 2011, 19:37
Олечка, ну что тебе сказать после множества таких восторгов… Восток отдыхает! Уже который раз замечаю-тебе очень идет подводка внутреннего века, глаза так и приковывают к себе. Ты умничка, очень красивый и аккуратный макияж получился, этот «шоколадный бархат» очень тебе идет!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:38
Спасибо, Люд, мне очень приятно!)
Calypso 11 марта 2011, 19:41
ну и КРАСОТИЩА!
иначе и не скажешь) поздравляю с удачным и роскошным приобретением)
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:44
Спасибо, Галина!)
Calypso 11 марта 2011, 19:47
))) тут же полезла на Клубнику смотреть что, по чём))
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:58
я кстати и брала оба свои там!)
Esmeralda 11 марта 2011, 19:41
действительно красота! а на веке во внешнем углу глаза это вы так подводкой тени сделали?
п.с.: вы мне Кайли Миноуг очень напоминаете!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:46
Ну как сказать… там и тени темно-коричневые, и кохолем стрелочка вытянута, на определенном этапе они сливаются, и собственно конец стрелочки растушевывается в тени… надеюсь, что понятно объяснила)
Masa 11 марта 2011, 19:41
клево!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:47
спасибо!)
sheba 11 марта 2011, 19:43
Оля, я тоже пищу!!! Тебе оч идёт, хотя твои глаза и ресницы уже сами по себе — что то   ))
ну и конечно же хоцца попробовать этот необычный способ нанесения, может, решусь на пудровую подводку- буду думать!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:49
)) давай пищать вместе!)) Попробуй, Лен, я уверена — он прекрасно подчеркнет выразительность твоих глаз!) Очень интересная вещица, не сравнить с другими подводками, однозначно)) Но и в нанесении привередливый, чертенок))
EriN 11 марта 2011, 19:43
Держите меня семеро!!!   НЕРЕАЛЬНАЯ КРАСОТА!!! СУПЕРСКИЙ МАКИЯЖ, ПОТРЯСАЮЩАЯ ДЕВУШКА, кРАСИВЫЕ РЕСНИЦЫ, СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА!!! да тут можно часами перечислять!!! Вот это даааааааааааааааааа… я в восторге!!!
извините за капс!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:52
  Спасибо, Ирочка!) мне очень приятно, но тсссс… кричать тут нельзя))   а то твой замечательный комментарий удалят из моего поста — а мне тогда будет очень -очень жаль его лишиться…
EriN 11 марта 2011, 20:24
да да, но я прям не могла своих эмоций сдерживать… настолько ты красивая… ааааа
я надеюсь, что модераторы сжалятся и сочтут это за исключительный случай
Shonalli 11 марта 2011, 19:44
отличный пост, а вы — красавица))
я сначала купила 6 кохль, а после вашего поста с синим — побежала за ним)
6 очень нравится, на глазах выглядит как черный, но взгляд очень смягчает за счет неуловимого оттенка.
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:54
да-да, я полностью согласна! черный для меня был бы перебор, я и не хочу такой… А коричневый — это мое всё!
а как вам синий? Правда, он хуже стирается, когда осыпается под глаза?..
Shonalli 11 марта 2011, 20:01
да, усилий приходится приложить больше чем с коричневым) может за счет каких-то особенностей пигмента. я даже немного удивилась когда впервые попробовала синий на глазах.
наловчиться бы еще наносить сию эту красоту одним движением как в видео на ютубе, но у меня после таких попыток половина кохля остается на контактной линзе в глазе)))
подскажите, а что это у вас за сказочная тушь?
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:09
ой! а там есть видео   а я и не знала, балда…
обязательно гляну, спасибо!
у меня линз нет, поэтому всё добро осыпается прямо в глаз)) а потом через несколько минут из уголка глаза извлекается всё лишнее ватной палочкой)))
Тушь моя любимая — YSL Mascara Volume Effeсt Faux Cils № 02 Rich Brown, но с нею также надо держать ухо востро)))
главное брать ее очень свежей и не нарваться на подделки
Shonalli 11 марта 2011, 20:46
www.youtube.com/watch?v=Ub5bfsQ1b5s
не скажу что прям инструкция. но общий смысл понятен))
спасибо, тушь на ваших ресницах просто невероятная)
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:50
спасибо, обязательно посмотрю!)
LaKatalina 12 марта 2011, 05:37
А дискомфорта в линзах нет с этой подводкой? Просто я уже наверное полгода вокруг нее хожу и все не могу решиться — я все время в линзах.
Teana 12 марта 2011, 07:45
никакого дискомфотра нет- поверьте мне))))
Teana 12 марта 2011, 07:43
если вы носите линзы то нужно сначала нанести этот кохаль- потом все лишки пудры убрать из глаз и только потом одевать линзы. Иначе испотрите линзы.
pokerface 11 марта 2011, 19:48
вау!!!
Глазки супер! и вы красотка!
а как себя эта подводка ведет через 5часов например?
Zabijaka 11 марта 2011, 19:55
Отвечу за Олю — держится мертво (даже на слизистой!). Потрясающая стойкость )))
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:56
Спасибо огромное!) У меня и через 10 часов она на месте — но на меня тут равняться нельзя, потому что исходя из опыта — на моих веках держится всё… поэтому я и не пишу об этом… о стойкости вам лучше поспрашивать у других его счастливых обладательниц))
pokerface 11 марта 2011, 20:11
Спасибо))
а тушь кстати какая?)
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:14
главное брать ее очень свежей и не нарваться на подделки
Copycat 11 марта 2011, 20:00
Вам очень хорошо! А мужу за поросячьи глазки тапком в лоб   Вот тока вопрос, у вас при подводке ею слизистой нижнего века через часа 3 глаза не краснеют? а то у меня от любой подводки и карандаша при попутки так подвести глаза краснеют=(
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:11
Спасибо!) я его берегу, он мне еще пригодится   мне еще столько всего надо))
нет, глаза не краснеют, вот в чем особеность этих кохолей — что они совершенно не раздражают глаза, я даже не чувствую, когда он попадает прямо в глаз! Я писала об этом в посте про синий кохль
Teana 12 марта 2011, 07:47
Эта подводка даже полезна для глаз! Одна знакомая девушка консультант очень хорошо меня просвятила по поводу этого кохаля.
OlgaTarasova 12 марта 2011, 11:32
а чем она полезна, Тань?) я прям удивилась, не слышала о таком…
Teana 12 марта 2011, 12:03
Оль в этом кохале присутствуют вещества которые снимают воспаление с глаз. Особо полезно когда например начинается коньюктивит- не стоит его бояться использовать. Это же ведь самая натуральная сурьма а сурьма делается из растения- не помню уже какого))) Как то так))) Надо спросить консультанта еще раз рассказать про нее мож я что упустила))).
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:33
слушай, а ведь правда… я заметила, последнее время у меня меньше красноты в глазах стало… может правда от него?! вот ведь как…
Teana 12 марта 2011, 12:35
Да-да Оль это он!!!))) Так что пользуйся с удовольствием а я уже примерилась заказать на клубне Мираж))))
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:40
спасибо, что просветила, я их теперь еще больше полюблю!)
Kania 11 марта 2011, 20:08
Шикарно получилось! А ко мне тоже кохль едет, и тоже коричневый)
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:12
Ух ты, классно   ) надеюсь, вы с ним подружитесь
gos255 11 марта 2011, 20:09
Красивая игрушка Герленовская, да еще и эффект такой шикарный  . Получила полное удовольствие от вашего поста ))
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:12
игрушка, это точно!) такая миленькая)
Amanda 11 марта 2011, 20:12
Божественные глаза! А этот коричневый бархат это что-то!) Макияж очень-очень красивый получился! Я давно собираюсь купить себе кохоль именно такого же оттенка. теперь все сомнения отпали)) Не пугают даже трудности с нанесением)))
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:13
Спасибо, Инна!) К вашим глазам он очень пойдет!)
Murashka 11 марта 2011, 20:15
Оля, сказать, что это красиво-ничего не сказать!
Безумно понравилось все-подведение кохолем, тени, ресницы, взгляд!
Ты невероятная красотка!
Итак, по теме: мне нужно, важно, просто необходимо знать все про твои тени.
Я сама помешана на минеральной косметике, но с тенями их пока не подружилась.
А тут нереально местерски выполненный макияж. Я готова ждать, пока у тебя не появится время написать про тени. Села и жду.
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:23
Хорошо, Катюш, спасибо огромное!)
я тебе прямо сейчас кину лично ссылку на них))
не хочу заставлять тебя долго сидеть на месте)))
alleksta 11 марта 2011, 20:16
Вау! Вот это красотища! Глаза красивые, брови прекрасные и еще макияж получился красивый, ровно столько драматизма сколько нужно! И образ в целом очень, очень!!!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:24
Спасибо, мне очень приятно!)
Hisja 11 марта 2011, 20:20
Оля, шикарно — ну вот, теперь тоже хочу матовый без шиммера, а я все боялась, что он будет в черный цвет отдавать, а теперь точно поняла — МОЕ. Пасибки
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:25
Ниночка, я так рада, что хоть чем-то тебе пригодилась!)   Спасибо!)
Hisja 11 марта 2011, 21:04
У нас наверное никогда не получится на Клубнике получить скидку «Скучаю по Вам», особенно после таких вот постов
OlgaTarasova 12 марта 2011, 11:33
вот-вот, я тут всего вторую неделю держусь, на других магазинах душу отвожу  , а уже сестра начала подстрекать — мол ей и то надо с клубники, и вот то))) и срочно ей подавай, пока есть в наличии!))
Dali 11 марта 2011, 20:21
Огромное спасибо за пост! Ваши посты о кохлях уже проникли в мое подсознание, и каждый раз руки так и тянутся купить этот чудо-продукт (и именно 06), ибо он крепко ассоциируется с Вашими волшебными глазами. Но я пока держусь и не покупаю, т.к. слышала, что подводка слизистой, хоть и дает драму, но все же зрительно уменьшает глаза. А мне этого совсем не хочется, у меня основная цель макияжа — их увеличить. По Вашему мнению, стоит брать — мои глаза не исчезнут?
Кстати, последний раз смотрела кохль в московском дьюти-фри в начале месяца, сознание отключилось, пошла его покупать, но тут заметила, что срок годности продукта — сентябрь 2011. Так что не одни летуали грешат… ((((
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:28
да, вы просто молодец, я сама стараюсь всегда смотреть на сроки! Посмотрите на клубничке, их там быстро раскупают, они всегда свежие   И цена хорошая!)
Насчет уменьшения глазок… вот даже и не знаю, что посоветовать… у меня глаза средней величины, уменьшения своих я не заметила… Но я еще и сверху над ресницами подвожу, а это должно зрительно увеличивать… наверное, если подвести только слизистую — то может быть эффект уменьшения…
isadora 11 марта 2011, 20:33
Красивые глазки!!! А реснички- просто мечта!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:37
Спасибо, Ирина!)
Teana 11 марта 2011, 20:40
Похоже мы в одно время посылочки то получили))) Оль макияж супер! А я получила Брюн Дор и что то я не в восторге! Блестки сыпятся… надо было мираж брать!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:48
Спасибо, Танюш!) Не, у меня если что и сыпется — то это сама пудра, пока я я ним вожусь)) а потом приберу всё под глазами — и целый день красавица!) А подводочка мне твоя тоже приглянулась, и стрелочки!
Teana 11 марта 2011, 20:50
у меня ориентал металл тоже сыпется- но эта превзошла все!!! я прям не ожидала!!! Но смотрится она тоже очень красиво- такие золотые блесточки переливаются! Надо наверное постик сделать))))
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:51
обязательно сделай!   мне интересны другие оттенки!)
pretty_kitty 11 марта 2011, 20:41
Боже, какие у вас глаза!!!
Я просто загипнотизировалась!!!
у меня к сожалению с таким кхолем не сложилось- у меня он болотного оттенка, но я не подумала о том,
что у меня достаточно маленькие глаза, поэтому их лучше так чётко не очерчивать...: о(((
А вам оооочень идёт!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:50
Спасибо вам!) А вы сверху не пробовали тоже обводить, над ресницами? вот как у меня на фото… тогда мне кажется эффект зрительного уменьшения будет гораздо меньше, поскольку подводя глаза сверху, мы их увеличиваем вроде как… попробуйте
kredit80 11 марта 2011, 20:51
У меня тоже такой же «мираж»- цвет спокойный, приглушенный. А с вас теперь мастер-класс по «вытягиванию» стрелочек — макияж и вправду бесподобный!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:52
Спасибо огромное! эх-эх-эх, времени бы чуток побольше…
Victoria 11 марта 2011, 20:51
Потрясающие глаза!))))) Очень красивый макияж!   Обворожительно!
Радуйте нас почаще такими постами!   Жду уже следущего!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:53
спасибо, так приятно… вот и как после этого не делиться с вами впечатлениями?! Просто невозможно!)
Victoria 11 марта 2011, 21:34
Делитесь еще как делитесь!) От поста с тушью до сих пор не могу отойти!
Tigrysia 11 марта 2011, 21:30
Очуметь, какие глаза, как кохоль подчеркнул их красоту. Читаю пост на одном дыхании, вы красотка!
OlgaTarasova 12 марта 2011, 11:34
Спасибо вам огромное!)
Masha_S 11 марта 2011, 21:37
Ох, не перестаю восхищаться вашими глазками красивущими!!! Ох… то бирюзовый кохаль, то коричневый… Хочу коричневый… очень!!!
OlgaTarasova 12 марта 2011, 11:35
Спасибо, Мария!) Коричневый более практичен все-таки, да и осыпавшееся легче удаляется
katrens 11 марта 2011, 21:44
здесь тоже должен быть долгий и продолжительный писк от восторга — ааааааааа!!! )))
Просто невозможно красиво!!!
OlgaTarasova 12 марта 2011, 11:36
)))))) спасибо!
princesshelena 11 марта 2011, 21:47
Вы такая красивая...!
А ресницы… вааахххх
После таких постов я теперь тоже поглядываю на эту подводку...))))
Спасибо за такие шикарные посты!
OlgaTarasova 12 марта 2011, 11:38
Очень интересная вещь, и хотя я боюсь ее советовать, потому что все-таки не всем она очень нравится, не у всех получается,
но вот если зацепит, как меня, — то это навсегда))   Спасибо!)
Kotofeeva 11 марта 2011, 21:55
Еще не видела, кто автор поста, но по глазам безошибочно определила))) Божественно красиво, просто нереально красиво!!!
OlgaTarasova 12 марта 2011, 11:39
Спасибо, Ксюшенька!)
Freddie 11 марта 2011, 22:04
Вот она Ольга Тарасова, показала свое личико) а то я только и видела один глаз на аватаре.

Красота бесподобная. И с Кохелями этими я знакома.
OlgaTarasova 12 марта 2011, 11:41
))) да, вот такой я, северный олень))
Freddie 12 марта 2011, 13:34
ничо такой себе олень))))
Jamaica 11 марта 2011, 22:24
Потрясающе! Слов нет! Вы обворожительны.
А за кохолем я готова уже бежать
OlgaTarasova 12 марта 2011, 11:44
Спасибо, Наталья!) Но вы все-таки подумайте, а то как-то мне даже неудобно разорять вас… я сама тоже часто удержаться не могу, увидев красивые посты…
Ariyana 11 марта 2011, 22:30
очень красиво, только боюсь, на моих жирных веках он быстро расплывется
Anna-tarakanna 11 марта 2011, 22:52
Олечка, ОТПАД!!! Как быстро ты его приручила)))
У меня тоже Мираж, но такие чудеса я с ним пока не делала — пора попробовать!
Жду пост или ссылочку про минеральные тени (производитель, оттенки, техника нанесения)!
OlgaTarasova 12 марта 2011, 11:48
Спасибо Анют! Ссылочку уже послала
OlgaTarasova 12 марта 2011, 11:45
может быть…    тогда лучше не пробуйте… я тут не советчик, у меня обычно даже все тени держатся…
Спасибо!)
Joy 11 марта 2011, 22:37
Оля, какие потрясающе красивые глаза!!!
Кохоль меркнет на фоне глаз)) Хотя, бесспорно, красив…
Mechtatelnaya 11 марта 2011, 22:44
вот точно, уже третий раз возвращаюсь посмотреть на глаза
OlgaTarasova 12 марта 2011, 11:52
твои глаза, Лен, тоже многих сразили наповал!
И ручки у тебя золотые, в плане мейка!)
OlgaTarasova 12 марта 2011, 11:50
а я несогласна, девочки)) обычные у меня глаза, бледные и светлые, без косметики — ничего особого…
Но все-равно спасибо!)
Chani 11 марта 2011, 22:37
какой аккуратный макияж с кохалем :)) замечательно! у меня всегда легкий смоки-гранж с ними наблюдается ))) вот, этого оттенка как раз у меня и нет :)) но от покупки второго коричневого воздержусь :))
OlgaTarasova 12 марта 2011, 11:54
И правильно, Наташ! Я помню, какая у тебя «чудовищно-огромная» коллекция!))
Кстати твой пост заронил тогда первые смутные желания в мою душу, а Василина потом меня окончательно добила на покупку))
так что спасибо тебе на самом деле!) Я от них без ума!)
Caramelka 11 марта 2011, 22:41
Безумно красивый макияж!   А ещё Вы очень похожи на Альбину Джанабаеву
OlgaTarasova 12 марта 2011, 11:55
Спасибо!) Надеюсь, она хоть немного симпатичная…
Senni 11 марта 2011, 22:45
А на сколько долго подводка остается на глазках? ведь так или иначе 2-3 часа и даже многие супер водные карандаши стираются… может я проглядела в описании..(
OlgaTarasova 12 марта 2011, 11:57
Понимаете, девочки, у меня держится весь день и на слизистой в том числе. Но на меня нельзя равняться в этом плане, потому что исходя из опыта на моих веках держится всё… Поэтому, вы правильно заметили, я и не пишу о стойкости, чтобы не оказаться необъективной…
Но вообще, говорят, что кохоли достаточно стойкие…
holodok 11 марта 2011, 22:57
Оль, всё-таки остаётся между ресницами!!!  . Но теперь у меня есть двухфазная смывка Кларанс, написано что для устойчивого и насыщенного макияжа. Но я пока не пробовала её на деле, а с кохолем таким пока ничего не складывается, хоть и коричневые стрелочки люблю. А тебе миллион +++
OlgaTarasova 12 марта 2011, 11:59
Спасибо, Викуль!) я бы очень хотела, чтобы вы с ним подружились…   я их обожаю
Tsarina 11 марта 2011, 22:57
Одни из самый красивых глаз сайта.Факт!!!
Не могу оторваться от разгядываний фото.Оля, тебе отлично удалось передать всю соль этго продукта.У меня тоже есть такой! Нравится… очень…
А вот синий я подарила.Ибо слишком он яркий для меня.
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:01
Спасибо, Катюш!) Яркий — это да, полностью про него!
StrawBerry 11 марта 2011, 23:03
Какая вы аккуратненькая, глаза сказочные… Подводка выглядит чудесно… Не четкий, дымчатый контур… И то, что цвет шоколадный делает ее еще более мягкой… Просто шикарно… Даже не думала, что к нашему цвету глаз ( мой цвет глаз похож на Ваш ) может подойти макияж в таких тонах.
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:02
Я сама много лет избегала коричневых теней, терпеть их не могла — и вот на те, полюбила теперь… А как коричневый цвет синеву глаз подчеркивает — это и правда сказка!) Спасибо вам!)
jbarda4ok 11 марта 2011, 23:13
Оля, и без этой чудо-штучки ты восхитительна, а с Герленом — просто нет слов!
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:03
Спасибо, Юль, от тебя вдвойне приятно слышать!)
Malkaviana 11 марта 2011, 23:29
Олька, красотулька как всегда! :)) Очень красивый макияж. Надо же как твоим глазам коричневый идет
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:04
Да-да, Анют, я сама поражена, за последние несколько месяцев я, можно сказать, открыла для себя столько нового благодаря Косметисте!)
Спасибо огромное!)
Miau 11 марта 2011, 23:49
Какие глаза, какие ресницы, особенно нижние       Кохоль еще больше подчеркивает красоту!
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:06
Спасибо вам!) Я просто, когда фотографирую — фотоаппарат чуть выше уровня глаз держу, поэтому наверное нижние ресницы и кажутся такими длинными…
koloteya 12 марта 2011, 02:01
Оля! спасибо за пост! сплошное наслаждение смотреть на ваши макияжи и на вас.
Вы пол косметисты заразили этими хокалями.И меня в том числе…
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:06
девочки мне прямо неудобно… не разоряйтесь, я вас умоляю!)
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 06:34
так) Начну с того — я очумела от глаз, какие же они у тебя красивые. Брови чудесные
К нас в город вообще эту подводку не привозят, а я давно горю желанием попробовать
К своему стыду я еще слизистую ни разу не подводила   Боюсь
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:09
Если не боишься зрительно чуть уменьшить глаза — то подводить слизистую надо обязательно попробовать! Попробуй сначала карандашом — конечно, он будет далеко не таким ярким и продержится недолго, но ты в принципе поймешь — твое это или нет!)
Спасибо, Оль!)
E_katerina 12 марта 2011, 07:57
Оленька, твои глаза сведят с ума как мужчин, так и женщин!
у меня к сожалению, пока не складывается с этой чудо-подводкой((
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:11
Мне очень жаль, Катюш, я бы так хотела, чтобы все с ней подружились!)
А что у тебя не выходит?..
E_katerina 12 марта 2011, 12:15
осыпается зараза, потом только смывкой из-под глаз убирать, но я буду пытаться его приручить))
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:32
а какой оттенок у тебя? вот коричневый мой убирается гораздо легче, чем синий!)
Marmeladkitty 12 марта 2011, 10:00
Эх… я как раз жду свою заветную посылочку с кохлом… скоро спать не буду!!! Быстрее бы…
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:12
)))) я свои прямо с первой пробы полюбила!
за исключением осыпания — всё меня порадовало до невозможности!)
panenka 12 марта 2011, 10:54
вау, тебе очень идет. макияж идеален!
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:13
Спасибо, Юль!)
Konfeta 12 марта 2011, 11:00
Вот мужу то повезло, или наоборот))), наверное как посмотришь на него своими глазками, так ни в чем отказать не может))))))))
Даже не знаю какая больше понравилась подводка, эта или синяя.
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:16
))) да я дома обычно без мейка, поэтому все как у всех, ничего необычного)))
Коричневый без сомнения практичнее и будет у меня гораздо чаще востребован!)
Le_fleurs_de_Lis 12 марта 2011, 11:04
Оленька, твои посты всегда на высоте почти каждый добавляю в избранное, уже скоро места не останется
Глазки чудо как хороши!!! Нравится и этот образ и синий… ммм
У меня тоже будет этот коль — 100%!!! Обожаю драму, как и ты)) даже днем всегда крашу глаза повыразительнее!
Я понять не могу как подвести верхнюю слизистую? я сразу плачу
ах, да, у меня тоже писк от восторга — аааааа!!! какое чудо)
Iva 12 марта 2011, 11:26
Татьяна, может вы сильно близко подносите палочку к самому глазику, и это при нанесеннии вызывает дискомфорт и слезки
Le_fleurs_de_Lis 12 марта 2011, 12:15
у меня еще нет этой чудо-палочки, обычные карандаш и кремовая подводка кистью вызывают огромный дискомфорт, но блин так красиво!!
А коль очень хочу попробовать синий, пока нет. жду поступления в магазины.
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:20
Спасибо Танюш!) Да я этим грешу, у меня и днем наверное слишком яркие мейки…
а какой кохль ты хочешь взять? Там еще есть красивые оттенки…
ты вот знаешь, чем отличаются именно кохоли — их вообще не ощущаешь при попадании в глаза, поэтому я думаю, что в этом плане у тебя все-в порядке будет! А ручки у тебя золотые, ты с ним обязательно подружишься, я не сомневаюсь!)
Le_fleurs_de_Lis 12 марта 2011, 12:27
мне всех сразу заверните
если без шуток, хочу что-нибудь цветное — синий, фиолетовый, зеленый. у нас пока встречала только синий — вот жду, когда привезут.
На оф. сайте что-то смотрела — не нашла этих колей.   а в каких они цветах есть, не подскажешь?
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:30
из цветных, да в постоянке вроде только синий…
у Кристины был чудесный пост о них, и там в комментариях есть свотч с разными оттенками, посмотри вот здесь)
Le_fleurs_de_Lis 12 марта 2011, 12:37
о, спасибо)
June 12 марта 2011, 11:25
Ну просто великолепно смотрится! Раз пять фото пересматривала — такая красота!   Но сама такую штуковину побаиваюсь брать, кажется мне, что мои ручки растут как раз из того места, которое вы указали   хотя, кто знает, может и решусь, уж очень эффект нравится…
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:23
)) конечно, это не то средство — которым махнул — и всё накрашено… но мне кажется, если приложить старания, и если есть время на это — всё должно получится…
Iva 12 марта 2011, 11:28
Олечка, обожаю твои посты! Очень выразительные глаза, а с кохолем еще выразительнее! Супер просто!
У меня оттенок 02 — несколько раз им пользовалась летом — теперь лежит за ненадобностью — мне кажется он мне слишком сузивает глаза, а приловчиться наносить только на верхнее веко не получается
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:25
Спасибо огромное! Я уверена, что вам просто необходимо наносить его как у меня на фото — и на слизистые, и над верхними ресницами! Тогда как раз эффект суживания должен пропасть! сверху наносить несложно — потихоньку вытираете палочку об линию роста ресниц -и всё… попробуйте!
Merlina 12 марта 2011, 11:38
Оля, здорово, поздравляю с покупкой.
Ты у нас такая красотка, загляденье))))
Думаю черный смотрелся бы менее уместно. Я тоже если буду брать, то либо коричневый, либо серо-коричневый.
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:27
Спасибо, Викуль! Так приятно слышать от тебя!) ты права, нам бондинкам черный кохоль не совсем то, что надо. Ибо уж очень яркие они! А вот коричневый — просто чудесно! Кстати на глазах он выглядит просто темным, мой муж даже не сразу понял, что он коричневый, так что такой можно брать!)
X-Allure 12 марта 2011, 11:47
Колдовские глаза! Очень магнетический взгляд получился! И да, драма в чистом виде! Тоже люблю драму. =) Поздравляю с удачной покупкой!
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:28
спасибо, мне очень приятно!)
Glam 12 марта 2011, 16:17
Ой какая красавица. Мне кажется на тебе любой продукт смотрится как на моделе.
OlgaTarasova 12 марта 2011, 17:14
Спасибо, Лен!)
Ane4ka 12 марта 2011, 16:50
У меня просто нет слов!
OlgaTarasova 12 марта 2011, 17:14
не смущайте!)
Retro 12 марта 2011, 21:48
Как могла я пропустить такой пост?!!! Оля, тебе что с синим, что с коричневым хорошо. Глаза просто завораживают! Шикарно! Просто любо — дорого смотреть. Плюсики тебе!
OlgaTarasova 13 марта 2011, 13:46
Спасибо огромное, Наташ! Очень приятно, что тебе понравилось!)
bonita04 13 марта 2011, 14:53
Красотища!
OlgaTarasova 13 марта 2011, 15:25
спасибо!..
Vishenka1410 13 марта 2011, 22:36
Очень красиво получилось.Вы молочника… а что у Вас за тушь?
OlgaTarasova 14 марта 2011, 18:17
Спасибо огромное!) Тушь моя любимая — YSL Mascara Volume Effeсt Faux Cils № 02 Rich Brown, но эта тушь быстро подсыхает и нужно быть морально готовым к её разбавлению)) поэтому еще важно брать её очень свежей)
Vishenka1410 11 апреля 2011, 01:09
но думаю это тушь стоит того… много про неё читала отзывов хороших… сколько она стоит? а кохоль это как подводочка да? долго держится?
OlgaTarasova 11 апреля 2011, 18:23
Тушь стоит да, около тысячи рублей)
Кохоль у меня держится весь день) но вообще бывает индивидуально, у всех по-разному)
Vishenka1410 13 апреля 2011, 21:46
Ольга ну расскажите по поводу теней… что за тени у вас?
OlgaTarasova 14 апреля 2011, 19:01
Да вы понимаете… просто так получилось, что светлый оттенок этих теней раскупили с клубнички — и поэтому зачем писать пост -если людям уже негде будет его купить?.. разве что на Ибее… Больше я эту марку нигде не встречала…
Тени: MineraLogics by CosMedix Eye Color
темный оттенок — Mocha Mist, этот еще есть на клубнике сейчас
а светлый назывался Vanilla)
состав там полностью натуральный
Christina_Guettler 14 марта 2011, 12:47
я не смогла осилить комментарии, так что 100 процентов повторюсь — ты прекрасна, стрелки твои сводят с ума, а пост полон позитива и восторга)).
А я все жду фиолетовый кохаль от креативщиков Герлен…
Кстати, кохаль — это единственное, что я крашу в бассейн и сауну, выдерживает всё!!!
OlgaTarasova 14 марта 2011, 18:22
Спасибо, Кристин!) Я бы от фиолетового тоже не отказалась…
на всякий случай скажу тебе, если вдруг ты не в курсе — мне тут в комментариях сказали, что оказывается, эти кохоли — содержат какие-то природные вещества, которые еще оказывается очень полезны для глаз!   И действительно, у меня красноты в глазах поменьше стало в последнее время, а я и не догадывалась, благодаря чему это!) Вот так — вдвойне приятно иметь такую штучку))
Christina_Guettler 14 марта 2011, 20:23
ох, я даже знаю, от кого эта информация пошла)). бывшая консультант Герлен с 10-летним опытом меня просветила, когда я не решалась его купить.
OlgaTarasova 14 марта 2011, 20:24
))) ты гений!
holodok 14 марта 2011, 21:09
Оль, я тут недавно решилась на новый эксперимент. Нанесла кохоль как ты советовала: нижняяя слизистая, верхняя и по линии ресниц ну чтоб глаза меньше не казались. Так вот, мне понравилось, времени затратилось мало, глаза не раскраснелись, но ресницы я не красила, красоту смыла, так как вечер был. Может решусь когда-нибудь так в люди
OlgaTarasova 15 марта 2011, 18:18
А я так каждый день сейчас хожу!) Кстати, даже красноты в глазах поменьше стало! Он же еще и лечит их
А сегодня красила синий — прям и не осыпалось почти ничего)) И вообще я ими жутко довольна) Даже и не знаю, какой из них мне больше нравится   Оба лапочки)
LILY 16 марта 2011, 16:23
К сожалению, мне Герлен мимо… Но не устану тебя хвалить, очень красиво подведены глаза)
OlgaTarasova 16 марта 2011, 20:30
Я помню, помню, Леночка!.. Спасибо тебе огромное)… но вот ты знаешь — он мне глазки подлечил, причем очень серьезно… Я сначала и не понимала почему это — а девочки тут объяснили   он какие то природные вещества содержит, антибактериальные, что ли…
nastyamt 17 марта 2011, 13:08
Круть несусветная!!! Уже бегу, теряя тапки, покупать! Вы суперкрасотка!
OlgaTarasova 17 марта 2011, 18:16
))) спасибо!)
Unidea 17 марта 2011, 16:57
Эффект завораживает!!! А лечебное действие и стойкость добавляет еще больше восторга!!!
Скажите, а что Вы использовали для бровей в данном случае?
OlgaTarasova 17 марта 2011, 18:17
Спасибо!) Я их подвожу обычными коричневыми тенями специальной щеточкой для бровей.
rodnandr 18 марта 2011, 14:07
Шикарно смотрится!!!
OlgaTarasova 18 марта 2011, 19:38
спасибо…
Bosanogka 18 марта 2011, 19:41
Вспомнила, кого вы мне напоминаете внешне!!! Альбину Джанабаеву из ВИГры   такая же красотка!!!
OlgaTarasova 18 марта 2011, 19:57
ну не настолько все-таки…
Sane4ka 28 марта 2011, 19:24
Блин, как же КРУУУУУУТОООООО!!! А реснички вообче МЕГА ОТПАДНЫЕ!!!
OlgaTarasova 28 марта 2011, 20:29
ну хватит уже смущать...))
Linz 28 марта 2011, 21:08
Вам неимоверно идут такие подведенные глазки! Просто больше ничего не замечаешь кроме них :) Такие яркие и сияющие! Просто ВАУ!!!
Скажите, пожалуйста, а кохоль можно нанести очень тонко, как тоненькую подводку?
OlgaTarasova 29 марта 2011, 18:22
Спасибо!) Нет, очень тоненько, конечно, не получится!
LadyGaga 01 апреля 2011, 00:38
глазки класс!
OlgaTarasova 01 апреля 2011, 19:19
спасибо)
snake 14 апреля 2011, 13:53
Безумно красиво!!! Благодаря вашему посту я смогла определиться с цветом, спасибо!!!
OlgaTarasova 14 апреля 2011, 19:18
пожалуйста, очень рада, что оказалась полезной!
OlyaBunny 12 мая 2011, 15:58
какие глазки! загляденье Оленька
OlgaTarasova 12 мая 2011, 20:31
спасибо, Ольчик!)
aliya2007 22 мая 2011, 13:45
Какая красота!!! Пост СУПЕР!!! Очень-очень КРАСИВЫЕ ГЛАЗА!!! Нужно тоже приобрести такую!!! У меня есть чёрного цвета (арабская), но её палочка-кисточка для нанесения царапает кожу, просто мучение!!! Думаю, что «Герлен» позаботлись об этом!)))))
OlgaTarasova 22 мая 2011, 14:14
спасибо!) Заинтересовали арабской -там наверное натуральная сурьма? А где вы брали ее?)
aliya2007 22 мая 2011, 14:54
Да, натуральная, я покупала в ОАЭ. Мне ещё она нравится тем, что она хорошо прокрашивает расстояние между ресничками (она будто туда осыпается, т.к. просто кисточкой такого эффекта не добиться) получается эффект густыых ресниц.
OlgaTarasova 22 мая 2011, 16:24
я вот тоже хотела бы из сурьмы кохоль попробовать… все-таки натуральное) потому как состав у Герлен конечно оставляет желать лучшего
annetka 22 мая 2011, 16:33
присоединюсь ко всем комплиментам: Оля, ну очень красивые глазки!!!     у меня с таким кохолем не сложилось — лень было совершенствовать мастерство владения палочкой — больше на щеках оказывалось подводки, чем на глазах
OlgaTarasova 22 мая 2011, 17:02
спасибо вам!) но думаю — надо все-равно не опускать руки и тренироваться!   все-таки со временем рука набивается!)
а со щек, да приходится стирать, это точно)