Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.10.2018
18873

Универсальный солдат. MAC Liptensity Lipstick in Smoked Almond

Хочу рассказать о любимой формуле помад бренда МАС на примере оттенка Smoked Almond, который стремительно стал для меня одним из любимых в коллекции.

Упаковка помады меня очень радует – она простая, компактная, а главное, крышка помады в точности передает оттенок самого продукта. Эта серия помад была разработана совместно с Maureen Seaberg, которая благодаря своей особенности восприятия оттенков, может различать в сто раз больше цветовых нюансов, чем обычный человек. Такие люди называются тетрахроматами. Интересно было бы хоть разок посмотреть на мир их глазами, правда?

На данный момент коллекция Liptensity уже насчитывает 29 оттенков, каждый из которых обещает повышенную плотность пигмента и чистоту оттенков.

Колпачок закрывается до щелчка, крышка металлическая, футляр приятно держать в руке. Аромат у помады классический “маковский” – ванильный (я бы предпочла помаду без запаха, но и эта отдушка весьма сносная)

Свотчи при разном освещении:

Текстура у помады гелевая, ложится плотно с одного слоя, за счет формы стика ей реально прорисовать контур без применения кисти. Ощущается комфортно. При первом же тесте возникла уверенность, что она никуда не уплывет и не затечет, она ложится ровным слоем и держится до первого перекуса, это все-таки классическая кремовая помада.

Оттенок розово-коричневый, приглушенный, повседневный, хамелеонит в зависимости от сопутствующего макияжа.

Я очень довольна качеством и оттенком этой помады, пользуюсь ей часто и с большим удовольствием.

Оценка 5

Цена: $21.00

на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   141 пост   112 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи

Комментарии

marishka06 07 октября 2018, 10:52
Красивая помада и очень вам идет!
У меня была когда-то давно помада MF оттенок Toasted Almond, универсальная на каждый день, которую сняли с производства, хотелось бы найти клона.
Ваша похожа, так что посмотрю при случае.
Areyoutheone 07 октября 2018, 16:41
Спасибо! Рада быть полезной
Kerpe 07 октября 2018, 10:54
Общий образ — колдовской! И Вам очень идёт помада!
Areyoutheone 07 октября 2018, 16:41
Спасибо  
Chinamoon 07 октября 2018, 11:09
Вы очень красивая, цвет помады явно ваш. Мне кажется этот оттенок помады впитал в себя все краски осени
Faultier 07 октября 2018, 11:18
Ой-ой-ой, что-то с цветопередачей на фотографиях! На свотчах не рыжая, чуть кирпичная карамель, а на фото с полным образом прямо рыжая-рыжая помада! Чему верить?
wonderwall 07 октября 2018, 16:38
Я думаю, свое дело сыграли рыжеватый цвет волос и макияж в подобных оттенках, поэтому помада так и порыжела. Да и немного отличается свет на фотографиях)
Areyoutheone 07 октября 2018, 16:44
Да-да, дело в свете, было солнечно, видимо, потому и такой оттенок рыжий стал. Перезалила, надеюсь, теперь понятнее, как в общем образе выглядит
Areyoutheone 07 октября 2018, 16:43
Попыталась поправить цветопередачу, фото перезалила, все равно на свотчах на губах и на руке достовернее, верьте им :) В общем образе было совершенно другое освещение, но я не гуру фотошопа, чтобы вытянуть его до идеального
viviana 07 октября 2018, 12:35
Действительно хамелеонит. Спасибо, что рассказали о этой линейке помад, не обращала на нее внимания. Mac люблю.
Areyoutheone 07 октября 2018, 16:45
Линейка замечательная! На мой вкус, гораздо удачнее классической формулы МАС, жаль, что пока оттенков не так много
manuka_honey 07 октября 2018, 13:23
Помада шикарно лежит на губах! Образ с ней получился невероятно гармоничным  
Areyoutheone 07 октября 2018, 16:45
Спасибо, Даша  
Kavayasha Kakegotam 07 октября 2018, 14:36
Да, цвет потрясающий! Жалко, что не матовый.
Areyoutheone 07 октября 2018, 16:47
Уверена, нечто подобное есть у них и в матовой серии в классических пулях, но тут именно формула хороша. А финиш — дело вкуса, конечно  
yokogama 07 октября 2018, 16:01
Прекрасный осенний цвет. И текстура приятная у помады.
Areyoutheone 07 октября 2018, 16:46
Текстура очень приятная! Спасибо, что заглянули  
EVASHIE 07 октября 2018, 16:15
По-моему, эта линейка у Мак несправедливо недооценена. Отличная пигментация, ложится на губы идеально, не сушит вообще. Формула какая-то колдовская, очень приятно такой помадой пользоваться
Areyoutheone 07 октября 2018, 16:48
Согласна! На наших просторах мало кто говорит об этой линейке, а она очень удачная получилась   Помадой пользоваться чрезвычайно приятно
Lizaveta23 07 октября 2018, 23:01
тебе очень идут такие оттенки!)
Areyoutheone 08 октября 2018, 10:14
Спасибо, Лиза  
Ellesh 08 октября 2018, 06:17
Хороша помада, но вот упаковка конечно полный провал, ассоциация проходит с помадой из перехода, слишком дешево как то и не хватает элегантности.
Сам оттенок и тх понравились, жаль что такой не идет, мне кажется отличный повседневный вариант для такого цветотипа
Areyoutheone 08 октября 2018, 10:16
Упаковка — дело вкуса, конечно
Присмотритесь к другим оттенкам, благо, их уже несколько десятков, можно найти что-то свое  
Stacey_Bueller 08 октября 2018, 09:05
Оттенок просто чудесный, вам очень к лицу.
И помада безупречно на губах лежит, нужно срочно сходить потестить)
Areyoutheone 08 октября 2018, 10:16
Благодарю! Здорово, что есть возможность потестить, уверена, вы что-то подберете из линейки, у них есть оттенки на любой вкус  
Kendy 08 октября 2018, 12:43
Мне нравятся помады, которые хорошо ложатся без использования кисти. Цвет очень насыщенный
Areyoutheone 09 октября 2018, 13:28
Тогда эта имеет все шансы оказаться любимой  
Blake 08 октября 2018, 15:01
Ох, Оль, тебе очень круто с этим оттенком!  
Areyoutheone 09 октября 2018, 13:28
Спасибо, Ань  
tootsie_roll 08 октября 2018, 16:05
Красота необыкновенная!
Areyoutheone 09 октября 2018, 13:28
Спасибо, что заглянули ) помада хороша  
SoftShimmer 08 октября 2018, 20:15
Прекрасный цвет сливочной ириски, к Вашей теплой внешности и цвету волос очень идет.
Еще мне нравится, как она лежит на губах на фото. Надо потестить эту линейку.
Areyoutheone 09 октября 2018, 13:29
Спасибо! Обязательно! надеюсь, что и вам эта формула понравится  
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только4Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей46Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...