25.12.2017

Розовый сад для Белоснежки. Physicians Formula Butter Blush в оттенке Rosy Pink

И снова здравствуйте! Я уже писала про нейтральные Plum Rose из этой серии, но холодных льдистых румян никогда не бывает много. За мной, читатель)

Ледяные неоново-розовые румяна в оттенке Rosy Pink сильно ассоциируются с розовым садом, полным нежно-розовых роз. Посчитаем, сколько раз я упомянула слово «розовый»)) Они настолько необычные и яркие, что устоять сложно. Особенно тем, у кого почти любые румяна в течение дня теплеют до состояния рыжего пятна. Но не с этими!

Мало того, что они льдистые, при повороте футляра можно увидеть голубое мерцание. Сначала я даже подумала, что это галлюцинации и у меня крыша поехала на почве косметики и копания в нюансах цвета. Но нет. Не глюки! Легчайшее едва заметное синее мерцание. Потому, они совершенно точно не потеплеют! Самый настоящий морозный или цвета розовой розы (как кому нравится) румянец!

Все технические характеристики такие же как и у Plum Rose — вес 7,5 г, спонж, аромат пина-колады, очень приятная сухая, но маслянистая текстура. Матовые, но не мука и сливаются с кожей. На лице выглядят живыми! (А помним, что они матовые без грамма шиммера) Яркие, но прозрачные и можно наслаивать. Почти не пылят. Стойкие, держатся весь день без проблем.

Цена: 700 руб.
Оценка: 5. Очень рекомендую.
Очень боюсь, что хочу остальные 2 оттенка((

svicious 25 декабря 2017, 19:29
Да что же вы творите, я только купила румяна из предыдущего поста, теперь и за этими идти
Lannielle 25 декабря 2017, 19:50
Аналогично))
karmelita-05 25 декабря 2017, 19:50
Спасибо))
Lida Palagina 26 декабря 2017, 00:04
Похоже нас много таких
karmelita-05 25 декабря 2017, 19:50
Простите))) Но я сейчас улыбаюсь, как ненормальная)
Lannielle 25 декабря 2017, 19:56
Это Вам спасибо за такие красивые заманчивые посты) Ну и за пополнение косметичек
kirika 04 января 2018, 07:32
Я тоже купила :))))
Allochka89 25 декабря 2017, 19:29
Очень приятный оттенок помады на губах!) Что за продукт?))
karmelita-05 25 декабря 2017, 19:51
Спасибо! Это вчерашняя героиня Tom Ford So Vain 50
Allochka89 25 декабря 2017, 21:34
Благодарю за ответ! Обязательно почитаю пост про помаду))
Mac_Cecht 25 декабря 2017, 19:51
Ох, я впервые в жизни близка к тому, чтобы купить румяна! Правда, из предыдущего поста))
karmelita-05 25 декабря 2017, 19:53
Рада, что понравились) Они хороши) А как вы… без румян?
Mac_Cecht 25 декабря 2017, 19:57
Легко) Честно говоря, не люблю этот вид продукта и на себе, и на других не сильно жалую. Идёт он далеко не всем, а румянится каждый первый. Лично я как посмотрю на свои щёки с мороза, так и начинаю думать, зачем люди рисуют это все ежедневно по собственной воле
Но в последнее время начала задумываться, что надо что-то купить попробовать. А ну как зайдёт)
lumisnow 25 декабря 2017, 22:01
У меня и от мороза, и от жары, и от быстрой ходьбы красные щеки, наоборот их замазывать стремлюсь
Но цвет румян красивый, да.
cariba 25 декабря 2017, 20:11
Красиво написали про красивые румяна))) Но я тоже этот вид продукта не использую. И так не знаю чем притушить румяно-куперозные щеки(
karmelita-05 25 декабря 2017, 20:21
Понимаю, у меня просто свой румянец только от очень сильного холодного ветра)
Maria Badaeva 25 декабря 2017, 20:13
И эти красивые) мне все на тебе очень нравится
karmelita-05 25 декабря 2017, 20:21
Спасибо))
graceful_art 25 декабря 2017, 20:54
Одни гласные вырывались, пока пост читала))) Ну вот все, что ни показываете — все Надо. И ведь это мне! Не пользуюсь ведь румянами! Но эти… такие льдистые и прозрачные…
Спасибо за красоту, очень люблю ваши посты:) Не купить, так полюбоваться:)
karmelita-05 25 декабря 2017, 20:59
Прозрачные, почти бесплотные) Спасибо! Мне безумно приятно))
Eva-yana1988 25 декабря 2017, 21:52
Вот это свотчи-обалдеть
И оттенок такой прям мой…
karmelita-05 26 декабря 2017, 07:08
Они правда необычные)
Sashok_inta 25 декабря 2017, 22:05
Вам очень идет????
karmelita-05 26 декабря 2017, 07:09
Надеюсь, что идет) Спасибо)
Kabanuchka 25 декабря 2017, 22:38
Женя, классные )) я вчера их тональный — кушон прикупила от скуки ) надо открыть хоть )
karmelita-05 26 декабря 2017, 07:09
Вот есть люди, которые покупают косметику и не сразу обмазываются)) Я так не умею) Спасибо!
Kabanuchka 26 декабря 2017, 07:13
Ну я обычно сразу открываю, просто шелушусь вся после кислот и третиноина так что не вариант )
karmelita-05 26 декабря 2017, 09:03
Аааааа)
Olga Iļjičova 25 декабря 2017, 22:46
Скажите, а звпах у них какой?
karmelita-05 26 декабря 2017, 07:10
Мне кажется очень вкусным, пина-колада, кокос, экзотические фрукты.
Marina Shishkina 26 декабря 2017, 07:08
Волшебные румяна)Очень прошу, напишите о уходе за кожей, она у вас в потрясающая!)
karmelita-05 26 декабря 2017, 07:16
Спасибо большое, но это правда мираж. То есть не фотошоп никакой. На носу поры, которые почти ежедневно чищу ложкой. Все остальное — консилер NARS и пудра Caron, которая очень круто затирает поры. Из ухода… Мне стыдно же, ну!

Под глаза ежедневно корейские патчи, разные. Крем тоже корейский Innisfree.
Крем Ф99 полужирный (который в бело-оранжевом тюбике, а то развелось силиконовых гадостей с этим названием), тоник Грин-мама (разные в огромных бутылях). Правда от сухости я раз в год колю гиалуроновую кислоту и если присмотреться, то на лбу у меня проглядывает синяк   Третий год с биоревитализацией осенью.

Я верю в уколы) Особенно с возрастом. Вообще верю в косметолога, кремчики — так, для очистки совести…
Natalika_ 26 декабря 2017, 14:11
Я на диете, я на диете,- это моя мантра! но боюсь что сейчас сбегаю и прикуплю, ибо давно кружусь возле стенда с этими летними баночками…

И не по теме, если не возражаете),- у меня тоже проблема с расширенными порами, раньше чистила каждый день((( ситуацию спасла пудра для умывания, у меня от Н2О, причем не только я в восторге, по моей наводке купили еще несколько девушек, в т.ч. моя дочь, т.е. мы все разных возрастных категорий и типов кожи,- все пищат от восторга! Я сама в жисть бы не поверила что можно добиться такого результата так быстро и простой умывалкой ну сейчас она для меня не простая а волшебная!!!
karmelita-05 26 декабря 2017, 17:32
О, спасибо! Я обязательно посмотрю)
Ekaterine 26 декабря 2017, 18:11
Ой, мне надо!   Долго искала в магазинах холодные румяна, но вечно вижу одни кораллы, персики, морковки и другие тёплые вещи,поэтому юзаю розовые тени из палетки в качестве румян :D
karmelita-05 26 декабря 2017, 18:45
Да-да-да, я тоже подумала, что они весьма редкого оттенка.
Євгенія Басова 27 декабря 2017, 04:11
Спасибо вам огромное! Купила по вашей рекомендации, только в оттенке natural glow, я долго искала деликатный хайлайтер, купила без затеста. Очень довольна.
karmelita-05 28 декабря 2017, 12:53
Я на него два раза смотрела и размазывала по руке. Единственное, что меня остановило — ящик комода с хайлайтерами(( Очень рада, что вам понравилось) Текстура сказка и никаких блесточек.
Gorgonzola 28 декабря 2017, 09:57
Да, и эти мне тоже нужны, красивый оттенок, свежий. Очень люблю такие, напоминают Burberry Misty мои, наполовину стертые ). Я без румян светло-зелененький зомби, особенно с утра, так что такие оттенки очень востребованы. Спасибо, что показали ).
karmelita-05 28 декабря 2017, 12:54
Вот-вот, и я зомби. Даже в детский сад утром плетусь с гелевыми Tarte, а иначе собаки воют. Спасибо за комментарий)
Ginger-Fyyf 11 января 2018, 11:30
Большое спасибо за пост — вчера не устояла и купила таки их. =))) Сегодня буду изучать. =) Скажите, пожалуйста, а вы родным спонжем наносите ли кистью?
karmelita-05 11 января 2018, 11:47
Рада, что подвигла на покупку, они правда хорошие. Ой, нет, спонж не годится для меня. Разве что чертить полоски им… Кистью для румян из токлона)
Ginger-Fyyf 11 января 2018, 21:14
Большое спасибо за ответ!