Smashbox 24 hour photo finish shadow primer

Сегодня хочу рассказать вам о базе для теней от Smashbox 24 hour photo finish shadow primer.

Развернутое мнение: База находится в тубе, выдавливается без труда, но уже после первого применения появился залом.
У средства достаточно широкое горлышко и сначала было сложно дозировать, но со временем привыкаешь.
Основная информация:
Изготовлено в США
Срок годности 12 мес
Объем 12 мл.
База нежно розового цвета, распределяется легко, выравнивает веко.
Слева тени Colorpop с базой, справа без. Разница очевидна, ведь так?
Полный образ:
Стойкость теней продлевается, они становятся ярче. С этой базой тени держатся на моих веках 12-14 часов! Раньше я не верила, что такое возможно. Понравилась больше, чем база для век от Urban Decay.
Цена: мне со скидками досталась за 1100 руб.
Оценка: 5. Мы с этой базой неразлучны, выручает меня на ура. Рекомендую.
Меня зовут Любовь, я не могу остановиться покупать косметику, потому что жизнь слишком коротка.
  • surgeon
  • 28 марта 2017, 18:28
Тоже пользуюсь этой базой после отзыва Mac_Cecht, не нарадуюсь! До нее в принципе тени не носила из-за скатывания через несколько часов(( А с ней — до 12 часов без проблем!
Люба, а она веки сушит, не замечала?
Если позволите, я отвечу, пока Любовь молчит   Я пользуюсь этой базой 3 года — совершенно не сушит. У меня жирная кожа век, но у мамы сухая, она больше года пользуется, тоже сказала, что ничего не высушивает.
мне не сушит) но мне и урбан не сушил как тебе)
Раздумываю на счёт приобретения этой базы (в хотелках она у меня)… Скажите, после нанесения её на веки оставляет ли она липкий слой, Вы припудриваете веко/наносите базовый оттенок на него или сразу наносите цветной и растушёвываете? Например, после нанесения на веки базы ардеко мне нужно либо припудрить веко либо нанести нейтральный оттенок, а потом уже поверх цветной, так как данная база липкая и на ней цветным оттенком легко поставить пятно и растушевать невозможно
Нет, выравнивает цвет века и становится сухой. Никаких пятен!
  • Eileen
  • 29 марта 2017, 13:58
А мне она кажется липковатой, поэтому всегда наношу базовый оттенок.
И я тоже, благодаря отзыву Илоны Mac_Cecht купила эту базу.
Она волшебная. Артдеко, Никс и иже с ними рядом не лежали. Теперь я знаю, что тени могут носиться по 14-16 часов, а я могу быть абсолютно спокойна за свой макияж глаз.
Зеркало теперь нужно, чтоб полюбоваться собой и убедиться ещё раз, что всё и-де-аль-но, подправлять нечего =)
Даже не думала, что такое вообще будет когда-либо возможно с моими веками…
У Никс есть база, которая может местами переплюнуть Смэш)) А местами не может, так что я пока определяюсь с отзывом, но для нормальной кожи век точно прямо конкурентнопособна, на мой взгляд)
Вы о белой? Если о ней, то троячок ей, как и Артдеко.
Нет, для меня — не может, я выбор сделала и более чем довольна, поиски окончены, а тяга к экспериментам и чему-то новому это не обо мне. Нормальная кожа век тоже не мой случай =)
У меня, к сожалению, стали появляться тени, которая эта база не выдерживает(( Уже четыре палетки и однушка. Две палетки спасает дополнительный слой Колор тату поверх, белая как раз улучшила ситуацию с тенями МАС, а одну точно не спасти))
Но тенденция меня угнетает, я думаю, не отправиться ли в поиск снова. Проблема в том, что дешевые перепробовала, а дорогими не побросаешься в разные стороны.
Ох, сожалею, что так. Мне тут, конечно, проще: пользуюсь лишь несколькими марками, и буду, пока они выпускаются (ооочень скучно, да ))))), потому без нареканий. Только любовь.
  • 29 марта 2017, 11:23
Я читала в постах ранее, что вы уже многое перепробовали. Подскажите, а база Nars в вашем списке была?
Просто я такой же счастливый обладатель жирных век   и на мне Нарс держала тени отлично, но к концу тюбика испортилась, так как вышел срок годности после вскрытия.
Нет, у меня, в основном, бюджетный сегмент. Из более дорогого я пробовала все четыре УД и Смэш. Из вариантов попробовать в будущем как раз Нарс и МАС, но пока мне жаль отдавать по паре тысяч за попытки поиска лучше доли.
  • 29 марта 2017, 13:17
А я нынче беру маковские банки с собой в косметический магазин   Вчера вот в Сефоре себе BB Erborian надавила   Хотя, конечно с базами сложнее, потому что у них объем меньше, но при желании можно надавить, дабы избежать ненужных растрат
Хм, интересная идея)) У меня есть и немаковские.
Но Смэш, я помню, примерно так и выбирала: пришла в магазин ненакрашенная и давай мазаться базами. Потом нанесла сверху тени и ушла))
Я в эту базу влюбилась, когда купила мини-набор бестселлеров бренда, но когда база стала заканчиваться, она стала значительно хуже работать. Не знаю в чем дело, но полноразмерную так и не купила.
  • 29 марта 2017, 11:19
У меня такая же ситуация была с базой Nars, сначала лежала идеально, в конце испортилась. Я сначала ругалась, а потом поняла, что срок использования со дня открытия вышел и просто купила новый экземпляр :)
Я как раз сейчас базой Нарс пользуюсь уже года 1.5, пока не испортилась   Думаю, если вынуть ограничитель, то там продукта ещё года на 1.5.
  • 29 марта 2017, 15:30
Я тогда в тропиках жила, может она просто-напросто сварилась в каких-то переездах…

Очень хочу Smash box попробовать, как добью аж 2 тюбика UD, побегу за ней как на праздник!
  • Kelen
  • 28 марта 2017, 21:25
Я тоже фанат это базы, уже 2 года как. Лучшего просто не встречала, держит тени идеально! :)
Уже третий год пользуюсь этой базой. До этого в любимицах была Elizabet Arden в белом тюбике. Также были все UD, пробовала Артдеко и Никс. Эта для меня — лучшая, уже ничего не ищу. Веко не сушит от постоянного использования, выравнивает его тон, сразу высыхает и на ней легко растушевывать тени. Ну чем не идеал?
Скажите, пожалуйста, а сколько по времени служит один тюбик? Объем я вижу, достаточно большой для такого средства, хватит надолго, но как скоро она высыхает и становится непригодной для использования?
При ежедневном использовании полтора-два года, не сохнет, не расслаивается.
У меня закончилась спустя 2 с хвостиком года. Использовала до капли, не расслоилась, свойств не потеряла.
Хочу ее купить, ваш отзыв кстати.
Сравнить бы с моей любимицей (бессменной уже 3 года) Артдеко.
Куплю сегодня, наверное.
Смотря, какая у Вас кожа век. Если с Артдеко проблем нет, думаю, и здесь не возникнет. Мне Артдеко держала хуже намного (около 8 часов), засыхала и становилась пластилиновой.
Ой, а у меня вопрос к любителям этой базы Артдеко: как вообще вы её наносите и распределяете?!
Она же пластилиновая… Кожа века тянется во все стороны, ужас… Вспоминать неприятно =/ Пол-баночки кое-как измазала, остальное выбросила. Причём, не в засохшем состоянии.
Мы как будто о разных базах говорим. Я заканчиваю третью баночку. Хватает одной на год. Я внимательно смотрю срок годности и покупаю ту, которая еще совсем «молоденькая». Текстура базы Артдеко нежная и сливочная и ни о каком растяжении кожи речь идти не может, если продукт не поменял по каким либо причинам своих свойств.
Вам просто не повезло с экземпляром, я полагаю.
  • mylen
  • 29 марта 2017, 15:55
У меня тоже эта база. Все нравится.
Правда где-то на просторах интернета я прочитала, что этот тюбик имеет тенденцию к тому, чтобы лопаться по шву. Так что заранее на всякий случай замотала его скотчем) Могли бы конечно металлический сделать.
Металлический все же был бы ужасен)) Здесь базу можно использовать до конца, а с металлическим было бы сложнее даже просто ее использовать.
Может, кому-то так «повезло» просто, прямо тенденцией я бы не назвала — сама использую третий, плюс еще один у мамы.
  • 29 марта 2017, 16:46
А на мне, к сожалению, эта база вообще не работает. 3-4 часа, и тени скатываются. Чуть продлевает стойкость дополнительная база в виде Maybelline Creme de Rose. Думаю теперь о базе от Urban Decay, но жалко денег, вдруг и она не подойдет
Может, не подойти, у меня Смэш в разы лучше УД работает.
А Вы какой тогда пользуетесь? Вдруг мне надо))
  • 29 марта 2017, 17:34
Долгое время пользовалась Artdeco, после того, как она испортилась, пробовала Maybelline Creme de Rose (тоже не держит), теперь вот Smashbox пытаюсь распробовать)
В целом, я сейчас не слишком часто крашусь. Могу отделаться тоном, румянами и тушью, потому проблемы острой не стояло, но базу хотелось, ведь мало ли что
Мейбиллин я сам на базу ношу)) Но с капризными тенями, которые насилуют Смэш, может помочь. Например, лаймкраймовкие Винусы я могу носить только так.
Артдеко на мне хуже работает, увы-с.
Я как раз тенями крашусь всегда, и супер-база для меня необходимость)
Попробуйте Люмине, у меня UD был набор пробников, на них тени не держались вообще. А люменевская отлично работает, и стоит не запреельно.
  • 04 апреля 2017, 14:40
А меня, наоборот, цены на эту марку после ребрендинга абсолютно не устраивают
Но буду иметь в виду))
Девочки, раз уж тут такое живое обсуждение идёт, подскажите, как у базы с демакияжем? Водостойкие продукты не ношу, и пользуюсь только мицелляркой. Она будет справляться?
мне кажется да) у меня не возникает проблем, я глаза мицелляркой смываю)
  • 31 марта 2017, 07:55
Отличный результат, у меня в запасах есть вариант для лица.
<<<<<<< .mine *}