Sephora Rouge Shine в оттенках #33 Get Rich и #46 Soul Mate

Клубника vs. смородина.

Моя преданность марке окупилась сполна: среди многообразия вариантов, которые сегодня предлагает нам масс-маркет, мне повезло найти действительно комфортные помады, с потрясающей текстурой, ухаживающими свойствами и широкой гаммой оттенков. Коллекция Rouge Shine — та, которую я не устаю пополнять и о которой не перестану рассказывать.

Об особенностях оформления футляра писала не раз, и не два, поэтому предлагаю просто взглянуть на фото:

Прозрачное окошко в футляре с оттенком #33 Get Rich на все сто передает цвет в стике и текстуру.

Оттенок #33 Get Rich ассоциативно, это клубничное варенье с кусочками ягод и сахарными кристалликами. Текстура нежирная и нелипкая, финиш влажный, глянцевый, на губах держится около 3х часов, со временем тускнея.

Объективно, это яркий коралл с преобладанием красного.

Шиммер у помады разноцветный с ярко-розовыми сверкающими частичками, на губах не ощутим и едва заметен.

На ярком солнце.

Вот так выглядит стик после первого применения.

В расфокусе сияет, как новогодняя гирлянда.

Тест на руке. Дневное освещение.

На губах, как и большинство оттенков серии Shine, помада ведет себя и-де-аль-но. Ложится, легко скользя по поверхности губ, увлажняет, скрывает мелкие шелушения. Если рельеф на губах глубокий, может незначительно затекать в него, что будет заметно только на макро. Не растекается за контур.

Стойкость около 4х часов практически в первозданном виде, после впитается и потребует обновления. Важная особенность: губы ее обожают   Я зачастую наношу эти помады вместо бальзама на ночь и буквально чувствую, как поврежденная кожа губ упивается их влажной текстурой.

Холодный дневной свет

В ясную погоду

На ярком солнце очень деликатно сияет золотыми искорками, добавляя губам объем.

Второй оттенок #46 Soul Mate, дословно «родственная душа», и правда, мой-мой. Спелый, сочный цвет черносмородинового пюре, холодный, комплиментарный моему цветотипу, т.к. добавляет здорового румянца щекам.

Текстура идентична оттенку #33, но уже без шиммера. Матовая поверхность стика становится влажной от прикосновения к губам люблю это волшебство

Глянец такой, что помаду проще принять за блеск.

Ношу и в качестве тинта, вбивая пальчиками пигмент, специально слегка выходя за контур. Так оттенок постепенно сойдет на нет за 5-6 часов…

… и как помаду. Последний вариант наиболее комфортный.

В ясную погоду

На следующем фото видно, как текстура продукта тает при нанесении.

Оттенки вместе.

Вместе значит вместе. Примеряю на себя модный тренд, сочетая #33 на верхней губе и #46 на нижней. На мой взгляд, вполне органично.

Цена: 595 рублей со скидкой в ИДБ.
Оценка: 5/5. А как иначе?
Косметика из поста в нашем каталоге
Удивительно! Сколько раз я проходила мимо стенда и ни разу не обратила внимание. А там, оказывается, есть на что посмотреть!
Именно эта коллекцию уж очень удачная получилась. Только с разбеленными оттенками нужно держать ухо востро, яркие и шиммерные — хороши все как один.
Разбеленные — они, как всегда
Вы мне прямо глаза открыли на марку.
Была рада помочь )
Спасибо за отзыв. Шикарные оттенки. На губах смотрятся как тинт, только намного-намного лучше. Если будет возможность, обязательно обзаведусь парочкой таких помад!
Спасибо, что не прошли мимо) И мимо стенда Sephora не проходите, там такое разнообразие оттенков!
  • Panito
  • 11 апреля 2017, 09:30
Потрясающе выглядит! Сочно, по летнему. Обязательно присмотрюсь к данным помадам от этой марки.
Да, оба оттенка очень летние. Коралловый Get Rich пока приберегла до июля-августа, когда все вокруг поспеет и зацветет, а Soul Mate уже вовсю ношу как тинт.
Красивые, яркие, сочные, но не визжащие оттенки! Их хвалят все! Обязательно прикуплю при случае.
Вот, да, яркость у них благодаря полупрозрачной текстуре очень интеллигентная   Даже самые робкие могут смело примерять и носить такие оттенки.
Обожаю помады марки Сефора! Комфортные, большой выбор оттенков, невысокая цена. Ваш выбор очень понравился. Обязательно присмотрюсь.
А вот и единомышленники!
Какие милые помады-блески! Вам идут оттенки! А я почему-то никогда на эту марку внимания не обращала
Спасибо :) У Sephora много, очень много отличных продуктов. А еще это была первая косметическая марка, которую я стала покупать самостоятельно, поэтому до сих пор испытываю к ней самые теплые чувства
Очень красивые, просто слов не хватает :)
Очень рада, что понравились оттенки )
  • parada
  • 11 апреля 2017, 11:33
Класс, как раз то, что люблю, яркие, но благодаря текстуре — самое то)
Первый, первый. Хочу первый оттенок   Очень красивый!
Очень люблю такие текстуры у помад.
Обязательно попробую. Спасибо за обзор.
Красная с блестками была интереснее в стике, а вот вторая — на губах) Очень красиво.
Когда тестила красную в магазине, она мне казалась совсем другой, более ягодной, яркой. Не могу сказать, что сильно счастлива, что на деле она иная, от нее мне хотелось бы чуть больше насыщенности. А Soul Mate очень люблю, она сразу на меня произвела верное впечатление.
Мне по свотчам тоже казалось, что она должна быть ярче. Я обычно не люблю эффект зацелованных губ, и она поярче, но здесь у меня создалось именно такое впечатление   И очень здорово смотрится!
  • Eurus
  • 11 апреля 2017, 12:45
Никогда не интересовалась косметикой этой марки, а зря, судя по всему. По крайней мере, на фото помада выглядит ооочень соблазнительно и сочно, самое оно для весенне-летнего сезона. А то как-то уже поднадоело всё вельветово-матовое, наглухо заштукатуривающее 'родную' текстуру губ.
Матовыми помадами я еще год назад пресытилась, а с приходом весенне-летнего сезона так и хочется более живого финиша и более легкой текстуры.
Меня сейчас вообще на блески начинает тянуть))
Да, есть такое дело и у меня. Я как-то поздно их распробовала что ли
Даже не знала, что у них есть такой чудесный продукт для губ)
По-моему, обязательны к покупке для ежедневного макияжа
  • Klia
  • 12 апреля 2017, 22:55
Вот никогда не понимала: зачем помады, будь они хоть супер питательными и увлажняющими, красить на ночь? А бальзамы на что? Не верю, что хоть одна помада с супер уходом переплюнет хороший бальзам для губ. И так и вижу — по утру наволочка и лицо, и все извазёкано в красной помаде
Помады понравилось как легли — люблю такие не плотные текстуры. Правда, была у меня несколько лет назад такого же плана бальзамоподобная Sephora и на губах нещадно вся с центра уплывала к контуру
Эти никуда не уплывают
Ну, сплю я, допустим, не лицом в подушку, а на спине, чтобы с утра на лице не оставалось «заломов» и «вмятин», поэтому на постельном белье помада не остается. Ее с утра вообще не видать, за ночь полностью впитывается. А использую ее иногда не ради какого-то сомнительного эстетического удовольствия, а потому что она действительно отлично увлажняет, получше некоторых бальзамов, я бы сказала.