20.09.2017
19911

Палетка теней Urban Decay Vice ltd Reloaded

Мне бы хотелось Вам рассказать о лимитированной палетке Urban Decay Vice Itd Reloaded.
Душа требовала перемен и разнообразия в самовыражении, поэтому когда я увидела на эту палетку скидку, решила что это знак   И вот, когда ко мне пришло это чудо, счастью не было предела!

Качество тенейUrban Decay знакомо многим, и славятся эти тени отличной пигментацией и способностью самотушеваться.
Эта палетка безусловно хороша, но цвета, как мне показались чуточку меньше пигментированы. Вообще-то есть один конкретный оттенок, который не понравился от слова «совсем». О нем ниже. Но все остальные оттенки — они отлично наслаиваются друг на друга, также круто тушуются.
Фото при электрическом свете, по-моему мнению оно лучше передает цветность и насыщенность палетки.

Информация с коробки говорит нам, что в палетке 20 рефилов по 0,8 грамм, то есть всего 16 грамм продукта.
По мне так лучше меньше грамм в рефиле, но больше самих рефилов, то есть большее разнообразие оттенков.

Все свотчи сделаны при дневном не солнечном свете!
Свотчи слева направо:
Suspend — пыльный серо-коричневый матовый;
Oil suck — черный шиммер с крупными блестками;
Roadstripe — бело-голубой перламутр-дуохром;
Gash — холодный рубиново-красный перламутр;
Midnight cowboy — молочно-бежеватый шиммер с крупными блестками;
501 — глубокий синий, сатиновый финиш;
Shallow — бледный серый перламутр;
Laced — телесный оттенок, матовый;
Hot pants — холодный светло-розовый перламутр;
Mildew — болотно-хвойный зеленый с сатиновым финишем;

Опять же слева направо:
Smog — бронза сатиновая;
Misdemeanor — бирюза сатиновый оттенок-дуохром, единственный цвет который тушуется в грязь и к тому же малопигментирован;
Freak Show — нежно-сиреневый перламутр;
Asphyxia — дуохром, светло-фиолетово-розовый, какая-то невероятная смесь;
Acidrain — светло-зеленый перламутр;
Hoonflower — персик сатиновый с крупными блестками;
Uv-b — цвет небе после сильного дождя, а если объективно голубая лазурь с сатиновым финишем;
Goldmine — золото чистой воды, сатин;
Twice Baked — коричневый с бронзовым отливом, сатиновый оттенок;
Anonymous — матовый оттенок, цвет слоновой кости;

Ну, и макияжи:

У меня есть стойкое ощущение, что я вдоволь ею не наигралась, хоть и палитра позволяет. Столько вариантов и возможностей…
Палеткой можно создать совсем натуральный мейк ап, и разнообразные смоки с различными акварельными переходами.
Оценка: 5!
Цена: 4 089 рублей.

Bogdasha 20 сентября 2017, 14:58
Блин, как вам идёт!
kanasiky 20 сентября 2017, 15:08
Beauty_demon 20 сентября 2017, 15:00
Urban Decay, конечно, славятся своим качеством… но если честно, на глазах получается как-то многовато «грязи» и маловато пигментации — исключительно на мой скромный взгляд.Ждала от них большего…
Спасибо, что показали!   Теперь точно пройду мимо, если попадется на пути
kanasiky 20 сентября 2017, 15:05
Подкупает количество оттенков) не исключено, что к этой палетке нужен так называемый подход, и я его не нашла, но в поиске))
seivAsisiai 20 сентября 2017, 22:27
купите карандаш никс джамбо в оттенке милк) на него тени UD ложатся идеально и передают цвет офигенно )
kanasiky 20 сентября 2017, 23:50
Карандаш у меня кстати имеется, но на его базе все тени у меня скатываются
Svetik-Jewel 20 сентября 2017, 15:07
Мне понравилась палетка! И макияжи красивые!   Спасибо Вам за обзор!
kanasiky 20 сентября 2017, 15:08
И Вам спасибо)
wonder_woman_kgd 20 сентября 2017, 15:08
Для чего оставлять фото, где макияжа глаз не видно и к тому же нет фокуса? Для количества? Не стоит
Ну зато тут видно как с такой палеткой сможет совладать обычная девушка без особенных навыков, это тоже полезно
pintaoptimizma 20 сентября 2017, 17:04
согласна, да и расфокус не мешает усмотреть макияж.
Mienny 20 сентября 2017, 15:18
Фотографии… оставляют желать лучшего, на тех, где фокус есть, я скорее вижу ваши губы, чем глаза. Даже свотч даёт мало представления об оттенках. Все комментарии выше правы, и с вашей стороны низко ехидничать «вам ли об этом говорить?». Мои
посты тоже можете посмотреть, я их с душой готовлю и стараюсь не давать шансов придраться   Надеюсь, что вы примете замечания к сведению и в следующий раз постараетесь лучше.
kanasiky 20 сентября 2017, 15:21
Ой, спасибо )))особенно за губы))
Rhona 20 сентября 2017, 15:21
Ну как я поняла расфокус тут для того, чтобы показать блестки, а не потому, что автор не умеет снимать.
По качеству поста… Свотчи в дневном свете есть. Оттенки переданы нормально. Макияжи не в очень удачном свете, но текстура теней видна. Я не считаю, что автор кому-то обязан быть супер бьютиблохером, чтобы просто рассказать на сайте о косметике о палетке.
А вот по содержанию, вместо описания цвета оттенка хотелось бы видеть больше про особенности в нанесении. Хотя выше есть краткая характеристика теней в палетке.
kanasiky 20 сентября 2017, 15:31
Вот это конструктив! Я вижу недочеты, и я учусь, в процессе)
Beauty_demon 20 сентября 2017, 15:28
Прекрасно понимаю все комментарии выше и искренне не понимаю, зачем нам показали 1 и 2 крупные фото глаз…
Плюс — ну хорошо, вы выкладываете макияж, так укажите — где какие оттенки нанесены, пожалуйста. А то какой-то черновик получается.
Mac_Cecht 20 сентября 2017, 15:38
Тоже собираюсь за такой палеткой   Хотя теней много, и я не уверена в их стойкости, но хочется — сил нет. Там очень красивые зеленые/оливковые.
Lyric 20 сентября 2017, 17:59
Acid Rain и Mildew есть в однушках. Только стоимость этих однушек зашкаливает просто. Всю палетку, конечно, брать очень выгодно.
Mac_Cecht 20 сентября 2017, 23:58
Я знаю. Но я не люблю однушки. И цена, да. Я по цене двух однушек куплю целую палетку из 20 цветов.
kanasiky 21 сентября 2017, 00:29
Вот вот) авось и какой-нибудь эдакий серо-буро-малиновый пригодиться)
Mac_Cecht 21 сентября 2017, 01:23
Мне оттуда не пригодятся только рыже-коричневые) Все остальные цвета я использую.
Lyric 21 сентября 2017, 01:50
Да, я помню, что вы однушки не любите, но если бы не их цена, на однушке можно было бы проверить, скатываются или нет. Но тут получается, что на всей палетке выгоднее проверить, чем на паре однушек
Mac_Cecht 21 сентября 2017, 02:31
У меня есть однушка УД, и она недостаточно стойкая на мне, я это знаю. Так что иду на осознаный риск. И все равно это не слабоумие и отвага от Диор. Плюс к стойкости это Колор тату поверх базы. Также есть надежда, что на новой китайской они будут скатываться не так сильно.
Lyric 21 сентября 2017, 06:22
Я вас понимаю. У самой справка от врача имеется
Пост разбередил, уже было отложила палетку до лета, но тут снова в голову полезли варианты макияжей с ней
Вы, наверное, все хваленые железнобетонные базы перепробовали. Желаю вам палетку приручить. Она не идеальная, но очень достойная!
kanasiky 20 сентября 2017, 17:05
Не покупайте)
Yellogerbera 20 сентября 2017, 17:12
Благодарю за разрешение!
Rhona 21 сентября 2017, 08:48
Я тоже не всегда понимаю этих «все, теперь точно не куплю». Лучше б просто писали что не нравится в обзоре.
pintaoptimizma 20 сентября 2017, 17:06
имею в наличии палетку Nocturnal shadow, и я бы не сказала, что тени тушуются сами, иногда и повозиться приходится.   у Вас органичные красивые макияжи, выполненные обычным человеком, и фото мне позволяют это усмотреть, так что не парьтесь и будьте миролюбивы! не нужно поддаваться на провокации
Artmirey 20 сентября 2017, 17:13
Палетка показана очень жизненно, спасибо! А не отфотошоплена до состояния рекламы. Не буду о ней думать, спасибо, что уберегли от ненужной траты.
kanasiky 20 сентября 2017, 17:46
К сожалению или для кого-то к счастью ее сейчас почти не найти в продаже
CuteDevil 20 сентября 2017, 17:31
Не знаю, возможно, сейчас пост уже подредактирован, но на тех фото, что я вижу — мне понятно всё. И оттенки теней, и какие макияжи можно создать с их помощью. Мне пост понравился)
Спасибо Вам за него
kanasiky 20 сентября 2017, 17:43
И Вам спасибо) Я удалила только одну фотографию с макияжем, на которой действительно был расфокус
M53 20 сентября 2017, 17:41
Как жаль, что с такой, казалось бы, яркой и интересной палеткой получаются такие грязные макияжи
kanasiky 20 сентября 2017, 17:45
начнем с того, что я как минимум любитель, а не визажист   и цели вырисовавать что-то новомодное у меня не было))
M53 20 сентября 2017, 17:49
Я вас не упрекаю, бывает, что даже хорошие тени при нанесении дают «грязь» :)

Вырисовывать что-то не обязательно, но чистота быть должна. А грязь из-за особенностей теней или неправильной растушёвки — это уже плохо
kanasiky 20 сентября 2017, 17:57
Возможно и то, и другое! но не смотря ни на что, руки к палетке тянутся и хочется экспериментировать и набираться опыта в работе с тенями
Lyric 20 сентября 2017, 17:52
Брала такую палетку в отпуск. Наигралась вдоволь. Только я забыла с собой базу под тени, и хочу отметить, что многие оттенки без базы потеряли в яркости на глазах. По приезду домой с базой все они были реабилитированы.
kanasiky 20 сентября 2017, 17:55
Полностью согласна! По доброй привычке я уже давно без базы макияж глаз не начинаю) Свотчи как раз сделаны без базы, что подтверждает то, что без нее тени блеклые!
Greyglasses 20 сентября 2017, 17:58
Палетка мне не очень понравилась. Слишком много синего на мой взгляд. При этом макияжи у вас получились довольно простые в плане оттенков. Ни синих-фиолетовых, ни зеленых оттенков я не увидела. Увидела розовые, коричневые, темно-серые, серебристые. А это очень распространенные цвета. Подобные есть и в гораздо более компактных и дешевых палетках. Изюм продемонстрирован не был. И M53 права, обидно что казалось бы качественные тени растушевываются в грязь. Как-то это низковато для Urban Decay…
В любом случае, спасибо, что показали палетку, однозначно уберегли от лишней траты денег.
kanasiky 20 сентября 2017, 19:01
Возможно вы и правы насчёт так называемой «грязи», но это не умоляет других достоинств палетки в виде разнообразия оттенков и текстур
Malahit 20 сентября 2017, 17:58
У меня есть эта палетка, очень ее люблю, когда получила, недели две красилась только ей, а это просто нонсенс какой-то) В интернете достаточно много уроков с ней, особенно с фиолетовой гаммой мне нравятся, при этом и натуральный макияж можно создать. Мне не нравится, также как и вам Misdemeanor, абсолютно невнятный, не смогла ни в одном макияже применить. Спасибо, что напомнили, надо завтра накраситься)
Lyric 20 сентября 2017, 18:03
А я вот Misdemeanor очень люблю   и как основной оттенок и для затемнения уголка, когда основной Shallow.
Мне в этой палетке не очень нравятся другие оттенки: Midnight Cowboy и Oil Slick, вернее не нравятся крупные блестки в них, которые так и норовят осыпаться под глаза, не важно использую я базу или нет.
А в целом палетка тоже очень нравится. Для лета — то, что надо
kanasiky 20 сентября 2017, 18:57
Вот вот) она у меня уже месяца 4 на руках, все равно хочется опять и опять ее «узнавать»)
moonglare 20 сентября 2017, 18:50
Палетка- так себе, а вот Вы очень красивая! Мне понравился макияж в коричнево-зеленой гамме и стрелочка у Вас очень аккуратная.
kanasiky 20 сентября 2017, 18:59
Спасибо большое) коричнево-зелёный макияж (там ещё чуть золота есть) — это прямо на все времена)
Maria Zhilyova 20 сентября 2017, 22:28
Пигментация не ахти…
kanasiky 20 сентября 2017, 23:43
Без базы — да! Повторюсь, все свотчи сделаны без нее, но на базе… Пигментация отличная!
Olga Sofronova 20 сентября 2017, 22:28
Спасибо за обзор! Палетка интересная и марку «UD» очень люблю) Вы отлично держались в комментариях выше(те что удалили уже).
kanasiky 20 сентября 2017, 23:49
Разнообразие оттенков прямо таки на все случаи жизни! Про комментарии — они, как и многим читателям сделали сегодняшний мой день))
slastenka 21 сентября 2017, 01:01
Так и не поняла вокруг чего такой шум в комментах и столько подтертых сообщений.
Лично я смогла и оттенки на свотчах рассмотреть и макияжи. Ничего криминального не заметила.
Спасибо за пост, мне было интересно!
Ohhfantabulous 21 сентября 2017, 11:25
Стыдно сказать, но у меня эта палетка уже год лежит нетронутая… как-то страшно к ней прикасаться   Но Ваш пост таки пробудил желание что-нибудь попробовать с ней сделать
HappyUnicorn 25 сентября 2017, 14:04
Я честно говоря какой-то жуткой грязи не увидела. Только если на фотографии с фиолетовым макияжем. А все остальное вполне нормально смотрится, учитывая, что макияж выполнен не профессионалом. Единственное, что может само сочетание оттенков мне не очень нравится.