Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.10.2018
5829

Zoeva Opulence Blush Palette

Загадочная и таинственная палетка для лица от Zoeva.

Оформление у этой коллекции просто сказочное, поэтому я поддалась соблазну и взяла палетку для лица и тени, а в идеале хотела вообще весь набор прихватить.

Рисунки на футляре у меня вызывают ассоциации со сказками братьев Гримм, волшебным замком, который стоит в чаще густого леса… Что-то такое чарующее, но опасное и неведомое...

Очень люблю картонные упаковки у палеток, они получаются и легкими, и стильными, и тактильно очень приятными. В то же время, если их никуда не возить, то даже спустя время товарный вид не теряется. Моей палетке практически год, но выглядит она, как новая, крепко держится на магните, края все целы.

В палетке представлены три оттенка, каждый по 3.8 грамм. Итак, у нас есть хайлайтер и два оттенка румян.


Вообще, бесспорно, эта самая осенняя палетка для лица в моей коллекции, оттенки словно созданы для красивой осени, они идеально гармонируют с яркой опавшей листвой.


Underneath the gold-самый необычный и интересный оттенок этой палетки, только ради него можно ее купить.У Диор недавно появился очень похожий оттенок румян, и мне он тоже приглянулся, но пока не брала))


Так вот, это свекольный оттенок с мелкими вкраплениями практическуи не заметных на лице золотистых блесток. На лице выглядит матовым, только при попадании прямого света может промелькнуть какой-то отблеск золотистого перелива.

Очень пигментирован, плотно спрессован, -но сухой, в рифиле даже несколько шершавый и жесткий, поэтому может сложно растушевываться.


На кисть достаточно набрать несколько маленьких пылинок, потом еще стряхнуть об руку и только потом касаться лица, иначе этот оттенок будет смотреться ярким пятном и растушевать его будет практически нереально. Поэтому какими-то супер ТХ оттенок не блещет, но все же очень красив и интересен.


Impossible to move

Impossible to move-сначала показался мне каким-то кирпичным и не очень удачным. Но потом, когда я нанесла его на лицо, я убедилась в обратном. Этот персиковый оттенок с теплым финишем и мелкими светоотражающими частицами в тон (хотя на лице получается практически матовый финиш), очень здорово освежают лицо. Удивительно, но они гармонично сливаются с кожей и выглядят невероятно натурально, хотя я боялась, что они будут рыжими, да и на свотче выглядит, словно кусок штукатурки. Этот оттенок менее сухой, он легко растушевывается и его легко убрать, если переборщить, по текстуре мягкий, довольно рыхлый.

набрала пальцами, лего прикоснувшись к рефилу

На пальцах продукта ну очень много, кажется, что можно перемазать себя и еще для соседей останется.

Растушевывается отлично, несмотря на такое рыхлое и чрезмерное нанесение.

На лице выглядит натурально и гармонично, сливается с кожей.

По-моему, идеальный оттенок для осени!)


Do Not Touch — нежный хайлайтер с золотистыми сияющими частицами и теплым финишем. Смотрится еле заметно, конечно, можно наслоить, но добиться эффекта сияния из космоса будет сложно. Но для меня это провальный продукт.

Мне он понравился меньше всего из этой палетки, так как у него получается две опции нанесения: либо не видно, либо крупная пыль на лице, когда смотришь в зеркало, и кажется, что какая-то грязь налипла.

Он не сливается с кожей в единое целое и даже на руке уже создается ощущение, что он словно отдельно от кожи. И оттенок-то вроде и красивый, но вот эта вечная «грязь» на лице очень напрягает. Не самый хороший хайлайтер. И блестеть-то он не блестит, и кожа сразу становится какой-то неровной и структурной...

я четко вижу неровную кожу, хотя у меня с ней в этом плане все ок))


Я почему-то долгое время не пользовалась этой палеткой, так и пролежала она у меня почти год без дела. А потом я все-таки решила освоить ее, и она моментально стала самой любимой палеткой этой осени! За свою цену, мне кажется, это вообще отличный вариант.

Да, она не обладает какими-то супер выдающимися характеристиками, но соотношение цена-качество, я считаю, очень достойное. А добавим к этому еще и нереальную красоту оформления, и рука так сама и тянется к ней😍


Цена:1050р.

Оценка: 4 за -за хайлайтера

Лучшее за месяц

Комментарии

arXidea 27 октября 2018, 12:12
Тот, который рыжий, на Вашем лице вообще неожиданно персиковый)) очень идет, очень неплохо смотрится) никогда не угадаешь без затеста как раскроется цвет…
Lizaveta23 30 октября 2018, 10:45
да, для меня самой это стало большим сюрпризом)) я сначала не хотела брать эту палетку как раз из-за этого оттенка
Lyric 27 октября 2018, 14:36
Люблю палетки Зоева и за качество, и за оформление. Вот вроде бы простая картонная упаковка, но с задумкой! Согласна с вами, оформление у коллекции очень красивое. Но вот оттенки меня не зацепили. В палетке с румянами очень смущал этот рыжий, но хоть он и раскрылся по-другому, качество палетки опечалило.
Lizaveta23 30 октября 2018, 10:46
рыжий меня приятно удивил)
viviana 27 октября 2018, 20:08
Второй оттенок, отлично смотрится, натуральное и нежное. А что у вас на глазах на 1.2 фото, ищу нечто подобное. Если хорошего качества, и можете рекомендовать поделитесь, пожалуйста
Lizaveta23 28 октября 2018, 10:18
Спасибо!
Это МАС, оттенки из палетки Burgundy times nine
Blake 29 октября 2018, 15:17
Действительно классная палетка, Лиз  
Lizaveta23 30 октября 2018, 10:45
Спасибо, Аня!)