19.02.2018

Помогите найти румяна

Девушки, я к вам за помощью. Уже долгое время нахожусь в поисках нейтрально\холодно розовых приглушенных румян. Ищу что-то похожее на Tarte Exposed, которые у нас не достать. Большинство румян делают из меня Марфушеньку-душеньку. А мне хочется, чтобы румяна лишь слегка освежали лицо.В общем вся надежда на ваш коллективный ум)))Благодаря которому моя косметичка пополнилась парочкой идеальных нюдовых помад   Буду рада Вашим советам.

Jolsie 19 февраля 2018, 22:08
Milani Romatic Rose, Chanel Angelique, Catrice 010 Blush, Max Factor Lavish Blush, Mac Cubic — сотни их…еще Essence Satin Love…
Но я заметила, что когда покупаю «аналог» — он меня совершенно не радует…
PaniMonica 19 февраля 2018, 22:13
Спасибо, к Max Factor и Mac присмотрюсь.
lashes 20 февраля 2018, 05:45
Cubic снят с производства
Las_tochka 20 февраля 2018, 13:52
Поддерживаю Creme Puff Blush от Max Factor в оттенке 20 lavish mauve — мягкий, корректный, стойкий.
Modagold 21 февраля 2018, 20:25
Макс Фактор хорошие, но объём мацюпусенький, лучше и дешевле купить люкс.
Milara 19 февраля 2018, 22:09
Есть в колорпоп отличные румяна кремовые вот как раз, как вы хотите )) не знаю правда, легче ли достать колорпоп у вас
PaniMonica 19 февраля 2018, 22:12
Примерно так же, но все равно спасибо, может быть где-нибудь попадутся)
Milara 19 февраля 2018, 22:17
Попробуйте еще в инглот глянуть, 28 номер кажется, я про них пост писала — отличные, но пигментация сильная, иногда по утрам промахиваюсь и наношу немного ту мач ))
Rhona 20 февраля 2018, 00:38
Не нашла Вашего поста, но поддерживаю инглот в 28 оттенке. По цвету похожи. Переборщить можно, пигментация у них нормальная, то можно легко растушевать.
Ryjik 19 февраля 2018, 22:27
Мне кажется эти похожи misslyn
Marnia 20 февраля 2018, 08:47
Подскажите, пожалуйста, что за оттенок?
Ryjik 20 февраля 2018, 11:31
MISSLYN Румяна для лица Lingerie MSLM57404, я не так давно их покупала, может еще можно их найти.
DariaValentine 19 февраля 2018, 22:30
Могу посоветовать потестировать марку Benefit, особенно румяна в оттенках Dandelion и Hervana
faceofspring 19 февраля 2018, 22:48
Тоже советую присмотреться к Benefit Dandelion.
katyakraska 19 февраля 2018, 23:06
В итоге и я присмотрелась тоже и хочу взять, кажутся такой прелесью
faceofspring 19 февраля 2018, 23:20
Надеюсь, не разочаруетесь. Я в принципе к румянам равнодушна, но эти очень люблю. :-)
PaniMonica 19 февраля 2018, 23:08
Спасибо, присмотрюсь.
Shinkirou 20 февраля 2018, 07:24
У меня есть dandelion, и мне кажется, это не совсем то, что вы ищите. В них есть мельчайший золотистый шиммер.
katyakraska 20 февраля 2018, 10:29
Там вроде есть с шиммером версия, а есть без. Нет?
Shinkirou 20 февраля 2018, 11:03
Посмотрела сейчас, действительно, есть две версии: Dandelion и Dandelion Twinkle. У меня первая версия в формате тестера, видимо. Фото прикрепляю. У меня как раз в черновиках лежит пост на этот продукт. Еще не доделала. К тому же это вообще и не румяна считаются, а подсвечивающая пудра для лица. Полное название у продукта такое: A brightening face powder. Вот нашла ее описание на русской версии сайта Benefit: «Эта пудра нежно-розового оттенка подарит коже твоего лица сияние и здоровый вид. Придай щечкам нежный румянец или нанеси на все лицо для фиксации макияжа.»
Извиняюсь за много букв.
katyakraska 20 февраля 2018, 11:20
Тогда это и не совсем то, что мне нужно. Румяна с шиммером, хоть и мелким, не хочу.
Спасибо.
Shinkirou 20 февраля 2018, 11:36
На здоровье!
DariaValentine 20 февраля 2018, 21:15
У меня есть румяна Dandelion и шиммер в них если и есть, то настолько незаметный, что для моего глаза просто неуловим   при нанесении они выглядят матовыми, но не наглухо, а слегка подсвеченый эффект получается, очень красиво. Как brightening face powder их использовать — не представляю даже, потому что ну очень розовые для того, чтобы нанести на все лицо
katyakraska 20 февраля 2018, 22:28
Лучше наверное доехать до корнера и запустить пальцы в него. Оч симпатичным кажется
Belle_has_a_gun 21 февраля 2018, 23:16
А у вас какие, Dandelion или Dandelion Twinkle?
PaniMonica 21 февраля 2018, 23:29
Я влезу, уже успела посвотчить оба продукта. Dandelion обычные это все-таки румяна, но как мне показалось с довольно заметным сатиновым сиянием, Dandelion Twinkle — однозначно хайлайтер.
Belle_has_a_gun 22 февраля 2018, 06:24
Спасибо! Давно на них заглядываюсь.
DariaValentine 22 февраля 2018, 14:39
у меня обычные Dandelion, я их вижу больше матовыми на коже, чем сатиновыми
AllaM 19 февраля 2018, 22:46
Вроде бы эти похожи kosmetista.ru/blog/88098.html А с вот этими вообще трудно быть Марфушенькой kosmetista.ru/blog/87966.html
anuka 20 февраля 2018, 10:10
Плюсую к этим. Правда по картинке они не похожи, но описание прям то что нужно
Yenny-m 19 февраля 2018, 23:01
Armani #nudo 00
Suzanna Yunes 19 февраля 2018, 23:50
У nyx есть кремовые однушки, оттенок пыльной розы холодный подтое, если наносить кистью после тона, то получается полнейшая нежнятинка
PaniMonica 19 февраля 2018, 23:54
А не подскажите как линейка называется, а то я что-то кремовые пока только в стике нашла, но там вроде бы розовых нет(
Suzanna Yunes 20 февраля 2018, 14:16
Я вам в личку скинула
PaniMonica 20 февраля 2018, 14:47
Спасибо большое, присмотрюсь)
Suzanna Yunes 20 февраля 2018, 15:03
Пожалуйста
Diana-Nathalie 20 февраля 2018, 00:41
Chanel Angelique точно не то, что вы ищете.
MAC Tenderling может быть? Я бы у них глянула, Армани еще, возможно.
Jolsie 20 февраля 2018, 00:51
Emotion — я перепутала.
Diana-Nathalie 20 февраля 2018, 01:25
А вот это прямо в точку! Я бы сама такие с удовольствием носила бы. Но в продаже не видела. А еще Крещендо бы. Кстати, автору поста, тоже бы подошли.
Zaoknomzima 20 февраля 2018, 01:42
На фото цветопередача не правильная, там все намного бледнее и теплее
И по-моему, это солянка из различных лимиток, снятостей и постоянки
PaniMonica 20 февраля 2018, 01:46
Действительно, большинства оттенков у нас уже нет в продаже, в том числе и Emotion((
Jolsie 20 февраля 2018, 01:48
68 rose ecrin до сих пор продается, холодный розовый. У румян шанель преимущество — очень трудно поставить себе пятно.
Jolsie 20 февраля 2018, 01:53
Купите себе Milani Romatic Rose, 9 долларов еще и 15 скидка счас, доставка по всему миру… У них не сайт, а одни дубликаты — начиная от Бекки закачинвая Мак и Тарт.
Все блоггеры хвалят, я сама не пробовала косметику Milani, но думаю за 10 долларов можно рискнуть… если сильно надо :)
PaniMonica 20 февраля 2018, 01:55
Спасибо, Milani посмотрю.
PaniMonica 20 февраля 2018, 01:53
За rose ecrin я долго и безуспешно гонялась, у нас их уже год точно в продаже нет, и даже на оф. сайте(((
Vera Pecherina 20 февраля 2018, 10:27
У меня есть 68 оттенок, по-моему, не то, что вы ищете
bez_kupur 20 февраля 2018, 10:39
rose ecrin у меня есть, они со временем лично на мне краснеют, как-будто окисляются, незаметными их не могу назвать, даже с натяжкой (кожа сухая.)
Huskovanadiia 20 февраля 2018, 01:20
У Катрис есть румяна похожего оттенка, номер 100 Rose Couture
Я писала о них пост, вот он
PaniMonica 20 февраля 2018, 01:35
Спасибо, действительно похожи, обязательно присмотрюсь.
Maria Badaeva 20 февраля 2018, 02:19
У меня есть Milani Romantic Rose, их как раз с Exposed сравнивают! Собственно, я поэтому их и взяла)
AlyonaV 20 февраля 2018, 02:41
МАС Breath of plum  … они приглушённого цвета старой розы
Bennylee 20 февраля 2018, 04:06
В Artdeco есть прям нежно-нежно розовые, но я не помню оттенок, так как вымазала их и поспешила выкинуть рефил :( они даже на бледной коже не выделяются пятном
Hoksa 20 февраля 2018, 05:53
У клиник есть чабики, мне очень нравятся, хорошо тушуются.
Emay 20 февраля 2018, 07:32
Для меня нет румян лучше, чем Seventeen 01 Pale rose
Тоже не люблю яркие щеки, цвет у них припыленный, пятно поставить практически невозможно, крайне доступные) уже вторую упаковку ополовинила
May_Rain 20 февраля 2018, 07:51
Я, увидев свотч румян Тарте, сразу подумала об их схожести с Шанель Инносенсе. Припыленный цвет, легкий, можно наслаивать, но переборщить с ним оооочень сложно
Glashona 20 февраля 2018, 16:53
Только вот Инносенсе был лимиткой и его уже не найти. Каждую сезонную коллекцию Шанель смотрю с надеждой, что повторят его или хотя бы похожий выпустят, но увы…
May_Rain 20 февраля 2018, 17:22
Серьезно?! И я не знала этого ;(
May_Rain 20 февраля 2018, 17:24
Официальный сайт Шанель… румяна есть,.
PaniMonica 20 февраля 2018, 17:45
Возможно остатки? На европейских оф сайтах тоже уже давно нету(((
May_Rain 20 февраля 2018, 18:09
Я всегда думала что с оф.сайта продукт уходит первостепенно, никаких остатков не выкладывают… постараюсь на неделе посмотреть в офлайн магазинах своего города этот оттенок;)
JL_Seagull 27 февраля 2018, 15:23
На официальном сайте, как я поняла, продается американская версия румян, они пресованные и в них 6 гр, а не привычная нам европейская версия (запеченные, 4гр). Так вот они отличаются не только текстурой, но иногда и цветом. Я тоже упустила rose ecrin в свое время и очень хотела именно запеченные, т.к. они намного бледнее и более сатиновые чем их пресованная версия, которую я в итоге заказала с оф. сайта.
Jasperia 20 февраля 2018, 18:46
Инносенс все же красноватый подтон имеет, который на некоторых оттенках кожи предательски себя выдает. И при всем своем невинном наименовании они совсем не нейтральные, тем более не холодного оттенка. Они выходили в рамках осенней коллекции, вот в осеннием оттенке они и есть.
May_Rain 20 февраля 2018, 19:41
На некоторых оттенках кожи любой оттенок может вести себя по--предательски, а на некоторых быть невероятно подходящим.
Jasperia 20 февраля 2018, 20:01
Дело не в неверно подходящем или неправильно подобранном оттенке, а в том, что в Инносенс имеется выраженный красноватый подтон, хоть на какой коже, а на светлой с холодным подтоном он проявляется ярче. Они откровенно теплые. У автора поста запрос на другие цветовые характеристики.
May_Rain 20 февраля 2018, 20:28
Каждый останется при своём мнении. У меня инносенс были и для меня они были идеально подходящими. И я не «тёплая».
Jasperia 20 февраля 2018, 23:18
Да это не ради 'переубедить' кого-то. Просто именно этот оттенок имеет теплый нюанс, скорее 'розовое дерево', они не нейтральные и тем более не холодные. Сочла своим долгом предупредить об этом моменте, тк автор ищет именно нейтральные/холодные оттенки.
bez_kupur 20 февраля 2018, 10:35
У меня такая же ситуация с румянами, даже самые бледные выглядят ярковато. Присмотритесь к оттенкам с персиковым нюансом, а не с розовым. Это кардинально меняет ситуацию к лучшему.
Lord&Berry Peony, #8205
Yllozure Vague De Fraicheur #02
Brigette 20 февраля 2018, 12:12
Многие годы у меня были сложные поиски румян (сколько я их купила и раздарила!). Основные проблемы были следующие: либо румяна смотрелись на моей коже неприлично ярко, либо рыжили. А мне хотелось нежного здорового розового румянца.
Года три назад я решила купить (по интернету) румяна Burberry в оттенке Peony. Это достаточно сдержанный цвет, но увы! на мне он был очень ярким! Я подарила эти румяна коллеге, и на ней они смотрелись идеально! Себе же я снова купила Burberry, но выбрала оттенок светлее- им стал Misty. И всё! Проблема решена! Это то, что мне надо! Цвет, интенсивность, расход- все мне нравится. Сейчас заканчиваю первый футляр, и уже наготове второй.
(Кстати, коллега до нуля стерла Peony, и, пожалев денег, купила себе следующими румяна от Clarins, но… через пару недель она уже не пожалела денег и повторила Burberry)))
Brigette 20 февраля 2018, 12:15
PaniMonica 20 февраля 2018, 18:19
Ой, вот эти прям вау  ! Обязательно посмотрю!
Jasperia 20 февраля 2018, 12:42
kosmetista.ru/blog/otzivi/48226.html
Отличные румяна, как по цвету, так и по остальным тх. Единственные мои румяна, в которых я дошла до донышка, а это о многом говорит (у меня 14 шт румян). Нейтрально-припыленно-розовытые, с выраженным сероватым подтоном. Очень классно смотрятся.
Lipstik 21 февраля 2018, 18:40
Плюсуюсь к Revlon, я их использую, когда нужно создать эффект “своя кожа, только лучше», но какие же они не стойкие, у меня слетают с лица достаточно быстро
Marlena 20 февраля 2018, 13:07
как вариант можно рефилы из палетки ателье т19 посмотреть, вот второй и третий цвет
Kristina Merri 20 февраля 2018, 16:43
У блоггера BeautywithEmilyFox есть видео «Why Boring Blushes Are Best», вот там много румян, подобных
Tarte Exposed, в том числе и Nars Blush — Madly.
Lillipur 20 февраля 2018, 16:43
Nyx cream blush в цвете glow, это 05 номер- идеальных цвет естественного румянца!
Lillipur 20 февраля 2018, 16:43
Ох смотрю на свочах glow( мои закончились), он не такой яркий в жизни!
nastushka182 21 февраля 2018, 12:34
Benefit Rockateur.
но тарт можно заказать спокойно с оф. сайта американского, едет не долго, пакуют нормально)
Freddie 22 февраля 2018, 23:20
Самые бюджетные такого оттенка — Maybelline в слайдере коробочке. 30 RoseWood
PaniMonica 22 февраля 2018, 23:40
Действительно похожи. А не подскажите как они по качеству, а то я в магазине свотчила, но на руке как-то не очень понятно было.
Freddie 23 февраля 2018, 10:06
У меня несколько их. Мне очень нравятся.
Lana2014 23 февраля 2018, 03:42
как у вас с Milani? Их румяна Romantic rose считаются одним из дубликатов тартовских. Хотя, на мой взгляд, Тарт все же гораздо нежнее. А так по вашему описанию вам идеально подойдут Physicians formula в оттенке Plum pose. Здесь, на Косметисте, есть обзор на них. По нейтральности и деликатности они даже Тарт переплюнули. Финиш матовый бархатный, так что даже если вы не любите кремовые румяна, то они на кремовые и не похожи совсем. Мой фаворит последних нескольких месяцев, закупила уже несколько штук, а то ведь удачные продукты всегда снимают с производства, это закон  .
Lana2014 23 февраля 2018, 04:08
Поправка к моему комментарию. Я специально сейчас сравнила свой Tarte Exposed и Milani Romantic rose. Нет, не подходят! Milani заметно теплее и ярче. Если Tart очень сухие и набираются на кисть в минимальном количестве и ими невозможно переборщить, то Milani имеют гораздо более насыщенную и тяжелую текстуру, легко набираются на кисть и поставить яркое пятно ими можно запросто! Как выход, использовать супер мягкую кисть, но… Все же, я думаю, вам лучше пройти мимо них — если уж отталкиваться именно от Exposed. Я вот ими совсем не пользуюсь, хотя покупала тоже как дешевую версию Exposed.
И еще хочу предупредить насчет Essence #20 Satine love. На первый взгляд, это копия Tarte Exposed, за что я их и купила. Но, увы, по характеристикам так же проигрывают, и цвет тоже на коже смотрится ярче.
Telaniya 24 февраля 2018, 20:41
Inglot — Face Blush Fard a Joues — Оттенок №28. Очень свежая пыльно-пудровая роза.)