Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.10.2017
16092

Kat Von D Saint and Sinner EyeShadow Palette Limited Edition

Этот момент настал… барабанная дробь…

Та-дам!
Рада, наконец, представить вашему вниманию очередную палетку от несравненной Kat Von D  
Предлагаю опустить долгое описание внешнего вида и просто посмотреть на нее:
Так она выглядит без коробки:

Внутри:
Все оттенки поделены на две части: Saint слева, Sinner справа.

Сама палетка из очень плотного картона, закрывается на магнит. Зеркала носят лишь декоративную функцию, смотреться в них неудобно.

В палетке 24 оттенка, стоимость ее на Сефоре 62$. Каждого оттенка всего 1 грамм, стоимость одного рефилла получается 2,60$, что при нынешнем курсе равно примерно 160 рублям. Для сравнения — один грамм теней из палитры Venus 1 от Lime Crime обойдется в 2,13$, из палетки Modedrn Renaissance от ABH — больше 3$, стоимость одного грамма теней из палетки Kat Von D Shade and Light — около 3,5$.

Итак, на оформление посмотрели, стоимость прикинули, теперь перейдем к самим оттенкам  
Сторона Saint.
Все свотчи сделаны пальцем, слева без базы, справа на базу Catrice.
1. Absolution (Индульгенция) — прозрачный белый с крупными хлопьями золотого глиттера. Предназначается в качестве топа поверх теней, но так же не плохо смотрится самостоятельно во внутреннем уголке глаза. Блестки летят и сыпятся при нанесении. Свотч:

2. Worship (Богослужение) — благородный лилово-сиреневый в рефилле, сатиновый на коричневой базе. По свотчам видите сами — без базы тут никуда. Свотч:

3. Immaculate (Непорочный) — золото-болотный цвет. Сатиновый. На серо-коричневой базе. Ну и опять же — без базы никуда! Свотч:

4. Chalice (Чаша для причастия) — очень крутой повседневный теплый серый сатин)

Первая четверка вместе:

5. Sacred Heart (Пресвятое Сердце) — розово-оранжевый сатин. Хорош для тушевки, на все веко пока не наносила, мне такие не очень идут( Свотч:

6. Amen (Аминь) — желто-белый матовый оттенок. Меловой слегка. Свотч:

7. Sanctuary (Святилище) — еще один крутой повседневный оттенок. Мне он напоминает молочный шоколад, но с холодным сатиновым блеском. Свотч:

8. Heaven (Небеса) — вот реально небеса! очень красивый и необычный серебристый, переливающийся в лиловый. Свотчи:

Вторая четверка вместе:


9. Crucifix (Распятие) — просто матовый коричневый. Отлично подходит для внешнего уголка. Свотч:

10. Cathedral (Собор) — снова необычный серый. Такой цвет мокрого асфальта, смотрится очень круто именно соло) Свотч:

11. Rosary (Чётки) — ягодный сатиновый. Мне напомнил клюковку   База у него теплая. Свотч:

12. Baptism (Крещение) — матовый бело-розовый. Не меловой. Свотч:

Третья четверка:

Сторона Sinner.
1.
Rapture (Вознесение) — второй топовый оттенок. При неплотном нанесении — просто розовый глиттер. Более плотное нанесение, как на свотче внизу, дает более явный цвет.

2. Sabbath (Шабаш) — просто черный матовый. Честно, не самый лучший. Можно и чернее и по текстуре по-приятнее найти (суховатый он все-таки). Свотч:

3. Ashes (Прах) — ну просто самый странный оттенок! В палетке он светло-бежевый, нейтральный, с салатовыми блесточками. При нанесении пальцем засаливается (а кистью нет), темнеет! Первый раз такое вижу   Салатовые блестки кстати осыпаются с век на 95%, а жаль. Зато применим в качестве растушевочного оттенка. Свотч:

4. Martyr (Мученик) — еще один брат-акробат) Палец его засаливает, кисть нет, пигментация отменная. На базе темнеет, особенно это видно на свотче слева — там немного попала база от предыдущего оттенка, и как результат — темная полоса. Свотч:

Вся четверка:

5. Devil (Бес) — сочный матовый мандариновый оттенок! Очень полюбился мне, но пока не решила, как его применять)) И с базой и без и ним все ок, очень послушный малый. Свотч:

6. Revelation (Откровение) — не самый податливый оттенок. Теплый коричневый с довольно крупными золотыми блестками. Они, естественно, осыпаются, тут только лишь нанесение пальцем спасет (и то не надолго, со временем они все равно улетают). Опять же может самопроизвольно потемнеть   Свотч:

7. Vestment (Облачение священника) — а этот оттенок наверняка знаком очень многим любителям теней) Он и во второй Венере от Лайм Крайм, и у Makeup Forever есть подобный тон, и еще у целого ряда марок. Именно этот оттенок я советую наносить на подложку из темно-коричневого или зеленого цвета, а то сам по себе он может при определенном освещении давать проплешины. Это очень сливочный и мягкий по текстуре оттенок. Свотч:

8. Ministry (Миссия) — опять же, не самый необычный оттенок) подобный у меня уже есть от MUFE. Этот синий — самый настоящий сияющий синий на темно-серой базе. По текстуре аналогичен Vestment — такой же мягкий и податливый. Люблю-не могу!
Свотч:
И немного сравнения этих двух оттенком с рефиллами MUFE:

И вся четверка вместе:

9. Exodus (Исход) — сатиновый салатовый с мелкими золотистыми блестками. Самое обидное — что по оттенку он один-в-один Trash из палетки Electric от Urban Decay   Вот только у Урбанов он приятнее по текстуре, не такой сухой…
Сравнение с Trash из Урбан Дикей:

10. Exorcism (Экзорцизм) — матовый фиолетовый. От него вообще ничего не ожидала, насмотревшись отзывов западных блогеров)) Но он меня приятно удивил. Прекрасный оттенок для затемнения уголка глаза, а если нужно больше фиолетового — нанесение пальцем никто не отменял) Соло его пока не носила, но думаю должно быть неплохо. Свотч:

11. Relic (Мощи) — цвет богов. Чистое золото. Текстура мягкая, очень податливая, сливочная и вообще идеальная!

12. Stigmata (Раны Христовы) — огненный сатиновый красный. База у него теплая, наносится оттенок подобно предыдущему, все благодаря текстуре)
И вместе:

Фуух. 70 фото, это конечно кошмар, но я ведь еще хочу показать макияжи  
В складке Martyr, внешний уголок — Crucifix, по центру — Chalice, внутренний уголок — Absolution:
В складке Ashes, Внешний уголок — Sabbath, центр — Ministry, внутренний уголок — Heaven:
В складке Martyr, по всему веку — Revelation, Baptism под бровью:
Sacred Heart в складке, Exorcism во внешнем уголке, под бровью и во внутреннем уголке Baptism, по центру — Rosary:
На всем веке Immaculate, во внутреннем уголке и в качестве топа к основному оттенку — Absolution:
В складке Devil, по центру — Stigmata, Crucifix во внешнем уголке, под бровью Amen, внутренний уголок — Absolution:
Crucufix и Sabbath во внешнем уголке и по складке, по центру Ashes, Baptism во внутреннем уголке:
Sanctuary в складке, Vestment на все веко, Relic — внутренний уголок:

Оценка теням 5 несмотря на некоторые недочеты)
Спасибо, что осилили такой постище  

Лучшее за месяц

Комментарии

Lizaveta23 31 октября 2017, 13:13
Ох, какая прелесть! Оформление цепляющее, оттенки красивые, но для меня мимо, к счастью))
Очень хочу попробовать ее косметику, особенно палетку с матовым баклажанным оттенком.
nananastya 31 октября 2017, 17:08
Очень у нее все крутое, по крайней мере по качеству) Сама уже тянусь заказать помады и подводку)
Scorpion_makeup 31 октября 2017, 13:15
Какая же красивейшая палитра!
nananastya 31 октября 2017, 17:08
И мне нравится) как по оформлению, так и по наполнению)
anechkavorobyeva 31 октября 2017, 13:31
я бы купила эту палетку только из-за всешнего оформления, даже если бы тени были ужасного качества, хорошо что и тени не подвели)
nananastya 31 октября 2017, 17:09
Это де, у Кэт вообще стиль такой — готический, не в каждой марке встретишь))
Very_Victoria 31 октября 2017, 13:40
Одно слово: божественно!  
nananastya 31 октября 2017, 17:09
Спасибо!)
Mac_Cecht 31 октября 2017, 13:53
Люблю Кэт, смотрела на эта палетку, но свотчи у нее не понравились сразу. У Вас лучше выглядят   Но я радостно выдохнула, потому что не совсем моя гамма и много дублей — я легко обойдусь без этой палетки. А индульгенция такая миленькая))
nananastya 31 октября 2017, 17:11
Да, дубли точно будут, особенно если в коллекции уже много теней…
Absolution и правда милый, еще б не сыпался во все стороны  
deatheated 31 октября 2017, 14:26
Просто потрясающая палетка. Спасибо за подробный обзор.

Согрешить и купить что ли?..
nananastya 31 октября 2017, 17:12
Думаю, не пожалеете, если приобретете) На нее кстати не было такого ажиотажа, как на новинки других марок, наверняка ее еще можно найти)
Marina_Eesti 31 октября 2017, 14:26
Интересное оформление, оттенки тоже понравились, но совершенно не мои )) Спасибо за пост.
nananastya 31 октября 2017, 17:12
Спасибо Вам, что прочитали)
Tauretary 31 октября 2017, 14:40
Интересная палитра и очень хорошо смотрится на глазах, мне нравится :) Надо присмотреться к теням этой марки, помады и хайлайтер великолепные, на мой вкус.

И спасибо вам за рыжие брови к рыжим волосам, это мой больной вопрос )))
nananastya 31 октября 2017, 17:14
Тени у Кэт по качеству супер, это моя вторая палетка от нее) первая (Shade and Light) будет теперь ее дополнять.  
А почему рыжие брови к рыжим волосам это больной вопрос?
Tauretary 31 октября 2017, 18:46
О, пойду посмотрю свотчи первой, раз уж такое дело ))

Патамушта большинство (на мой взгляд большинство) красноволосых или рыжих делают брови холодно-модно-тауповыми, и смотрится это странно))
nananastya 31 октября 2017, 20:48
То же грешила этим лет пять назад, просто потому что не было в массовой продаже рыжих оттенков для бровей) Но теперь-то просто благодать, как раз пишу пост сейчас о продуктах для рыжих бровей)
SatynaPaper 31 октября 2017, 14:48
Я влюбилась*_*
Отличный отзыв!
Оформление палетки и названия очень красивые, интересно разглядывать цвета.
nananastya 31 октября 2017, 17:15
Спасибо!  
ptitsaSinitsa 31 октября 2017, 14:53
Роскошный отзыв, вот такие показы, когда все в отдельности, все оттенки видны, я обожаю Спасибо. Палетка изумительная, для тех, кто устал от обыденности и хочется погрузиться в косметический грех.
nananastya 31 октября 2017, 17:16
Вот точно «погрузиться в косметический грех»! Отличное выражение))
Спасибо за прочтение  
Klavas 31 октября 2017, 15:14
В складке Martyr, по всему веку — Revelation, Baptism под бровью — просто вау!
nananastya 31 октября 2017, 17:16
спасибо)
oksanazebra 31 октября 2017, 15:15
отзыв шикардосный, как и палетка! мне кажется, она может заменить все тени и ею можно выполнить любой макияж (по крайней мере из того, что я обычно ношу))))
nananastya 31 октября 2017, 17:17
Это точно! И простой, и сложный макияж — это всё ей по силам)
Спасибо  
Winter_cherry 31 октября 2017, 15:37
Какая штукааа! И хоть мне подойдет лишь половина оттенков, она все равно прекрасна.
nananastya 31 октября 2017, 17:17
Я вот тоже кайфую от ее красоты, прям украшение настоящее)
Спасибо!
pi4y4y 31 октября 2017, 15:37
Отличный пост! Спасибо за проделанную работу и столько свотчей.
Меня такие палетки, к сожалению, вводят в ступор, не очень-то я умею цвета сочетать… Много дублей, а остальные будут лежать без дела, пройду наверное мимо неё
nananastya 31 октября 2017, 17:19
Это да, порой от таких палеток глаза разбегаются, не знаешь, чем накраситься( Я ее брала в коллекцию, так что мне теперь не отвертеться от нее) Спасибо!
Lannielle 31 октября 2017, 15:46
Аплодируя Вам за этот пост. В нем шикарно все: и свотчи, и сравнения, и оформление. Именно благодаря таким постам можно адекватно выбрать косметику, если нет возможности потестить вживую. Великолепно. Спасибо Вам огромное.
nananastya 31 октября 2017, 17:19
Спасибо Вам за такую оценку! Я старалась)  
Areyoutheone 31 октября 2017, 16:02
  Спасибо вам за подробный и качественный обзор! Мне эта палетка нравится оттенками, но не нравится ее оформление, очень громоздкое и вычурное. Я все еще подумываю над ее покупкой, уж очень красивые и судя по светочам качественные тени  
nananastya 31 октября 2017, 17:22
Палетка и правда громоздкая немного( Я когда ее увидела в видео обзоре самой Кэт, мне она показалась меньше, да и всегда так бывает — кажется, что палетка огромная, а на деле приходит малютка. Но не в этот раз  
Спасибо Вам за прочтение)
Traceofmyface 31 октября 2017, 16:21
Какой труд! Много интересных оттенков, на которые без ваших свотчей в жисть не обратила бы внимания) Вы большая молодец, спасибо!
nananastya 31 октября 2017, 17:22
Спасибо Вам за такую оценку  
owl_mel 31 октября 2017, 17:23
Отличные макияжи, как всегда!
Зацепили оттенки Собор и Четки (вот на себе их в паре очень даже представляю), дуохромы прекрасны, хоть и не уникальны. Само оформление не самое избитое и для любителей готической и около того тематики должно стать мастбай)
nananastya 31 октября 2017, 20:49
Спасибо!  
Zatovski 31 октября 2017, 17:47
Купить такую палетку, потом купить билет на Ghost B.C. или Powerwolf и накраситься туда всем этим богатством — и мой готический план-минимум на жизнь выполнен. :))
Офигенная палетка, просто офигенная.   И оформление, и цвета — невероятно. Спасибо за шикарный обзор!
nananastya 31 октября 2017, 20:46
Спасибо  
Kabanuchka 31 октября 2017, 18:23
Очень круто, очень! И оформление палетки, и свотчи, и ваши макияжи — спасибо! Брала их однушки хамелеоны, подарила невестке ( сине- зелёно — коричневый ) у меня в трёх палетках, но качество отличное и оформление
nananastya 31 октября 2017, 20:46
Да, качество у этой марки отличное) Спасибо, что прочитали пост)
Kabanuchka 31 октября 2017, 20:59
Вам спасибо за такой труд, очень качественно и красиво!
CuteDevil 31 октября 2017, 20:51
Огромное Вам спасибо за пост! Получила эстетическое наслаждение)
Очень качественный и по-настоящему полезный материал!
Все бы такие делали :)
nananastya 31 октября 2017, 20:52
Спасибо!   Я старалась)
Modagold 31 октября 2017, 20:56
Просто бомбезный отзыв! Спасибо за монументальный труд! Оттенков 10 очень понравились, прямо покорили, это так редко бывает. Остальные просто хорошо бы подошли.
nananastya 31 октября 2017, 21:03
Спасибо Вам)  
MissDanger 01 ноября 2017, 02:41
Вот это пост! Вот это оформление палетки!  
Спасибо вам за отличные фото!
nananastya 01 ноября 2017, 10:07
Спасибо!  
BadCucumber 01 ноября 2017, 03:18
Можете написать в личку, где можно заказать косметику Кэт, пожалуйста?)
Milara 01 ноября 2017, 08:18
Интересно, спасибо!
Сперва по видео Кет мне палетка очень понравилась. Но все эти осыпающиеся глиттеры и меловые белые оттенки, которые я увидела в посте очень остудили мой пыл :))
nananastya 01 ноября 2017, 10:07
Да, блестяшки имеют такое свойство, к сожалению(
Alina Mukhina 01 ноября 2017, 08:58
Какая красота!))) Работа конечно вами была проделана огромная, столько фото и описание каждого оттенка — очень интересно было читать пост))) Оформление палетки просто на высоте: дизайн, цвета и названия — только за это руки чешутся купить))) спасибо за прекрасный пост)))
nananastya 01 ноября 2017, 10:08
Спасибо Вам что прочитали  
Blake 01 ноября 2017, 10:51
Очень крутая палетка   я вообще не тенеманьяк, поэтому большинство оттенков у меня пылились бы без дела, но для любителей теней это просто кайф    
Некоторые оттенки прямо ооч. зацепили: Sanctuary, Heaven, Cathedral, Vestment (у меня 2 Венеры нет, только первая) — вот их бы мне в отдельную палетку  
nananastya 01 ноября 2017, 18:01
Да, она красавица) Думаю, у кэт есть отдельные рефилы таких теней, надо посмотреть  
Svetisunrise 01 ноября 2017, 12:40
Присоединяюсь ко всем благодарностям выше: Вы проделали огромную работу, пост получился на высшем уровне. Было очень приятно читать / глазеть.:)
Палетка просто космос, произведение искусства можно сказать. Все очень тематическое: оформление, оттенки, идея палетки. В последний раз меня так зацепила Alice Through the Looking Glass oт Urban Decay, которую мне (к моему безграничному счастью) подарили на ДР.
Если бы не она, я бы с большим удовольствием поохотилась на эту:)
Ваши макияжи с палеткой мне тоже очень понравились. Особенно 3, прямо осенний-осенний.  
nananastya 02 ноября 2017, 00:07
Спасибо за такую высокую оценку моих стараний  
Pretty_in_scarlett 01 ноября 2017, 12:58
Серо-лиловый — очень интересный цвет)
Спасибо что показали) Для тех, кто коллекционирует, просто бомба
nananastya 02 ноября 2017, 00:07
Это точно, она пока прям вишенка на торте из моих теней  
manuka_honey 01 ноября 2017, 13:29
Ой-ой-ой   Вот это красота! Оттенки супер, не банальные. Спасибо вам за такой огромный труд!
nananastya 02 ноября 2017, 00:08
Вам спасибо за то, что прочитали)
slastenka 01 ноября 2017, 13:29
Какая же эта палетка классная! Оттенки, оформление  
nananastya 02 ноября 2017, 00:09
Да, очень отличается от традиционных девчачьих зефирных теней или от лаконичных золотых футляров люкс-сегмента)
SoftShimmer 01 ноября 2017, 16:42
Абалденная палетка! Суперская!
Вы столько работы проделали над постом, это действительно достойно уважения.
Очень понравился второй макияж в сапфирово-синих тонах и последний.
Я редко после обзора палеток теней хочу что-то приобрести, но тут продукт стоящий: столько шикарных оттенков, а уж оформление просто отпад.
Можно купить ее и больше ничего не надо: тут и повседневный макияж, и вечерний можно сделать.
Обязательно поищу ее, спасибо Вам за пост!  
nananastya 02 ноября 2017, 00:11
Спасибо вам за то, что уделили минутку моему посту) палетка очень эффектная, это точно, а золотые элементы на ней еще и слегка выпуклые   в общем, достойное творение Кэт)
TwoDropsofBeauty 01 ноября 2017, 17:29
Спасибо, что вы смогли! представляю, сколько времени ушло только на фотографии… а ведь еще описание… и макияжи!       Тем более, что эта палетка очень любопытна, а тут как-будто сам подержал и пощупал  
Меня покорила вторая четверка. Надо бы составить себе что-нибудь такое из сборных палеток.
А вот потенциал целой палетки мне конечно не осилить — не буду тратить денюшку  
Еще раз спасибо
nananastya 02 ноября 2017, 00:16
Вам спасибо за уделенное время)
lea_pale 01 ноября 2017, 17:58
OMG,это просто экстаз для глаз!
Бомбические свотчи!
И, разумеется, у Вас замечательные мейки вышли!
Спасибо за обзор!
nananastya 02 ноября 2017, 00:16
Спасибо  
Natalya Litvinova-Stepovenko 03 ноября 2017, 01:55
Обалденная палетка, макияжи красивые, спасибо за множество фото)
nananastya 03 ноября 2017, 22:09
Вам спасибо за прочтение поста)
Lyric 03 ноября 2017, 15:15
Спасибо за потрясающий качественный пост.   Я внимательно рассмотрела все фотографии — это пир для тенеманьяка  
Оформление палетки мне не приглянулось — по мне чересчур эпатажное, а вот палитра оттенков впечатлила — люблю разнообразие!
nananastya 03 ноября 2017, 22:10
Да, разнообразия тут хоть отбавляй) спасибо!
synteticsummer 04 ноября 2017, 13:58
красота какая
оформление супер конечно
мне больше понравилась сторона Saint
жаль что их нельзя разъединить и купить отдельно
макияжи красивые получились!
nananastya 05 ноября 2017, 22:11
Спасибо!)
permadur 04 ноября 2017, 18:07
Замечательный отзыв! И красиво, и интересно. Прямо бью себя по рукам, чтобы право вот щас не купить. Спасибо!
nananastya 05 ноября 2017, 22:11
Спасибо Вам за прочтение)
Katyu_ 06 ноября 2017, 18:31
Какая же она крутая! Оформление прям в стиле Кейт, очень понравилась идея со «святой» и «грешной» сторонами, тут уж точно можно попасть в настроение    
Вам спасибо большое за такой полный обзор и свотчи, рассказали про все детали! Добавляю в избранное, пока буду думать над покупкой))

p.s. можно полное название вашей чудо базы? Цвет передает просто бомбически  
nananastya 08 ноября 2017, 12:15
Вам спасибо за такую оценку поста) палетка эффектная, как снаружи, так и внутри  
А база у меня такая, стоит рублей 300)
Vassi_lissa 11 ноября 2017, 18:01
Очень удобный и наглядный обзор. Прямо 55 баллов.
Спасибо!
nananastya 16 ноября 2017, 11:21
Спасибо, что прочли  
joolsjoolsjools 15 декабря 2017, 18:45
боже, я почти не пользуюсь тенями, но она так хороша, что надо брать!
спасибо за пост!
nananastya 17 декабря 2017, 11:39
Спасибо что прочитали  
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете1Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?42Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург43Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!7Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по... Сложное окрашивание красками (не порошком)16Всем привет! Есть ли у вас опыт окрашивания (милирование, аиртач) красками (не порошком)? Сейчас этот способ набирает обороты и мастерам даже на самых...