08.09.2017

Фиолетовая подводка NYX Vivid Brights Liner - Vivid Violet

Привет всем! Сегодня я расскажу вам о яркой, матовой, фиолетовой подводке. Прошу в гости:)

Я очень люблю выделять глаза, у меня много разных подводок с разным финишем и текстурой. Сразу скажу, что эта подводка меня порадовала, хотя и без минусов не обошлось. Знакомство наше с данным косметическим товарищем состоялось почти внезапно — наступила осень и появилась какая-то хандра, а душа требовала яркости. После пробы на руке я подумала, что такой яркий товарищ мне точно пригодится.
Перейдем от лирики к более важным нюансам.
Глаза у меня чувствительные, помнится, что пару лет назад была у меня яркая подводка от Диор, но через пару часов после нанесения глаза начинали слезиться и чесаться. Я отчетливо запомнила это неприятное чувство и, к счастью, больше его не испытывала. Данный яркий товарищ не вызывает у меня странных ощущений при носке, а иногда я вообще забываю, что накрасила глаза. Упаковка сделана из плотного пластика, подводка не вытекает. А вот кисть, мягко говоря, отстойная качества недостойного. Она мягкая, гнется и не дает нарисовать правильную и красивую стрелку.
Моя хвостатая подруга без спросу вторглась в фотосессию, надеюсь, вы не против такого пушистого компаньона?)

Подводка достаточно плотная, на макро видно, что она немного трескается на руке, но на глазах я такого эффекта не заметила. Я наносила ее двумя слоями, все-таки с первого раза не совсем получится прорисовать красивую стрелку, хотя, может быть, дело в моих руках. Сохнет она быстро, но не мгновенно, полностью засыхает в течение 2 минут. Смывается легко двухфазным средством, мицеллярной водой придется чуть напрячься и потереть глаза.
Фото сделаны при дневном свете у окна в пасмурную погоду.
Здесь я пять раз провела диском с мицеллярной водой. До конца все не отмылось, хотя подводка и неводостойкая.
Цвет яркий, сочный и, если можно так выразиться, этот цвет просто король фиолетовых оттенков. Он очень яркий, при любом освещении чувствуется, что на глазах именно яркая подводка. Но в тоже время, даже несмотря на такую бесшабашную яркость, этот цвет хорошо смотрится в ежедневном макияже (при условии правильного сочетания других косметических продуктов). Стойкость достойная, цвет не тускнеет, подводка не сползает с утра до позднего вечера.
Не знала какую фотографию выбрать, решила оставить обе. Хотя вторая фотография точнее отражает мое настроение, когда я надеваю этого яркого товарища:)
Оценка: Объективная оценка 4 из-за не очень удобной кисти. Но за цвет и достойное качество, которое не всегда есть у ярких продуктов, я бы субъективно поставила 5.
Цена: 500-600 р.

P.S.Нравится ли вам носить яркие подводки не летом, а осенью и зимой?
Елена:)

ZeeAnna 08 сентября 2017, 03:07
И подводка симпатяшка, и Вам она идёт, зажигает взгляд
Elena31Elena 08 сентября 2017, 08:59
Спасибо:) люблю яркие цвета и, видимо, не зря.
Milara 08 сентября 2017, 08:33
Класс, какая она красивая! Качество явно получше, чем у желтой )))
Elena31Elena 08 сентября 2017, 09:02
Цвет просто шикарный! :) Изначально мне очень понравилась жёлтая подводка из этой серии, но на руке она показалась блеклой(
хочу прикупить синюю и зеленые подводки, а может и красную ещё…
beautyboo 08 сентября 2017, 08:54
Вроде, очень здорово лежит, пастельные оттенки таким качеством похвастаться не могут. Спасибо за пост, вам к лицу эти яркие стрелочки!
Elena31Elena 08 сентября 2017, 09:04
Спасибо, что читаете. Да, такие матовые оттенки обычно ведут себя ужасно или плохо отдают цвет. А этот товарищ ведёт себя достойно)
Anna Grishina 08 сентября 2017, 09:35
Вам так красиво! У меня тоже есть такая же, но она трескается при носке в течении дня. если нанесена на голое веко и причиняет дискомфорт, может мне так «повезло»
Elena31Elena 08 сентября 2017, 12:32
Может от кожи век зависит? У меня все тени сползают через пару часов после нанесения, а эта подводка суховатая, но держится.
Anna Grishina 08 сентября 2017, 17:38
да запросто, с тенями нет проблем совершенно, без базы могу носить весь день, а еще есть красная подводка, она вообще жжет веко, как огонь(((
Elena31Elena 08 сентября 2017, 22:44
Красная подводка из этой серии так себя ведет? Жжется?
seivAsisiai 08 сентября 2017, 12:15
Люблю серию этих подводок) Фиолетовую никак купить не могу — в магазине разбирают быстро. А так есть синяя, зеленая, желтая :) Огонь… нравятся они мне.
Elena31Elena 08 сентября 2017, 12:34
Ооо! У вас все цвета, которые я хочу попробовать))
Octane_Twisted 08 сентября 2017, 17:40
И подводка красивая, и вам просто невероятно, безумно идёт! Стопроцентное попадание
Elena31Elena 08 сентября 2017, 21:54
Я просто вюблена в фиолетовый цвет:) спасибо
umkauta 08 сентября 2017, 22:01
Изумительный цвет! И вам очень идет.
Elena31Elena 08 сентября 2017, 22:46
Рада, что вам понравилось:)
Olga Evdokimova 09 сентября 2017, 19:30
На Вас отлично смотрится
Очень люблю яркие цвета, ношу вне зависимости от сезона.
Но именно эта с моего жирного века трескается и отваливается кусками… АбЫднА   Любимый цвет…
Elena31Elena 09 сентября 2017, 21:42
Да, обидно( я так поняла, что они на всех по-разному носятся.
Не утерпела я, еще парочку ярких цветов прикупила) С такой осенью и зимой моей душе только яркости и требуется
Kelen 11 сентября 2017, 13:17
Чудесный цвет!
У меня пастельная розовая была, и она так трескалась
Elena31Elena 11 сентября 2017, 22:23
Цвет восхительный:))сегодня ещё раз проверила-за 6 часов ходьбы ничего не потрескалось. Может от цвета зависит?
Kelen 12 сентября 2017, 08:13
Скорее всего.