Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.11.2017
4323

Secret Key Skinny Real Quick Eye liner #02 Brown

Всем привет! Сегодня расскажу о подводке с очень удобной кисточкой.
Давно, еще в начале моей любви к стрелкам, я перепробовала много подводок-фломастеров и в итоге даже перестала смотреть в их сторону. Причин несколько: отвратительная стойкость на моих жирных веках, быстрое засыхание и фетровые кисточки, которые еще и начинали пушиться. Да и тонкую линию вывести ими не всегда получалось. Но в тоже время рисовать фломастером для меня было очень удобно, поэтому, когда я случайно наткнулась на подводку-фломастер с кисточкой, особо долго я не раздумывала. Ну, если только над цветом   Кстати, представлена подводка только в двух цветах – черном и коричневом. Забегая вперед скажу, что подводка не идеальна, но рука к ней тянется чаще, чем к остальным.

Упакована подводка в черную коробку, которая никак не запаяна. Кстати, в отличие от большинства других производителей, тут достаточно много информации на английском языке)



Кисточка – главная причина покупки — очень крутая. У меня было много подводок и кисть здесь – самая лучшая, рисовать ею мне даже удобнее чем кистями для гелевых подводок, хотя долгое время я была уверена, что удобнее них ничего нет) Она тонкая, упругая, с легкостью рисует как тонкие, так и широкие линии и прорисовывает кончик.


Цвет – темно-коричневый. Перед использованием подводку нужно встряхнуть чтобы цвет был более насыщенный. Кстати, внутри фломастера шарики для лучшего перемешивания)

Подводка легко наслаивается, не тянет кожу и совершенно не ощущается на веках.
Стойкость тоже отличная – у меня жирные веки, но я спокойно ношу ее даже без базы – к концу дня она точно в таком же виде, как и с утра. Дожди и слезы ей не страшны, аккуратно потереть глаз тоже можно, но если чуть переборщить, то она начнет немного крошиться. На фото на руке видно, что она немного затекла в рельеф, но в жизни на веках такого нет.
Смывается легко, разводов после себя не оставляет.



Подводка хорошо рисует и на голом веке, и на подложке из теней и пигментов.
Но и без минуса не обошлось – подводка немного плешивит. На фото вблизи видно, что ложится она немного неравномерно. Однако в жизни я этого не замечаю, так что сильно ругать не могу.
В общем образе она выглядит как более мягкий вариант черного)
Оценка: 4+.
Срок тестирования: более двух месяцев.
Цена: около 6 долларов.

Девушки, какие еще подобные подводки посоветуете?) Я пока по вашим постам приглядела для себя Physicians Formula, уже заказала)

Я Настя, ко мне на ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

Kabanuchka 04 ноября 2017, 21:10
Физишн формула лучшее что было в моей многоподводочной жизни, жаль что узнала ее не так давно. Коричневый там шикарный, кисточка идеальная, удобная, стойкая, в общем — супер!
Sorelle 04 ноября 2017, 21:12
Ко мне едет черная :) После таких отзывов прямо не могу ее дождаться, спасибо)
Kabanuchka 04 ноября 2017, 23:23
Жаль что всего два цвета у них, правда
viovi 08 ноября 2017, 13:36
присоединяюсь к восторгам) много лет рисую стрелки и это реально лучшая подводка эвер
best_i_ya 07 ноября 2017, 12:08
L'Oreal Paris Super Liner So Couture тоже с кисточкой, уже вторую беру)))
Sorelle 08 ноября 2017, 11:09
Ого, даже не знала что Лореаль такую сделали. А стойкость как?)
best_i_ya 08 ноября 2017, 11:36
Точно не водостойкая, при этом не отпечатывается на верхнем веке.