22.06.2018

Нежное свечение с хайлайтером Glow Mon Amour от L'Oreal в бронзовом оттенке Loving Peach (02)

Здравствуйте!

До сих пор недоумеваю, почему долгое время избегала хайлайтеры! Мне казалось, что это косметическое чудо необходимо только моделям и звездам, гордо шагающим по красным дорожкам. Но теперь не могу удержаться, чтобы не подсветить кожу и не придать ей холеный и ухоженный вид. Жидкий Glow Mon Amour от L'Oreal — это многофункциональная находка, однозначно.

Мое внимание всегда привлекают средства с жидкими текстурами, представленные в баночках с пипетками. Наверное, сказывается моя горячая любовь к тональному крему от Catrice — для меня он идеал, который я так долго искала. Мне удобен такой формат, считаю его гигиеничным и практичным.

Пипетка упругая, но средство жидковато и может вести себя непредсказуемо. Я обычно не просто капаю на лицо, а снимаю излишки с внешней стороны пипетки, пары капель вполне хватает для подсвечивания скул.

У иллюминайзера большой объем — 15 мл. В целом, должно хватить надолго, но я использую его несколькими способами, поэтому расход в моем случае — ого-го!

У хайлайтера мягкая, поддатливая текстура с микро-шиммером, который не блестит, а именно сияет. Довольно жидкий, легко смешивается с другими продуктами, не съедает тон, если наносить поверх него. Запах — обычная легкая косметическая отдушка, так пахнет множество кремов.

Glow Mon Amour производится в двух оттенках — светлый Sparkling Love (01) и бронзовый Loving Peach (02). Бронзовый больше подойдет смуглым и загорелымм девушкам, но и не будет контрастировать со нейтральным, средним тоном кожи. На свотче переборщила с количеством нанесенного средства, но зато видно сияние. Если честно, потестив средство только на руке, я бы точно его не купила. Ну нет ощущения «вау-эффекта». Но на лице хайлайтер раскрывается, особенно вкупе с тоном.

Как я сказала в начале, я использую иллюминайзер несколькими способами. Иногда добавляю в обычный увлажняющий крем для придания натурального сияния, иногда использую для подсвечивания скул, и даже наношу в середину губ на помаду.

Но чаще всего я смешиваю средство с тональным кремом — эффект прекрасный, кожа нежно сияет. Наношу влажным мега-бюджетным спонжиком.

Сияние безумно деликатное, будто влажное свечение, никакого кричащего шиммера, который многие так не любят. Эффект сохраняется до самого вечера, стойкость отличная.

Отличная новинка, достойная покупки! Я с удовольствием попробовала бы и светлый оттенок, но слышала отзывы, что по качеству он уступает бронзе. Не стану утверждать, так как сама не тестировала, но такое вполне имеет место быть, часто у брендов качество отличается в зависимости от оттенка. Но бронзу однозначно рекомендую, только не белоснежкам, разумеется.

Спасибо за внимание!

Purshinka 22 июня 2018, 11:29
Да, сияние отличное
Violetty 22 июня 2018, 11:48
Согласна, я прям с удовольствием пользуюсь почти каждый день)
Cypre 22 июня 2018, 11:35
Хороший хайлайтер, нежный… спасибо, что показали
Violetty 22 июня 2018, 11:48
Спасибо за внимание
Cypre 22 июня 2018, 12:42
Тут даже не внимание)) просто Косметиста получила новый инструмент развития и я, даже если именно этим хайлайтер от не интересуюсь, всегда за ваши посты)) ибо пишете вы хорошо, свотчи отличные. Поэтому хочу, чтоб инструмент работал для любимых авторов.
Violetty 22 июня 2018, 14:04
Спасибо огромное за такие теплые слова, невероятно приятно!)) Прям мотивирует писать и писать дальше)
Chinamoon 22 июня 2018, 11:43
Выглядит конечно красиво очень, все хожу вокруг и думаю над покупкой.
Violetty 22 июня 2018, 11:49
Если сомневаетесь, то лучше дождаться скидок, тогда не так обидно будет, если средство не подойдет)
best_i_ya 22 июня 2018, 11:45
Я бы его в крем для тела подмешивала и на ножки   ))))
Violetty 22 июня 2018, 11:47
Даааа, у меня была такая мысль!) Насмотрелась в Инстаграме на хайлайтер для кожи от Миксит, кажется. Но жалко, черт возьми))
best_i_ya 22 июня 2018, 12:17
Жалко? При таком разнообразии сияющих новинок?)))))
Я люблю расход в продуктах, но при их количестве это не заметно))))))
Violetty 22 июня 2018, 14:05
Да, вы правы, новинок столько, что все не перепробуешь)
Лучше бы сухие продукты так быстро кончались))
best_i_ya 22 июня 2018, 14:07
Ага, тени и помады
Zubareva 22 июня 2018, 12:01
Хм. Для лица точно нет, я очень белая. А как он на теле сморится? Может кусочек покажете?))) А то у меня че-то воображение сломалось, не могу представить…
Violetty 22 июня 2018, 12:03
Попробуйте потестировать в магазине светлый оттенок, возможно он подойдет!
Не проблема, покажу, вечером постараюсь добраться до фотоаппарата)
Zubareva 22 июня 2018, 12:08
Спасибо)))
Просто боюсь, что до нашей «деревни» пока доедет уже лето кончится. Легче посмотреть свотчи и заказать) Мне именно для тела хочется что-то такое блестящее.
Violetty 24 июня 2018, 11:18
Как обещала, с задержкой, но кидаю) смешивала с лосьоном, в одиночку плохо распределяется. Эффект красивый, кожа сияет, а на солнышке микрошиммер начинает играть. Но расход очень большой выходит
Zubareva 24 июня 2018, 11:22
Большущее спасибо
Violetty 24 июня 2018, 12:10
Не за что :)
Kornishon 22 июня 2018, 12:20
Классно смотрится, очень деликатно. Хотя, признаюсь, никогда бы не обратила внимание на такой бронзовый оттенок.
Violetty 22 июня 2018, 14:05
Согласна, я бы тоже прошла мимо. А тут фото оно как)
pi4y4y 22 июня 2018, 13:28
Спасибо за пост. Меня бы тоже немного испугал бронзовый тон, слишком темный, но вы классно смешали с тональным, эффект отличный получился, сияющая изнутри кожа — я такое люблю :) Для себя использовала бы на тело если только, очень классно на курорт такой брать
Violetty 22 июня 2018, 14:06
Спасибо! Мне тоже безумно нравится эффект. Вот на загорелой коже вообще смотрелось бы идеально
moxie100 22 июня 2018, 13:42
эх, жаль что я из семейства бледнокожих! на вас отлично смотрится! p.s. не подскажете что у вас на бровях?
Violetty 22 июня 2018, 14:07
Спасибо! Это карандаш от Никс, больше полугода ему не изменяю) На фото не очень удачно уложила брови
Poeme 22 июня 2018, 16:05
У меня бронзер жидкий Армани, точно как ваш хайлайтер, и я стала его добавлять летом в тоналку. Этот такой восторг, а то не знала куда его девать 30мл:))
Violetty 24 июня 2018, 11:19
Сама нарадоваться не могу эффекту)
figlymigly 22 июня 2018, 16:43
Красивый хайлайтер! Мне и светлый показался неплохим, но про стойкость ничего не могу сказать — свотчила в магазине.
Violetty 24 июня 2018, 11:20
Я все никак не доберусь, хочу посвотчить) думаю, что он тоже красив
AnnaMilano 22 июня 2018, 20:21
Под загар наверняка будет здорово выглядеть
Спасибо за пост.
Violetty 24 июня 2018, 11:20
Под загар будет просто бомба) эх, жалко, что этим летом загар мне не светит
manuka_honey 23 июня 2018, 02:40
Отличный продукт! Спасибо, что показали
Спасибо за внимание!
Olga Kharlamova 23 июня 2018, 06:15
Он класс! Я его сейчас везде мажу и на ноги в том числе, на ключицы и руки смешивая и кремом д.тела -летом всегда так балуюсь для усиления загара и как мне кажется это придаёт некую холёность и ухоженность мне, по крайней мере самовнушение ни кто не отменял  !
Violetty 24 июня 2018, 11:21
Мне тоже эффект на ногах понравился, но расход немаленький(( холеность точно придаёт!
magic_bean 23 июня 2018, 06:42
какой у вас красивый макияж глаз
Violetty 24 июня 2018, 11:21
Спасибо большое)
Evafanaseva 24 июня 2018, 20:12
Очень красиво. Мягкое, деликатно свечение. Обязательно попробую, летними вечерами.