31.10.2017

Kat Von D Saint and Sinner EyeShadow Palette Limited Edition

Этот момент настал… барабанная дробь…

Та-дам!
Рада, наконец, представить вашему вниманию очередную палетку от несравненной Kat Von D
Предлагаю опустить долгое описание внешнего вида и просто посмотреть на нее:
Так она выглядит без коробки:

Внутри:
Все оттенки поделены на две части: Saint слева, Sinner справа.

Сама палетка из очень плотного картона, закрывается на магнит. Зеркала носят лишь декоративную функцию, смотреться в них неудобно.

В палетке 24 оттенка, стоимость ее на Сефоре 62$. Каждого оттенка всего 1 грамм, стоимость одного рефилла получается 2,60$, что при нынешнем курсе равно примерно 160 рублям. Для сравнения — один грамм теней из палитры Venus 1 от Lime Crime обойдется в 2,13$, из палетки Modedrn Renaissance от ABH — больше 3$, стоимость одного грамма теней из палетки Kat Von D Shade and Light — около 3,5$.

Итак, на оформление посмотрели, стоимость прикинули, теперь перейдем к самим оттенкам
Сторона Saint.
Все свотчи сделаны пальцем, слева без базы, справа на базу Catrice.
1. Absolution (Индульгенция) — прозрачный белый с крупными хлопьями золотого глиттера. Предназначается в качестве топа поверх теней, но так же не плохо смотрится самостоятельно во внутреннем уголке глаза. Блестки летят и сыпятся при нанесении. Свотч:

2. Worship (Богослужение) — благородный лилово-сиреневый в рефилле, сатиновый на коричневой базе. По свотчам видите сами — без базы тут никуда. Свотч:

3. Immaculate (Непорочный) — золото-болотный цвет. Сатиновый. На серо-коричневой базе. Ну и опять же — без базы никуда! Свотч:

4. Chalice (Чаша для причастия) — очень крутой повседневный теплый серый сатин)

Первая четверка вместе:

5. Sacred Heart (Пресвятое Сердце) — розово-оранжевый сатин. Хорош для тушевки, на все веко пока не наносила, мне такие не очень идут( Свотч:

6. Amen (Аминь) — желто-белый матовый оттенок. Меловой слегка. Свотч:

7. Sanctuary (Святилище) — еще один крутой повседневный оттенок. Мне он напоминает молочный шоколад, но с холодным сатиновым блеском. Свотч:

8. Heaven (Небеса) — вот реально небеса! очень красивый и необычный серебристый, переливающийся в лиловый. Свотчи:

Вторая четверка вместе:

9. Crucifix (Распятие) — просто матовый коричневый. Отлично подходит для внешнего уголка. Свотч:

10. Cathedral (Собор) — снова необычный серый. Такой цвет мокрого асфальта, смотрится очень круто именно соло) Свотч:

11. Rosary (Чётки) — ягодный сатиновый. Мне напомнил клюковку   База у него теплая. Свотч:

12. Baptism (Крещение) — матовый бело-розовый. Не меловой. Свотч:

Третья четверка:

Сторона Sinner.
Rapture (Вознесение) — второй топовый оттенок. При неплотном нанесении — просто розовый глиттер. Более плотное нанесение, как на свотче внизу, дает более явный цвет.

2. Sabbath (Шабаш) — просто черный матовый. Честно, не самый лучший. Можно и чернее и по текстуре по-приятнее найти (суховатый он все-таки). Свотч:

3. Ashes (Прах) — ну просто самый странный оттенок! В палетке он светло-бежевый, нейтральный, с салатовыми блесточками. При нанесении пальцем засаливается (а кистью нет), темнеет! Первый раз такое вижу   Салатовые блестки кстати осыпаются с век на 95%, а жаль. Зато применим в качестве растушевочного оттенка. Свотч:

4. Martyr (Мученик) — еще один брат-акробат) Палец его засаливает, кисть нет, пигментация отменная. На базе темнеет, особенно это видно на свотче слева — там немного попала база от предыдущего оттенка, и как результат — темная полоса. Свотч:

Вся четверка:

5. Devil (Бес) — сочный матовый мандариновый оттенок! Очень полюбился мне, но пока не решила, как его применять)) И с базой и без и ним все ок, очень послушный малый. Свотч:

6. Revelation (Откровение) — не самый податливый оттенок. Теплый коричневый с довольно крупными золотыми блестками. Они, естественно, осыпаются, тут только лишь нанесение пальцем спасет (и то не надолго, со временем они все равно улетают). Опять же может самопроизвольно потемнеть   Свотч:

7. Vestment (Облачение священника) — а этот оттенок наверняка знаком очень многим любителям теней) Он и во второй Венере от Лайм Крайм, и у Makeup Forever есть подобный тон, и еще у целого ряда марок. Именно этот оттенок я советую наносить на подложку из темно-коричневого или зеленого цвета, а то сам по себе он может при определенном освещении давать проплешины. Это очень сливочный и мягкий по текстуре оттенок. Свотч:

8. Ministry (Миссия) — опять же, не самый необычный оттенок) подобный у меня уже есть от MUFE. Этот синий — самый настоящий сияющий синий на темно-серой базе. По текстуре аналогичен Vestment — такой же мягкий и податливый. Люблю-не могу!
Свотч:
И немного сравнения этих двух оттенком с рефиллами MUFE:

И вся четверка вместе:

9. Exodus (Исход) — сатиновый салатовый с мелкими золотистыми блестками. Самое обидное — что по оттенку он один-в-один Trash из палетки Electric от Urban Decay   Вот только у Урбанов он приятнее по текстуре, не такой сухой…
Сравнение с Trash из Урбан Дикей:

10. Exorcism (Экзорцизм) — матовый фиолетовый. От него вообще ничего не ожидала, насмотревшись отзывов западных блогеров)) Но он меня приятно удивил. Прекрасный оттенок для затемнения уголка глаза, а если нужно больше фиолетового — нанесение пальцем никто не отменял) Соло его пока не носила, но думаю должно быть неплохо. Свотч:

11. Relic (Мощи) — цвет богов. Чистое золото. Текстура мягкая, очень податливая, сливочная и вообще идеальная!

12. Stigmata (Раны Христовы) — огненный сатиновый красный. База у него теплая, наносится оттенок подобно предыдущему, все благодаря текстуре)
И вместе:

Фуух. 70 фото, это конечно кошмар, но я ведь еще хочу показать макияжи
В складке Martyr, внешний уголок — Crucifix, по центру — Chalice, внутренний уголок — Absolution:
В складке Ashes, Внешний уголок — Sabbath, центр — Ministry, внутренний уголок — Heaven:
В складке Martyr, по всему веку — Revelation, Baptism под бровью:
Sacred Heart в складке, Exorcism во внешнем уголке, под бровью и во внутреннем уголке Baptism, по центру — Rosary:
На всем веке Immaculate, во внутреннем уголке и в качестве топа к основному оттенку — Absolution:
В складке Devil, по центру — Stigmata, Crucifix во внешнем уголке, под бровью Amen, внутренний уголок — Absolution:
Crucufix и Sabbath во внешнем уголке и по складке, по центру Ashes, Baptism во внутреннем уголке:
Sanctuary в складке, Vestment на все веко, Relic — внутренний уголок:

Оценка теням 5 несмотря на некоторые недочеты)
Спасибо, что осилили такой постище

Lizaveta23 31 октября 2017, 13:13
Ох, какая прелесть! Оформление цепляющее, оттенки красивые, но для меня мимо, к счастью))
Очень хочу попробовать ее косметику, особенно палетку с матовым баклажанным оттенком.
nananastya 31 октября 2017, 17:08
Очень у нее все крутое, по крайней мере по качеству) Сама уже тянусь заказать помады и подводку)
Scorpion_makeup 31 октября 2017, 13:15
Какая же красивейшая палитра!
nananastya 31 октября 2017, 17:08
И мне нравится) как по оформлению, так и по наполнению)
anechkavorobyeva 31 октября 2017, 13:31
я бы купила эту палетку только из-за всешнего оформления, даже если бы тени были ужасного качества, хорошо что и тени не подвели)
nananastya 31 октября 2017, 17:09
Это де, у Кэт вообще стиль такой — готический, не в каждой марке встретишь))
Very_Victoria 31 октября 2017, 13:40
Одно слово: божественно!
nananastya 31 октября 2017, 17:09
Спасибо!)
Mac_Cecht 31 октября 2017, 13:53
Люблю Кэт, смотрела на эта палетку, но свотчи у нее не понравились сразу. У Вас лучше выглядят   Но я радостно выдохнула, потому что не совсем моя гамма и много дублей — я легко обойдусь без этой палетки. А индульгенция такая миленькая))
nananastya 31 октября 2017, 17:11
Да, дубли точно будут, особенно если в коллекции уже много теней…
Absolution и правда милый, еще б не сыпался во все стороны
deatheated 31 октября 2017, 14:26
Просто потрясающая палетка. Спасибо за подробный обзор.

Согрешить и купить что ли?..
nananastya 31 октября 2017, 17:12
Думаю, не пожалеете, если приобретете) На нее кстати не было такого ажиотажа, как на новинки других марок, наверняка ее еще можно найти)
Marina_Eesti 31 октября 2017, 14:26
Интересное оформление, оттенки тоже понравились, но совершенно не мои )) Спасибо за пост.
nananastya 31 октября 2017, 17:12
Спасибо Вам, что прочитали)
Tauretary 31 октября 2017, 14:40
Интересная палитра и очень хорошо смотрится на глазах, мне нравится :) Надо присмотреться к теням этой марки, помады и хайлайтер великолепные, на мой вкус.

И спасибо вам за рыжие брови к рыжим волосам, это мой больной вопрос )))
nananastya 31 октября 2017, 17:14
Тени у Кэт по качеству супер, это моя вторая палетка от нее) первая (Shade and Light) будет теперь ее дополнять.
А почему рыжие брови к рыжим волосам это больной вопрос?
Tauretary 31 октября 2017, 18:46
О, пойду посмотрю свотчи первой, раз уж такое дело ))

Патамушта большинство (на мой взгляд большинство) красноволосых или рыжих делают брови холодно-модно-тауповыми, и смотрится это странно))
nananastya 31 октября 2017, 20:48
То же грешила этим лет пять назад, просто потому что не было в массовой продаже рыжих оттенков для бровей) Но теперь-то просто благодать, как раз пишу пост сейчас о продуктах для рыжих бровей)
SatynaPaper 31 октября 2017, 14:48
Я влюбилась*_*
Отличный отзыв!
Оформление палетки и названия очень красивые, интересно разглядывать цвета.
nananastya 31 октября 2017, 17:15
ptitsaSinitsa 31 октября 2017, 14:53
Роскошный отзыв, вот такие показы, когда все в отдельности, все оттенки видны, я обожаю Спасибо. Палетка изумительная, для тех, кто устал от обыденности и хочется погрузиться в косметический грех.
nananastya 31 октября 2017, 17:16
Вот точно «погрузиться в косметический грех»! Отличное выражение))
Спасибо за прочтение
Klavas 31 октября 2017, 15:14
В складке Martyr, по всему веку — Revelation, Baptism под бровью — просто вау!
nananastya 31 октября 2017, 17:16
спасибо)
oksanazebra 31 октября 2017, 15:15
отзыв шикардосный, как и палетка! мне кажется, она может заменить все тени и ею можно выполнить любой макияж (по крайней мере из того, что я обычно ношу))))
nananastya 31 октября 2017, 17:17
Это точно! И простой, и сложный макияж — это всё ей по силам)
Winter_cherry 31 октября 2017, 15:37
Какая штукааа! И хоть мне подойдет лишь половина оттенков, она все равно прекрасна.
nananastya 31 октября 2017, 17:17
Я вот тоже кайфую от ее красоты, прям украшение настоящее)
pi4y4y 31 октября 2017, 15:37
Отличный пост! Спасибо за проделанную работу и столько свотчей.
Меня такие палетки, к сожалению, вводят в ступор, не очень-то я умею цвета сочетать… Много дублей, а остальные будут лежать без дела, пройду наверное мимо неё
nananastya 31 октября 2017, 17:19
Это да, порой от таких палеток глаза разбегаются, не знаешь, чем накраситься( Я ее брала в коллекцию, так что мне теперь не отвертеться от нее) Спасибо!
Lannielle 31 октября 2017, 15:46
Аплодируя Вам за этот пост. В нем шикарно все: и свотчи, и сравнения, и оформление. Именно благодаря таким постам можно адекватно выбрать косметику, если нет возможности потестить вживую. Великолепно. Спасибо Вам огромное.
nananastya 31 октября 2017, 17:19
Спасибо Вам за такую оценку! Я старалась)
Areyoutheone 31 октября 2017, 16:02
  Спасибо вам за подробный и качественный обзор! Мне эта палетка нравится оттенками, но не нравится ее оформление, очень громоздкое и вычурное. Я все еще подумываю над ее покупкой, уж очень красивые и судя по светочам качественные тени
nananastya 31 октября 2017, 17:22
Палетка и правда громоздкая немного( Я когда ее увидела в видео обзоре самой Кэт, мне она показалась меньше, да и всегда так бывает — кажется, что палетка огромная, а на деле приходит малютка. Но не в этот раз
Спасибо Вам за прочтение)
Traceofmyface 31 октября 2017, 16:21
Какой труд! Много интересных оттенков, на которые без ваших свотчей в жисть не обратила бы внимания) Вы большая молодец, спасибо!
nananastya 31 октября 2017, 17:22
Спасибо Вам за такую оценку
owl_mel 31 октября 2017, 17:23
Отличные макияжи, как всегда!
Зацепили оттенки Собор и Четки (вот на себе их в паре очень даже представляю), дуохромы прекрасны, хоть и не уникальны. Само оформление не самое избитое и для любителей готической и около того тематики должно стать мастбай)
nananastya 31 октября 2017, 20:49
Zatovski 31 октября 2017, 17:47
Купить такую палетку, потом купить билет на Ghost B.C. или Powerwolf и накраситься туда всем этим богатством — и мой готический план-минимум на жизнь выполнен. :))
Офигенная палетка, просто офигенная.   И оформление, и цвета — невероятно. Спасибо за шикарный обзор!
nananastya 31 октября 2017, 20:46
Kabanuchka 31 октября 2017, 18:23
Очень круто, очень! И оформление палетки, и свотчи, и ваши макияжи — спасибо! Брала их однушки хамелеоны, подарила невестке ( сине- зелёно — коричневый ) у меня в трёх палетках, но качество отличное и оформление
nananastya 31 октября 2017, 20:46
Да, качество у этой марки отличное) Спасибо, что прочитали пост)
Kabanuchka 31 октября 2017, 20:59
Вам спасибо за такой труд, очень качественно и красиво!
CuteDevil 31 октября 2017, 20:51
Огромное Вам спасибо за пост! Получила эстетическое наслаждение)
Очень качественный и по-настоящему полезный материал!
Все бы такие делали :)
nananastya 31 октября 2017, 20:52
Спасибо!   Я старалась)
Modagold 31 октября 2017, 20:56
Просто бомбезный отзыв! Спасибо за монументальный труд! Оттенков 10 очень понравились, прямо покорили, это так редко бывает. Остальные просто хорошо бы подошли.
nananastya 31 октября 2017, 21:03
Спасибо Вам)
MissDanger 01 ноября 2017, 02:41
Вот это пост! Вот это оформление палетки!
Спасибо вам за отличные фото!
nananastya 01 ноября 2017, 10:07
BadCucumber 01 ноября 2017, 03:18
Можете написать в личку, где можно заказать косметику Кэт, пожалуйста?)
Milara 01 ноября 2017, 08:18
Интересно, спасибо!
Сперва по видео Кет мне палетка очень понравилась. Но все эти осыпающиеся глиттеры и меловые белые оттенки, которые я увидела в посте очень остудили мой пыл :))
nananastya 01 ноября 2017, 10:07
Да, блестяшки имеют такое свойство, к сожалению(
Alina Mukhina 01 ноября 2017, 08:58
Какая красота!))) Работа конечно вами была проделана огромная, столько фото и описание каждого оттенка — очень интересно было читать пост))) Оформление палетки просто на высоте: дизайн, цвета и названия — только за это руки чешутся купить))) спасибо за прекрасный пост)))
nananastya 01 ноября 2017, 10:08
Спасибо Вам что прочитали
Blake 01 ноября 2017, 10:51
Очень крутая палетка   я вообще не тенеманьяк, поэтому большинство оттенков у меня пылились бы без дела, но для любителей теней это просто кайф
Некоторые оттенки прямо ооч. зацепили: Sanctuary, Heaven, Cathedral, Vestment (у меня 2 Венеры нет, только первая) — вот их бы мне в отдельную палетку
nananastya 01 ноября 2017, 18:01
Да, она красавица) Думаю, у кэт есть отдельные рефилы таких теней, надо посмотреть
Svetisunrise 01 ноября 2017, 12:40
Присоединяюсь ко всем благодарностям выше: Вы проделали огромную работу, пост получился на высшем уровне. Было очень приятно читать / глазеть.:)
Палетка просто космос, произведение искусства можно сказать. Все очень тематическое: оформление, оттенки, идея палетки. В последний раз меня так зацепила Alice Through the Looking Glass oт Urban Decay, которую мне (к моему безграничному счастью) подарили на ДР.
Если бы не она, я бы с большим удовольствием поохотилась на эту:)
Ваши макияжи с палеткой мне тоже очень понравились. Особенно 3, прямо осенний-осенний.
nananastya 02 ноября 2017, 00:07
Спасибо за такую высокую оценку моих стараний
Pretty_in_scarlett 01 ноября 2017, 12:58
Серо-лиловый — очень интересный цвет)
Спасибо что показали) Для тех, кто коллекционирует, просто бомба
nananastya 02 ноября 2017, 00:07
Это точно, она пока прям вишенка на торте из моих теней
manuka_honey 01 ноября 2017, 13:29
Ой-ой-ой   Вот это красота! Оттенки супер, не банальные. Спасибо вам за такой огромный труд!
nananastya 02 ноября 2017, 00:08
Вам спасибо за то, что прочитали)
slastenka 01 ноября 2017, 13:29
Какая же эта палетка классная! Оттенки, оформление
nananastya 02 ноября 2017, 00:09
Да, очень отличается от традиционных девчачьих зефирных теней или от лаконичных золотых футляров люкс-сегмента)
SoftShimmer 01 ноября 2017, 16:42
Абалденная палетка! Суперская!
Вы столько работы проделали над постом, это действительно достойно уважения.
Очень понравился второй макияж в сапфирово-синих тонах и последний.
Я редко после обзора палеток теней хочу что-то приобрести, но тут продукт стоящий: столько шикарных оттенков, а уж оформление просто отпад.
Можно купить ее и больше ничего не надо: тут и повседневный макияж, и вечерний можно сделать.
Обязательно поищу ее, спасибо Вам за пост!
nananastya 02 ноября 2017, 00:11
Спасибо вам за то, что уделили минутку моему посту) палетка очень эффектная, это точно, а золотые элементы на ней еще и слегка выпуклые   в общем, достойное творение Кэт)
TwoDropsofBeauty 01 ноября 2017, 17:29
Спасибо, что вы смогли! представляю, сколько времени ушло только на фотографии… а ведь еще описание… и макияжи!       Тем более, что эта палетка очень любопытна, а тут как-будто сам подержал и пощупал
Меня покорила вторая четверка. Надо бы составить себе что-нибудь такое из сборных палеток.
А вот потенциал целой палетки мне конечно не осилить — не буду тратить денюшку
Еще раз спасибо
nananastya 02 ноября 2017, 00:16
Вам спасибо за уделенное время)
lea_pale 01 ноября 2017, 17:58
OMG,это просто экстаз для глаз!
Бомбические свотчи!
И, разумеется, у Вас замечательные мейки вышли!
Спасибо за обзор!
nananastya 02 ноября 2017, 00:16
Natalya Litvinova-Stepovenko 03 ноября 2017, 01:55
Обалденная палетка, макияжи красивые, спасибо за множество фото)
nananastya 03 ноября 2017, 22:09
Вам спасибо за прочтение поста)
Lyric 03 ноября 2017, 15:15
Спасибо за потрясающий качественный пост.   Я внимательно рассмотрела все фотографии — это пир для тенеманьяка
Оформление палетки мне не приглянулось — по мне чересчур эпатажное, а вот палитра оттенков впечатлила — люблю разнообразие!
nananastya 03 ноября 2017, 22:10
Да, разнообразия тут хоть отбавляй) спасибо!
synteticsummer 04 ноября 2017, 13:58
красота какая
оформление супер конечно
мне больше понравилась сторона Saint
жаль что их нельзя разъединить и купить отдельно
макияжи красивые получились!
nananastya 05 ноября 2017, 22:11
Спасибо!)
permadur 04 ноября 2017, 18:07
Замечательный отзыв! И красиво, и интересно. Прямо бью себя по рукам, чтобы право вот щас не купить. Спасибо!
nananastya 05 ноября 2017, 22:11
Спасибо Вам за прочтение)
Katyu_ 06 ноября 2017, 18:31
Какая же она крутая! Оформление прям в стиле Кейт, очень понравилась идея со «святой» и «грешной» сторонами, тут уж точно можно попасть в настроение
Вам спасибо большое за такой полный обзор и свотчи, рассказали про все детали! Добавляю в избранное, пока буду думать над покупкой))

p.s. можно полное название вашей чудо базы? Цвет передает просто бомбически
nananastya 08 ноября 2017, 12:15
Вам спасибо за такую оценку поста) палетка эффектная, как снаружи, так и внутри
А база у меня такая, стоит рублей 300)
Vassi_lissa 11 ноября 2017, 18:01
Очень удобный и наглядный обзор. Прямо 55 баллов.
nananastya 16 ноября 2017, 11:21
Спасибо, что прочли
joolsjoolsjools 15 декабря 2017, 18:45
боже, я почти не пользуюсь тенями, но она так хороша, что надо брать!
спасибо за пост!
nananastya 17 декабря 2017, 11:39