Блеск-бальзам для губ Арт-Визаж фруктовый щербет 07

Последние несколько месяцев мне очень хотелось блеск Диор. Такой, чтобы стеклянная гладь на губах в миллиардом блесток, но сколько я не ходила тестировать их блески, я чувствую весь этот миллиард блесток на своих губах, поэтому я решила начать с супер-бюджетных блесков. А уж этот — бюджетнее некуда.

Упаковка, в общем, и изображена на первом фото. С наклейками и информацией о продукте у марки довольно сложно, на мой взгляд.

Тюбик очень мягкий, выдавливать блеск легко, даже очень легко. Носик — обычная пластмасса, без спонжа.

Цвет в тубе кажется довольно ярким и насыщенным, но на деле он почти прозрачный. Вот он рядом с блеском Герлен. Думаю, можно не пояснять, где кто.

На мой взгляд, блеск совершенно не липкий. По крайней мере, из всех экземпляров, что я могу вспомнить, он наименее липкий. И негустой. Мне бы хотелось от него большей густоты и липкости — так продукты дольше держатся на губах. При этом блеск не течет совершенно, даже если нанести его столько, что сейчас будет капать
Блесток довольно много, разноцветные с преобладанием розового и серебристого, и они совершенно не ощущаются на губах. Даже если ах активно тереть друг о друга.

При нанесении жирным слоем на губах та самая зеркальная гладь, которую я хотела.

Но за счет того, что он негустой, такой глянец стирается мгновенно — минут за 20-30. Так выглядит блеск, нанесенный умеренно или немного стертый после жирного нанесения. Тоже красиво, но там круче, конечно.)

Стойкость у него, конечно, блесковая — через два часа на губах остается лишь легкий намек.

На солнце он искрит, как и положено, хотя мне хотелось бы больше.

Производитель нам обещает, что благодаря уникальному составу можно использовать вместо гигиенической помады. В его состав входят: бисаболол с противовоспалительным и успокаивающим действием; а также масла шиповника и макадамии, которые питают кожу. Так же обещаны легкий фруктовый аромат и гипоаллергенная формула.
Я — не аллергик, про формулу ничего не скажу, аромат действительно очень легкий и совершенно не ощущается даже при нанесении. И уходовые свойства у этой штучки на высоте. Эксперимента ради я заменила на полторы недели этим бальзамом полностью свой уход для губ и осталась очень довольна. Во-первых, ночная стойкость намного выше дневной: 5 часов он точно остается на губах. Во-вторых, даже при использовании матовых и травматичных помад мои губы остались гладкими, ровными и напитанными. Заменять им полностью свой уходовый бальзам я не планирую — Кларанс работает несколько лучше, но с удовольствием пользуюсь, когда лень возиться с липким бальзамом, этот просто ближе под рукой, или нужно нанести средство быстро и на бегу.
Что еще сказать? Не течет, ухаживает, в полоску не скатывается — большой молодец, на мой взгляд.

В общем, единственные мои претензии к нему — это мне хотелось бы чуть больше цвета при довольно активном цвете в тюбике и чуть больше стойкости и блеска. За прозрачность я сниму ему плюсик, который мог бы там быть, поэтому моя оценка: 5. Его цена — 96 рублей; и я планирую приобрести еще пару тюбиков и раскидать по сумкам на случай, когда закончится текущий бальзам, или я его забуду дома. Да и просто интересно, сильнее ли сверкает прозрачный блеск с серебристыми блестками.

На мне он выглядит вот так.
Есть такой, все в нем нравится, но цвета тоже бы побольше хотелось. С вашей оценкой полностью согласна.
Да, на мой цвет еще не было тестера, я не ожидала, что он такой прозрачный будет. Но все равно молодец)
Есть такой же, но в другом цвете, туба более теплого оттенка. Но из-за прозрачности на губах точно такой же.)) И от этого его нестойкость совсем обидная: блески поярче хоть тинт оставляют, а этого через 1.5-2 часа как будто и не было…
Тинт от блесков я как раз не люблю, но при нанесении хотелось бы больше цвета. Однако за 96 рублей…
Круто   а на помаду или карандаш не пробовали? Не снимает собой пигмент?
На карандаш точно нет, я их не использую. А на помаду пробовала. Но у меня любой блеск всегда смешивается в итоге с помадой. Нанести поверх — это для пары фотографий только. Этот не исключение, если Вы об этом.
Как водная гладь смотрится на губах.
Да, жаль только, что не очень долго. Был бы погуще…
Летом люблю блески с эффектом водной глади!
Уже нашла себе любимчика, но и этот гляну. Положу в машину и во все сумки )
Этот просто настолько копеечный, что я думаю купить еще и пустить его на эксперименты, добавить пигментов, например.)
А мне цвета в самый раз! Красив, особенно, конечно, толстым слоем, обязательно его прикуплю, если попадется. У тебя, похоже, талант находить вот такие отличные продукты за копеечную стоимость — всегда мысленно тебя благодарю, когда делаю экспресс-маникюр с гелем для удаления кутикулы Novosvit, познакомилась с ним после твоего отзыва
А мне мааааало! Но все равно красавчик)
Спасибо, я очень рада, что информация полезна   Я не очень часто экспериментирую с массом, потому что часто их продукты проигрывают люксу, но когда попадает что-то достойное — радуюсь больше, чем люксовой вещи)
Что касается радости — аналогично!
Были все цвета этой линейки, действительно очень хорошо смягчает и питает губы, использовала зимой как «скорую помощь»! Жаль что косметику «Арт-Визаж» не найдешь теперь у нас в магазинах , а то повторила бы эти блески!
Да, они прямо отличный уход дают, не ожидала. Может, еще появятся? Хотя политика наших стран оставляет мало надежд на благоприятный исход(
Спасибо за обзор!
Я с тех пор, как с производства сняли мою любимую Нивею, гигиенички полностью заменила этими блесками. Они мне очень нравятся по всем параметрам
Мне раньше тоже бальзамы Нивеи нравились, а после матовых помад все-таки не справлялись, нашла другой бальзам. Но этот блеск справится с уходом, особенно, если губы не сильно проблемные.)
У меня 14, персиково-золотистый, сверкает больше, чем ваш номер)
Я потом прозрачный хочу приобрести, посмотрим, как он сверкает)
У меня есть такой, но в другом цвете. Он мне, в принципе, нравится по всем параметрам. Но я отвыкла от блесков, когда волосы распущены использовать такой продукт та ещё проблема.
Я почти всегда распущенные ношу) Но как раз сейчас к весне-лету захотелось блесков.
был когда то в 2006 году… безумно нравился… думаю стоит повторить))
Даже сейчас он вполне конкурентоспособен)
  • 14 июня 2017, 08:13
Я так люблю этих малышей) у меня есть прозрачный с серебристыми блестками) отлично блестит на солнце, но без перебора
Больше цвета в оттенках без шиммера, там есть интересный оранжевый и очень красивый холодный арбуз)
Оттенки без шиммера — это уже во флаконах? Ну, они вообще другие))
  • 15 июня 2017, 08:14
нет, так же в тюбиках, например №19 у меня имеется, как раз тот самый холодный арбуз
во флаконах мне не нравятся их блески, они текучие(((
О, не знала, спасибо. Видела в продаже только блески такие, как этот.
У меня пока один, перламутровый, не течет)
  • 15 июня 2017, 16:08
у меня глянцевый красный ужасно растекается, видимо, дело в оттенке, перламутр «держит»)
Думаю, серии разные и формулы, может, тоже. Но буду иметь в виду, спасибо)