Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Этот момент настал… барабанная дробь… Та-дам! Рада, наконец, представить вашему вниманию очередную палетку от несравненной Kat Von D Предлагаю опустить долгое описание внешнего вида и просто посмотреть на нее: Так она выглядит без коробки: Внутри: Все оттенки поделены на две части: Saint слева, Sinner справа. Сама палетка из очень плотного картона, закрывается на магнит. Зеркала носят лишь декоративную функцию, смотреться в них неудобно.
В палетке 24 оттенка, стоимость ее на Сефоре 62$. Каждого оттенка всего 1 грамм, стоимость одного рефилла получается 2,60$, что при нынешнем курсе равно примерно 160 рублям. Для сравнения — один грамм теней из палитры Venus 1 от Lime Crime обойдется в 2,13$, из палетки Modedrn Renaissance от ABH — больше 3$, стоимость одного грамма теней из палетки Kat Von D Shade and Light — около 3,5$.
Итак, на оформление посмотрели, стоимость прикинули, теперь перейдем к самим оттенкам Сторона Saint. Все свотчи сделаны пальцем, слева без базы, справа на базу Catrice. 1.Absolution (Индульгенция) — прозрачный белый с крупными хлопьями золотого глиттера. Предназначается в качестве топа поверх теней, но так же не плохо смотрится самостоятельно во внутреннем уголке глаза. Блестки летят и сыпятся при нанесении. Свотч: 2.Worship (Богослужение) — благородный лилово-сиреневый в рефилле, сатиновый на коричневой базе. По свотчам видите сами — без базы тут никуда. Свотч: 3.Immaculate (Непорочный) — золото-болотный цвет. Сатиновый. На серо-коричневой базе. Ну и опять же — без базы никуда! Свотч: 4.Chalice (Чаша для причастия) — очень крутой повседневный теплый серый сатин) Первая четверка вместе: 5.Sacred Heart (Пресвятое Сердце) — розово-оранжевый сатин. Хорош для тушевки, на все веко пока не наносила, мне такие не очень идут( Свотч: 6.Amen (Аминь) — желто-белый матовый оттенок. Меловой слегка. Свотч: 7.Sanctuary (Святилище) — еще один крутой повседневный оттенок. Мне он напоминает молочный шоколад, но с холодным сатиновым блеском. Свотч: 8.Heaven (Небеса) — вот реально небеса! очень красивый и необычный серебристый, переливающийся в лиловый. Свотчи: Вторая четверка вместе:
9.Crucifix (Распятие) — просто матовый коричневый. Отлично подходит для внешнего уголка. Свотч: 10.Cathedral (Собор) — снова необычный серый. Такой цвет мокрого асфальта, смотрится очень круто именно соло) Свотч: 11.Rosary (Чётки) — ягодный сатиновый. Мне напомнил клюковкуБаза у него теплая. Свотч: 12.Baptism (Крещение) — матовый бело-розовый. Не меловой. Свотч: Третья четверка: Сторона Sinner. 1. Rapture (Вознесение) — второй топовый оттенок. При неплотном нанесении — просто розовый глиттер. Более плотное нанесение, как на свотче внизу, дает более явный цвет. 2.Sabbath (Шабаш) — просто черный матовый. Честно, не самый лучший. Можно и чернее и по текстуре по-приятнее найти (суховатый он все-таки). Свотч: 3.Ashes (Прах) — ну просто самый странный оттенок! В палетке он светло-бежевый, нейтральный, с салатовыми блесточками. При нанесении пальцем засаливается (а кистью нет), темнеет! Первый раз такое вижуСалатовые блестки кстати осыпаются с век на 95%, а жаль. Зато применим в качестве растушевочного оттенка. Свотч: 4.Martyr (Мученик) — еще один брат-акробат) Палец его засаливает, кисть нет, пигментация отменная. На базе темнеет, особенно это видно на свотче слева — там немного попала база от предыдущего оттенка, и как результат — темная полоса. Свотч: Вся четверка: 5.Devil (Бес) — сочный матовый мандариновый оттенок! Очень полюбился мне, но пока не решила, как его применять)) И с базой и без и ним все ок, очень послушный малый. Свотч: 6.Revelation (Откровение) — не самый податливый оттенок. Теплый коричневый с довольно крупными золотыми блестками. Они, естественно, осыпаются, тут только лишь нанесение пальцем спасет (и то не надолго, со временем они все равно улетают). Опять же может самопроизвольно потемнетьСвотч: 7.Vestment (Облачение священника) — а этот оттенок наверняка знаком очень многим любителям теней) Он и во второй Венере от Лайм Крайм, и у Makeup Forever есть подобный тон, и еще у целого ряда марок. Именно этот оттенок я советую наносить на подложку из темно-коричневого или зеленого цвета, а то сам по себе он может при определенном освещении давать проплешины. Это очень сливочный и мягкий по текстуре оттенок. Свотч: 8.Ministry (Миссия) — опять же, не самый необычный оттенок) подобный у меня уже есть от MUFE. Этот синий — самый настоящий сияющий синий на темно-серой базе. По текстуре аналогичен Vestment — такой же мягкий и податливый. Люблю-не могу! Свотч: И немного сравнения этих двух оттенком с рефиллами MUFE: И вся четверка вместе: 9.Exodus (Исход) — сатиновый салатовый с мелкими золотистыми блестками. Самое обидное — что по оттенку он один-в-один Trash из палетки Electric от Urban DecayВот только у Урбанов он приятнее по текстуре, не такой сухой… Сравнение с Trash из Урбан Дикей: 10.Exorcism (Экзорцизм) — матовый фиолетовый. От него вообще ничего не ожидала, насмотревшись отзывов западных блогеров)) Но он меня приятно удивил. Прекрасный оттенок для затемнения уголка глаза, а если нужно больше фиолетового — нанесение пальцем никто не отменял) Соло его пока не носила, но думаю должно быть неплохо. Свотч: 11.Relic (Мощи) — цвет богов. Чистое золото. Текстура мягкая, очень податливая, сливочная и вообще идеальная! 12.Stigmata (Раны Христовы) — огненный сатиновый красный. База у него теплая, наносится оттенок подобно предыдущему, все благодаря текстуре) И вместе: Фуух. 70 фото, это конечно кошмар, но я ведь еще хочу показать макияжи В складке Martyr, внешний уголок — Crucifix, по центру — Chalice, внутренний уголок — Absolution: В складке Ashes, Внешний уголок — Sabbath, центр — Ministry, внутренний уголок — Heaven: В складке Martyr, по всему веку — Revelation, Baptism под бровью: Sacred Heart в складке, Exorcism во внешнем уголке, под бровью и во внутреннем уголке Baptism, по центру — Rosary: На всем веке Immaculate, во внутреннем уголке и в качестве топа к основному оттенку — Absolution: В складке Devil, по центру — Stigmata, Crucifix во внешнем уголке, под бровью Amen, внутренний уголок — Absolution: Crucufix и Sabbath во внешнем уголке и по складке, по центру Ashes, Baptism во внутреннем уголке: Sanctuary в складке, Vestment на все веко, Relic — внутренний уголок: Оценка теням 5 несмотря на некоторые недочеты) Спасибо, что осилили такой постище
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Меднопептидная линейка Kans
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Риносептопластика - мой опыт
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
День со мной: первая поездка вчетвером
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Комментарии
Lizaveta2331 октября 2017, 13:13
Ох, какая прелесть! Оформление цепляющее, оттенки красивые, но для меня мимо, к счастью)) Очень хочу попробовать ее косметику, особенно палетку с матовым баклажанным оттенком.
nananastya31 октября 2017, 17:08
Очень у нее все крутое, по крайней мере по качеству) Сама уже тянусь заказать помады и подводку)
Scorpion_makeup31 октября 2017, 13:15
Какая же красивейшая палитра!
nananastya31 октября 2017, 17:08
И мне нравится) как по оформлению, так и по наполнению)
anechkavorobyeva31 октября 2017, 13:31
я бы купила эту палетку только из-за всешнего оформления, даже если бы тени были ужасного качества, хорошо что и тени не подвели)
nananastya31 октября 2017, 17:09
Это де, у Кэт вообще стиль такой — готический, не в каждой марке встретишь))
Very_Victoria31 октября 2017, 13:40
Одно слово: божественно!
nananastya31 октября 2017, 17:09
Спасибо!)
Mac_Cecht31 октября 2017, 13:53
Люблю Кэт, смотрела на эта палетку, но свотчи у нее не понравились сразу. У Вас лучше выглядят Но я радостно выдохнула, потому что не совсем моя гамма и много дублей — я легко обойдусь без этой палетки. А индульгенция такая миленькая))
nananastya31 октября 2017, 17:11
Да, дубли точно будут, особенно если в коллекции уже много теней… Absolution и правда милый, еще б не сыпался во все стороны
deatheated31 октября 2017, 14:26
Просто потрясающая палетка. Спасибо за подробный обзор.
Согрешить и купить что ли?..
nananastya31 октября 2017, 17:12
Думаю, не пожалеете, если приобретете) На нее кстати не было такого ажиотажа, как на новинки других марок, наверняка ее еще можно найти)
Marina_Eesti31 октября 2017, 14:26
Интересное оформление, оттенки тоже понравились, но совершенно не мои )) Спасибо за пост.
nananastya31 октября 2017, 17:12
Спасибо Вам, что прочитали)
Tauretary31 октября 2017, 14:40
Интересная палитра и очень хорошо смотрится на глазах, мне нравится :) Надо присмотреться к теням этой марки, помады и хайлайтер великолепные, на мой вкус.
И спасибо вам за рыжие брови к рыжим волосам, это мой больной вопрос )))
nananastya31 октября 2017, 17:14
Тени у Кэт по качеству супер, это моя вторая палетка от нее) первая (Shade and Light) будет теперь ее дополнять. А почему рыжие брови к рыжим волосам это больной вопрос?
Tauretary31 октября 2017, 18:46
О, пойду посмотрю свотчи первой, раз уж такое дело ))
Патамушта большинство (на мой взгляд большинство) красноволосых или рыжих делают брови холодно-модно-тауповыми, и смотрится это странно))
nananastya31 октября 2017, 20:48
То же грешила этим лет пять назад, просто потому что не было в массовой продаже рыжих оттенков для бровей) Но теперь-то просто благодать, как раз пишу пост сейчас о продуктах для рыжих бровей)
SatynaPaper31 октября 2017, 14:48
Я влюбилась*_* Отличный отзыв! Оформление палетки и названия очень красивые, интересно разглядывать цвета.
nananastya31 октября 2017, 17:15
Спасибо!
ptitsaSinitsa31 октября 2017, 14:53
Роскошный отзыв, вот такие показы, когда все в отдельности, все оттенки видны, я обожаю Спасибо. Палетка изумительная, для тех, кто устал от обыденности и хочется погрузиться в косметический грех.
nananastya31 октября 2017, 17:16
Вот точно «погрузиться в косметический грех»! Отличное выражение)) Спасибо за прочтение
Klavas31 октября 2017, 15:14
В складке Martyr, по всему веку — Revelation, Baptism под бровью — просто вау!
nananastya31 октября 2017, 17:16
спасибо)
oksanazebra31 октября 2017, 15:15
отзыв шикардосный, как и палетка! мне кажется, она может заменить все тени и ею можно выполнить любой макияж (по крайней мере из того, что я обычно ношу))))
nananastya31 октября 2017, 17:17
Это точно! И простой, и сложный макияж — это всё ей по силам) Спасибо
Winter_cherry31 октября 2017, 15:37
Какая штукааа! И хоть мне подойдет лишь половина оттенков, она все равно прекрасна.
nananastya31 октября 2017, 17:17
Я вот тоже кайфую от ее красоты, прям украшение настоящее) Спасибо!
pi4y4y31 октября 2017, 15:37
Отличный пост! Спасибо за проделанную работу и столько свотчей. Меня такие палетки, к сожалению, вводят в ступор, не очень-то я умею цвета сочетать… Много дублей, а остальные будут лежать без дела, пройду наверное мимо неё
nananastya31 октября 2017, 17:19
Это да, порой от таких палеток глаза разбегаются, не знаешь, чем накраситься( Я ее брала в коллекцию, так что мне теперь не отвертеться от нее) Спасибо!
Lannielle31 октября 2017, 15:46
Аплодируя Вам за этот пост. В нем шикарно все: и свотчи, и сравнения, и оформление. Именно благодаря таким постам можно адекватно выбрать косметику, если нет возможности потестить вживую. Великолепно. Спасибо Вам огромное.
nananastya31 октября 2017, 17:19
Спасибо Вам за такую оценку! Я старалась)
Areyoutheone31 октября 2017, 16:02
Спасибо вам за подробный и качественный обзор! Мне эта палетка нравится оттенками, но не нравится ее оформление, очень громоздкое и вычурное. Я все еще подумываю над ее покупкой, уж очень красивые и судя по светочам качественные тени
nananastya31 октября 2017, 17:22
Палетка и правда громоздкая немного( Я когда ее увидела в видео обзоре самой Кэт, мне она показалась меньше, да и всегда так бывает — кажется, что палетка огромная, а на деле приходит малютка. Но не в этот раз Спасибо Вам за прочтение)
Traceofmyface31 октября 2017, 16:21
Какой труд! Много интересных оттенков, на которые без ваших свотчей в жисть не обратила бы внимания) Вы большая молодец, спасибо!
nananastya31 октября 2017, 17:22
Спасибо Вам за такую оценку
owl_mel31 октября 2017, 17:23
Отличные макияжи, как всегда! Зацепили оттенки Собор и Четки (вот на себе их в паре очень даже представляю), дуохромы прекрасны, хоть и не уникальны. Само оформление не самое избитое и для любителей готической и около того тематики должно стать мастбай)
nananastya31 октября 2017, 20:49
Спасибо!
Zatovski31 октября 2017, 17:47
Купить такую палетку, потом купить билет на Ghost B.C. или Powerwolf и накраситься туда всем этим богатством — и мой готический план-минимум на жизнь выполнен. :)) Офигенная палетка, просто офигенная. И оформление, и цвета — невероятно. Спасибо за шикарный обзор!
nananastya31 октября 2017, 20:46
Спасибо
Kabanuchka31 октября 2017, 18:23
Очень круто, очень! И оформление палетки, и свотчи, и ваши макияжи — спасибо! Брала их однушки хамелеоны, подарила невестке ( сине- зелёно — коричневый ) у меня в трёх палетках, но качество отличное и оформление
nananastya31 октября 2017, 20:46
Да, качество у этой марки отличное) Спасибо, что прочитали пост)
Kabanuchka31 октября 2017, 20:59
Вам спасибо за такой труд, очень качественно и красиво!
CuteDevil31 октября 2017, 20:51
Огромное Вам спасибо за пост! Получила эстетическое наслаждение) Очень качественный и по-настоящему полезный материал! Все бы такие делали :)
nananastya31 октября 2017, 20:52
Спасибо! Я старалась)
Modagold31 октября 2017, 20:56
Просто бомбезный отзыв! Спасибо за монументальный труд! Оттенков 10 очень понравились, прямо покорили, это так редко бывает. Остальные просто хорошо бы подошли.
nananastya31 октября 2017, 21:03
Спасибо Вам)
MissDanger01 ноября 2017, 02:41
Вот это пост! Вот это оформление палетки! Спасибо вам за отличные фото!
nananastya01 ноября 2017, 10:07
Спасибо!
BadCucumber01 ноября 2017, 03:18
Можете написать в личку, где можно заказать косметику Кэт, пожалуйста?)
Milara01 ноября 2017, 08:18
Интересно, спасибо! Сперва по видео Кет мне палетка очень понравилась. Но все эти осыпающиеся глиттеры и меловые белые оттенки, которые я увидела в посте очень остудили мой пыл :))
nananastya01 ноября 2017, 10:07
Да, блестяшки имеют такое свойство, к сожалению(
Alina Mukhina01 ноября 2017, 08:58
Какая красота!))) Работа конечно вами была проделана огромная, столько фото и описание каждого оттенка — очень интересно было читать пост))) Оформление палетки просто на высоте: дизайн, цвета и названия — только за это руки чешутся купить))) спасибо за прекрасный пост)))
nananastya01 ноября 2017, 10:08
Спасибо Вам что прочитали
Blake01 ноября 2017, 10:51
Очень крутая палетка я вообще не тенеманьяк, поэтому большинство оттенков у меня пылились бы без дела, но для любителей теней это просто кайф Некоторые оттенки прямо ооч. зацепили: Sanctuary, Heaven, Cathedral, Vestment (у меня 2 Венеры нет, только первая) — вот их бы мне в отдельную палетку
nananastya01 ноября 2017, 18:01
Да, она красавица) Думаю, у кэт есть отдельные рефилы таких теней, надо посмотреть
Svetisunrise01 ноября 2017, 12:40
Присоединяюсь ко всем благодарностям выше: Вы проделали огромную работу, пост получился на высшем уровне. Было очень приятно читать / глазеть.:) Палетка просто космос, произведение искусства можно сказать. Все очень тематическое: оформление, оттенки, идея палетки. В последний раз меня так зацепила Alice Through the Looking Glass oт Urban Decay, которую мне (к моему безграничному счастью) подарили на ДР. Если бы не она, я бы с большим удовольствием поохотилась на эту:) Ваши макияжи с палеткой мне тоже очень понравились. Особенно 3, прямо осенний-осенний.
nananastya02 ноября 2017, 00:07
Спасибо за такую высокую оценку моих стараний
Pretty_in_scarlett01 ноября 2017, 12:58
Серо-лиловый — очень интересный цвет) Спасибо что показали) Для тех, кто коллекционирует, просто бомба
nananastya02 ноября 2017, 00:07
Это точно, она пока прям вишенка на торте из моих теней
manuka_honey01 ноября 2017, 13:29
Ой-ой-ой Вот это красота! Оттенки супер, не банальные. Спасибо вам за такой огромный труд!
nananastya02 ноября 2017, 00:08
Вам спасибо за то, что прочитали)
slastenka01 ноября 2017, 13:29
Какая же эта палетка классная! Оттенки, оформление
nananastya02 ноября 2017, 00:09
Да, очень отличается от традиционных девчачьих зефирных теней или от лаконичных золотых футляров люкс-сегмента)
SoftShimmer01 ноября 2017, 16:42
Абалденная палетка! Суперская! Вы столько работы проделали над постом, это действительно достойно уважения. Очень понравился второй макияж в сапфирово-синих тонах и последний. Я редко после обзора палеток теней хочу что-то приобрести, но тут продукт стоящий: столько шикарных оттенков, а уж оформление просто отпад. Можно купить ее и больше ничего не надо: тут и повседневный макияж, и вечерний можно сделать. Обязательно поищу ее, спасибо Вам за пост!
nananastya02 ноября 2017, 00:11
Спасибо вам за то, что уделили минутку моему посту) палетка очень эффектная, это точно, а золотые элементы на ней еще и слегка выпуклые в общем, достойное творение Кэт)
TwoDropsofBeauty01 ноября 2017, 17:29
Спасибо, что вы смогли! представляю, сколько времени ушло только на фотографии… а ведь еще описание… и макияжи! Тем более, что эта палетка очень любопытна, а тут как-будто сам подержал и пощупал Меня покорила вторая четверка. Надо бы составить себе что-нибудь такое из сборных палеток. А вот потенциал целой палетки мне конечно не осилить — не буду тратить денюшку Еще раз спасибо
nananastya02 ноября 2017, 00:16
Вам спасибо за уделенное время)
lea_pale01 ноября 2017, 17:58
OMG,это просто экстаз для глаз! Бомбические свотчи! И, разумеется, у Вас замечательные мейки вышли! Спасибо за обзор!
nananastya02 ноября 2017, 00:16
Спасибо
Natalya Litvinova-Stepovenko03 ноября 2017, 01:55
Обалденная палетка, макияжи красивые, спасибо за множество фото)
nananastya03 ноября 2017, 22:09
Вам спасибо за прочтение поста)
Lyric03 ноября 2017, 15:15
Спасибо за потрясающий качественный пост. Я внимательно рассмотрела все фотографии — это пир для тенеманьяка Оформление палетки мне не приглянулось — по мне чересчур эпатажное, а вот палитра оттенков впечатлила — люблю разнообразие!
nananastya03 ноября 2017, 22:10
Да, разнообразия тут хоть отбавляй) спасибо!
synteticsummer04 ноября 2017, 13:58
красота какая оформление супер конечно мне больше понравилась сторона Saint жаль что их нельзя разъединить и купить отдельно макияжи красивые получились!
nananastya05 ноября 2017, 22:11
Спасибо!)
permadur04 ноября 2017, 18:07
Замечательный отзыв! И красиво, и интересно. Прямо бью себя по рукам, чтобы право вот щас не купить. Спасибо!
nananastya05 ноября 2017, 22:11
Спасибо Вам за прочтение)
Katyu_06 ноября 2017, 18:31
Какая же она крутая! Оформление прям в стиле Кейт, очень понравилась идея со «святой» и «грешной» сторонами, тут уж точно можно попасть в настроение Вам спасибо большое за такой полный обзор и свотчи, рассказали про все детали! Добавляю в избранное, пока буду думать над покупкой))
p.s. можно полное название вашей чудо базы? Цвет передает просто бомбически
nananastya08 ноября 2017, 12:15
Вам спасибо за такую оценку поста) палетка эффектная, как снаружи, так и внутри А база у меня такая, стоит рублей 300)
Vassi_lissa11 ноября 2017, 18:01
Очень удобный и наглядный обзор. Прямо 55 баллов. Спасибо!
nananastya16 ноября 2017, 11:21
Спасибо, что прочли
joolsjoolsjools15 декабря 2017, 18:45
боже, я почти не пользуюсь тенями, но она так хороша, что надо брать! спасибо за пост!
Комментарии
Очень хочу попробовать ее косметику, особенно палетку с матовым баклажанным оттенком.
Absolution и правда милый, еще б не сыпался во все стороны
Согрешить и купить что ли?..
И спасибо вам за рыжие брови к рыжим волосам, это мой больной вопрос )))
А почему рыжие брови к рыжим волосам это больной вопрос?
Патамушта большинство (на мой взгляд большинство) красноволосых или рыжих делают брови холодно-модно-тауповыми, и смотрится это странно))
Отличный отзыв!
Оформление палетки и названия очень красивые, интересно разглядывать цвета.
Спасибо за прочтение
Спасибо
Спасибо!
Меня такие палетки, к сожалению, вводят в ступор, не очень-то я умею цвета сочетать… Много дублей, а остальные будут лежать без дела, пройду наверное мимо неё
Спасибо Вам за прочтение)
Зацепили оттенки Собор и Четки (вот на себе их в паре очень даже представляю), дуохромы прекрасны, хоть и не уникальны. Само оформление не самое избитое и для любителей готической и около того тематики должно стать мастбай)
Офигенная палетка, просто офигенная. И оформление, и цвета — невероятно. Спасибо за шикарный обзор!
Очень качественный и по-настоящему полезный материал!
Все бы такие делали :)
Спасибо вам за отличные фото!
Сперва по видео Кет мне палетка очень понравилась. Но все эти осыпающиеся глиттеры и меловые белые оттенки, которые я увидела в посте очень остудили мой пыл :))
Некоторые оттенки прямо ооч. зацепили: Sanctuary, Heaven, Cathedral, Vestment (у меня 2 Венеры нет, только первая) — вот их бы мне в отдельную палетку
Палетка просто космос, произведение искусства можно сказать. Все очень тематическое: оформление, оттенки, идея палетки. В последний раз меня так зацепила Alice Through the Looking Glass oт Urban Decay, которую мне (к моему безграничному счастью) подарили на ДР.
Если бы не она, я бы с большим удовольствием поохотилась на эту:)
Ваши макияжи с палеткой мне тоже очень понравились. Особенно 3, прямо осенний-осенний.
Спасибо что показали) Для тех, кто коллекционирует, просто бомба
Вы столько работы проделали над постом, это действительно достойно уважения.
Очень понравился второй макияж в сапфирово-синих тонах и последний.
Я редко после обзора палеток теней хочу что-то приобрести, но тут продукт стоящий: столько шикарных оттенков, а уж оформление просто отпад.
Можно купить ее и больше ничего не надо: тут и повседневный макияж, и вечерний можно сделать.
Обязательно поищу ее, спасибо Вам за пост!
Меня покорила вторая четверка. Надо бы составить себе что-нибудь такое из сборных палеток.
А вот потенциал целой палетки мне конечно не осилить — не буду тратить денюшку
Еще раз спасибо
Бомбические свотчи!
И, разумеется, у Вас замечательные мейки вышли!
Спасибо за обзор!
Оформление палетки мне не приглянулось — по мне чересчур эпатажное, а вот палитра оттенков впечатлила — люблю разнообразие!
оформление супер конечно
мне больше понравилась сторона Saint
жаль что их нельзя разъединить и купить отдельно
макияжи красивые получились!
Вам спасибо большое за такой полный обзор и свотчи, рассказали про все детали! Добавляю в избранное, пока буду думать над покупкой))
p.s. можно полное название вашей чудо базы? Цвет передает просто бомбически
А база у меня такая, стоит рублей 300)
Спасибо!
спасибо за пост!