Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.03.2011
920

Too Faced.`Leopard Love Complexion Perfection Kit

Моя прелесть ^^ Увидела на одном зарубежном бьюти блоге и сразу побежала в Сефору.

Описание от производителя:
Описания на русском не нашла. На зарубежных блогах написано, что продукт является лимиткой, в него входят:
Бронзер Peach Leopard, румяна Candy Leopard и бронзер-хайлайтер Pink Leopard.В каждом средстве соеденены 3 цвета. Цвета расположены таким образом, что напоминают окрас шкуры леопарда.
Цель – создание fresh look.
Отзыв:
Обожаю этот наборчик. Сперва хочется обратить внимание на красивую и удобную(!) упаковку. Слава Богу, производители догадались добавить зеркало нормального размера. На обратной стороне есть удобная инструкция, как правильно делать макияж с этим наборчиком. Наношу кистью Сефора для румян. Немного крошатся. Набор довольно маленький, боюсь надолго не хватит. Без запаха.Подойдет для смуглой кожи, мне слегка темноват. Идеален для лета.
Бронзер Peach Leopard: матовый, дает красивый натуральный цвет, освежает лицо, оттенок универсальный.
Румяна Candy Leopard: красивые мерцающие румяна, у меня уже есть Шанель, так что эти использую редко. Дают влажный блеск. Оттенок универсальный. В отличие от бронзера и хайлаитера абсолютно не крошатся. Прекрасно наносятся и растушевываются, держатся долго.
Бронзер-хайлайтер Pink Leopard: блестящий, слегка напоминает мне кирпичик от ББ. Многофункцианален, можно использовать как румяна( он с розовинкой)Очень мелкие, красивые блесточки.Лицо с ним вылядит свеженьким, сияющим. Держится часа 3-4.Думаю купить полную версию, когда ББ закончатся.
Цена: 30$
Оценка: 5- (крошится)

Лучшее за месяц

Комментарии

jelaysa_rose 29 марта 2011, 17:25
ух какая милая штучка (:
Ideal 29 марта 2011, 17:27
Да, прелесть ^^
Ledi_Vai 29 марта 2011, 17:28
Какая мила девчачья штучка   Я бы тоже не удержалась и купила если б встретила, ну любовь у меня к леопарду в малых дозах.
fashion_addicted 29 марта 2011, 17:29
какая прелесть!
Bosanogka 29 марта 2011, 17:30
Весёлое, кукольное оформление)) для подростков))) Я конечно уже переступила порог такого дизайна косметики… а жаль))))))
Ideal 29 марта 2011, 17:32
Можно иногда себя побаловать.Мне 14, не смогла удержаться)
IrkaNL 29 марта 2011, 17:51
хихи, в мое время в 14 лет у меня еще был интерес к Барби )))))))))))))))))))) Как меняется время. Неплохой набор  
Ideal 29 марта 2011, 17:54
Ахах, Барби я до сих пор люблю и коллекционирую.
Niceasdoxie 29 марта 2011, 17:31
По оформлению и концепции похоже на Benefit. Забавно, классно!!! )) А лицо во всём этом вы не планируете предъявить?
Ideal 29 марта 2011, 17:33
Мб чуть позже.Я только после чистки, лицо ужас  
galliano_girl 29 марта 2011, 17:34
видела недавно в итальянской сефоре этот стенд, ну для меня масс маркет, рядом с бенефитом даже не стоял рядом.
snake 29 марта 2011, 17:38
Ой, какая лапочка! Понравились все оттенки и на коже идеально!
Ideal 29 марта 2011, 17:43
Да, это учитывая мою сухую кожу.
To4ka 29 марта 2011, 17:56
милая штучка, если бы встретила обязательно купила бы  
cappuchinka 29 марта 2011, 17:59
прелесть!   я бы тоже мимо такой красоты не смогла пройти  
princhipessa 29 марта 2011, 18:18
красотень-то какая миленькая! вообще смотрю на продукты этого производителя и слюни текут!  
Ideal 29 марта 2011, 18:22
Да, у меня всегда.Потом завалы разгребаю.
princesshelena 29 марта 2011, 18:21
милая вещь)
Troya 29 марта 2011, 18:21
видела такой кит у нас в продаже в Дугласе, долго стояла и думала, а нужен ли он мне?
теперь полностью уверена, что нужен!
спасибо за пост!
Ideal 29 марта 2011, 18:28
Спасибо.Берите, милая штучка.
Dasha007 29 марта 2011, 18:33
Прекрасная вещица. Жаль у нас не продаётся((
Ideal 29 марта 2011, 18:35
Можно с офиц. саита заказать.
Dasha007 29 марта 2011, 18:40
Чувствую, что скоро так и сделаю.Ну или будем ждать выезда за границу что-бы можно было всё самой посмотреть)) Потому что уже не первый продукт от этой марки нравиться)
Katrinka 29 марта 2011, 19:46
Интересная штучка. Симпатично так оформлена.
OlgaTarasova 29 марта 2011, 19:48
Какие милые!  
SpiceFanta 29 марта 2011, 21:20
мн хоть уже и давно (хнык) не 14, но такой штукенцией с удовольствием бы обзавелась:)
из этой марки знакома только с продуктом — Too Faced Lip Injection Extreme, вот уж экстрим так экстрим!:)
Ideal 29 марта 2011, 21:34
Ахах.жду отзыва.
SpiceFanta 29 марта 2011, 21:36
да там и отзываться особо нечего! Просто губы становятся ярко-бордового цвета и существенно увеличиваются в объеме. Ах да, еще всё это сопровождается адским щипанием)
Ideal 29 марта 2011, 21:48
Ужас! Может у Вас аллергия или химический ожог?
SpiceFanta 29 марта 2011, 22:12
да нет, производитель предусмотрительно предупреждает о всех эффектах!)
Masha_S 29 марта 2011, 21:57
Милый наборчик! И сразу три цвета румяшек…
Ideal 29 марта 2011, 21:58
Да, очень удобно)
max-max 29 марта 2011, 22:25
я в 14 лет еще косметикой не пользовалась, а тут такой спец уже…
Ideal 29 марта 2011, 22:26
Ахах, спасибо  
Lenapersi 30 марта 2011, 15:47
классный кукольный и очень веселый дизайн… спасибо)
Ideal 30 марта 2011, 15:49
Спасибо )
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier9Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть200Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы96Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...