Нежное свечение с хайлайтером Glow Mon Amour от L'Oreal в бронзовом оттенке Loving Peach (02)

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте!

До сих пор недоумеваю, почему долгое время избегала хайлайтеры! Мне казалось, что это косметическое чудо необходимо только моделям и звездам, гордо шагающим по красным дорожкам. Но теперь не могу удержаться, чтобы не подсветить кожу и не придать ей холеный и ухоженный вид. Жидкий Glow Mon Amour от L'Oreal — это многофункциональная находка, однозначно.

Мое внимание всегда привлекают средства с жидкими текстурами, представленные в баночках с пипетками. Наверное, сказывается моя горячая любовь к тональному крему от Catrice — для меня он идеал, который я так долго искала. Мне удобен такой формат, считаю его гигиеничным и практичным.

Пипетка упругая, но средство жидковато и может вести себя непредсказуемо. Я обычно не просто капаю на лицо, а снимаю излишки с внешней стороны пипетки, пары капель вполне хватает для подсвечивания скул.

У иллюминайзера большой объем — 15 мл. В целом, должно хватить надолго, но я использую его несколькими способами, поэтому расход в моем случае — ого-го!

У хайлайтера мягкая, поддатливая текстура с микро-шиммером, который не блестит, а именно сияет. Довольно жидкий, легко смешивается с другими продуктами, не съедает тон, если наносить поверх него. Запах — обычная легкая косметическая отдушка, так пахнет множество кремов.

Glow Mon Amour производится в двух оттенках — светлый Sparkling Love (01) и бронзовый Loving Peach (02). Бронзовый больше подойдет смуглым и загорелымм девушкам, но и не будет контрастировать со нейтральным, средним тоном кожи. На свотче переборщила с количеством нанесенного средства, но зато видно сияние. Если честно, потестив средство только на руке, я бы точно его не купила. Ну нет ощущения «вау-эффекта». Но на лице хайлайтер раскрывается, особенно вкупе с тоном.

Как я сказала в начале, я использую иллюминайзер несколькими способами. Иногда добавляю в обычный увлажняющий крем для придания натурального сияния, иногда использую для подсвечивания скул, и даже наношу в середину губ на помаду.

Но чаще всего я смешиваю средство с тональным кремом — эффект прекрасный, кожа нежно сияет. Наношу влажным мега-бюджетным спонжиком.

Сияние безумно деликатное, будто влажное свечение, никакого кричащего шиммера, который многие так не любят. Эффект сохраняется до самого вечера, стойкость отличная.

Отличная новинка, достойная покупки! Я с удовольствием попробовала бы и светлый оттенок, но слышала отзывы, что по качеству он уступает бронзе. Не стану утверждать, так как сама не тестировала, но такое вполне имеет место быть, часто у брендов качество отличается в зависимости от оттенка. Но бронзу однозначно рекомендую, только не белоснежкам, разумеется.

Спасибо, что поделились
Да, сияние отличное
Согласна, я прям с удовольствием пользуюсь почти каждый день)
  • Cypre
  • 22 июня 2018, 11:35
Хороший хайлайтер, нежный… спасибо, что показали
Спасибо за внимание
  • Cypre
  • 22 июня 2018, 12:42
Тут даже не внимание)) просто Косметиста получила новый инструмент развития и я, даже если именно этим хайлайтер от не интересуюсь, всегда за ваши посты)) ибо пишете вы хорошо, свотчи отличные. Поэтому хочу, чтоб инструмент работал для любимых авторов.
Спасибо огромное за такие теплые слова, невероятно приятно!)) Прям мотивирует писать и писать дальше)
Выглядит конечно красиво очень, все хожу вокруг и думаю над покупкой.
Если сомневаетесь, то лучше дождаться скидок, тогда не так обидно будет, если средство не подойдет)
Я бы его в крем для тела подмешивала и на ножки   ))))
Даааа, у меня была такая мысль!) Насмотрелась в Инстаграме на хайлайтер для кожи от Миксит, кажется. Но жалко, черт возьми))
Жалко? При таком разнообразии сияющих новинок?)))))
Я люблю расход в продуктах, но при их количестве это не заметно))))))
Да, вы правы, новинок столько, что все не перепробуешь)
Лучше бы сухие продукты так быстро кончались))
Ага, тени и помады
Хм. Для лица точно нет, я очень белая. А как он на теле сморится? Может кусочек покажете?))) А то у меня че-то воображение сломалось, не могу представить…
Попробуйте потестировать в магазине светлый оттенок, возможно он подойдет!
Не проблема, покажу, вечером постараюсь добраться до фотоаппарата)
Спасибо)))
Просто боюсь, что до нашей «деревни» пока доедет уже лето кончится. Легче посмотреть свотчи и заказать) Мне именно для тела хочется что-то такое блестящее.
Как обещала, с задержкой, но кидаю) смешивала с лосьоном, в одиночку плохо распределяется. Эффект красивый, кожа сияет, а на солнышке микрошиммер начинает играть. Но расход очень большой выходит
Большущее спасибо
Не за что :)
Классно смотрится, очень деликатно. Хотя, признаюсь, никогда бы не обратила внимание на такой бронзовый оттенок.
Согласна, я бы тоже прошла мимо. А тут фото оно как)
  • pi4y4y
  • 22 июня 2018, 13:28
Спасибо за пост. Меня бы тоже немного испугал бронзовый тон, слишком темный, но вы классно смешали с тональным, эффект отличный получился, сияющая изнутри кожа — я такое люблю :) Для себя использовала бы на тело если только, очень классно на курорт такой брать
Спасибо! Мне тоже безумно нравится эффект. Вот на загорелой коже вообще смотрелось бы идеально
эх, жаль что я из семейства бледнокожих! на вас отлично смотрится! p.s. не подскажете что у вас на бровях?
Спасибо! Это карандаш от Никс, больше полугода ему не изменяю) На фото не очень удачно уложила брови
  • Poeme
  • 22 июня 2018, 16:05
У меня бронзер жидкий Армани, точно как ваш хайлайтер, и я стала его добавлять летом в тоналку. Этот такой восторг, а то не знала куда его девать 30мл:))
Сама нарадоваться не могу эффекту)
Красивый хайлайтер! Мне и светлый показался неплохим, но про стойкость ничего не могу сказать — свотчила в магазине.
Я все никак не доберусь, хочу посвотчить) думаю, что он тоже красив
Под загар наверняка будет здорово выглядеть
Спасибо за пост.
Под загар будет просто бомба) эх, жалко, что этим летом загар мне не светит
Отличный продукт! Спасибо, что показали
Он класс! Я его сейчас везде мажу и на ноги в том числе, на ключицы и руки смешивая и кремом д.тела -летом всегда так балуюсь для усиления загара и как мне кажется это придаёт некую холёность и ухоженность мне, по крайней мере самовнушение ни кто не отменял  !
Мне тоже эффект на ногах понравился, но расход немаленький(( холеность точно придаёт!
какой у вас красивый макияж глаз
Спасибо большое)
Очень красиво. Мягкое, деликатно свечение. Обязательно попробую, летними вечерами.