06.11.2018

Красивые, разделенные ресницы без использования кёрлера – это реальность. Тушь Cabaret Premiere Vivienne Sabo (тон 01) исполняет желания

Напрасно не присматривалась раньше к более бюджетным брендам – оказывается, есть недорогие туши, которые подкручивают и разделяют реснички не хуже, а, может, даже и лучше люксовых.
Сегодня хочу посвятить свой обзор туши Cabaret Premiere от Vivienne Sabo Тон 01, которая почти полгода назад оказалась в моей косметичке и уже точно заняла в ней почетное место.
В руках держать этот продукт приятно. Тюбик по форме хоть и самый обычный, зато дизайн «под золото» радует глаз, и поверхность тюбика очень красиво переливается. Объем – 9 мл. На упаковке написано, что тушь произведена в Италии.

Щеточка силиконовая, слегка изогнутая, небольшая с меленькими ворсинками. Но что удивляет – хорошо прокрашивает и нижние, и жестковатые верхние ресницы. Набирается туши на щеточку небольшое количество, и она равномерно ложится, не густеет.

Мне нравится размер щеточки – можно прокрашивать реснички в уголках глаз аккуратно, с ней проще это делать, не пачкаются веки. Конечно, любителям пышных щеточек восторги могут быть непонятны, но на вкус и цвет.

Какой-то невероятной длины после нанесения этой туши даже в два слоя я не заметила, хотя она определенно есть, зато просто восхищают разделение, объем и подкручивание. Раньше я всегда использовала кёрлер дополнительно, сейчас с Cabaret Premiere не делаю этого, и время создания мейка сократилось.

В составе этой туши, насколько я поняла, есть смола акации, коллаген и воск. Она не густая и не жидкая, при нанесении комочков нет, держится на ресницах хорошо, не осыпается в течение дня. Высыхает, как по мне, быстро, ни разу случайно ее не размазывала. Я обычно наношу в два или три слоя. Причем лучше сделать это с интервалом в минуту, например, чтобы не было эффекта «лапок паука».
Пара слов о запахе. Никакого химического запаха нет! Это очень порадовало, потому что даже у дорогих продуктов бывает настолько ядрёное «благоухание», что просто дурно становится. Мне показалось, что Кабаре Премьер пахнет как будто гуашью или акварельными красками, которыми мы все рисуем в школе, то есть деликатно вообще.
После вскрытия эту тушь можно хранить полгода, но у меня обычно все туши за этот срок уже заканчиваются, даже по два тюбика.

Смываю средством для снятия макияжа, удаляется тушь не всегда легко, если три слоя, допустим, наносилось, но и сильно тереть не приходится. Дополнительно реснички не травмируются. Мне на один глаз хватает два диска. Но я заметила, что если тушь с насыщенным пигментом, яркая и хорошо ложится на ресницы, то и смыть ее будет посложнее, просто одного проведения по ресничкам сверху вниз будет недостаточно. Поэтому я не считаю это серьезным минусом.
Пока это моя любимая тушь и на замену другие искать не хочется
Еще раз подведу итоги по преимуществам и недостаткам.

Преимущества:
— цена
— эффект (разделение, объем, подкручивание)
— не пахнет
— не осыпается
— не густеет долго
Минусы:
— смывается сложнее, чем туши со «слабыми» пигментами
Срок использования: 5,5 месяцев
Цена: около 422 руб.
Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Winter_cherry 06 ноября 2018, 15:15
Люблю эту тушь. Меняю раз в 2-3 месяца. Мои короткие ресницы удлиняет и разделяет, не осыпается, не отпечатывается.
Mimimi1 06 ноября 2018, 15:29
все было б хорошо в тушах вивьен сабо, только если бы ресницы от них не выпадали
Astiq 06 ноября 2018, 16:03
Пользовалась месяц максимум, а проплешина в ресницах зарастала больше полугода. Поэтому больше ни за что.
arXidea 06 ноября 2018, 18:36
Мдаа… выпадение ресниц помню от туши Lumene году так-эдак в 98… мне было 14, попробовала у сестры, ресницы долго отрастали😭😂
CrazySusy 06 ноября 2018, 20:48
Ого!   У меня такое было только от одной из Ив Роше, а с Вивьен Сабо все отлично
BillieHoliday 06 ноября 2018, 22:38
Индивидуальную реакцию, к сожалению, никто не отменял. Пользуюсь этой тушью, а ранее просто Кабаре практически с момента появления, проблем с ресницами нет.
HeySexy 06 ноября 2018, 15:43
А для меня огромным минусом, который перевесил все плюсы, стало то, что от нее ресницы выпадали сильно.
Vasilechek55 06 ноября 2018, 20:21
Я вижу, что у Вас свои ресницы замечательные, тут любая тушь подойдет.
CrazySusy 06 ноября 2018, 20:49
Люблю эту тушь)) цветные вообще бомба!
Purrmaid 06 ноября 2018, 23:17
Люблю эту тушь, но в последнее время она почему-то стала осыпаться, хотя всегда проверяю срок годности. Раньше такого не было.
Konfetka2345 07 ноября 2018, 04:05
Несколько лет эта тушь была моей любимицей
viviana 07 ноября 2018, 12:01
Соглашусь с вами. Вначале, пока не раскрасилась, даже растроилась, что поверила положительным отзывам. Пользуюсь месяца 3. Все выполняет, как и обещает производитель. Не осыпается ни тушь, ни ресницы. Смываю мицеляркой Биодерма, как и все другие туши, без особых проблем. Пользуюсь паралельно с. Макс фактор, в бортовой упаковке. Вторая.кстати тоже отличная. На Косметисты есть обзор на нее.
fokus569 07 ноября 2018, 12:40
Ужасно осыпается эта тушь! С первого применения! С утра до вечера оттераю ее под глазами😠
Girafffa 07 ноября 2018, 12:41
лучшая тушь для меня. на другие даже не смотрю. разве что интересно сливовую приобрести. но эта — идеал
Ксения Стрекаловская 07 ноября 2018, 15:38
Пользовалась несколько лет, была в полном восторге. Теперь осыпается. Очень разочаровалась и расстроилась, т.к. в остальном тушь супер и щеточка и сама консистенция.
lescactus 10 ноября 2018, 17:09
завидую всем, кому она подошла. на мне сыпется, размазывается и вообще ведет себя отвратительно
за приятные фото вам огромный плюс!
Yana1_23 12 ноября 2018, 17:35
Пользовалась тушью пару лет. Но в последнее время ад просто — осыпается практически сразу после нанесения. Плюс ко всему началась на нее жуткая аллергия(((