Сегодня я покажу вам четырехцветную палетку теней Suqqu Designing Color Eyes 02 Hikaritouka.

Палетка вышла в рамках весенней коллекции Suqqu, которую нам так замечательно проанонсировала Вероника Klavas
в одном из своих обзоров.
Многие после того поста загорелись именно тенями и озадачились где и как раздобыть такую красоту. Я не стала исключением. Но мне не пришлось мучиться поиском. За меня все сделала Вероника. Она нашла, заказала и даже оттенок теней выбрала за меня . Вот поэтому я и назвала свой пост: «Как хорошо иметь друзей». Ну кто еще, как не настоящий друг, выполнит твое маленькое косметическое желание, купит заветную коробочку на одном конце света и отправит ее тебе на другой… Вероничка, этот пост посвящаю тебе .
Ну хватит лирики, начнем.

Никакого бархатного чехольчика нам не предложили.




Дневной свет у окна. Пасмурно:




1-й оттенок, самый светлый — цвет слоновой кости:





Дневной свет у окна:



Тени ложатся ровным слоем, без проплешин. Наслаивать не приходится. Буквально одним взмахом родной кисти получается оттенок желаемой насыщенности.
Я далеко не мастер макияжей, и открыв первый раз палетку, немного испугалась кораллового оттенка. Раньше я никогда не использовала такие цвета в макияже глаз. Но осторожно накрасив один глаз и взглянув в зеркало, поняла, что именно этот оттенок — звезда палетки, и именно он будет моим любимчиком предстоящим летом.
Тени нанесены на базу родной кистью.
Дневной свет:


Добавила тушь:


2-ой оттенок из палетки — бежево-серый нанесен на базу:


Ну и попыталась собезьянничать макияж, подсмотренный в том же посте у Вероники:



Меня поразила стойкость теней. У меня довольно жирные веки. И базу под тени я использую редко, не люблю, ну мне как-то тяжело с ней. Так вот эти тени, нанесенные соло, без базы, держатся до победного: они не исчезают, не тускнеют, не скатываются и не забиваются в складки, и никуда не сползают.
Цена: мне обошлись 4950 руб. вместе с доставкой.
Оценка: 5. Без кучи плюсов только за то, что при наборе немного крошатся, а при нанесении могут осыпаться.
Тенями я осталась невероятно довольна. И я очень рада, что познакомилась с японским брендом Suqqu. Скажу более, мне стали совсем не интересны коллекции европейского люкса.
Ну, и естественно, для расширения косметического кругозора уже купила себе пару румян этого бренда.

Всем спасибо, что заглянули.
Я — Милена.

Комментарии
Да тени нежнейшие! Shiseido рядом с ними отдыхают в сторонке.
Мне очень понравились два правых сектора, особенно красно-коричневый.
А я просто влюбилась в коралловый.
Да, бежево-коричневый такой спокойный. Рука к нему сама сейчас тянется. Все остальные палетки лежат скучают.
Я поначалу очень испугалась коралла. И была приятно удивлена, что мне подошел этот оттенок.
Спасибо за вдохновение! Свежая струя в макияже- всегда на пользу!
Тени, действительно ложатся шикарно на возрастное веко, я даже не ожидала такого.
Не отпускает меня этот коралловый оттенок, в голове крутится как навязчивая идея А что будет со мной, когда ты румяна покажешь, я наверно здесь у тебя заночую)))
Вот я тоже влюбилась в этот оттенок. Он такой, такой… Вот хоть прям дубль заказывай, подозреваю, что я его летом весь сотру.
Попробуйте, надеюсь, понравится и Вам.
Милена, что-то ты очень категорично про европейский люкс загнула
Спасибо, что показала!
Спасибо!
Я так давно хочу тени и румяна попробовать! Но все время смущают оттенки теней в палетках. Надо уже как-нибудь выбрать и прикупить себе хотя бы одну!)))) очень красиво вы их показали)
Меня оттенки тоже смущали немного, но с первым знакомством все сложилось удачно.
Не, не сатиновый эффект, а шелковый!
Второй оттенок — прям чудо такой… бежевенький, такой нейтральный-спокойный и универсальный!
Спасибо!
Я тоже думала, что попробовала все, и больше меня ничего так не захватит. А вот нет, «Японцев» теперь надо изучить.
Я тоже как-то ожидала акварельности, прозрачности какой-то и была приятно удивлена пигментацией.
Я бы, конечно, к факту осыпания теней при такой стоимости, отнеслась бы более критично
Ты знаешь, осыпание при нанесении здесь совсем не критичное, оно из разряда: «А к чему бы докопаться...».
У меня вообще, если честно, ни разу не было теней, которые бы вообще не осыпались при нанесении. Одна-две крупинки обязательно под глазом будет. Я просто крашусь, глядя в зеркало с большим увеличением и всегда вижу такие огрехи.
Ну ладно, пробовать не буду, поверю тебе на слово!
Так что — так поверю, проверять не поеду. Был бы золотой…
Эх у меня и карандаш кстати в запасах синий Suqqu :)
Эх, а я теперь хочу двушку теней Cle De Peau весеннюю, там синий и слоновая кость…
Я тя обожаю!
Остальные тоже хороши, но он прям зажигает глаза!
Твоя палетка шикарная, нет слов, тоже присмотрю себе, только в других оттенках, чтобы разнообразить домашнюю палитру. Качество мне понравится, я уже вижу.
Надо попробовать твой вариант — темные в складку века.
Линия — сухой кистью, маленькой стороной или спонжем, тоже сухим — узкой стороной.
Хотя всегда рисовала подобие стрелки тенями.
Думаю, что найти тени онлайн не составит труда.
Румяна на фото прекрасные, ждём пост :)
Для румян еще не настало время.
Я несколько раз получала подарки, не зная, что там заранее))) И несколько раз была буквальна вне себя от счастья! Готова прыгать была до потолка. И обнимать Иру)Я тоже безумно люблю подарки-сюрпризы.
Коралл меня покорил, так боялась и хотела его, но ты именно реально его показала и он прекрасен.
Румяна уже купила — в студию!
И как мне после такого поста свою 101 показывать? Планка высокая однако
Я тоже боялась коралла, думала, как обычно буду пользоваться тремя оттенками, ну а коралл так и останется нетронутым. Но он волшебный!
Веронк, показывай свои 101! Мы должны видеть такую красоту.
Про друзей — абсолютно согласна!
Ирусь, я на Косметисте останусь навсегда! Хотя бы только за то, что она мне подарила настоящих друзей!
Пигментация шикарная, просто космос!
Ну и теневой пост от тебя лицезреть одно удовольствие) Жду обзор на румяна
Анютик, тени шикарные, а румяна будешь долго ждать, солнца у меня нет и не предвидится. Снег валит вторую неделю и темнота. А они требуют солнца, яркого!
Обещайте, что покажете их) Хотя бы полюбуюсь. Вот бы кто-нибудь в европейских коллекций додумался до такой красоты.Я в глубокой молодости подводила нижнее веко черным карандашом, тогда это модно было. Потом мода прошла и я разучилась это делать. Сейчас пытаюсь вспомнить былые навыки.
Румяна покажу, конечно же, правда не обещаю, что скоро.
Милена, поздравляю с покупкой! Вероника просто прелесть, я ее тоже люблю))
Палетка чудесная! Макияж коралл с коричневой обводкой очень красиво, зажигает взгляд и в целом смотрится очень естественно и мягко. Кстати, мне кажется обводку тоньше как раз делать и не следует! Красота!
Прикинь, я до последнего момента не знала, какую именно палетку получу. Это был абсолютный для меня сюрприз. И я рада, что Вероника выбрала именно эти оттенки для меня.
Тени тоже замечательные! И румяна, должно быть
А Вероника умница
И согласна с тобой по всем пунктам!