16.10.2017
22085

Идеальный пудровый эффект с карандашом для бровей Eyebrow Powder Pencil от Nyx

Здравствуйте!

Ловко справляюсь с рисованием стрелок, неплохо получаются макияжи средней сложности, но при этом я абсолютно криворука в плане оформления бровей. От природы мне достались весьма густые и очень непослушные брови. Густота пропала в результате неудачных экспериментов в подростковом возрасте, красивую форму самостоятельно создать не получается, а бровисты пытаются либо дощипать мои брови до состояния нитки, либо сделать модные инста-брёвна, которые я на дух не переношу.

Мною опробовано множество карандашей и гелей. Из последнего, что устроило по максимуму — гель для бровей от того же Nyx, но хотелось средство с сухой текстурой, чтобы не заморачиваться с отмыванием кистей. И вот он — идеальный для меня карандаш Nyx Eyebrow Powder Pencil, у которого просто нет недостатков.

Редко хвалю продукты Nyx за оформление, но в данном случае я полностью довольна. Карандаш выглядит очень профессионально и стильно, надписи не стираются. С одной стороны расположена щеточка, прикрытая прозрачной крышкой. С другой — грифель, спрятанный за крышкой, цвет которой совпадает с оттенком самого карандаша.

Щеточка изумительная, позволяет не только расчесать брови и придать им форму, но и растушевать нанесенный карандаш. Она прекрасно укрощает мои непослушные брови, благодаря чему не требуется дополнительная фиксация.

У меня карандаши в трех цветах — Caramel 04, Espresso 07 и Ash Brown 08. И это тот редкий случай у Nyx, когда качество абсолютно никак не зависит от оттенка, они все прекрасны в применении.

Естественное освещение

Искусственное освещение

Мне подошел оттенок Ash Brown 08 — «гоняю» его каждый божий день и не могу нарадоваться. Он просто идеально подходит под нынешний цвет моих волос, не рыжит и смотрится очень натурально.

Брюнеткам, которые хотят яркие темные брови, подойдет оттенокEspresso 07. На себе мне не нравятся насыщенные брови, по крайней мере с нынешним цветом волос, оттенок карандаша резко контрастирует с оттенком волос. Этот карандашик я отложу, так как ближе к зиме планирую краситься обратно в темный шоколад, вот тогда он просто идеально впишется в образ.

ОттенокCaramel 04 вообще мимо кассы, это рыже-желтый цвет, который подойдет девушкам с рыжиной в тоне волос.

На себе я сфотографировала каждый из оттенков, но когда смотрела фото на компьютере поняла, что никакой информативности эти фото в себе не несут, так как 2 оттенка мне абсолютно не подходят и с ними я выгляжу довольно комично.Поэтому на себе демонстрирую любимейший Ash Brown 08.</i>

Текстура у карандашей ну просто идеальна лично для меня. Она в меру мягкая, кремовая, что позволяет с легкостью пририсовывать и заполнять бровь цветом.

Несмотря на мягкость, карандаши прекрасно затачиваются, кончик выходит острым, грифель не крошится и не ломается. У меня кончик стачивается где-то на третий день, но мне это не мешает, поэтому продолжаю рисовать брови округлым кончиком. Таким образом, карандаш точу раз в неделю, что очень экономично!

Карандаши очень пигментированные. Первые пару применений я перебарщивала с насыщенностью, было сложно привыкнуть к тому, что требуется лишь легкое нажатие на карандаш — и бровь готова.

Мне очень нравится пудровый, естественный финиш. Как по мне, так карандаш не подойдет любительницам графичных и очень четких бровей, он не дает эффекта татуажа, при этом можно легко варьировать яркость цвета от весьма натурального эффекта до насыщенных бровей.

«Голые» брови

Одна бровь накрашена карандашом в оттенке Ash Brown

Накрашены обе брови

Стойкость отличная. Не могу сказать как карандаш поведет себя на жирной коже, но на моей комбинированной он держится до победного. В течение всего дня я могу тереть лицо (в том числе и брови), попасть под дождь, вспотеть — с бровями не случится ни-че-го, карандаш останется на месте.

Брови вечером, как видно, цвет на месте

Сильно потерла пальцем. Цвет слегка ушел, но некритично

Брови все так же заполнены цветом, максимум может стереться только сам кончик брови и то я не знаю, что нужно делать, чтобы это произошло. При нанесении он вполне нормально растушевывается, просто через какое-то время схватывается на коже. Смывается на ура миццелярной водой, после умывания обычной водой пигмент может остаться на бровях.

Плюсы:

удобная щеточка
идеальная текстура
легко затачивается
не крошится и не ломается
экономичный расход
прекрасная пигментация
пудровый финиш
отличная стойкость

Минусы: лично для меня их нет. Но еще раз хочу отметить, что карандаш имеет пудровый финиш, что не подойдет любительницам четких графичных бровей.

Цена: 470 рублей

Желаю вам отличного настроения и удачных косметических покупок!
NYX Eyebrow Powder Pencil

NYX Eyebrow Powder Pencil

Kabanuchka 16 октября 2017, 16:02
Вы такая хорошенькая!
Вам очень хорошо, натурально выглядит, брови очень аккуратные ) спасибо! Рисовала себе и никс и ревлон и ещё кем-то, на себе разницы не вижу
Стрелки супер!
Violetty 17 октября 2017, 12:28
valeriya_indoor 16 октября 2017, 17:15
О! у кого то руки ровные рисовать помадами для бровей, а я могу только карандашом
обязательно попробую этот, ash отлично выглядит, он немного с серым, да?
Violetty 17 октября 2017, 12:28
Да, на мне в рыжину абсолютно не уходит
wonderwall 16 октября 2017, 17:31
Хорошие карандашики, и, что радует, не автоматические. Я почему-то приверженец деревянных)
valeriya_indoor 17 октября 2017, 06:51
аналогично :) какие у вас любимчики?
wonderwall 17 октября 2017, 09:33
Мне нравится карандаш Seventeen Long Stay Eyebrow Shaper в 06 оттенке, если не ошибаюсь. Покупаю уже 2-ой раз, потому что он отлично выполнил свою работу в аквапарке, когда у меня на выходе остались абсолютно такие же брови, как и до горок и воды
kirika 16 октября 2017, 17:42
У меня автоматический в оттенке Эспрессо, уже второй — так как первый просто разбился:( Теперь буду знать, что есть вариант в дереве). Я, кстати, карандаши люблю больше, чем помады для бровей, с теми у меня сложные отношения.
Violetty 17 октября 2017, 12:29
Карандашами намного проще работать, на мой взгляд)
kirika 18 октября 2017, 11:54
Согласна!
Kornishon 16 октября 2017, 18:33
Эти карандаши очень хвалят визажисты и бьюти-блогеры (и видимо не зря). Обязательно попробую при случае.
Elena_Yu 16 октября 2017, 19:29
Брови у вас хорошо выглядят   Как раз думала о стойком карандаше со щеточкой. Надабрать!
Elena_Yu 17 октября 2017, 15:37
Ой, ещё не нашла карандаши у себя в ИМ. Это новинка?
Violetty 17 октября 2017, 17:03
Да, где-то месяц назад вышла.
mi00fox 17 октября 2017, 06:53
Очень верно подмечено, что в течении дня карандаш не «распозается». Проверено дождём и активной ремонтной деятельностью
Это точно
valeriya_indoor 18 октября 2017, 15:32
Вчера пошла поглядеть этот карандаш, но в итоге взяла тауп (аш отличный, для брюнеток — без рыжего, но достаточно яркий) и 3 в 1 который, пробую!
если бы не этот пост, не посомтрела бы на стойку NYX для бровей! спасибо!
Olkaida 18 января 2018, 21:28
Взяла по наводке Ash brown. Оказалось дичайше рыжит. Так странно. На Вас он вполне нейтральный.
Violetty 18 января 2018, 23:07
Ничего себе   на мне он больше в серо-коричневый уходит, в цвет бровей