09.09.2017

Натуральные скулы вместе с Luxvisage

Мне кажется, что вы все должны знать о том, что у белорусской компании Luxvisage — крутой скульптор!
Luxvisage Пудра-скульптор Ideal sculpting
Если у меня спрашивают какой скульптор купить, то я всегда отвечаю — luxvisage. Причин много. Не пугайтесь достаточно простой упаковки, которая и царапается, и выглядит не так презентабельно в отличии от люксовых марок, но мы ведь не за этим сюда собрались?
Всего выпущено три оттенка: 01 сливочная карамель, 02 ванильный капучино и 03 молочный шоколад. И вы только посмотрите на них!
1 тон — самый теплый, 2 тон — промежуточный и 3 тон — холодный, сероватый. Для меня, как обладателя нейтрального тона кожи, идеально подходит второй оттенок, но при этом я спокойно могу пользоваться и первым. Третий же отлично подойдет обладателям кожи с розовинкой.
По текстуре продукт очень мягкий, хорошо набирается на кисть, пылит, но не критично, хорошо поддается растушевке, с ним тяжело переборщить, легко наслаивается.
Светлый оттенок я использую когда хочу подчистить нижнюю границу, но это случается не часто. И иногда использую как пудру для лица.

Стойкость — просто отличная, выдерживает весь рабочий день, естественно если вы не каждые 5 минут трогаете лицо
До/после:
*на фото также нанесен хайлайтер от luxvisage.

В жизни:

Цена: около 3$

Оценку за упаковку и то, что продукт пылит не снижаю, поскольку цвет и стойкость решают

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

Mimimi1 09 сентября 2017, 18:33
отличный скульптор, согласна, у меня третий)
Kot_Begemot 09 сентября 2017, 19:06
Если найду, попробую обязательно. Хорошие оттенки, сравню со своим Inglot в оттенке 504.
Mac_Cecht 09 сентября 2017, 20:18
А я хотела себе их скульптор, но после покупки хайтайтера, который так и не смогла наслоить до видимого мне эффекта, не стала. Может, все же попробовать)
ramiraterinia 09 сентября 2017, 23:43
скульптор этот наслаивается отлично, есичо (у меня №3). Я до него 504 Инглот юзала, и когда купила этот — первое, что меня поразило это то, что я смогла одним взмахом намалевать себе скулы и нос. Такого ни когда не было в моей жизни, вечно прыгала с инглотом и боялось то недобрщить, то переборщить )). А этот — легкий тык в пэн, свайп и опа, у меня скулы. Так что тут вопросов не будет вообще, он очень хорош. И главное — цвет, цвет отличный. Инглот красноват таки, больше для «холодных» девочек, а этот серый, идеален для моей желтизны.

вот светлая пудра в нем — я не знаю куда мне ее, на мне ее не видно потому что я поганка бледная, видимо без дела будет. Но за такую цену мне не жаль в целом. Если б они отдельно выпцстили его как скульптор было б наверное просто идеально. Тем более, что объем велик, не знаю когда я смогу его добить ))
Mac_Cecht 10 сентября 2017, 00:37
У нас он по 5$, а на такое меня уже часто жаба душит — это ж целые тени Колорпоп, например)) но, возможно, попробую, потому что тоже хочу одним движением скулы. Единственное, что я как раз холодная девочка, но подтон кожи серый, так что может подойти.
katezmu 09 сентября 2017, 23:54
Советую попробовать хайлайтер наносить именно на влажный тон (хотя мне кажется, что вы уже так пробовали)
Mac_Cecht 10 сентября 2017, 00:29
Ммм, даже не помню, пробовала или нет, потому что купила месяцев 9-10 назад и так и не стала использовать. Но для меня в любом случае не вариант, потому что я очень часто хожу без тона. Даже чаще, чем с тоном, пожалуй.
katezmu 10 сентября 2017, 00:36
В таком случае это просто не ваш продукт
Mac_Cecht 10 сентября 2017, 00:38
Вот это и печально — не люблю тратить деньги на бесполезные вещи. И именно поэтому теперь сомневаюсь со скульптором.
Tellshell 09 сентября 2017, 22:32
И мне этот скульптор очень пришелся по душе. Дает отличный естественный результат.
katezmu 10 сентября 2017, 00:37
Я рада, что наше мнение совпало
parada 10 сентября 2017, 00:27
Купила его после одного из первых постов на здесь, осталась в полном восторге и уже недавно заметила, что скоро будет видно дно темной половинки) удивилась, потому что пока у меня ни один подобный продукт не заканчивался))))
Terracotta 10 сентября 2017, 04:46
Хороший оттенок скульптора.
Жаль только, тальк в составе на первом месте, я его опасаюсь сейчас.
Medea 10 сентября 2017, 04:49
Пользуюсь таким с весны, забросила Tan от DG и Taupe от Nyx!
Купила себе 3 номер про запас. Отличный скульптор.
На вас он очень органично смотрится, спасибо за обзор. Может 2 номер стоит купить тоже))
Fomka 10 сентября 2017, 04:50
Хорош) вот бы где-нибудь в своём городе найти белорусскую эту волшебную косметику
Sadakonk 10 сентября 2017, 04:50
Жаль, что нет этой марки в сетях. В частных магазинчиках тоже не видела пока, хочу его сил нет, а аналога третьему оттенку не встречала :( хочу чтобы также естественно лежал на лице скульптор.
katezmu 11 сентября 2017, 15:54
Загляните в официальную группу в вк марки, там есть тема со списком онлайн-магазинов, где они представлены
Комментарий удалён
Anna_Bel 10 сентября 2017, 11:36
Есть такое номер два, ооочень довольна   хайлайт не по душе — мне все-таки дс от шисейдо больше нравится, а скульптор прямо роскошный.
chipooletina 10 сентября 2017, 16:21
У меня первый номер, летом на загар отлично. Рука так и тянется к нему. Обязательно попробую другие оттенки.
Omi 11 сентября 2017, 14:03
Надо будет присмотреться к этому скульптору. Утаскиваю пост в избранное, спасибо)