Помогите найти румяна

Девушки, я к вам за помощью. Уже долгое время нахожусь в поисках нейтрально\холодно розовых приглушенных румян. Ищу что-то похожее на Tarte Exposed, которые у нас не достать. Большинство румян делают из меня Марфушеньку-душеньку. А мне хочется, чтобы румяна лишь слегка освежали лицо.В общем вся надежда на ваш коллективный ум)))Благодаря которому моя косметичка пополнилась парочкой идеальных нюдовых помад   Буду рада Вашим советам.
Помогите найти румяна
  • 19 февраля 2018, 22:08
Milani Romatic Rose, Chanel Angelique, Catrice 010 Blush, Max Factor Lavish Blush, Mac Cubic — сотни их…еще Essence Satin Love…
Но я заметила, что когда покупаю «аналог» — он меня совершенно не радует…
Спасибо, к Max Factor и Mac присмотрюсь.
  • lashes
  • 20 февраля 2018, 05:45
Cubic снят с производства
Поддерживаю Creme Puff Blush от Max Factor в оттенке 20 lavish mauve — мягкий, корректный, стойкий.
  • Modagold
  • 21 февраля 2018, 20:25
Макс Фактор хорошие, но объём мацюпусенький, лучше и дешевле купить люкс.
  • Milara
  • 19 февраля 2018, 22:09
Есть в колорпоп отличные румяна кремовые вот как раз, как вы хотите )) не знаю правда, легче ли достать колорпоп у вас
Примерно так же, но все равно спасибо, может быть где-нибудь попадутся)
  • Milara
  • 19 февраля 2018, 22:17
Попробуйте еще в инглот глянуть, 28 номер кажется, я про них пост писала — отличные, но пигментация сильная, иногда по утрам промахиваюсь и наношу немного ту мач ))
  • Rhona
  • 20 февраля 2018, 00:38
Не нашла Вашего поста, но поддерживаю инглот в 28 оттенке. По цвету похожи. Переборщить можно, пигментация у них нормальная, то можно легко растушевать.
  • Ryjik
  • 19 февраля 2018, 22:27
Мне кажется эти похожи misslyn
  • Marnia
  • 20 февраля 2018, 08:47
Подскажите, пожалуйста, что за оттенок?
  • Ryjik
  • 20 февраля 2018, 11:31
MISSLYN Румяна для лица Lingerie MSLM57404, я не так давно их покупала, может еще можно их найти.
Могу посоветовать потестировать марку Benefit, особенно румяна в оттенках Dandelion и Hervana
Тоже советую присмотреться к Benefit Dandelion.
В итоге и я присмотрелась тоже и хочу взять, кажутся такой прелесью
Надеюсь, не разочаруетесь. Я в принципе к румянам равнодушна, но эти очень люблю. :-)
Спасибо, присмотрюсь.
У меня есть dandelion, и мне кажется, это не совсем то, что вы ищите. В них есть мельчайший золотистый шиммер.
Там вроде есть с шиммером версия, а есть без. Нет?
Посмотрела сейчас, действительно, есть две версии: Dandelion и Dandelion Twinkle. У меня первая версия в формате тестера, видимо. Фото прикрепляю. У меня как раз в черновиках лежит пост на этот продукт. Еще не доделала. К тому же это вообще и не румяна считаются, а подсвечивающая пудра для лица. Полное название у продукта такое: A brightening face powder. Вот нашла ее описание на русской версии сайта Benefit: «Эта пудра нежно-розового оттенка подарит коже твоего лица сияние и здоровый вид. Придай щечкам нежный румянец или нанеси на все лицо для фиксации макияжа.»
Извиняюсь за много букв.
Тогда это и не совсем то, что мне нужно. Румяна с шиммером, хоть и мелким, не хочу.
Спасибо.
На здоровье!
У меня есть румяна Dandelion и шиммер в них если и есть, то настолько незаметный, что для моего глаза просто неуловим   при нанесении они выглядят матовыми, но не наглухо, а слегка подсвеченый эффект получается, очень красиво. Как brightening face powder их использовать — не представляю даже, потому что ну очень розовые для того, чтобы нанести на все лицо
Лучше наверное доехать до корнера и запустить пальцы в него. Оч симпатичным кажется
А у вас какие, Dandelion или Dandelion Twinkle?
Я влезу, уже успела посвотчить оба продукта. Dandelion обычные это все-таки румяна, но как мне показалось с довольно заметным сатиновым сиянием, Dandelion Twinkle — однозначно хайлайтер.
Спасибо! Давно на них заглядываюсь.
у меня обычные Dandelion, я их вижу больше матовыми на коже, чем сатиновыми
  • AllaM
  • 19 февраля 2018, 22:46
Вроде бы эти похожи m.kosmetista.ru/blog/88098.html А с вот этими вообще трудно быть Марфушенькой m.kosmetista.ru/blog/87966.html
  • anuka
  • 20 февраля 2018, 10:10
Плюсую к этим. Правда по картинке они не похожи, но описание прям то что нужно
  • Yenny-m
  • 19 февраля 2018, 23:01
Armani #nudo 00
У nyx есть кремовые однушки, оттенок пыльной розы холодный подтое, если наносить кистью после тона, то получается полнейшая нежнятинка
А не подскажите как линейка называется, а то я что-то кремовые пока только в стике нашла, но там вроде бы розовых нет(
Я вам в личку скинула
Спасибо большое, присмотрюсь)
Пожалуйста
Chanel Angelique точно не то, что вы ищете.
MAC Tenderling может быть? Я бы у них глянула, Армани еще, возможно.
  • 20 февраля 2018, 00:51
Emotion — я перепутала.
А вот это прямо в точку! Я бы сама такие с удовольствием носила бы. Но в продаже не видела. А еще Крещендо бы. Кстати, автору поста, тоже бы подошли.
На фото цветопередача не правильная, там все намного бледнее и теплее
И по-моему, это солянка из различных лимиток, снятостей и постоянки
Действительно, большинства оттенков у нас уже нет в продаже, в том числе и Emotion((
  • 20 февраля 2018, 01:48
68 rose ecrin до сих пор продается, холодный розовый. У румян шанель преимущество — очень трудно поставить себе пятно.
  • 20 февраля 2018, 01:53
Купите себе Milani Romatic Rose, 9 долларов еще и 15 скидка счас, доставка по всему миру… У них не сайт, а одни дубликаты — начиная от Бекки закачинвая Мак и Тарт.
Все блоггеры хвалят, я сама не пробовала косметику Milani, но думаю за 10 долларов можно рискнуть… если сильно надо :)
Спасибо, Milani посмотрю.
За rose ecrin я долго и безуспешно гонялась, у нас их уже год точно в продаже нет, и даже на оф. сайте(((
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
У меня есть 68 оттенок, по-моему, не то, что вы ищете

rose ecrin у меня есть, они со временем лично на мне краснеют, как-будто окисляются, незаметными их не могу назвать, даже с натяжкой (кожа сухая.)
У Катрис есть румяна похожего оттенка, номер 100 Rose Couture
Я писала о них пост, вот он
Спасибо, действительно похожи, обязательно присмотрюсь.
У меня есть Milani Romantic Rose, их как раз с Exposed сравнивают! Собственно, я поэтому их и взяла)
  • AlyonaV
  • 20 февраля 2018, 02:41
МАС Breath of plum  … они приглушённого цвета старой розы
  • Bennylee
  • 20 февраля 2018, 04:06
В Artdeco есть прям нежно-нежно розовые, но я не помню оттенок, так как вымазала их и поспешила выкинуть рефил :( они даже на бледной коже не выделяются пятном
  • Hoksa
  • 20 февраля 2018, 05:53
У клиник есть чабики, мне очень нравятся, хорошо тушуются.
  • Emay
  • 20 февраля 2018, 07:32
Для меня нет румян лучше, чем Seventeen 01 Pale rose
Тоже не люблю яркие щеки, цвет у них припыленный, пятно поставить практически невозможно, крайне доступные) уже вторую упаковку ополовинила
  • 20 февраля 2018, 07:51
Я, увидев свотч румян Тарте, сразу подумала об их схожести с Шанель Инносенсе. Припыленный цвет, легкий, можно наслаивать, но переборщить с ним оооочень сложно
  • Glashona
  • 20 февраля 2018, 16:53
Только вот Инносенсе был лимиткой и его уже не найти. Каждую сезонную коллекцию Шанель смотрю с надеждой, что повторят его или хотя бы похожий выпустят, но увы…
  • 20 февраля 2018, 17:22
Серьезно?! И я не знала этого ;(
  • 20 февраля 2018, 17:24
Официальный сайт Шанель… румяна есть,.
Возможно остатки? На европейских оф сайтах тоже уже давно нету(((
  • 20 февраля 2018, 18:09
Я всегда думала что с оф.сайта продукт уходит первостепенно, никаких остатков не выкладывают… постараюсь на неделе посмотреть в офлайн магазинах своего города этот оттенок;)
На официальном сайте, как я поняла, продается американская версия румян, они пресованные и в них 6 гр, а не привычная нам европейская версия (запеченные, 4гр). Так вот они отличаются не только текстурой, но иногда и цветом. Я тоже упустила rose ecrin в свое время и очень хотела именно запеченные, т.к. они намного бледнее и более сатиновые чем их пресованная версия, которую я в итоге заказала с оф. сайта.
  • 20 февраля 2018, 18:46
Инносенс все же красноватый подтон имеет, который на некоторых оттенках кожи предательски себя выдает. И при всем своем невинном наименовании они совсем не нейтральные, тем более не холодного оттенка. Они выходили в рамках осенней коллекции, вот в осеннием оттенке они и есть.
  • 20 февраля 2018, 19:41
На некоторых оттенках кожи любой оттенок может вести себя по--предательски, а на некоторых быть невероятно подходящим.
  • 20 февраля 2018, 20:01
Дело не в неверно подходящем или неправильно подобранном оттенке, а в том, что в Инносенс имеется выраженный красноватый подтон, хоть на какой коже, а на светлой с холодным подтоном он проявляется ярче. Они откровенно теплые. У автора поста запрос на другие цветовые характеристики.
  • 20 февраля 2018, 20:28
Каждый останется при своём мнении. У меня инносенс были и для меня они были идеально подходящими. И я не «тёплая».
  • 20 февраля 2018, 23:18
Да это не ради 'переубедить' кого-то. Просто именно этот оттенок имеет теплый нюанс, скорее 'розовое дерево', они не нейтральные и тем более не холодные. Сочла своим долгом предупредить об этом моменте, тк автор ищет именно нейтральные/холодные оттенки.

У меня такая же ситуация с румянами, даже самые бледные выглядят ярковато. Присмотритесь к оттенкам с персиковым нюансом, а не с розовым. Это кардинально меняет ситуацию к лучшему.
Lord&Berry Peony, #8205
Yllozure Vague De Fraicheur #02
  • Brigette
  • 20 февраля 2018, 12:12
Многие годы у меня были сложные поиски румян (сколько я их купила и раздарила!). Основные проблемы были следующие: либо румяна смотрелись на моей коже неприлично ярко, либо рыжили. А мне хотелось нежного здорового розового румянца.
Года три назад я решила купить (по интернету) румяна Burberry в оттенке Peony. Это достаточно сдержанный цвет, но увы! на мне он был очень ярким! Я подарила эти румяна коллеге, и на ней они смотрелись идеально! Себе же я снова купила Burberry, но выбрала оттенок светлее- им стал Misty. И всё! Проблема решена! Это то, что мне надо! Цвет, интенсивность, расход- все мне нравится. Сейчас заканчиваю первый футляр, и уже наготове второй.
(Кстати, коллега до нуля стерла Peony, и, пожалев денег, купила себе следующими румяна от Clarins, но… через пару недель она уже не пожалела денег и повторила Burberry)))
  • Brigette
  • 20 февраля 2018, 12:15
Ой, вот эти прям вау  ! Обязательно посмотрю!
  • 20 февраля 2018, 12:42
m.kosmetista.ru/blog/otzivi/48226.html
Отличные румяна, как по цвету, так и по остальным тх. Единственные мои румяна, в которых я дошла до донышка, а это о многом говорит (у меня 14 шт румян). Нейтрально-припыленно-розовытые, с выраженным сероватым подтоном. Очень классно смотрятся.
  • Lipstik
  • 21 февраля 2018, 18:40
Плюсуюсь к Revlon, я их использую, когда нужно создать эффект “своя кожа, только лучше», но какие же они не стойкие, у меня слетают с лица достаточно быстро
  • Marlena
  • 20 февраля 2018, 13:07
как вариант можно рефилы из палетки ателье т19 посмотреть, вот второй и третий цвет
У блоггера BeautywithEmilyFox есть видео «Why Boring Blushes Are Best», вот там много румян, подобных
Tarte Exposed, в том числе и Nars Blush — Madly.
  • Lillipur
  • 20 февраля 2018, 16:43
Nyx cream blush в цвете glow, это 05 номер- идеальных цвет естественного румянца!
  • Lillipur
  • 20 февраля 2018, 16:43
Ох смотрю на свочах glow( мои закончились), он не такой яркий в жизни!
Benefit Rockateur.
но тарт можно заказать спокойно с оф. сайта американского, едет не долго, пакуют нормально)
  • Freddie
  • 22 февраля 2018, 23:20
Самые бюджетные такого оттенка — Maybelline в слайдере коробочке. 30 RoseWood
Действительно похожи. А не подскажите как они по качеству, а то я в магазине свотчила, но на руке как-то не очень понятно было.
  • Freddie
  • 23 февраля 2018, 10:06
У меня несколько их. Мне очень нравятся.
  • Lana2014
  • 23 февраля 2018, 03:42
как у вас с Milani? Их румяна Romantic rose считаются одним из дубликатов тартовских. Хотя, на мой взгляд, Тарт все же гораздо нежнее. А так по вашему описанию вам идеально подойдут Physicians formula в оттенке Plum pose. Здесь, на Косметисте, есть обзор на них. По нейтральности и деликатности они даже Тарт переплюнули. Финиш матовый бархатный, так что даже если вы не любите кремовые румяна, то они на кремовые и не похожи совсем. Мой фаворит последних нескольких месяцев, закупила уже несколько штук, а то ведь удачные продукты всегда снимают с производства, это закон  .
  • Lana2014
  • 23 февраля 2018, 04:08
Поправка к моему комментарию. Я специально сейчас сравнила свой Tarte Exposed и Milani Romantic rose. Нет, не подходят! Milani заметно теплее и ярче. Если Tart очень сухие и набираются на кисть в минимальном количестве и ими невозможно переборщить, то Milani имеют гораздо более насыщенную и тяжелую текстуру, легко набираются на кисть и поставить яркое пятно ими можно запросто! Как выход, использовать супер мягкую кисть, но… Все же, я думаю, вам лучше пройти мимо них — если уж отталкиваться именно от Exposed. Я вот ими совсем не пользуюсь, хотя покупала тоже как дешевую версию Exposed.
И еще хочу предупредить насчет Essence #20 Satine love. На первый взгляд, это копия Tarte Exposed, за что я их и купила. Но, увы, по характеристикам так же проигрывают, и цвет тоже на коже смотрится ярче.
  • Telaniya
  • 24 февраля 2018, 20:41
Inglot — Face Blush Fard a Joues — Оттенок №28. Очень свежая пыльно-пудровая роза.)