24.04.2011

Накладные реснички

Здравствуйте, Косметисточки. Скоро у меня одно мероприятие и я решила наклеить накладные ресницы. Поэтому возникло несколько вопросов.

1. Насколько они вредны?
2. Как долго можно носить?
3. Как снимать?

Заранее спасибо :)

Elina 24 апреля 2011, 18:51
Если вы спрашиваете именно о накладных ресницах, то:
1. пару раз в неделю вполне можно. Главное — хороший клей! (берите прозрачный)
2. дольше одного дня не проносите. После мероприятия снимите их, почистите и уберёте до следующего раза.
3. просто тянете за них, и они отрываются))) можно немного помочь себе смазав оснвание ресниц маслом.

Если в первый раз клеите ресницы — то возьмите ленточные, т.к. отдельные пучки сложнее клеить на мой взляд.
Doroshenko 24 апреля 2011, 19:04
Спасибо. Вопрос. Если я их с вечера приклею, то нои продержатся до утра и потом еще весь день?
Chiaro 24 апреля 2011, 20:19
Это все от клея зависит :)))) Могут и через полчаса от уголков отклеиться…
Вы, насколько я поняла ни разу в жизни ресницы накладные не клеили?
Вам правильно советовали — купить ленточные реснички
например такие
Это максимально естественный результат.
Покупайте только реснички хорошего качества, из натуральных волос.
С пласстмассовыми будете как кукла смотреться — что красоты не придаст, сами понимаете.
Клей — только прозрачный — раз опыта приклеивания ресниц нет.

Попробуйте их приклеить до даты Х, привыкните к ним, иначе могут быть сюрпризы :))

А вообще лучше в салоне нарастить, будете себя более уверенно чувствовать.
Doroshenko 24 апреля 2011, 20:44
А какой клей лучше взять? И как я уже ниже спрашивала: продержатся ли они ночь + следующий день?
Nora 24 апреля 2011, 20:46
у меня сестра на новый год в салоне клеила вот такие, и то отвалилась посреди ночи, приятного мало конечно
Chiaro 24 апреля 2011, 21:04
Никто никаких гарантий дать не может, тем более у вас не навыка приклеивания ресниц. Поэтому и рекомендую попробовать заранее.
Может продержится, может нет, но в любом случае вы вечером макияж снимите, а утром можете опять приклеить, спать с макияжем вы же не будете…

У меня был клей Andrea Mod Lash Adhesive Clear — держал хорошо, но мне нужно было для показа — т.е. часа на 2-3 максимум. Он прозрачный, даже если переборщите — высохнет и незаметно будет.
Несколько правил, которые вам скорее всего пригодятся:
1. Ресницы следует накладывать после того, как вы закончили свой макияж и наложили тушь.
Аккуратно возьмите полоску накладных ресниц и приложите ее к глазу для проверки длины. Ресницы должны начинаться у внутреннего уголка глаза и не заходить за внешний.
Если полоска слишком длина для вашего века, обрежьте одну или две реснички с внешнего края для получения идеальной длины.
2. Возьмите полоску с ресницами таким образом, чтобы вы могли видеть полоску-основу накладных ресниц.
Нанесите тонкий слой клея на полоску-основу накладных ресниц, и подождите несколько сек., пока клей не станет липким.
3.Глядя в зеркало, приложите полоску накладных ресниц как можно ближе к корням натуральных ресниц.
Ресницы приклеиваются к коже века, непосредственно у корней ресниц, но ни в коем случае не на натуральные ресницы!!!
Аккуратно прижмите полоску к веку (прижимайте за концы) и дайте ей приклеиться.
4. Для удаления ресниц аккуратно потяните за внешний край.
5. Удалите клей с полоски-основы. Поместите ресницы в коробочку для повторного использования.

Удачи!
Но лучше все таки нарастить в салоне, поверьте это намного лучше, естественнее, и удобнее,
нет ничего хуже, чем ощущать себя неуверенно, боясь что ресницы отклеятся… Тем более у вас видимо очень значимое мероприятие!
Doroshenko 24 апреля 2011, 21:12
Большое спасибо за подробную инструкцию. Мероприятние и вправду важное, поэтому может схожу узнаю в салон про наращивание :)
Lesy 24 апреля 2011, 19:12
Я однажды пробовала клеить реснички, но у меня не получилось! так что советую вам потренироваться
sheba 24 апреля 2011, 19:42
если вам именно на выход нужно выглядеть «ААХХХ!!!», то рекомендую штучное наращивание у хорошего мастера, который подберет вам оптимальную длину (только умоляю- не коровьи ресницы, цепляющиеся за брови))))), и так же с помощью ресничек сможет скорректировать форму глаза. Проносить сможете от 2 до 4 недель- как будете беречь. Но если родные реснички бережете- то лучше после мероприятия (я так понимаю, вам нужно 1,5 суток красоты))) их лучше пойти и снять у мастера спецремувером.
Doroshenko 24 апреля 2011, 19:54
Я так поняла, что вы говорите о наращивании ресниц, а я хотела именно накладные, т.е. сама клеить) Но все равно, спасибо.
Nora 24 апреля 2011, 20:32
Конечно наращивание делайте, эти могут в самый неподходящий момент отклеиться и вообще будете все время переживать, дергаться, зачем это надо?))
Doroshenko 24 апреля 2011, 20:52
Но ведь с наращиванием потом надо будет делать коррекцию?
Nora 24 апреля 2011, 20:55
проходите месяц и снимите
Elina 24 апреля 2011, 21:31
По опыту — сами отвалятся
Ludmilka 24 апреля 2011, 20:58
Возьмите QVS, у меня племянница клеит — классно смотрятся и не отклеиваются вообще, пока не снимет, там клей в наборе!
Irina_like 21 января 2016, 17:31
Я тоже такие постоянно беру QVS. Очень нравятся.
anagara 25 апреля 2011, 00:11
Мне очень нравится клей DUO- в корнерах Мак продается, держит хорошо и снимать легко. А самое главное он не высыхает у меня уже 4 месяца живет. У нас на форуме была классная инструкция по накладным ресницам, вот: kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/5157.html#cut
А наращивание лично у меня в первый раз отвалилось через неделю(нашла на подушке), во второй, когда сняла свои ресницы сломались. Так что я с наращиванием не дружу. Просто не мое, не подошло.
irist_aleko 25 апреля 2011, 01:44
Мне нравятся АртДеко ресницы-около 220 рублей стоят (у нас, по крайней мере...)
Они на ленте, но прозрачной, силиконовой. И клей к ним отличный прилагается. Не раздражает глаза и приклепывает намертво. Я через сутки после мероприятия еле сняла их.